tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Мелодии мобильных телефонов


Мелодии мобильных телефонов

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Мне было бы интересно узнать, какими мелодиями у вас звонят телефоны. ;) Приступайте.

0

2

dj_boyko_present_sound_shoking_-_Осень
DJ_Lutique___Kishe___So_Much_More__Lutique_vs._Streamteck_Vocal_Mix_
Moonforce___Sunset_On_Ibiza__Original_Mix
А вощето у меня на каждого из списка контактов своя мелодия.
Буду долго перечислять.

0

3

Спс те!  :friends: И "+"

0

4

TH_Katrinka написал(а):

И "+"

Сенкс.
А тебе плюсик за активность.

0

5

У меня, конечно странно звучит, но TH Schrei, на звонок маме, хрен пропустишь)))Rette Mich на СМС/ My Chemical Romance  -Welcome To The Black Parade- на звонки друзей и Nightwish- Moderdance на прочих... лентяй я... на всех отдельные мелодии мне было в лом устанавливать... а так прочие тоже этих 3 групп.)))

0

6

RIzON, спс те! :friends:
wwNiKKi, маладца, что поддерживаешь темку! ;)

0

7

У меня на маман стоит - Я незнаю названия но слова "А мне мама говорила! Поршочек это сила! (2 раза) Порошочек порошок! Ты вить пробовал дружок! (проигрыш) Про стиральный, порошок! Сочинили мы, стишок!
:D

Отредактировано RIzON (2007-10-15 19:11:23)

0

8

RIzON:lol: мне нравицца! А у мня на будильнике был как-то: "Вставай, вставай, вставай, вставай..." - Кан-кан mix. Так было весело под него просыпаться!  :P

0

9

У меня на тел стоит maio, papa roach, neversmile, F.O.B., океан моей надежды, 120db и многое другое...

0

10

Fallen Angel, клёво! :)

Отредактировано TH_Katrinka (2007-10-16 12:20:05)

0

11

Уфффф....у меня, как у самого лузера практически ничего нет.
На маму-короли ночной вероны
на подругу-the world is not enough
+наутилус и что-то из попсы....А mp3 у нег нету....(
как-то влом новый покупать.

0

12

Silenia
Солнц, а у тя USB к телефону есть? А то моглабы с компа скинуть... я так и делаю...

0

13

У мня телефон Mp3 тож не поддерживает... Я музыку в Инете скачиваю, а потом через инфракрасный порт в телефон перекидываю! :)

0

14

TH_Katrinka написал(а):

У мня телефон Mp3 тож не поддерживает... Я музыку в Инете скачиваю, а потом через инфракрасный порт в телефон перекидываю!

Ну воть))))Silenia попробуй мась))))

0

15

wwNiKKi написал(а):

Солнц, а у тя USB к телефону есть?

есть, но он жук не хочет подключаться. после первой попытки вообще ведет себя необыкватьно....( .....млин.....

0

16

Silenia написал(а):

есть, но он жук не хочет подключаться. после первой попытки вообще ведет себя необыкватьно....( .....млин.....

Эт как???

0

17

вырубается когда хочет, начинает играть когда хочет, во время звонка иногда не реагирует , когда я нажимаю на прием и еще много всего интересного вытворяет....)

0

18

Silenia
:rofl:  зай, поменяй телефон,а ?)

0

19

wwNiKKi
у меня такая же на него реакция  :D

wwNiKKi написал(а):

зай, поменяй телефон,а ?)

Эх....деньга нужна, да и на концерт хочу....я думаю, ты поняла, что я для себя выбрала) Поскольку и первое и второе расчитано на мою стипендию....Да и привыкла я к этому весельчаку!

0

20

Silenia
:D

0

21

Silenia  :P

0

22

У мня много разных мелодий, но почти все из них, естественно Tokio Hotel. Жаль, места мало, я б ещё скачала...  :hehe:

0

23

Я скачала себе на телефон песенку из рекламы духов Touch of pink и уже поставила на SMSки!   :rolleyes:

0

24

У мну же смартфон. Дак я последнее время начал извращатся - видео на звонки ставить. :hehe:

0

25

RIzON написал(а):

Дак я последнее время начал извращатся - видео на звонки ставить

:D  Прально, пока можно извращаться - извращайся!  :hehe:

0

26

Christian Linke-Capricorn,Christian Linke-Get Home,jane air-huy,Оргигами-12 секунд,jane air-Junk

0

27

У меня телефон новый с декабря 2007г. Зать есть Мр3))  :jumping: На некоторых людей стоят отдельные мелодии (таких 6), на остальных - Аврилка - Complicated.

0

28

50-in da club))Это моя любимая..ну ещё иногда Семи-позитив ставлю)Или аполоджайз)

0

29

Великий_ Хуило
мдо...ЛеЧиТсЯ НЕ ПрОбОВАЛ?тАКИх ЛЮдЕй кАК тЫ(еСлИ тЯ МоЖНо ЧЕловЕКом назВАТь) В ПСихушКу сАжАтЬ НаДа...ВоТ нАХ БиТь ЧеЛоВеКА еСлИ ОН СлуШАет то что тЕ не нРаВиТся?!ТуПо...

0

30

Великий_ Хуило написал(а):

Если слышу .что у кого-то играет ТН....сразу бью ебало тому человеку

быдло-гопник долбанутый!!! гори в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Мелодии мобильных телефонов