tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Tokio Hotel уже в кинотеатрах


Tokio Hotel уже в кинотеатрах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы знаете, 30 ноября выйдет большой DVD Tokio Hotel, который мы все ждем с большим нетерпением.
Вчера же в Германии состоялась премьера это DVD на большом экране. Те счастливчики, которые его уже посмотрели, говорят, что фильм просто обалденный, и просто must have для каждого фаната.

Такого откровенного видео никто не ожидал! прочтите и вы не пожалеете!

Эпизод 1:
- Билл играется с маленьким самолетиком на дистанционном управлении (подобный можно было увидеть у Георга в клипе An Deiner Seite). При этом он прыгает и хохочет как дитя. Но потом происходит страшное! Самолетик залетает на потолок и остается там висеть, запутавшись в конструкциях сцены. Билечка очень печалится и начиначет приставать к Тоби, показывая на самолетик, видимо, в надежде, что Тоби достанет. В конце концов появляются бравые парни из команды VSD Hamburg, и благополучно достают Биллечке его самолет. Белочка снова весела и счастлива.

Эпизод 2:
- Показывают ТХ за сценой, рядом с ними крутится маленький мальчик (очевидно, сын кого-то из персонала). Билл науськивает малыша на Тома, предлагая подразнить Томика девочкой из-за его длинных рубашек. Томик, не растерявшись, сообщает малышу: «Слушай, мелочь, это для того, что если с меня вдруг упадут штаны, то пиписьки видно не будет!»

Эпизод 3:
- Билл совершает танцевальные па в комнате отеля.

Эпизод 4:
- Билл постоянно добавляет слог i в конце каждого слова. Звучит это примерно так:
« Sodaladeli dasi wari Pragi undi jetzi gehtsi nachi Warschaui»

Эпизод 5:
- Билл жестко стебет бедного Георга: «Георгу всегда нужно покакать перед концертом. Если Георг не покакает, это верный знак, что шоу пойдет не так. Не cходит Гоша перед концертом по-большому – удачи не жди!»

Эпизод 6:
- Георг и Билл завтракают в автобусе. Оба в пижамах и диким шухером на головах. Зрелище посильнее Билла с факами))

Эпизод 7:
Фанаты отмечают момент, когда ребята приехали на очередной концерт в Эссене. им настолько не понравилось, как их встретили, что они ходили и все время повторяли: "Шайсе комната..шайсе Эссен..шайсе персонал" (думаю, слово "шайсе"перводить не стоит - все знают) )))

Эпизод 8:
Каждому из ребят было предложено описать каждого участника группы. все были удивлены тому, насколько они, не сговариваясь, одинаково описали друг друга, сошлись во мнениях.

0

2

аааааааааа!!!!!!!!! как диск называется и когда выйдет в Москве???

0

3

kissbill написал(а):

аааааааааа!!!!!!!!! как диск называется и когда выйдет в Москве???

Подпись автора

    живу ради парня с аватара

Да он уж как то давно должен был у вас выйти))Лайв ин Европа...комната 483)) :disappointed:

0

4

Sex boy написал(а):

Да он уж как то давно должен был у вас выйти))Лайв ин Европа...комната 483))

У меня есть такой!  :flag:

Sex boy написал(а):

30 ноября

Это чтоль 2007г.?

0

5

Sex boy написал(а):

Да он уж как то давно должен был у вас выйти))Лайв ин Европа...комната 483))

ааааа!!! ну понятно(((( блин!!! я так еще и не купила(((( я лох!!!  :tired:

0

6

kissbill написал(а):

ааааа!!! ну понятно(((( блин!!! я так еще и не купила(((( я лох!!!  :tired:

Бегом в магазин))

0

7

kissbill написал(а):

блин!!! я так еще и не купила((((

Пичиму не купила?...

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Tokio Hotel уже в кинотеатрах