tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что нам снится


Что нам снится

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

wwNiKKi написал(а):

обжорки вы мои

:yes:   гыы...

0

62

wwNiKKi написал(а):

обжорки вы мои... я вот по утрам первым делом в вану иду....

Нет ну я тожеть сперва в душ. :friends:  А потом сразу из душа к холодильнику. :pooh:  Правда почти ничего не ем :agree:  так только фкусненькое чтото. :D

0

63

ипать, мне после концерта Токов с 27 на 28 сентября (на который я ****************** не ходила)  снилось, что я в метро еду, а вокруг одни фэны Токов, причем, у них на майках, на джинсах, пряшках ремней и т.д. лица Билла, у них у всех флаги Токио отель!! и б**дь они все хором говорят какой был о*у*н*ы* концерт и как им всем повезло!!! у меня начинает кружиться голова и я падаю в обморок!! полный ппц!!! проснулась и жутко рыдала!!! оч было обидно! воть, пожалейте мну!! эт наверн самый жуткий стресс в моей жизни был! :crai:

0

64

kissbill написал(а):

оч было обидно! воть, пожалейте мну!!

Солнышко, не грусти!! Будет ещё море концертов и ты на них обязательно попадёшь!! Я воть тоже не была...  :crai: Зато уже скачала много разного с этого концерта! Видео, фоты...  :girl in love: Ты тож чё-нить скачай - подними себе настроение  http://tokiohotellife.com/ там правда, чтобы кое-что скачать, зарегиться надо... Но я зарегилась и не пожалела. ;)

0

65

TH_Katrinka
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! пасиб те, пупсик!!!! настроение подняла на 100%!!!!!!!!! люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю,............люблю тя!!!!!
:girl in love:  :friends:

0

66

kissbill, да пажалста.  :friends: Поделиться тем, что связанно с Tokio Hotel с такими же, как и я - святое дело! ;) И я тя ЛЮ!!!  :girl in love:  :heart:  :dance2:

0

67

Мне снилось вчера Красное море... Мне прям так и говорили: Смотри, это Красное море! Вода в нём была желтовато-красная. И я гуляла по его берегу... Кто-нить сможет объяснить, что это значит?

0

68

фига те снится.... я думаю ты наверн влюбишься......или уже.......

0

69

у мну 2 варианта::girl in love:  в меня или в того парня и с твоей и с моей аватарки....ля ля ля ля ля   :tease:

0

70

kissbill написал(а):

я думаю ты наверн влюбишься......или уже.......

Не мудренно!...  :girl_wacko:

kissbill написал(а):

в того парня и с твоей и с моей аватарки

:yes:  ;)

0

71

TH_Katrinka написал(а):

kissbill написал:
я думаю ты наверн влюбишься......или уже.......Не мудренно!...   
kissbill написал:
в того парня и с твоей и с моей аватарки

хтоб сомневался!!!! лю тебя за ета :friends:

0

72

kissbill написал(а):

лю тебя за ета

Солидарна  :friends:

0

73

kissbill, не, неправильно я написала!  :pardon:  Взаимно! Воть!  :heart:

0

74

хи хи хи хи!!! люблю тя, чувак!!!!!! и эт взаимно!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыыыы я усе понялА.......чмоки в обе щеки :air_kiss:

0

75

kissbill  :girl in love:  :air_kiss:  :friends:

0

76

:vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((((((((((((( Тока не вампиры, а ОБОРОТНИ.... Млин..... из-за сдоровенной собаки моего крестного, которая меня в детстве за лицо тяпнула боюсь оборотней до дрожи.... а тут они сеня мне приснились((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:

0

77

wwNiKKi написал(а):

Хорошо, что эт был только сон!...

0

78

TH_Katrinka написал(а):

Хорошо, что эт был только сон!...

ага... тока я потом заснуть часа два не могла....

0

79

wwNiKKi написал(а):

тока я потом заснуть часа два не могла....

Бывает приснится что-нить такое, что вообще больше спать не захочешь! Мдя... :(

0

80

TH_Katrinka написал(а):

Мдя...

угумс

0

81

wwNiKKi
:friends:

0

82

Сего во сне обняла пончика!
Пипец))))Мну в таком кайфе уже весь день!!!!!!)))))).....наверное это последствия ема))))

0

83

Silenia написал(а):

Пипец))))Мну в таком кайфе уже весь день!!!!!!)))))).....наверное это последствия ема))))

Может быть))))))  :tease:

Silenia написал(а):

Сего во сне обняла пончика!

А почему он пончиком то стал?))))

0

84

Лан, сахарка))))  :D  его всегда всякими вкусностями называю))))) Эть мой маленький заглюк!ОМГ=)))) Сладенький  :girl in love:

0

85

Silenia написал(а):

Лан, сахарка))))    его всегда всякими вкусностями называю))))) Эть мой маленький заглюк!ОМГ=)))) Сладенький

:D  :rofl:

0

86

Гыгык))))) а что? разве  тебе иногда не хочется его ......съесть?  :fie:  :blink:  :rofl:

0

87

Silenia написал(а):

Гыгык))))) а что? разве  тебе иногда не хочется его ......съесть?

Съесть нет... он мне в целом виде нар... зато хочеться многое другое с ним сделать, ну думаю ты понимаешь)))))))) ;)

0

88

wwNiKKi написал(а):

зато хочеться многое другое с ним сделать

Мммммм....ой, как же мну тебя понимает....))))))  :rolleyes: Если получится, боюсь сахарок как минимум недельку не сможет подняться с послели)))

0

89

Silenia написал(а):

Мммммм....ой, как же мну тебя понимает....))))))   Если получится, боюсь сахарок как минимум недельку не сможет подняться с послели)))

:girl in love: :heart:  :friends:  :dance2:  аааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))) Млин))))))))))))) ой))))))))))))))

0

90

представила?)))))

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что нам снится