tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Акция фанатов: Поможем Tokio Hotel попасть в Книгу Рекордов Гинеса!


Акция фанатов: Поможем Tokio Hotel попасть в Книгу Рекордов Гинеса!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если не там создала темку..перенесите куда надо!!!Сорь!
Корона с нас не упадет...давайте присоединяться!!

Внимание!
Мы попадем в КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
Пусть все знают, что фанаты Tokio Hotel могут объединиться!
Давайте сделаем это ВСЕ ВМЕСТЕ, чтобы показать парням, что их фанаты умеют сотрудничать. Мы хотим, чтобы Tokio Hotel попали в Книгу рекордов Гиннеса и остались в памяти человечества навсегда! Давайте побьем рекорд ради любимой группы! У вас есть шанс присоединиться к официальной и самой большой акции в истории для Tokio Hotel.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ЧТО-ЛИБО ПОДОБНОЕ!
Вы хотите показать парням, как сильно вы их любите? Вы хотите поблагодарить их за то, что они делают? Вы можете это сделать! Tokio Hotel должны знать, как много у них фанатов из самых различных стран!
Официальная акция от FanArt-TEAM Poland! (wwwtokiohotel-interclub.com).
Мы вышлем Tokio Hotel почтовые открытки! Интернациональная акция для всех фанатов группы!
МИРОВАЯ АКЦИЯ: ПОЧТОВЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ TOKIO HOTEL!
Не важно, где вы живете, в каком городе, в какой стране, не важно, где вы находитесь сейчас: дома или на отдыхе, - присылайте открытки Tokio Hotel с того места, где вы сейчас есть!
Если вы хотите присоединиться к акции, напишите открытку для Tokio Hotel и вышлите ее на адрес FanArt-TEAM:
Agata Sobocinska
ul. Karbowska 15
87-300 Brodnica
POLAND
(Подпишите открытку на одном из трех языков: английском, немецком или польском. В акции могут принимать участие только почтовые открытки, не письма, подарки или посылки!)
Наш ФанКлуб соберет все открытки вместе, сделает из них большой подарок для ребят и вручит им.
Мы уже проинформировали представителей КНИГИ РЕКОРДОВ ГИННЕСА о том, что мы хотим побить рекорд, и они поддержали нас в этом. Давайте сделаем все для того, чтобы Tokio Hotel попали в Книгу рекордов Гиннеса! Вы можете присылать открытки до Декабря 2007 года. Это должна быть САМАЯ БОЛЬШАЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ АКЦИЯ ФАНАТОВ ТН СО ВСЕГО МИРА!
Но для того, чтобы добиться этого, каждый должен знать об этой акции! Разместите эту информацию на сайтах, блогах, дневниках, расскажите об этом фанатам, на форумах, Фан-клубам!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВЕСТИ АКЦИЮ НА СВОЙ ЯЗЫК! Каждый из вас должен посвятить немного времени для распространения этой акции, она должна стать известна! Мы должны работать вместе!
Вы можете послать столько открыток, сколько вам угодно! Если вы настоящий фанат ТН и вы хотите, чтобы все фанаты объединились, расскажите об этой акции. Вы также можете разместить эту информацию на своих сайтах.

0

2

Спосибо!!!!! :)

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Акция фанатов: Поможем Tokio Hotel попасть в Книгу Рекордов Гинеса!