tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости


Последние новости

Сообщений 1 страница 30 из 576

1

Мы хотим знать о них все... не правда ли? Так что выкладываем последние новости от  токио отель

0

2

25 августа вышел четвертый сингл Tokio Hotel - Der letzte Tag. Как сообщается на официальном сайте группы, у них было слишком много нового материала, поэтому они решили выпустить сингл в двух изданиях и добавить в оба еще несколько песен. На первом диске Der letzte Tag поклонники найдут сингл Der letzte Tag, Grizzly Mix данной композиции, Frei im freien Fall, Wir schliessen uns ein, а также видеоматериал к последнему произведению. На втором варианте сингла имеется как обычная, так и акустическая версия Der letzte Tag. Прилагается видеоклип на данную композицию, галлерея фотографий ТН и материал о съемках клипа Der letzte Tag.

0

3

Семейная драма
Дедушка близнецов Билла и Тома недавно загремел в психбольницу за неадекватное поведение. Он хранил холодное оружие, угрожал и нападал на свою жену - бабушку близнецов. Братья в шоке. На деда заведено дело и его ожидает судебное разбирательство.

ЗЫ: я просто в шоке...

0

4

Дедушка Билла и Тома
В то время как фанаты ждали выход близнецов "Tokio Hotel" на сцену, их дедушка Stief грозил оружием своей жене. Маленький дом рядовой застройки на главной улице около Магдебурга. Красивые занавески висят в окнах. В этом домике живут Вольфганг (58) и Марджита Р. (54), бабушка и дедушка Билла и Тома. Не далеко от них выросли близнецы.

19 августа полиция приехала внезапно к дому супружеской пары!

"Вызов жены был в 18 ч. ", говорит Иоахим Альбрехт (45), полицейский представитель в Стендале. Супружеская пара спорила. Тогда мужчина грозил своей жене оружием, мол выстрелит в неё.

Дедушка Вольфганг (ранний пенсионер) – является членом в союзе стрелка, имеет разрешение на право ношения оружия и таким образом оружие было в доме.

Полицейские ехали к бабушке и дедушке Билла и Тома, звонили. "Когда служащие прошли в дом, мужчина направил сначала острый револьвер на себя и грозил этим оружием служащим ", по словам полицейского представителя Альбрехта. "Однако, коллегам удалось убедить мужчину передать им оружие."

Полицейские конфисковали несколько пистолетов, винтовки и боеприпас. Дедушка Тома и Билла был задержан. Полицейский представитель: "Мужчина был несколько подвыпивший. Полицейские доставили его сразу врачу, который отправил его в психиатрию."

0

5

Новые враги Tokio Hotel

Просим прощения за плохой перевод. Речь идёт о новой группе, по совместительству врагов ТН - по полной обсирающей Tokio Hotel. К сожалению нам был предоставлен материал содержащий огромное количество разных оборотов, которые очень трудно перевести.

Свою работу начала новая тинейджерская банда и с устрашающим именем «Крысы», которые хотят пилить, избивать и опускать группу Tokio Hotel. Банда очень гневно относится к фанатам группы. Газеты и новости говорят только одно: Спасайся, кто может!
Killerpilze и LaFee недостаточно известны. За то новая Тин-атака хочет наступать на Tokio Hotel.
"Это все тупые рожи Tokio Hotel бесят нас, мы блюём. Мы аккуратно мочимся в ногу! ", ругаются крысы.
Еще они не хотят себе давать выносить приговор за публичные разборки. Банда мастерит первый альбом в Штутгартской студии звукозаписи. Только letmentertainyou.de имел право присутствовать за кулисами на работе тайного альбома aka новой сенсации тинейджеров.
Крысы уверены, что этот альбом расколет однажды большую нацию, опустит Tokio Hotel. Крысы недовольны, что ТН должны одеваться тепло. Новая тин-группа знает чего хочет – а именно подняться наверх. Они верят в свой успех. При этом они совершенно не имеют вкуса. Вскоре ожидаются горячие новости крыс!

--------------------------------------------------------------------------------
Количество антифанатов растёт поминутно. Раньше, все немецкие ТВ-каналы, журналы, газеты, радио-станции трубили о ТН как о богах. Однако теперь, все 50% активно обливают группу грязью. Фанаты ТН становятся ненавидимыми. Немецкие фанатки в шоке. Между тинэйджерами Германия разделилась на два лагеря. Под давлением общественности фанатки бросают своих кумиров и становятся "нормальными", если не ещё хуже - антифанами. Понятие "преданный фанат" подходит лишь некоторым. Жаль, что вкусы тинэйджеров решаются спором и разборками. Tokio Hotel знамениты не на шутку.

0

6

Билл - жертва шоппинга.

Эта история - НАСТОЯЩАЯ история, которую рассказала одна девушка. Я надеюсь вы найдёте её странной (но и смешной тоже) как и я... Как вы все уже знаете Tokio Hotel живут в Гамбурге уже несколько месяцев. И это тот же город, в котором живу и я, но до этого случая у меня небыло шанса встретить их там.
И всё же, конечно, они ходят там по магазинам... особенно Билл, наша маленькая Примадонна. Очень хорошая моя подруга работает в Гамбурге, как продавщица в одном из магазинов - "Diesel".
Пару недель назад, субботним вечером, она работала в магазине и разбирала одежду, как внезапно открылась дверь, и мужчина, ростом с дерево, зашёл внутрь.
На нём были одеты маленькие наушники и чёрная одежда - точно security. Но конечно моя подруга была шокирована, потому что это было странно для неё, что такая персона пришла в "Diesel".
Сначала она спросила, может ли она ему чем-то помоч. Он сразу ответил: "Пожалуйста, закройте магазин!" Она сделала подобное лицо - O_о и спросила: "Что вы хотите, кто вы?" Она сначала подумала что это вор.
Но он только ответил: "Пожалуйста, закройте магазин! Есть ли тут какие-нибудь клиенты?" Она ответила: "Нет..."
Кто зашёл через пару секунд в магазин? Да! Маленькая Примадонна Билл Каулитц, одетый в его Jackson-шапку и большие очки. Он зашёл, ничего не сказав, оглянулся вокруг и security был всегдя рядом с ним. И до моей подруги не доходило этого. Она до сих пор не понимала: "Кто это, чёрт возьми? Какого чёрта это *** ходит с security?"
Через некоторое время она поняла, что это был Билл, солист группы Tokio Hotel, которую она ненавидила больше всех. Она сделала отличную работу и продала ему вещи, которые он хотел.
(При этом шоппинге Билл потратил 2540 ?)

:)

0

7

Концерт во Франции
Согласно Официальному Французскому сайту у группы 28 сентября ребята выступят в Париже. Это будет первый концерт Tokio Hotel во Франции. Наши поздравления!

0

8

;) конечно поздравляем!!!

0

9

Так, народ!
В июне 2007 года будет издана книга немецкого музжурналиста(имени не знаю, но известно, что он писал уже о других известных исполнителях) о Токио Хотел! Будет стоить около 6 евро. 192 страницы о них. вот обложка
[реклама вместо картинки]

0

10

Награждение "Goldene Stimmgabel"
16 сентября Tokio Hotel получат свою очередную награду, а именно "Goldene Stimmgabel" в номинации "самая успешная поп-группа".

"Goldene Stimmgabel" - очень важная музыкальная награда в Германии, вручается с 1981 года.

С новой наградой, парни! Поздравляем!!!(Только странно, что победили они в ЭТОЙ категории...)

0

11

Первое место в немецких чартах!
Наши любимые Токио Хотел уже в третий раз забрались на вершину немецкого хит-парада! На этот раз с их последним синглом "Der Letzte Tag". :cool:

0

12

Кое-какая о спец БРАВО!!!

Bravo
представляет
оригинальный спецвыпуск, посвященный одной группе –

Эта группа завоевала популярность по всей Европе благодаря мелодичной музыке и яркой привлекательной внешности музыкантов. В течение последнего года она присутствует во всех европейских молодежных изданиях, преимущественно на обложках. Миллионы поклонниц и миллиарды проданных дисков!
Наконец “Tokio Hotel” достиг и вершин хит-парадов российского MTV! Молодежные издания нашей страны пишут о группе почти в каждом номере. Редакция BRAVO получает тысячи писем с просьбами о подробной информации и постерах группы. Мы пишем, но этого мало! Подростки требуют больше, поэтому мы решили выпустить специальный выпуск BRAVO, посвященный этой молодой, но уже очень популярной группе. И, внимание, этот номер будет со стикерами!

Параметры BRAVO Special № 02/06:
- стикеры на обложке;
- постеры А1, А2 и А3;
- формат журнала - А4;
- объем - 48 страниц;
- бумага - 70 г/м2;
- бумага постеров - 80 г/м2;
- цвет - 4+4;
- в упаковке 50 экземпляров;
- вес журнала – 117 грамм;

ДЕНЬ ЗАКАЗА – 28 АВГУСТА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОДАЖ – 18 СЕНТЯБРЯ
А это-- обложка! ИЩЕМ!=)))
http://i104.photobucket.com/albums/m180/Gagarina/564565ewsgc2.jpg

0

13

как бы мне не пропустить.........да че я пекусь с 18 сентября, я буду шастат на эту долбанную почту, чтобы купить этот журнал, а кто-нибудь знает он по обычной цене будет?

0

14

У мну как раз 3000 рубов появилося=))) Надеюсь хватит=))) Буду ждать этого дня. Куплю и буду хвастаться=)

0

15

мне денег конечно не жалко, а то возьму и мне не хватит, потом приде :D тся тащиться опять обратно домой

0

16

Этот Браво будет скорее всего стоить, как  и обычный выпуск. И тираж будет тож как всегда.... Не бойтесь, всем достанется! А кому первым достанется, пусть сканит!!!! ;)

0

17

Не совсем о токийцах новость, но всё-таки...
Через две недели в Москве состоится "Tokio Hotel Paty"!!!
http://i104.photobucket.com/albums/m180/Gagarina/th.jpg

0

18

Девчёнки, не флудим! Предупреждаю!=)))

0

19

Paranoid написал(а):

сканы, это неинтересно. разве что тока почитать немного...в любом случае, наклейки с ними не сделаешь, а моя гитарка так ждёт... да и вообще, слушаешь как все ликуют, аж завидно становится... Инесс, не обижайся, но мало ли что может случиться...кароч, кажется мне, что обломово пришло...

Да господи, у нас в городе не я одна же журнал выписываю, так что на почту приходит журналов всегда больше, чем людей, которые его выписывают и они его на прилавки выставляют(лишние в смысле, а их многоооооо) в любом случае я его не упущу

0

20

Спецвыпуска нет, но знаю, что в этом номере путаницы дофига. Начнём с фамилий мальчиков. Когда это Георг стал Шеффером, а Густи -- Листингом???

0

21

Таааак!! Не знаю, когда будет доступен этот диск для скачивания...
http://e.foto.radikal.ru/0609/7b008541a3e6.jpg
В честь своего 50-летия БРАВО выпускает диск. Это кавер-версии самых популярных песен Германии когда-либо. Исполняют самые известные исполнители страны. Естественно токийцев не обделили вниманием.
Они будут исполнять песню Джона Леннона - Instant Karma. Апсуждаем!!

0

22

ПухАчОк написал(а):

В честь своего 50-летия БРАВО выпускает диск. Это кавер-версии самых популярных песен Германии когда-либо. Исполняют самые известные исполнители страны. Естественно токийцев не обделили вниманием.
Они будут исполнять песню Джона Леннона - Instant Karma. Апсуждаем!!

Вообще круть!!! Надо обязательно скачать, токио отель супер!!!!!!!!!!!!!

0

23

Более того!!! Кусочек песни!!!!!!!!!!! 1:27!!!!
Акцентик просто суперрррр!
песня

0

24

ПухАчОк
ты просто умничка! скажи, где ты такое находишь только? :)

0

25

А сайтик есть один о токийцах, вы все его должны знать))) tokiohotel.co.uk
Вот от туда и беру))) Люди там хорошие, со всего мира...

0

26

Сингл "Der Letzte Tag"
Дата релиза: 25.08.2006
Сингл вышел в двух версиях:
"Der Letzte Tag" - Single 1
1. Der letzte Tag - Single Version 03:14
2. Der letzte Tag - Grizzly Remix 03:14
3. Frei im freien Fall 03:03
4. Wir schließen uns ein 03:14
+ Wir schließen uns ein - Video 03:12

"Der Letzte Tag" - Single 2
1. Der letzte Tag - Single Version 03:14
2. Der letzte Tag - Akustik Version 03:18
+ Der letzte Tag - Video 04:50
+ Tokio Hotel Gallery
+ Der letzte Tag - Fanspecial Backstage Live Clip 03:20

0

27

Paranoid написал(а):

у бля, вот мне бы всё это)

Да... и мне бы...

0

28

Тааак! А вы что, не заглядывали что ли в раздел Творчество?! Там же выложено практически всё, кроме + Tokio Hotel Gallery
+ Der letzte Tag - Fanspecial Backstage Live Clip 03:20
3. Frei im freien Fall 03:03
Свободны в свободном падении я могу выложить)))

0

29

ну скляроз... :)

0

30

Девчёнки!!!!!! Всё супер!!!!! Я закачала песенку Инстант Карма!!! ПОЛНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАЧАЕМ!!!

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости