tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))


Болтушка 6:)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ну,ну народ, уже 6 :rofl:

0

2

:clapping:  так держать)

0

3

wwNiKKi написал(а):

так держать)

ага, как бабы базарные :rofl:  :rofl: шутка :D

0

4

Rock Girl
через пару лет будет - болтушка1998.....:)))))))))) :rofl:

0

5

:heart: NastyA :heart:
:heart:

0

6

NastyA написал(а):

через пару лет будет - болтушка1998.....)))))))))

:rofl:

0

7

Может и не через пару... за год управимся?! :D

0

8

кислотнаяязва написал:
NastyA.........Не знаю кто но этот кто-то походу дела вообще распустился (-2), за что спрашивается...............Ладно я меня иногда кроет, но вы вообще тут никому ничего плохого не делаете..............И чел кот не признаётся в этом просто трус, он наверное понимает что большинство на форуме будут за тебя и его завалят  , потому и не высовывается.............

ээ...пасибо......конечно...но уж сори....есть такая тема...типо можно минусы ставить...а потом говорить какие это нехорошие люди так делают:)...сори.......просто есть люди которым я доверяю..а остальных не знаю.......и уж если честно...я не скрываю мое мнение от людей....и говорю открыто...лично тебе я не доверяю....во перых, я не слепая....что у меня 2 минуса...а ти прям так и хочешь это обсудить...уж очень  поддталкивает на мысль, что ти хочешь, чтоб твоя работа осталась оцененной....но это мои мысли...я тебя не знаю..и поэтому не могу доверять.....

а вообще....никто не будет ни на кого наезжать...и если кому то не устраивает что то во мне....я прошу это сказать...и тогда на 2-х поговорим.........и уж точно банить за это не буду:)))я нормальна на голову...

а вообще..эти минусы- это фигня)))на этом форуме я нашла друзей хороших...это главное:)))

0

9

А ну тогда я тоже могу подозревать что ты мне поставила ещё один минус..................И вообще я не тот человек кот гадит за спиной, если мне что-то не нравится я говорю это напрямую..........................А пока меня всё устраивает..................То чтоты меня подозреваешь я тебя в этом не виню, да ты меня не знаешь, но на подлость я не способна..................

0

10

кислотнаяязва написал(а):

А ну тогда я тоже могу подозревать что ты мне поставила ещё один минус..................И вообще я не тот человек кот гадит за спиной, если мне что-то не нравится я говорю это напрямую..........................А пока меня всё устраивает..................То чтоты меня подозреваешь я тебя в этом не виню, да ты меня не знаешь, но на подлость я не способна..................

да..ну отлично если не делаешь подлоти.....по сути знаешь.... не нужно доказывать что то окружающим.....нужно быть в душе честным и уважать самого себя..это главное...и каждый должен ставить для себя уровень ниже которого жить и поступать нельзя......воть и все.....а эти минусы- это лишь бытовая ситуация......дело не в них=...а вотношении:)

а минус я не ставила....хотя я хотела...и это честно говорю....но руки не дошли....я говорю прямо...

0

11

А ме никому не хочется ставить, представте ситуацию у человека отличное настроение заходит на форум чтобы поделится с остальными, а ему тут минусов понаставили настроение сразу ухудшается.............Да я согласна что минусы это всё фигня, я не обращаю на них ни какого внимания, но всё равно не приятно, когда у тебя за спиное кто-то гадит..............

0

12

кислотнаяязва написал(а):

ну это ти права...:)....
а мисусы- это лишь отношение к человеку...если я не нравлюсь...я не против их...но хочу чтоб их и объяснили или хоть признались

0

13

Ну да.............А у меня такая новость..............Я 2 дня назад встретила свою старую самую лучшую подругу (уже лет 7 как дружим), самое прикольное то что мы живём в одном доме в соседних подъездах и целый год ни кто из нас никого не видел и не слышал, а тут встретились да как сцепились языми уже второй день на телефоне вишу, никто дозвониться не может...........Блин мне теперь даже в Москву ешать не хочется :crai: ..............

0

14

мда,....какой-то блокбастер у вас тут получается....и вообще нафига нам минусы? Можно оставить только плюсы или общий результат...Я конечно понимаю, что это все фигня, но немного расстраиваюсь, когда на нашем форуме начинаются конфликты....

0

15

:heart:

Silenia написал(а):

мда,....какой-то блокбастер у вас тут получается....и вообще нафига нам минусы? Можно оставить только плюсы или общий результат...Я конечно понимаю, что это все фигня, но немного расстраиваюсь, когда на нашем форуме начинаются конфликты....

:heart:
солнце..ти и не думай растраиваться:))))))))))))все хорошо же:))))))))))))))))))))))))))) :heart:

0

16

NastyA, лан  :)  :friends:  :heart:

0

17

Silenia написал(а):

Можно оставить только плюсы или общий результат

так не интересно... :D

Silenia написал(а):

когда на нашем форуме начинаются конфликты....

а без них скучно :D

0

18

Rock Girl написал(а):

так не интересно...

Rock Girl написал(а):

а без них скучно

:rofl:
ну ты даешь)))))))

0

19

Приветики!  :) зайки мои, простите что меня так долго не было!!!!!!!!!!!! оч извиняюсь!!!!!! я просто уезжала в лагерь, а там в инет было никак не выййти! вы же меня простите? да?

0

20

Lika Aaron написал(а):

там в инет было никак не выййти!

я без инета не могу))))

Lika Aaron написал(а):

вы же меня простите? да?

:yes:

0

21

Lika Aaron
приветик,как отдохнула?)))))))))))

0

22

Lika Aaron написал(а):

не, ну совесть надо иметь :/  авик поменьше поставь ;)

0

23

Rock Girl написал(а):

не, ну совесть надо иметь   авик поменьше поставь

:rofl:

0

24

Анти фанам занятся больше нечем, чем лазить по форумам фанов и гадить там?  :rtfm:  :mad:  :threaten:

0

25

Это ты про кого? У нас что анти появились :feminist: ........................

0

26

wwNiKKi написал(а):

Анти фанам занятся больше нечем, чем лазить по форумам фанов и гадить там?

кислотнаяязва написал(а):

Это ты про кого? У нас что анти появились  ........................

у нас были анти....это чувак уже какой раз пиходит...я его удалила опять..и все его ообщения просто..он лишний на форуме явно:)

0

27

NastyA написал(а):

у нас были анти....это чувак уже какой раз пиходит...я его удалила опять..и все его ообщения просто..он лишний на форуме явно:)

И не надоедает ему фигней страдать.... :blink:

0

28

Куда девался весь народ?  :crai:

0

29

NastyA написал(а):

я его удалила опять..

надо забанить и все)

0

30

Silenia написал(а):

я без инета не могу))))

я тож! но где ты в лагере возьмешь инет? это ж лагерь! а ноута у мну нет(((((((((((((

LenO'k
отдохнула круто! если на следующий год дадут путевку поеду туда снова!

Rock Girl написал(а):

не, ну совесть надо иметь

чего ты такая злая? я те вроде ничего плохого не сделала...... :(

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))