tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости


Последние новости

Сообщений 571 страница 576 из 576

571

Марианна написал(а):

они меня конкретно бесят :mad:

А фанаты бесят их..Просто взаимность))

0

572

Марианна написал(а):

ну если им так не нравятся парни,пусть и не слушают!!неужели кто-то их вынуждает слушать музыку,которую делают токи??? бред сивой кабылы!!!! не понимаю я таких людей!!!

Вот и я о том же!!!!  :mad:

0

573

Sex boy написал(а):

-Девченка пришла на концерт с плакатом "Георг, ты номер один". Билл, увидев это дико заржал прямо в микрофон, после чего они с Георгом подрались
-Билл Каулитц - девушка
-У Билла есть дети от фанаток в нескольких городах
ааааааааахххххахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
-После концерта в России, когда Билл раздавал автографы, фанатка сломала ему ноготь. Когда одуван садился в машину, был красный как помидор и сказал по-русски "Дура ебнутая пиздец"

блин!!! народ, после этой фразы я думала, что подохну от смеха!!!!!!!!! просто до слез!!!!!! "Дура ебнутая пиздец" ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахаахааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эту лажу могли придумать только НАШИ РУССКИЕ ЛЮДИ!!!)))))))))))))))) автор жжет)))) блиииин давно я так не смеялась!!!  :rofl:

0

574

моя фантазия не дает мне покоя!!! я себе отчетливо представляю Билльку, как он разъяренный содясь в машину произносит на ломанном русском языке "дура ебнутая пиздец" тот еще кадр)))  :rofl:

0

575

kissbill написал(а):

эту лажу могли придумать только НАШИ РУССКИЕ ЛЮДИ!!!))))))))))))))))

Ага, только у них такая фантазия!!))))

kissbill написал(а):

я себе отчетливо представляю Билльку, как он разъяренный содясь в машину произносит на ломанном русском языке "дура ебнутая пиздец" тот еще кадр)))

)))))))))))  :D ))))))))))))

0

576

*опять ржунемагу!!!!* такая обоссака!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
второй день поднимаю се настроение, заходя на енту страницу))))))  :rofl:

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости