tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что нам снится


Что нам снится

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Я подумала, что было бы не плохо знать, что нам всем снится. Иногда такое приснится, что впору книгу писать или фильм снимать... :) Так что давайте, поделитесь! :)

0

2

Ой, мне сегодня сахорочек приснился (Билльчонок). Бедняжка был так расстроен, так плакал....Я его утешала, как мамочка  ^_^
Так удивилась....Обычно охинея всякая снится, а тут такой спокойный нежный сон...Мммммм....

0

3

Марьяночка, *+* те, как первооткрывателю моей темы! :)

0

4

TH_Katrinka написал(а):

*+* те, как первооткрывателю моей темы

Ммммммммммм.... ^_^
Сегодня мне снился снег) Такая красотища=))))
Так, я не поняла, мне что одной сны снятся!? Народ, дружно подтянулиь))))

0

5

Мне, например, снилось, что я еду в универ на маршрутке со своими одногруппницами. Ничё интересного... Обычно, когда мало сплю, ничего не помню! Клёво, когда TH снятся и в частности Билл!!! :girl in love:

0

6

TH_Katrinka написал(а):

Клёво, когда TH снятся и в частности Билл

:yes: сладко-сладко

TH_Katrinka написал(а):

Ничё интересного...

А мне в большинстве случаев такая ахинея снится, чт спилберг отдышает: маньяки, убийцы, вампиры, демоны, живые растения и ..... дальше перечислять не буду, на форуме есть дети  :D

0

7

:D
Мне снилось недавно, что Билл приехал ко мне в город и мы с ним гуляли на набережной...  :girl in love:  :girl in love:  :girl in love:

Отредактировано TH_Katrinka (2007-10-12 19:23:45)

0

8

Тааааааак........раз уж пошла такая тема, то на форуме есть раздел-наши сны с тн)

0

9

Ззвиняюсь, прост не сдержалась!... :)

0

10

Снился какой-то сон непонятный... Прям дежавю какое-то! Точно уже видела его где-то, но он точно мне не снился! Волшебство, млин... :wizard:

0

11

Ёк-марёк! Квадрат малечича не исчезал всю ночь.....

0

12

:wizard: эт точно магия! :)

0

13

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему не пишите ничего сюды??? :( Вам, что, сны не снятся???

0

14

TH_Katrinka
:blink:  лично мой последний сон про извращенца в метро :fie:  гадость редкая..... а потом, про то что у меня спи*дели кошелек, а там у меня произдной, страховой полис, накопленные деньги.. а на самом кошелке Билл изаброжен (эт в реале у меня так) и порезали это все на мелкие кусочки  :mad:

0

15

wwNiKKi :fie: Хорошо, что это был только сон!

0

16

TH_Katrinka написал(а):

Вам, что, сны не снятся???

Снятся. Но я их забываю почти сразу :sorry:

0

17

TH_Katrinka написал(а):

Хорошо, что это был только сон!

Точно :blink:

0

18

RIzON, раз забываешь, значит так оно и должно быть! :)

0

19

TH_Katrinka написал(а):

RIzON, раз забываешь, значит так оно и должно быть! :)

И я так щитаю. :)

0

20

RIzON, :friends:

0

21

wwNiKKi написал(а):

лично мой последний сон про извращенца в метро   гадость редкая..... а потом, про то что у меня спи*дели кошелек, а там у меня произдной, страховой полис, накопленные деньги.. а на самом кошелке Билл изаброжен (эт в реале у меня так) и порезали это все на мелкие кусочки

:rofl:
ппц)))))))

RIzON написал(а):

Снятся. Но я их забываю почти сразу

Да,...а я их все запоминаю))) НЕкоторые бюывают таааааааааакие приятные!

0

22

Silenia написал(а):

НЕкоторые бюывают таааааааааакие приятные!

Не буду отрицать. :friends:  Еще какие приятные бывают. ^_^

0

23

Народдддддддддд......... кто нить знает к чему сниться пляж на котором одни белйе кролики и блондинки в белом, причем кролики, понятия не имею как, все в туфлях на шпильках..... :black_eye:

0

24

wwNiKKi, :) Кролики на шпильках... Мда... Вот ТАКОГО мне пока ещё не снилось!... Не наю, к чему это... Главное, что эт по крайней мере забавно...

0

25

wwNiKKi написал(а):

Народдддддддддд......... кто нить знает к чему сниться пляж на котором одни белйе кролики и блондинки в белом, причем кролики, понятия не имею как, все в туфлях на шпильках

:rofl:

TH_Katrinka написал(а):

Главное, что эт по крайней мере забавно...

еще как забавно!
Ой, а я сеня во сне защищала ангелочка...))))) Так прикольно))))....А потом сидела и кушала что-то оооочень вкусное!  :D

0

26

Silenia написал(а):

А потом сидела и кушала что-то оооочень вкусное!

:)  няма няма.....))))))

0

27

А мне снилось, что преподша журналистов по физ-ре ведёт у нас!...  :fie: Она такая злобная!! А я на её пару не пошла и всё тут! :)

0

28

Мне приснилось, что я проспала новый год....Ппц... :fie:

0

29

Silenia, мне тоже такое однажды приснилось! А вот один раз я его чуть в заправду не проспала... :sorry:

0

30

А вот мне сеня Дима Билан снился...

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что нам снится