tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости


Последние новости

Сообщений 511 страница 540 из 576

511

kissbill написал(а):

я рада, что вы тож оценили!!!

:friends:

0

512

люди может кто то в курсе что там за инцидент произошол с анти(говорят что они типа забил насмерть фанатку----это правда???????

Подпись автора

0

513

natahha13 написал(а):

говорят что они типа забил насмерть фанатку----это правда???????

ну не знаю новоя эта инфа или страя, просто некоторое время назад это тема уже поднималась, но там приувеличили, девушка отделалась только синеками...

0

514

natahha13 написал(а):

говорят что они типа забил насмерть фанатку----это правда???????

мну в шоке.....я даже не слышала этого!!! :O

wwNiKKi написал(а):

ну не знаю новоя эта инфа или страя, просто некоторое время назад это тема уже поднималась, но там приувеличили, девушка отделалась только синеками...

совсем остервенели стервятники!!!! :mad:

0

515

kissbill написал(а):

совсем остервенели стервятники!!!!

вот-вот  :angry:

+1

516

В одном из журналов я прочитала,что ТОМ наркоман, Я В шшшшшшшшшшшооооооооооооооооккккккккккккккккккееееееее. :blink: Так заробатывают жёлтые газеты.Как они ваобще посмели такое написать. :girk_devil:

+1

517

Filk@ написал(а):

В одном из журналов я прочитала,что ТОМ наркоман, Я В шшшшшшшшшшшооооооооооооооооккккккккккккккккккееееееее.  Так заробатывают жёлтые газеты.Как они ваобще посмели такое написать.

вот с*олочи!!!!!!  :to_babruysk: Всё им неймётся!!! :angry:

0

518

Filk@ написал(а):

В одном из журналов я прочитала,что ТОМ наркоман, Я В шшшшшшшшшшшооооооооооооооооккккккккккккккккккееееееее.  Так заробатывают жёлтые газеты.Как они ваобще посмели такое написать.

от козлы!!!  :angry: 

TH_Katrinka написал(а):

вот с*олочи!!!!!!   Всё им неймётся!!!

точно!!!!  :angry:   :angry:  :angry:

+1

519

Наши ТОКИ сейчас отдыхают.Они куда-то уматали отдыхать на 4 недели,а уехали они 17 декабря. :rolleyes: Наконец то они хотя бы отдохнут. :)

0

520

Оказалось,что наши ребята отдыхают на Мальдивах. :)

0

521

Filk@ написал(а):

Оказалось,что наши ребята отдыхают на Мальдивах.

:dance2:

0

522

млин тут что то такое ...типа Билли на втором месте в списке самых раздражающих людей Германии и ваще умора что типа он на 7 месте в списке 100 самых несэксуальных ЖЕНЩИН мира !!!!!!!!!!!!!!!вот даже фоту нашла но помоему полный бред!!!

0

523

natahha13 написал(а):

млин тут что то такое ...типа Билли на втором месте в списке самых раздражающих людей Германии и ваще умора что типа он на 7 месте в списке 100 самых несэксуальных ЖЕНЩИН мира !!!!!!!!!!!!!!!вот даже фоту нашла но помоему полный бред!!!

пипец люди ё.нулись!!какая женщина???!!! :girl_wacko:  :O  :rofl:
смешно просто.Мне кажется это стёб всё....)

0

524

Из-за проблем со здоровьем у вокалиста Tokio Hotel Билла Каулица (инфецирование голосовых связок), концерт в Мадриде, намеченный на 18.03.2008, отложен. Новую дату сообщат в будущем.
Стало известно, что также перенесены на пока что не известный срок концерты в Доуэ (20.03.08 Douai, Франция) и Женеве (21.03.08 Женева, Швейцария)

информация взята с сайта http://tokiohotel.ru/

0

525

а теперь поступила информация, что Биллу будут делать операцию...
Певец Билл Каулиц (18) из самой успешной рок-группы Германии " Токио Отель " должен будет подвергнуться операции на гортани!

Врачи диагностировали в одной из его голосовых связок кисту, которая сразу должна быть удалена. Без этой операции голос Билла может пострадать настолько сильно, что он никогда не сможет больше петь.

Врачи прописали ему постельный режим и запретили петь. Когда он снова сможет выступить на сцене-неизвестно.
Полностью распроданное европейское турне с концертами в Италии, Швеции, Словении, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и предстоящее выступление в Дортмунде придется отменить.

Огромный шок для миллионов фанатов во всем мире!

"Биллу еще в начале прошлой недели потребовалось медицинское обследование в связи с воспалением голосовых связок" - говорит продюсер и менеджер Tokio Hotel Дэвид Йост. " Следующее исследование показало, что на одной из голосовых связок появилось образование, которое мешает выздоровлению. На этой неделе киста будет удалена хирургическим путем ".

Из-за чего возникает такое образование? 

"В большинстве случаев такое уплотнение голосовых связок, так называемый певческий узелок, может быть вызван перегрузкой голоса " - говорит доктор Юлия Фент, врач университетской клиники в Кельне. "Оно может образоваться, если певец поет слишком громко или с ошибочным давлением. Особенно, если голосовые связки уже были атакованы инфекцией. Киста в гортани - это маленький, наполненный жидкостью пузырь. Операция происходит путем внедрения в ротовую полость специальной трубки и под микроскопом киста вырезается при помощи крохотных, острых ножниц ".

После операции Биллу предстоят несколько недель реабилитации, чтобы избежать возможных длительных осложнений на голосовых связках.
Продюсер Девид Йост: Мы очень надеемся, что фанаты с пониманием отнесутся к тому, что здоровье Билла должно быть на первом плане.

0

526

девченки! это срочно! биллу сделали операцию на гортани! и теперь русские фанатки хотят сделать ему видео сюрприз!!!
мы собираемся в субботу в 14:00 около с\к "Олимпийский",метро проспект мира...с собой желательно иметь гелевые воздушные шарики,маркеры и готовые плакатв!просьба не привлекать внимание анти-фанатов!кто идет пишите мне на мыло chizhiha9292@mail.ru, icq 481-650-285,и мобильный телефон 8-903-128-96-07.
оля.
P.S. буду рада познакомиться...пишите

0

527

Прив всем!!!!! Я фэн асов но я очень переживаю за Билла и нечего не имею против Токов! Я ведь сама фэн и понимаю как вам сейчас плохо. Держитесь! с Биллом все будет ок!!!!!
     P.S. не все фэны асов против Токов!!!!

0

528

привет.я новенькая.

0

529

слвершенно точно, что Биллу еще не делали операцию!!!он очень переживает....как и все фанаты

0

530

люди  не могу . у меня внутри все разрывается на мелкие кусочки . подскажите мне что делать .у меня есть ася билла это его ася я уверенна на 100 процентов , он мне отвечал я с ним  говорила . но я не знаю немецкий и мы с ним общаемся на плохом английском , а выучить немецкий у меня нет шансов потому что мама сразу скажет что это из-за Билла а мне всего лишь 12 лет! у меня с ним нет никаких шансов .я ему сказала что мне 17 но может он мне вообще больше не ответит .у него в апреле уже не будет гастролей поэтому я смогу с ним переписываться . допустим если бы мы с ним переписывались 3 года и я ему рассказала правду может быть он бы и не посмотрел на возраст . но к тому времени у него может появится девушка и у меня не будет никаких шансов. кроме того я на лето  уезжаю к бабушке и там не будет интернета так что связь с ним может оборваться оканчательно . а потом я уезжаю в аргентину , а это так далеко от германии. и он туда с гастролми не ездит . я  только подумаю что нас с Биллом будет разделять океан у меня все внутри сворачивается .если бы я все время жила в Москве и с ним переписывалась хотя бы 2 года он меня не бросил никогда бы даже если бы я была 10 летней малявкой .а ещё беда у меня очень проблемна кожа , но по асе ведь не видно))))))))так что  думаю когда мне будет 15 все пройдет , я стану нормальной и смогу рассказать Биллу правду и выучить немецкий . если бы я была хот бы на 3 года старше я была бы счастлива . и когда я смотрю какие девушки его окружают и сравниваю их с собой я понимаю что никогда мне не быть с Биллом вместе . а знаете я не столько хочу быть его девушкой  сколько просто быть с ним друзьями , чтобы наши семьи дружили , ездили вместе . наверно это у меня одной такая ситуация и такое чувство .....................

Отредактировано FanatOfBill (2008-03-31 10:05:34)

0

531

пожалуйста напишите что бы вы сделали на моем месте...........

0

532

Люди по некоторым слухам Биллу ужё сделали операцию.
Он пока не говорит.
И поэтому Том купил ему дощечку с мелом и Билл пишет на ней.
Сказали что операция прошла успешно и пока ждут что будут с его голосом.

0

533

FanatOfBill написал(а):

люди  не могу . у меня внутри все разрывается на мелкие кусочки . подскажите мне что делать .у меня есть ася билла это его ася я уверенна на 100 процентов , он мне отвечал я с ним  говорила . но я не знаю немецкий и мы с ним общаемся на плохом английском , а выучить немецкий у меня нет шансов потому что мама сразу скажет что это из-за Билла а мне всего лишь 12 лет! у меня с ним нет никаких шансов .я ему сказала что мне 17 но может он мне вообще больше не ответит .у него в апреле уже не будет гастролей поэтому я смогу с ним переписываться . допустим если бы мы с ним переписывались 3 года и я ему рассказала правду может быть он бы и не посмотрел на возраст . но к тому времени у него может появится девушка и у меня не будет никаких шансов. кроме того я на лето  уезжаю к бабушке и там не будет интернета так что связь с ним может оборваться оканчательно . а потом я уезжаю в аргентину , а это так далеко от германии. и он туда с гастролми не ездит . я  только подумаю что нас с Биллом будет разделять океан у меня все внутри сворачивается .если бы я все время жила в Москве и с ним переписывалась хотя бы 2 года он меня не бросил никогда бы даже если бы я была 10 летней малявкой .а ещё беда у меня очень проблемна кожа , но по асе ведь не видно))))))))так что  думаю когда мне будет 15 все пройдет , я стану нормальной и смогу рассказать Биллу правду и выучить немецкий . если бы я была хот бы на 3 года старше я была бы счастлива . и когда я смотрю какие девушки его окружают и сравниваю их с собой я понимаю что никогда мне не быть с Биллом вместе . а знаете я не столько хочу быть его девушкой  сколько просто быть с ним друзьями , чтобы наши семьи дружили , ездили вместе . наверно это у меня одной такая ситуация и такое чувство .................

Ты точно уверенна что это его ася.
А то я тоже переписывалась с одним немцем,а потом оказалось что он просто фанат.

0

534

нет я на 100 прцентов уверенно это он , но что мне делать я так больше не могу я как буд-то на разилке дорог стою , а выбрать не могу и главное знаю по какой дороге пойду , но она мне нравится а перейти на  другую не могу .что мне делать ?????????????.........................

0

535

Люди, у меня есть сведения, что 30 марта Биллу была сделана операция. Её делал самый лучший врач и она прошла хорошо! Пока ему говорить нельзя, ждут, как будет звучать его голос. Так что не волнуйтесь, всё будет отлично!!!

0

536

Ему с сегодняшнего дня вроде бы можно разговаривать)) Мну МеГо рад!!!!!

0

537

TH_Katrinka написал(а):

Люди, у меня есть сведения, что 30 марта Биллу была сделана операция. Её делал самый лучший врач и она прошла хорошо! Пока ему говорить нельзя, ждут, как будет звучать его голос. Так что не волнуйтесь, всё будет отлично!!!

Natka =))) написал(а):

Ему с сегодняшнего дня вроде бы можно разговаривать)) Мну МеГо рад!!!!!

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

538

посмотрите,какие у Билла щечки!!!мммм....поправка на лицо!!!)))
http://kaulitz.org/news.php

0

539

Марианна написал(а):

поправка на лицо!!!)))

Так это ж просто замечательно!!!  :jumping:

0

540

конешно замечательно!! сразу видно,сидел дома, активно лечился!!!домашняя еда,а не всякие там фаст-фуды!!! вот и отъел!!ему так идет!!
но,думается мне,что как только парни опять поедут в Америку завтра представлять свой альбом Скрим для американской аудитории, некогда будет парню много кушать, похудеет и опять станет прежним Биллом!!)))

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости