tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Schrei » Клип и песня Schrei!


Клип и песня Schrei!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:D Странно а почему вы не обсуждаете песню Schrei????Она вам не нравится??????? А как вам англизкая версия

-1

2

Нет мне оч нрав песня и та и другая версия, но просто что обсуждать................Единственное что я могу сказать, под эту песню я выплёскиваю свои эмоции, энергию................

0

3

По моему у них под все песни можно выплескнуть все что копится... просто если это реально тебе подходит... несмотря не на ангельскую внешность Била или Тома, просто слушая и проникнувшись в суть

0

4

kot1ok нравиццо.. хотя предпочитаю песни из нового альбома

0

5

а мне больше старые песни нравятся!!!!

0

6

mne nravitsia i ta i drugaia  u  nas nidavno bila   ve4erinka v 4esti billa i toma k dniu ih dniari  i vse tak tusovalisi  :dance:  i oni skora k nam priedut ura!!!!!

0

7

Да zai4ik мы с тобой были!!!! я даже не знала что у нас в нашей задрыпаной Молдове есть столько Фанаток!!!!!!!!! :man_in_love:

0

8

Реальный клип! Плющит, колбасит и таращит!...  :tease:

0

9

Клип - обалдеть можно!!! Я, когда никого дома нет врубаю погромче и так же с ними!!!! :D Только предварительно все бьющиеся предметы убираю :rofl:

0

10

Natka =)))
Бедные соседи)а мне только кажется что клип на песню Reden намногоо лучше)

0

11

Sex boy написал(а):

клип на песню Reden

А такой есть???  :question:

0

12

TH_Katrinka
Есть)он записан в студии)Там Билл глазки Густаву строит)) :nope:

0

13

ах!Эт ПеРвыЙ КЛиП Токоф КаТоРЫй я увидеЛа)))И мне пЕСенКа сРаЗу поНраВиЛАСЬ....шРааАаААЙЙйЙй!!! :crazyfun:

+1

14

Sex boy написал(а):

Там Билл глазки Густаву строит))

че за параша??? он ему не строит глазки!!! я вообще уже поняла твою точку зрения, что Том - лучше Билла, но поверь, здесь слишком много фэнов лично Билла, так что давай ты чуть поприличней будешь в своих высказываниях косаемых Билла)))) не обижайся...  :flirt:

0

15

Хаха...Да мне вообще Том и Билл не так важны)я парень)Просто Том намного лучше)а в клипе он реально глазки строит)) :tomato:

0

16

блин, чувак, прости!!!! я не знала!!!! но он все-таки не строит глазки Густу!!! 3 раза ща пересмотрела))) они просто напротив сидят))) и все а так они там все улыбались и у всех был бл*дский взгляд!!!))) как всегда, собственно)))  :surprise:

0

17

kissbill написал(а):

и все а так они там все улыбались и у всех был бл*дский взгляд!!!))) как всегда, собственно)))

:playful: ;)

0

18

:D

0

19

что за аЦЦкий смех??? я суръезно)))  :flirt:

0

20

Да так))Прям вся такая серьёзная))

0

21

Sex boy написал(а):

Да так))Прям вся такая серьёзная))

это ты под**бываешь?  :suspicious:

0

22

Под чем??_

0

23

подъебываешь? я спросила  :blush:

0

24

kissbill
:playful: Нуу..это смотря с какой точки зрения)

0

25

Sex boy написал(а):

Нуу..это смотря с какой точки зрения)

o.O  че-то ты меня не взлюбил((( чувствуется через сеть инета твой негатив((( *шучу*  :crazy:
ну и с какой же точки зрения?  :unsure:

0

26

Sex boy
kissbill
Детишечки, а ну-ка марш в Болтушечку, не зафлуживайте темку, а то от Инесски попадёт!!!  :flag:

0

27

TH_Katrinka написал(а):

Детишечки, а ну-ка марш в Болтушечку, не зафлуживайте темку, а то от Инесски попадёт!!!

ну да, мамуль, но пусть сначала Sex boy мне ответит))))  :playful:

0

28

TH_Katrinka написал(а):

Sex boy
kissbill
Детишечки

это что получается, что Иззи терь твой сынуля???  :suspicious:
не я не против.........

Отредактировано kissbill (2008-06-04 19:37:41)

0

29

kissbill написал(а):

пусть сначала Sex boy мне ответит))))

Пусть отвечает! Жди! :)

kissbill написал(а):

это что получается, что Иззи терь твой сынуля???

Неа, кто сказал??? Он мне в сынули не набивался. Я и так уже многодетная мать...  :crazy:

+1

30

TH_Katrinka написал(а):

Он мне в сынули не набивался

он ваще гордый))) но мне начал нравится свой загадочностью и наглостью)))  :rolleyes:

TH_Katrinka написал(а):

Я и так уже многодетная мать...

дОООООО!!!!  :love:   :surprise:

0


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Schrei » Клип и песня Schrei!