tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости


Последние новости

Сообщений 31 страница 60 из 576

31

ПухАчОк написал(а):

Девчёнки!!!!!! Всё супер!!!!! Я закачала песенку Инстант Карма!!! ПОЛНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасиб :)

0

32

здорово!!!!!!!!!пасибки!!!!!!!! :D

0

33

ВНИМАНИЕ!!!!!
информация до конца не точна, НО!

ТОКИО ХОТЕЛ ПРИЕДУТ В РОССИЮ С КОНЦЕРТОМ!!!!

Лужники, 18 ноября!!!!!!!!! Здесь заказывайте билеты:
ссылка

0

34

ПухАчОк написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!!!
информация до конца не точна, НО!
ТОКИО ХОТЕЛ ПРИЕДУТ В РОССИЮ С КОНЦЕРТОМ!!!!

Лужники, 18 ноября!!!!!!!!! Здесь заказывайте билеты:

А меня не пустят на коцерт :( так жалко :( но у меня большая просьба ко всем кто поедет на концерт, не могли бы вы мне выслать по почте фото(в смысле я имею вв виду) которые в рамку можно вставить, ну вы поняли на верно, чтобы не на компе были, а натуральные :(

0

35

Так, девчёнки, эт всё правда, уже некоторые видели афиши, тем более, источники сообщают, что их родственники работают в этом деле.

Билеты будут стоить от 600 рЭ. В вип-зону около 3000 рЭ.
Схема зала
http://i104.photobucket.com/albums/m180/Gagarina/000000225.gif

Заказывать билеты можно уже сейчас, но они без мест, через неделю всё будет окончательно известно(по поводу мест). КСТАТИ!!!! Ограничение на кол-во людей в фан-зоне и вип-зоне 500 человек там и там.

0

36

Моя мать работает оператором, завтро на работе она позвонит в Лужники и узнает правда это или нет! Ждите завтра я скажу вам точна ли эта информация

0

37

Туда уже звонили, билеты должны быть со следующей недели.

0

38

Дефки, если это правда, то возможно я смогу попасть на концерт! Я маме показала тот сайт и она сказала: "Может крестный закажет тебе билет на ДР. " У мя крестный в Москве живет и работает!!! Ура!!! У меня есть шанс!!!
А еще не в тему скажу. Я узнала, что моя знакомая была тут под моим ником и писала дурь! Сразу скажу, что я соверненно НЕ ПОХОЖА на Биллика. Только взгляд, не более. И рост мой 165 см,  а не 175, как писала девчонка! Если будут какие нибудь вопросы - пишите!!!

0

39

Билеты должны появиться впродаже на следующей неделе.

0

40

ВСЁ, Я ВПАДАЮ В ВЕЛИКИЙ ДЕПРЕСНЯК, МНЕ ВСЁ ПОХ, МНЕ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ТН, ПЛЕВЛА Я НА ИХ КОНЦЕРТ, УДАЛИЛА Я ВСЕ ИХ ФОТКИ.... :angry: НА САЙТ МОЖ ПРИДУ ТЕПЕРЬ ЧИСЛА 20... ВООБЩЕ ТО НЕТ, ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА... ЧТОБ ВЫ НАОБСУЖДАЛИСЬ... КОРОЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ... РАЗ ЭТИ СУКИ МЕНЯ НИКУДА НЕ ПУСКАЮТ... :crai:  :crai:  :angry:  :sorry:
Твои розы завяли, и ты мне не позвонишь.
В СМС не напишешь: "Спокойной ночи малыш".
Я не знаю чего ты от меня добивался,
Наверно в розь будет лучше,
Вобщем  надо расстаться.
Разойдемся по жизни, разлетимся на части.
Каждый будет искать свое новое счастье
В щемящих редких встречах отведем мы глаза,
И может, что то колыхнется в наших каменных сердцах.
А впереди Новый год горит яркими огнями.
Ты уедешь, я останусь. До свиданья!
Буду жить как и жила. Топтать счастье всё под ногам.
А потом придёт весна, я может быть ещё оттаю...
Я может быть ещё оттаю...

Нет слов, чтобы выразить всю горечь и боль.
Нет слов, чтоб сказать, как я тебя люблю.
Нет сил попытаться тебя удержать,
Нет сил, ты уходишь, я стою и смотрю.

Мы не можем быть рядом, и ты должен понять,
Сложно расстаться, но трудней удержать.
Не злясь я посвещаю тебе эту песню.
Вместо НАС, буду Я, вместо галочки-крестик.
Давай забудем имена, все адреса, все телефоны.
Давай разделим попола все целое МОЁ с ТОБОЮ.
Оторванный клок сердца, заполню я другим,
Да и ты в своей жизни ещё 100 раз будешь любим.
А я больше НЕ ХОЧУ, и ухожу не оглянувшись.
Это было только сном, а теперь пора проснуться.
И пока звенит будильник открывай свои глаза,
Ты прости, если в чем то, я была не права.

Нет слов, чтоб выразить всю горечь и боль.
Нет слов, чтоб сказать, как тебя люблю.
Нет сил попытаться тебя удержать,
Нет сил, ты уходишь, я стою и смотрю...

0

41

Смерть для Биллки написал(а):

18 октября

Да какой октябрь?! НОЯБРЬ! Есчо время есть!
Orange
Да ты сё :O
Звонила я в лужники.... Мне сказали: Документов пока НЕТ! Всё будет известно на следующей недели...

0

42

Я звонила не по тому номеру который был указан на ссылке... Я звонила в справочную ДС Лужников

0

43

:clapping:  :dance2:  :clapping: Люди!!!!!!!!!так нельзя!!!!!!они ещё не раз приедут в Россию, я уверена, им понравиться и они сюда приедут ещё много много раз................и все вы точно тама будите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уверена!!!!!!!!!так и будет!!!!!не падайте духом!!!!!!!!!живите секундой, но с мыслями о будующем.......всё будек чики пуки!!!!!!!!!!

0

44

девчонки!!! я не знала в какую тему это запихать!!! кароч, я только что услышала Rette Mich по Европе+!!!!  в новой обработке и с новым голосом!!! все слушаем радио!!!! теперь должны постоянно ее крутить!! сказали, что на европе появилась новая группа, Tokio Hotel!!!! и теперь будут  крутить их песни!!! наконец-то дождались!! песня-круть!!! я скакала блин по комнате от восторга!!!! короче, слухаем радио!!!! :clapping:  :dance2:  :dance:  :dance2:

0

45

LiLu написал(а):

девчонки!!! я не знала в какую тему это запихать!!! кароч, я только что услышала Rette Mich по Европе+!!!!  в новой обработке и с новым голосом!!! все слушаем радио!!!! теперь должны постоянно ее крутить!! сказали, что на европе появилась новая группа, Tokio Hotel!!!! и теперь будут  крутить их песни!!! наконец-то дождались!! песня-круть!!! я скакала блин по комнате от восторга!!!! короче, слухаем радио!!!!

Да щас ТН по многим каналам и радиостанциям, по которым их даже никогда крутить и не думали... Ещё по моему любимому Ди фм её начнут крутить(что очень врядли) и я вообще буду щаслива!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

0

46

Orange написал(а):

Ас 5 нам не указ!!! ТН всё равно лучше!!!!!

Я за окио отель сердцем и душой

0

47

Итак, я удостоверилась, что концерт на самом деле состоится.... Я щас разрыдаюсь.... Реклама на А1, афиши, а теперь и на официальном сайте есть эта дата.... Блин, как же я завидую тем, кто пойдёт....

А теперь к новостям.
Tokio Hotel номинированы на Eins Live Krone 2006 в категории "Лучшее живое выступление"! Голосовать за ребят можно здесь

0

48

Ща прголосуем... Они у нас молодцы!!!! :D

0

49

угу

0

50

ПухАчОк написал(а):

Tokio Hotel номинированы на Eins Live Krone 2006 в категории "Лучшее живое выступление"! Голосовать за ребят можно здесь

Они возьмут эту награду без проблем!!!! Мы все за них!!!!

0

51

tokio hotel написал(а):

Они возьмут эту награду без проблем!!!! Мы все за них!!!!

Все за них!!!

0

52

СПЕШУ СООБЩИТЬ!!!

Токи перепевают свой альбом на английском языке!!!!! КАЧАЕМ!!!!!!!

Tokio Hotel - Through the Monsoon ( мегааплоад)
Tokio Hotel - Through the Monsoon (рапидшер)

Tokio Hotel - Scream (мегааплоад)
Tokio Hotel - Scream (рапид)

Tokio Hotel - Black
Tokio Hotel - Black (рапид)

0

53

ой, девчонки, незнаю новость ли это для вас или нет...в общем, в ротацию на МТV вышел клип токов Der Letzte Tag! вот недавно начали его показывать! все дружно смотрим этот канал! :)

0

54

Я в курсе что Der letzte tag крутят.Я на этой неделе видела!Была жутко рада что наконец-то стали крутить!!!!!:)

0

55

как всегда все мимо меня, у меня папа тарелку выключил, чтобы учились и не отвлекались

0

56

BiLlS LiTlLe PrInCeSs написал(а):

как всегда все мимо меня, у меня папа тарелку выключил, чтобы учились и не отвлекались

какой добрый папа... :fie:

0

57

Обидно...:(

0

58

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕДЕТ НА КОНЦЕРТ!!!!!
заходите сюда быстро, если вы не обделены талантом художника!!!!!!
КОНКУРС!! == ПРИЗ -- бесплатный билет на концерт 18.11 и возможность пообщаться с токами

0

59

ТАК ВСЕМ ВНИМАНИЕ ВАЖНЕЙШАЯ НОВОСТЬ!
Тokio Hotel: So laut du kannst Именно так звучит заголовок новой книги о Tokio Hotel. Тем не менее, это не официальное издание книги. Содержание должно порадовать любого фаната данного коллектива: в книге рассказывается и том, как все началось; о том, как ребята занимались музыкой еще детьми, когда их группа носила название "Devilish"; о том, как они достигли умопомрачительного успеха. Также в книге приведена беседа Алекса Гернандта [главный редактор немецкого BRAVO] с членами ТН.

Представители ТН сообщают, что скоро выйдет и официальная книга о ТН, в которой можно будет узнать много нового о группе. Ребята из ТН сами напишут некоторые главы из нее. А вот содержание книги остается неизвестным: возможно, она будет об английской версии мультиплатинового альбома "Schrei!", которую группа в скором времени планирует выпустить; а возможно, ребята поведуют читателю о своих совершенно новых песнях.

0

60

InesskA♥tokiohotel написал(а):

вот бы её заполучить.....

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости