tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Если бы Том и Билл не были звездами....


Если бы Том и Билл не были звездами....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот мне интересно узнать..
на многих форумах обсуждаю такое...
вот если бы братья Том и Билл...
или даже просто...ВСЯ ГРУППА...
по отдельности мальчики...
вот едут они в метро...
заметили бы вы их?
влюбились бы?
как бы вы отреагировали на их стиль?
почему именно когда знамениты мы пытаемся найти парней похожих на них?( это не у всех но у многих)

Отредактировано Kissadi (2008-03-24 01:08:56)

-1

2

Хм... Только если бы один раз увидела - нет ( не верю в любовь с первого взгляда, хоть убейте! :) ) А так... скорее всего да

0

3

я бы точно взглядом проводила и не просто взглядо...а... :blush: ...раздевающим взглядом. просто они оч красивые мальчики!!! :dontknow:

Отредактировано вдох1814 (2008-05-07 06:00:46)

-1

4

Natka =)))
вдох1814
ох, полностью согласна с вами. девочки!!!
Биллика точно бы заметила....мне нра такие мальтики......только, я б наверное не сразу вперла что это мальтиГ!!!! но даже если и девочка я бы обратила внимание и стала бы изучать и когда бы пришло озарение, я бы пошла за ним и познакомилась бы, а если бы не познакомилась, то точно тр*хн*ла бы его  в подворотне темной....гы гы гы  :flirt:
над Томиком бы просто посмеялась, еслиб его увидела)))))) меня веселят такоВа плана мальтики...... *не бейте сильно*  :blush: я ТомиГа, как артиста и брата О, Великого Билла Каулитца очень люблю.

0

5

еСли бы у Билла БыЛ такОЙ Же СУМАШЕДшИй СтиЛь То Я ЕГо бЫ ТочНо зАМЕТиЛА и оН Бы Мне пОнРаВиЛСя)))А Том...НУ Я РэпеРоВ Не оч ЛюБлю...(Хатя ТоМ ИСкЛюЧЕнИЕ).НО ИЗ За сВОих пОНтОВ ОН БЫ ВрЯд Ли мНе ПоРавИлсЯ...хатя внимаНИе Б оБРаТиЛа нА неГо))ну а На ЖОрУ с гуСтоМ Я Б НАвЕРн дАж нЕ ПоСмотреЛа.... :blush:

0

6

Я бы сразу их заметила, я бы просто долго пялилась на Билла...Ну его просто нельзя было бы не заметить, такую красоту, да еще и рядом со мною в метро...Ааа))) Я бы сразу влюбилась в Билла и стреляла бы глазками))гы))) На их стиль бы я отреагировала нормально, я ведь сама такая)) ; ) Я не знаю, почему когда они знамениты мы пытаемся найти парней, похожих на них...Может хочется представить, что рядом с тобой именно Билл или Том. или еще кто-то другой из группы....Но у меня такого не было, для меня Билл один такой на свете, таких, как он больше нет!!!= )

-1

7

ФаНаТкО_$_бАнТИКом написал(а):

для меня Билл один такой на свете, таких, как он больше нет!!!

Вот тут ты точно права!!!  :surprise:

0

8

ФаНаТкО_$_бАнТИКом написал(а):

для меня Билл один такой на свете, таких, как он больше нет!!!= )

угумс...тоже согласна)))

-1

9

Великий_ Хуило написал(а):

Да бы вы на них внимания не обратили. Или бы сказали вот педики пошли. Так .что нехуй тут такую пиздятину разводить

О!а тЫ по хОДУ ЗаВиДуЕшЬ Им ЧТо оНи сИмПотИЧнЫе)))xDDD

0

10

Великий_ Хуило написал(а):

Я геям не завидую. А ненавидить их у меня есть причины

и какИе же?И ВаЩе с ЧЕгО ты вЗял ЧтО оНИ Геи?

0

11

Мне нравиться Билл не из-за того что он звезда.он нравится мне как певец,артист,человек.и даже если бы Билл был просто к примеру моим соседом
но таким же Биллом я бы все равно в него влюбилась.потому что он из тех людей которые притягивают...  а звезда не звезда -без разницы

Отредактировано ПОТЕРЯнная (2008-07-15 22:57:10)

0


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Если бы Том и Билл не были звездами....