tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что нам снится


Что нам снится

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

wwNiKKi написал(а):

А вот мне сеня Дима Билан снился...

:bad:  :bad:  :bad: Без обид но я его не перевариваю. :fie:

0

32

RIzON написал(а):

Без обид но я его не перевариваю.

Не переваривай на здоровье))) Меня он в последнее время тоже стал бесить... :angry:

0

33

wwNiKKi, и мя почему-то...

0

34

wwNiKKi написал(а):

Меня он в последнее время тоже стал бесить...

TH_Katrinka написал(а):

и мя почему-то...

:rofl:
самое смешное, что меня тоже)))

0

35

Silenia, эт наверна массовый синдром!...  :lol:

0

36

TH_Katrinka написал(а):

эт наверна массовый синдром!...

Ага.. переедание Билана))))))))))))))

0

37

wwNiKKi:lol:

0

38

TH_Katrinka
;)

0

39

wwNiKKi  :friends:

0

40

Эммммм.....а я вообще спала?  :blink:
глючит жестоко  :blink: :blink: :blink: :fie:  :blink: :blink: :blink:

0

41

Silenia:blink: это чего это ты не спала?

0

42

Мне такооооооооое снилось....)))))) Мур))) Концерт Токов... я стояла в первом ряду... орала, что едва голос не сорвала... после концерта я вышла в числе последних... пошла на остановку и стала ждать маршрутку... причем ждала уже одна... темно, страшно... тут вижу кто-то еще идет к остановке... присматриваюсь Билл с Томом))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И тут подъезжает маршрутка и мы в ней садимся....я в афиге... сижу-пялюсь на близнецов... тут Том поворачивается ко мне с вопросом :"девушка, а можно с вами познакомиться?"...я вообще офигела..)))))) в добавок еще и от того, что понимаю немецкий... но тут Билл накланяется к Тому и говорит шопотом, но при этом я все равно услышила :"Ну зачем я же первый хотел с ней познакомиться")))))))))))))))))))))) Я уже в ауте))))) У нас завязывается разговор.. болтаем, едем... тут маршрутка останавливается... я думала.. усе ребятам пора....грустно так стало, Билл отошел куда-то... думаю ну все... Тук ко мне подходит Том и....... раздается звонок в дверь!!!!!!!!!!! Тетя поперлась ночью курить и захлопнула её!!!!!!! Я злая как собака была... думаю во облом... засыпая повторно... заснула....и мне сниться тот же самый сон)))))))))))))))))))))))))) Опять дошла до финального момента.... Том подходит, обнимает и говорит :"Я не встречал боллее чудестной девушке, но я вижу что те нравиться Билл, чтож.... раз ты так решила.... но все же...." и наклоняется ко мне и целует....))))))))))))))) После говорит:"Удачи вам" и отходит в сторону.... я улыбаюсь во весь рот и вижу Билл возврощается и тоже улыбается... )))Я побежала к нему навстречу, он ко мне)))) Когда мы подбежали друг к другу то взялись за руки, посмотрели в глаза и начали целоваться)))))))))))))))) Это был один из лучших снов в моей жизни))))

0

43

wwNiKKi ах.........  :girl in love:  :heart:  :girl in love:  :heart: Тебе таак оффигенно повезло!!!  :girl in love: Реально клёвый сон!!! Вот бы всем так!...  :girl in love: Вот после ТАКИХ снов начинаешь жалеть, что это был только сон!! Как же я тя понимаю!!  :friends: 
:girl in love: Супер клёво!!!  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

0

44

Не, всё-таки поставлю те "+" Ты мне настроение подняла и вселила уверенность, что ТАКОЕ может и мну присниться...  ;)  :girl in love:  :clapping:  :dance2:

0

45

TH_Katrinka написал(а):

Не, всё-таки поставлю те "+" Ты мне настроение подняла и вселила уверенность, что ТАКОЕ может и мну присниться...

СПС)))) И те плюсик, за активность))) Более активного человека на форуме я еще не видела))

0

46

wwNiKKi написал(а):

Более активного человека на форуме я еще не видела))

И я тоже. :friends:

0

47

:D

RIzON написал(а):

И я тоже.

:D

0

48

wwNiKKi написал(а):
RIzON написал(а):

:friends: Спасибо вам!

0

49

wwNiKKi написал(а):

Мне такооооооооое снилось....)))))) Мур))) Концерт Токов... я стояла в первом ряду... орала, что едва голос не сорвала... после концерта я вышла в числе последних... пошла на остановку и стала ждать маршрутку... причем ждала уже одна... темно, страшно... тут вижу кто-то еще идет к остановке... присматриваюсь Билл с Томом))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И тут подъезжает маршрутка и мы в ней садимся....я в афиге... сижу-пялюсь на близнецов... тут Том поворачивается ко мне с вопросом :"девушка, а можно с вами познакомиться?"...я вообще офигела..)))))) в добавок еще и от того, что понимаю немецкий... но тут Билл накланяется к Тому и говорит шопотом, но при этом я все равно услышила :"Ну зачем я же первый хотел с ней познакомиться")))))))))))))))))))))) Я уже в ауте))))) У нас завязывается разговор.. болтаем, едем... тут маршрутка останавливается... я думала.. усе ребятам пора....грустно так стало, Билл отошел куда-то... думаю ну все... Тук ко мне подходит Том и....... раздается звонок в дверь!!!!!!!!!!! Тетя поперлась ночью курить и захлопнула её!!!!!!! Я злая как собака была... думаю во облом... засыпая повторно... заснула....и мне сниться тот же самый сон)))))))))))))))))))))))))) Опять дошла до финального момента.... Том подходит, обнимает и говорит :"Я не встречал боллее чудестной девушке, но я вижу что те нравиться Билл, чтож.... раз ты так решила.... но все же...." и наклоняется ко мне и целует....))))))))))))))) После говорит:"Удачи вам" и отходит в сторону.... я улыбаюсь во весь рот и вижу Билл возврощается и тоже улыбается... )))Я побежала к нему навстречу, он ко мне)))) Когда мы подбежали друг к другу то взялись за руки, посмотрели в глаза и начали целоваться)))))))))))))))) Это был один из лучших снов в моей жизни))))

ого тебе сон приснился!  :girl in love:  Тоже такой хасю))))  :D

0

50

Silenia  :yes: и я, и я!!  :girl_wacko:

0

51

Ничё не помню...  :black_eye: Вроде и спала оччень долго, но не помню... :D

0

52

TH_Katrinka написал(а):

Ничё не помню...  :black_eye: Вроде и спала оччень долго, но не помню... :D

У мну так всегда. Ну правда сплю я недолго. :black_eye:

0

53

RIzON написал(а):

Ну правда сплю я недолго.

Мне сёдня тож прийдётся не долго. Щас у мня 1.10, а вставать в 8.00...  :black_eye:

0

54

TH_Katrinka написал(а):

Щас у мня 1.10, а вставать в 8.00...  :black_eye:

ниче студенты должны мало спать :D  иначе они не будут студентами

0

55

RIzON,  :yes:

0

56

Люди, а кто-нить знает, к чему снится, что у человека другой цвет глаз? (То есть, на самом деле они одного цвета, а во сне оказывается совсем другого).

0

57

TH_Katrinka написал(а):

То есть, на самом деле они одного цвета, а во сне оказывается совсем другого).

хз....
Вот мне снилась еда... проснулась и поперлась в холодильник....

0

58

wwNiKKi написал(а):

проснулась и поперлась в холодильник....

Я так всегда делаю :D Даже когда еда не снится. :lol:

0

59

RIzON написал(а):

Я так всегда делаю  Даже когда еда не снится.

Я тож  :friends:  :D

0

60

RIzON написал(а):

Я так всегда делаю  Даже когда еда не снится.

TH_Katrinka написал(а):

Я тож

:tease:  обжорки вы мои... я вот по утрам первым делом в вану иду....

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что нам снится