tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Gothic Story


Gothic Story

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сразу предупрежаю - это слэш! Пока выложу только 1 главу. Захотите продолжения - жду комментариев.
З.Ы. Некоторое склонение к Готике...
Название: Gothic Story
Автор: Angel_for_Billy (ЭМОдеФфФк0)
Жанр: slash, twincest
Пейринг: Билл\Том
Статус: Закончен
Глава 1
Кладбище.
Мы шли по неровной тропинке, ведущую к кладбищу. Зачем мы туда шли, я толком не понял. Просто Билл сказал, что ему уже не первый день снятся какие-то странные сны… Меня это тоже волновало, но в отличии от него, я ночью вообще почти не спал! Так что ещё не факт что Биллу было хуже чем мне!
Ну в общем эти сны говорили ему что он должен попасть на кладбище, причём ещё в полночь! Не ну я понимаю, у Билла всегда было склонение к готике, но зачем же ещё с собой складную лопату брать? Трупов откапывать?!
Вот так мы дошли до ограды этого жуткого места. Было уже достаточно темно, но ещё не полночь. Перед нами возвышалась арка, больших размеров. Да…сколько же её строили…Мне лично раньше никогда не приходилось бывать на кладбищах, слава богу что у нас в семье никто не умер…пока…Ну будем надеяться что этого не случится.
Билл потянулся к ручке, чтобы открыть калитку, но я перехватил его руку своей:
- Билл, а может не надо, а? – спросил я, немного дрожащим голосом.
-  А что? Боишься? Ну давай не пойдём. Буду знать что у меня брат – трус! – совершенно спокойно ответил Билл.
Да…Этот засранец знает как меня зацепить!
- Я? Ты что издеваешься?! Конечно не боюсь! Просто…
- Что?
- Ладно, пошли…
По лицу Билла было видно что он доволен. Он взял ручку, навалился на дверь своим весом и со всей силы толкнул! Дверь поддалась и открылась. Ну вот это место. Мда…богато! Идёт тропинка, вдоль неё расположились кресты и каменные могилы. От тропинки идут ещё  -  вправо и влево. Хм…интересно, а Билл знает дорогу? Может спросить у него?
- Билл… - но он меня перебил
- тшш…мы почти пришли – почти неслышно прошептал брат мне на ухо, - только говори потише ладно?
- А в чем дело? – я даже не думал сбавлять громкость – трупов или скелетов боишься разбудить?
Вдруг из кустов послышался странный шорох. Это было похоже на скрежет когтей, только тихий. Я невольно вздрогнул.
- Блин, я же говорил! Том, ну почему ты никогда меня не слушаешь? – также шёпотом но уже с большим давлением наехал на меня Билл.
Мне ничего не оставалось, как стоять и смотреть на Билла непонимающими глазами.
- О, боже, Том перестань на меня так смотреть. Пошли. – Он взял меня за запястье и потащил за собой куда-то вглубь кладбища.
Так мы шли минут пять. Наконец остановились у небольшой могилки. На ней было написано: «Фридрих Каспер, 1765-1834 год.»  К моему большому удивлению Билл начал вести себя весьма странно. Он стал бегать вокруг этого мёртвого камня и причём что-то очень энергично искать.
«Это должно быть где-то здесь, это должно быть где-то здесь.» повторял Билл толи мне, толи сам себе. Впрочем это меня не волновало. Я просто стоял и тупо наблюдал как мой братик потихоньку сходит с ума…
- Вот! Нашёл, это здесь! – он указал на край памятника. В том самом месте «красовалась» кривая  надпись: «Demon». Она была вырезана стилетом или…
- Да, это высечено ногтями, Том, - Билл сбил меня с мысли.
- Но…
- Пожалуйста, не задавай никаких вопросов, ладно? Я потом тебе всё объясню, -  он говорил так же шёпотом, - лучше на тебе лопату и копай в этом месте! – Билл указал на могилу.
- Ты что, с ума сошёл? Не буду я это копать! Я ещё не совсем сумасшедший, чтоб трупов выкапывать!!!– я уже  перешёл на крик.
Билл резко и уверенно подошёл ко мне и закрыл рот рукой:
- Блин, говорил же, тихо! Том, если ты сейчас разбудишь того кого не следует будить, отчитываться будешь ты, понял?
Секунд через 10 Билл всё-таки успокоился, но всё равно не отпускал меня:
- Томми, ну пожалуйста, сделай это…Для меня! – он указал сначала на лопату, потом на то, заветное, место. И наконец отпустил меня.
- Чёрт, Билл, не нравится мне это всё!
Но я всё же начал копать. Нет, не один, Билл мне тоже помогал. Минут 20 копания и я все же наткнулся на что-то весьма твёрдое. Стал раскапывать. Да. Это то что я и ожидал. Труп. Ну скорее сгнивший и обглоданный труп.
- Билли, не хочешь сюда посмотреть? – мои слова вылетали медленно.
- Что там? – Он не мог скрыть интереса, - Хм…замечательно, Томми! Мы его нашли!
Билл легонько оттолкнул меня и стал ощупывать труп.
- Фу…- невольно вырвалось у меня.
Но Билл не обратил на меня никакого внимания. Он продолжал искать.
- Вот оно…моё сокровище…- Билл сорвал с шеи трупа медальон. Он был вырезан в виде креста.
- И что же теперь? – раздражённо сказал я.
- А теперь, - Билл посмотрел на поднимающегося Фридриха, который видимо, решил вернуть принадлежащую ему вещь. – БЕЖИМ!!!

0

2

ух ты,а мне очень понравилось)))))

+1

3

лю фто-то нофенькое и оригенальненькое...   прикольно
:flag: дафай еще

0

4

Оки=))
Глава 2
Наша ночь.
Ночь. Дождь. Мы забежали в отель. Оба мокрые и задыхающиеся от нехватки воздуха.
- Воды! Дайте воды! – Билл подбежал на ресепшн и стал просить, нет, умолять, чтобы его напоили. Администратор протянул ему бутылочку с минеральной водой. Билл стал жадно глотать воду.
- Эй, а с родным братиком не поделишься? – выкрикнул я.
Билл ничего не ответил, а только протянул мне бутылку с водой. Воды там уже осталось не так уж и много.
- В номере попьёшь, - видимо заметив что воды мало проговорил Билл, - пошли.
Мы направились в сторону лифта, так как наш номер находился на пятом этаже. А я говорил Биллу, что не надо было заказывать номер так высоко. Он же прекрасно знает, что я боюсь высоты. Нет, надо было, как всегда сделать всё по-своему. Боже, иногда я его так ненавижу!!!
Зашли мы в лифт, Билл нажал на кнопку с цифрой 5. Кнопка загорелась. Мы стояли и ждали, когда же поднимется лифт. Вдруг Билл надавил на «Стоп», лифт остановился. Билл повернулся ко мне, подошёл и прижал меня к стенке. Все это произошло в доли секунды! Я даже опомниться не успел, как Билл впился жадным и нежным поцелуем в мои губы. Признаться честно, мне даже нравилось, когда он так делал! Я, конечно, начал ему отвечать. Билл начал спускаться ниже. Стал целовать мою шею, и я поймал себя на мысли, что уже давно довольно громко постанываю.
Вдруг в дверь лифта кто-то постучал:
- Откройте, вы что там уснули? – послышалось из-за неё.
- Не обращай внимания Билли…продолжай…- произнес я.
Билл оторвался от меня:
- Не всё сразу Томми! – он нажал ещё раз на 5 и через пару секунд лифт остановился на нужном нам этаже.
Слава богу, на этаже никого не оказалось. Только мы вышли из лифта, я толкнул Билла к стене и сам прижался к нему. Одна моя рука медленно опустилась к нему на талию, вторая обвила его вокруг шеи и мы стали целоваться. ( Хех, ну представляете картину – Каулитцы стоят в коридоре огромного отеля обнимаются и целуются  Прим. Angel_for_Billy)
Я кое-как на ходу открыл эту грёбанную (извините за выражение =) дверь! Мы буквально ввалились в номер. Я пнул дверь ногой. Хорошо что она у нас автоматически закрывается.… Кинул Билла на кровать, сам плюхнулся сверху. Начал снимать с него одежду, параллельно осыпая его поцелуями. Послышались стоны – Билл уже изнывал от нетерпения. Сначала ремень. О, боже, как я ненавижу его ремни! Взял бы все сразу и сжёг где-нибудь на большом костре! Блин, опять эта пряжка! Причём супер-навороченая. И что мне с ней делать?!
Я вопросительно посмотрел на Билла. Видимо догадавшись, о чём я его прошу, Билл потянулся мне помогать. В итоге мы кое-как справились с этой пряжкой, потому что Билл и сам понятия не имел, как она расстёгивается! Пока Билл возился с ремнём, я успел стянуть с себя все вместе с боксерами. Потянулся снова к Биллу. Затем снял с него футболку. Начал целовать грудь, живот и снова грудь, шею, губы…Эротические стоны Билла возбуждали меня ещё больше! О, боже, Билли, я же сейчас кончу! Одним рывком я сдёрнул его узкие джинсы. Хм…А Билли предусмотрительный! Оказался вообще бес трусов! Я впился жадным и горячим поцелуем в его пухлые и давно ждущие губы и вошёл в него! Крик Билла наверное слышал весь отель. Но я то знал, что ему не больно! Что он просто так, для виду. Я начал двигаться быстрее, ускорять свой темп!...
********************************************************************************
Ну естественно мы кончили с именами друг друга на устах и почти одновременно. Я перевалился с Билла на другую сторону кровати. Мне надо отдышаться! Видимо Биллу тоже. Так мы лежали где-то минут пять. Первым тишину нарушил Билл:
- Том!
- …
- Тебе не было страшно? 
- Ты о чём?
- Я про кладбище!
- Не… - Думаю Билл уловил некоторую неприязнь к нашему сегодняшнему путешествию!
- Уверен?
- Ну может немного…
- Да ладно тебе. Просто небольшая ночная прогулочка по кладбищу!
- Со складными лопатами и ожившими трупами! – тихо пробурчал я.
- Ты что-то сказал? – не, он чё, прикалывается?!
- ПОГОДА ГОВОРЮ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ХОРОШАЯ!
- Ааа…ну ладно, спокойной ночи, Томми!
- С тобой фиг уснёшь!
- Да ну тебя! – Билл изобразил гримасу обидчивости, но посмотрев как серьёзно я переживаю то, что прошло сегодня ночью, он мягко сказал:
- Ну ладно, иди сюда, котёнок!
Я и вправду чувствовал себя маленьким котёнком, которого нежно прижал к себе его хозяин.
- Спи…- Билл погладил меня по макушке. – спи, Томми. Завтра будет сложный день…

0

5

Жду комментов=)

+1

6

эро сцены ваще фто надо!!!!!!!! мистики элемент слегка напрягает - ну я думаю это фто-то нофенькое..  так фто кидай ефе!!!!!!!!!

0

7

те  +1  за разнообразие здефней ситуации   МОЛОДЦА!!!!!!!!!

0

8

Держи=)
Глава 3
Студия.
Утро.
-Ммм…-я потянулся. Как не хочется вставать. Ха, странно. Не припомню дня, когда я вставал раньше Билла.
Я чмокнул его в щёчку и поднялся с кровати. Так, для начала надо вспомнить события прошлой ночи. БОЖЕ! Что же вчера было…А может это мне приснилось? Так, ладно, надо проверить.
Я начал рыскать по комнате, надеясь найти его куртку, потому что обычно после нашей с Биллом оргии мало чего можно отыскать. Шкаф. Очень хорошее место для поиска=) Открываю дверцу. Начинаю перебирать вешалки. Ничего. Поставил стул, залез. Ага, вот она!
- Уоу!...-Я чуть не потерял равновесие и не свалился со стула! Но удержался за дверцу шкафа. Билл немного поёжился и перевернулся на другой бок. Уфф…Ну хорошо, что не проснулся. Я аккуратно слез со стула, сел на диван и стал шарить по карманам Билла. Наткнулся на что-то твёрдое. Да. Это было то, что мы вчера добыли. Нет, скорее откопали! Крестик. Мда…красивый, ничего не скажешь. Украшен какими-то блестящими камушками и сделан, ну…скорее всего из нефрита. Так что сколько не бей и не бросай, всё равно не разобьёшь!
- Том? – Билл проснулся. Его голос был уже не хриплым, как это обычно бывает после сна.
- Да! – говорю я, а сам быстро прячу крест за спиной. Но сам понимаю, что это уже бесполезно, потому что Билл итак всё видел.
- Том, зачем ты это взял? – зло спрашивает Билл.
- Билли, ну прости! Ну очень хотелось посмотреть. – в данный момент я не хотел ссориться с братом, мне это было не выгодно.
- Отдай!
Я вытащил нефритовое изделие и протянул его Биллу.
- Ты мне кстати обещал объяснить обстоятельства нашего вчерашнего похода! Или ты забыл?
- Том, я не могу, понимаешь…
Но его прервал телефонный звонок. Играет «Nena». Интересно, когда Билл успел её к себе на телефон закачать. Он истинный фанат, ничего не скажешь. Помню даже дни когда он из-за неё стоял возле главного входа концертного зала, под дождём, только чтобы взять у неё автограф. Меня тогда с ним не было. Я упёрся с очередной девчонкой на свидание. Не ну, в конце концов, Биллу можно к девчонке, а мне нельзя? Не честно. Он тогда пришёл весь мокрый, холодный, но такой счастливый! Кто б знал, что через несколько лет он станет озвучивать с ней один мультфильм. Из размышлений меня вывел громкий голос Билла. Не знаю почему но Билл никогда не разговаривал по телефону тихо. Он всегда орал в трубку как сумасшедший. Может его стоит сводить к врачу? :
- Да, хорошо, уже едем! – Билл отключил мобильный и положил его на тумбочку рядом с кроватью.
- Куда? -  почти безразлично спросил я.
- К Дэвиду, зайчик! – мой близнец никогда не забывал в диалоге со мной вставлять ласковые слова.
- Типа внеплановая репетиция?
- Угу…
Билл взял крест и запер его а ящике той же тумбочки. Мы собрались и вышли в холл.
- А может, всё-таки на моей новой подружке поедем? – поинтересовался я, заранее зная ответ…
- Ты это о машине? Нет, Том, я тебе уже сто раз говорил что…
- Да, что это не безопасно и всё такое…бла-бла-бла…
- ТОМ! Я всё сказал.
- Вот купишь себе машину, а я отберу у тебя права, запру машину в гараже и закрою на замок!
- И в кого ты такой вредный…
- Так, это я ещё вредный???!!!
- Всё, закрыли эту тему!
Мы вышли из отеля и направились к дороге. Поймали такси. Билл сказал адрес, поехали.
Я сидел, опёршись на ручку двери, и смотрел в окно. На улице дождь. Интересно, какую работу нам Йост сегодня приготовил. У меня вообще такое впечатление, что он слишком сильно нас перегружает. Билл тоже жалуется, но терпит. Я то знаю, как ему сложно петь столько песен в живую после операции. Конечно не все. Мы иногда включаем фонограмму, чтоб Билл опять не сорвал голос. Врачи пока запретили петь больше часа. А концерт длиться как минимум полтора. Тут ещё в Дормунде опозорились. Когда с техникой какие-то проблемы возникли. Там песня «Vengressene Kinder » провалилась. Брат потом так переживал. Боже, то ужас, что было. Ему чуть скорую не вызвали! Ну вроде потом успокоили…
- Том? – как он часто стал сбивать меня с мысли!
- А?
- Можно вопрос?
- Нет!
- А если честно?
- Ну задавай конечно!
- Ты меня любишь?
- А потише нельзя?
- А что?
- Не хочу афишировать наши отношения!!!
- Ладно! Так ты не ответил, любишь?
- Ты же знаешь!
- Ну скажи!
- Конечно люблю!!! Доволен???
- Да…
С чего это Билл вдруг спросил? Он же прекрасно знает как я к нему отношусь!
Минута молчания.
- А ты?
- Что?
- Любишь?
- Да.
- Честно?
- Да.
- Отлично!
Вот и приехали. Студия.
- Привет, Дэвид!
- Том? Билл? Хм.. Так быстро? Даже Георг с Густавом ещё не приехали!
- А ну мы тогда пойдём погуляем? – спросил я с надеждой, но…
- Нет. Рас уж вы приехали, нам надо кое-что обсудить.
- Ну да, ну да, естественно…
Мы подошли к дивану и сели втроём. Хотя диван мог вместить человек семь!
- Билл, Том, у нас намечается концерт.
- Когда? – оживлённо спросили…мы оба.
- Завтра.
- ЗАВТРА??? Дэйв, ты что издеваешься??? Какой концерт? Какой завтра? – Ну всё…Билл сорвался.
- Послушай, Билл, успокойся. Это всего лишь маленькое выступление…
- ТАК НАХРИНА НАМ ТОГДА ТАМ ВЫСТУПАТЬ?
- Билл, я сказал – успокойся!
- Какого чёрта я должен успокоиться?!
- Билли, пожалуйста. – я положил руку ему на плечо.
- Ладно, - вроде успокоился, - только выступать я всё равно не буду!
- Почему? – Йост реально хотел чтоб мы выступили.
- Потому что тебе плевать на моё здоровье, тебе плевать на меня, на меня вообще всем плевать!!!
- Билли, ну почему? Мне не тебя не плевать! – Мне правда не хотелось чтоб Билла посещали такие мысли!
- Да ты вообще тут не причём! – я даже обиделся, - Дэвид, я не буду петь.
- А ТЫ и не будешь. Мы включим фонограмму.
- ЧТО? Ты что не помнишь, что случилось, когда мы её включали в последний раз в Дормунде? С того дня я поклялся. Что буду петь только в ЖИВУЮ!
- Ладно, ладно, Билл. Будешь петь в живую. – меня лично поражало то, что Дэйв говорил очень спокойно и даже не реагировал на Биллины капризы.
Тут зашли Георг с Густавом.
- Что у вас тут за скандал? Голос Билла слышно аж на улице! – Георг как всегда преувеличивал.
- Георг, ты представляешь – мы завтра выступаем!
- Как?
- Как, как, вживую!
- Так, мальчики, успокойтесь! Просто один внеплановый концертик. Вам же не сложно! Вы же профессионалы! – вот тут он задел всех.
- Ладно, мы согласны, да Билли? – спросил я.
- Хорошо…Но только в живую!
- Всё! Договорились! – ох… Дэвид…Когда же это кончится…
Мы репетировали весь день и весь вечер. Кроме тех минут, когда звонили маме и … и когда Билл затащил меня в туалет. Нежные поцелуи…аккуратные прикосновения…волны возбуждения…всё это в общем присутствовало.
Домой мы пришли около 11 часов. Мама уже спала. Мы тихонько зашли на второй этаж. В свою комнату. Билл сразу кинулся к своему сокровищу. Достал его и положил на кровать. Потом начал раздеваться.

0

9

мне нра!!!!  ефе..  ефе..

0

10

Тому было хоршо,
Он кричал: ЕщЁ! ЕщЁ! Эх........
Ладно, лови!
Глава 4.
Клятва.
Билл разделся да пояса, достал из тумбочки нож и сел возле кровати.
- Билл ты что делаешь? – я подскочил к нему и попытался выхватить нож, - тебе что, жить надоело?
Но он отвёл руку и сказал:
- Не смей меня останавливать!
- Что ты собираешься делать?
- Увидишь.
Билл поднёс нож к руке и надавил. Из неё полилась струйка крови. Я стоял рядом с ним на коленях и наблюдал за происходящим. Билл поднёс руку к кресту. Капли крови стекли по руке Билла на крест. Мне показалось или он засветился? Затем он взял и прислонил его к больной руке. Так что остался след. Потом одел его на шею, встал с пола и сел на кровать.
- Ну всё. Теперь спать. – Билл снял джинсы и залез под одеяло.
- Так, я не понял. И что это было?
- Том, слишком много вопросов. Я спать хочу! Спокойной ночи.
- Ну ладно…всё равно от тебя не отстану…
Я разделся и лёг рядом. Билл лежал спиной ко мне. По привычке я обнял его одной рукой за талию и подвинул к себе. Он немного поёжился показывая своё недовольстве, но сопротивляться не стал…

0

11

ЭМОдеФфФк0
аааааааа!!! круто!!! еСЧо!!!!  :jumping:

0

12

kissbill написал(а):

аааааааа!!! круто!!! еСЧо!!!!

:yep: И я о том же!!!!

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Gothic Story