tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))


Болтушка 6:)))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Silenia - Привет! :bye:

Silenia написал(а):

столько непрочтенных мною сообщений, столько надо кинуть

ну давай дерзай. :)

0

122

Привет любимые!!! Я вернулась! Как вы?????

0

123

->eXtra<- написал(а):

Зайка!!!!!!!!!!!!!!
с возвращением!!!!!!!!!!!я соскучилась:)))))))))
рада чоень тебя видеть:)))))люблю тебя зайка:)

0

124

NastyA
Я тоже очень рада, меня от моря уже тошнит! :bad: Азов цвел, море аж зелёное было, и чёрное цвело. Я дома на недельку приезжала((( Как вообщем жизнь молодая-то??

0

125

->eXtra<- - с возвращением тебя!

->eXtra<- написал(а):

меня от моря уже тошнит!

Эх мне бы твои проблемы. :rolleyes:  Я в этом году вообще не отдыхал. :help:

0

126

С возращением тебя!!!!!!!!!!!!! :D

0

127

->eXtra<- написал(а):

Как вообщем жизнь молодая-то??

ну....не очень....все с тем кого люблю....воть щас опять за этого человека переживаю безумно и люблю..тоже безумно.......а там  личных проблемы нет...завтра первый день в институте в качестве студентов:)))
а сама ти как?

0

128

Девчонки :bye: ........... Я приехала...........Блин эмоции переполняют.............Поездка была неочень крутая, но сойдёт............... Если бы кто-нибудь из вас знал как я рада что опять с вами :friends: ...................Кайф :dance2:  :dance:
У меня иссяк весь мой словарный запас...........Я в ауте :girl_wacko: ..................

0

129

кислотнаяязва написал(а):

Я приехала...

С возвращеницем тебя.

кислотнаяязва написал(а):

Девчонки :bye:

:mad: Попрошу следить за выражениями у нас на форуме есть не только девчонки.

0

130

RIzON написал(а):

Попрошу следить за выражениями у нас на форуме есть не только девчонки.

ХИХ....МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК....не злитесь:)))))))мы все равно не могем забыть, что у нас - всех девченок есть ти:),

кислотнаяязва написал(а):

Девчонки  ........... Я приехала...........

с возвращением:)

0

131

NastyA написал(а):

ХИХ....МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК....не злитесь:)))))))мы все равно не могем забыть, что у нас - всех девченок есть ти:),

Я не очень сержусь но всетаки меня немножко раздражает что обо мне забывают.

0

132

RIzON написал(а):

Ну извени пожалуйста ^_^ ( мальчонка )...............Я сейчас на имоциях и могу забыть всё что угодно..............
Блин как же хорошо дома, я бы прям сейчас подорвалась со стула и рванула бы на улицу, оббежала бы весь город........
Но это нереально...................

0

133

NastyA написал(а):

завтра первый день в институте в качестве студентов:)))

ну как в роли студентки?? ну ведь классно,да?????? :heart:

0

134

ага у мя сегодня был первый день в универе!!!Быть студенткой прикольно,но учителя уже с первого дня грузят..... :)

0

135

Олька написал(а):

ага у мя сегодня был первый день в универе!!!Быть студенткой прикольно,но учителя уже с первого дня грузят.....

Рада за тебя, а ты где учешся? )

0

136

Люди, ну куда опять все делись? :crai:  опять целыми днями пусто((((

0

137

wwNiKKi

Рада за тебя, а ты где учешся? )

спасябки... :D в лингвистическом....а ты где?

0

138

wwNiKKi написал(а):

Люди, ну куда опять все делись?   опять целыми днями пусто((((

Солнце мое, я с таким трудом на мыло вырываюсь, что форум для меня это уже достижение....(((((((
ДеффЧонки....и мальчишки ( :lol: ) я так рада что все вернулись!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Я же вас всех Лаффф)))))))))  :heart:  :girl in love:
Викуся, ты так давно здесь не появлялась....Я уже начинала волноваться...)))
похоже все наше семейство потихоньку собирается)))))
эть клево :tease:
Yahooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!! Я уже второкурсница!!!!!!!!!!!
Асюсения суперские))))
Сегодня встретилась со своей группой...........Так соскучались друг по другу) Столько обнимались, столько целовались, говорили друг другу комплименты и кучу других приятностей..... :girl in love: (конечно же не все....всегда найдется пара казлов, который любят испортить другим настроение....их соответственно не было)

0

139

Харашо вам а у меня учебный год только 3-го начинатсо. Хочу в учится - нехочу работать. :fie:

0

140

RIzON написал(а):

Хочу в учится - нехочу работать

:lol:

0

141

Олька написал(а):

спасябки...  в лингвистическом....а ты где?

Я в экономически-юридическом) Завтра занятия начинаются)

Silenia написал(а):

Солнце мое, я с таким трудом на мыло вырываюсь, что форум для меня это уже достижение....(((((((

Ай-я-я-й... нехорошо(((( Но я и тому что ты даже раз в неделю появляешся очень рада))))

RIzON написал(а):

Хочу в учится - нехочу работать.

:dance2:  учится я тоже хочу)

0

142

Народ, да кто минусы тыкает????

0

143

LenO'k написал(а):

ну как в роли студентки?? ну ведь классно,да??????

ага:)))))))))))мне очень нравится, весело:))) много знакомых появилось:) мне нравится)))
и нас пока что не грузили сегодня преподы:))) было всего 2 пары6))) завтра 3 :) а мне там нравится, только вставать тудно...

0

144

Fallen Angel написал(а):

Народ, да кто минусы тыкает????

масик...это ужк реально странно...очень.....

НУ ЛЮДИ,  СКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ..А ТО МОЖЕТЕ ЛИШЬ ЗА СПИНОЙ НАТЫКАТЬ МИНУСЫ...ВОТЬ БЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛСЯ...БЫЛО БЫ ЧЕСТНО ХОТЯ БЫ...

0

145

NastyA написал(а):

масик...это ужк реально странно...очень.....
НУ ЛЮДИ,  СКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ..А ТО МОЖЕТЕ ЛИШЬ ЗА СПИНОЙ НАТЫКАТЬ МИНУСЫ...ВОТЬ БЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛСЯ...БЫЛО БЫ ЧЕСТНО ХОТЯ БЫ...

се я плохого сделала???? :crai:

0

146

Fallen Angel написал(а):

Лично мне ничеко, поэтому без комент...............

Первый день в школе, кайф :dance2: .............Я ещё никогда не получала столько хорошей инергии от школы :clapping: ................
Блин так завтра в школу хочеца............А ещё у нас 2 придуров из класса убрали и новенький мальчик появился :dance:  ( такой симпотяжка )а-а-а-а я сейчас уписаюсь от счастья

0

147

кислотнаяязва написал(а):

Блин так завтра в школу хочеца............А ещё у нас 2 придуров из класса убрали и новенький мальчик появился   ( такой симпотяжка )а-а-а-а я сейчас уписаюсь от счастья

Поздровляю тебя)
А вот меня прокатили, сеня на собрании сказали, что 10 числа на учебу((( :crai:  а я уже хочу!!!!!!!! :mad:

0

148

Fallen Angel написал(а):

се я плохого сделала????

Солнце, да никому ты ни чего плохого не делала, не плакай  :friends:

NastyA написал(а):

НУ ЛЮДИ,  СКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ..А ТО МОЖЕТЕ ЛИШЬ ЗА СПИНОЙ НАТЫКАТЬ МИНУСЫ...ВОТЬ БЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛСЯ...БЫЛО БЫ ЧЕСТНО ХОТЯ БЫ...

Ну в самом то деле! Люди кому че не нра говорите прямо! Эт ваше решение, но хоть скажите за что? :(

0

149

Инесса, только не плакай...Лови плюсик))))))
А вот с минусами реально какая-то аномалия.................может кто из нов. (только не в обиду), свои бы так не поступили....

0

150

wwNiKKi написал(а):

Ай-я-я-й... нехорошо(((( Но я и тому что ты даже раз в неделю появляешся очень рада))))

:friends:  :girl in love: обещаю, что недельки через три все изменится))))))

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))