tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))


Болтушка 6:)))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

TH_Katrinka написал(а):

А вот это начинает настораживать...

ага

0

902

TH_Katrinka написал(а):

Я сам ненаю
Наверное что то с сервером

ужооос :cry:

0

903

Я нашёл причину -
Уважаемые пользователи!

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов.
В ближайшие дни мы сделаем копию этих смайликов для использования в темных стилях оформления.
Техническая возможность определения использует пользователь светлый стиль или темный уже реализована.

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

904

8) все-таки они странные.....

0

905

Ещё какие странные :blink:

0

906

RIzON написал(а):

Мда...

Silenia написал(а):

все-таки они странные.....

RIzON написал(а):

Ещё какие странные

ага!

0

907

Люди, приветик!!!!!!!!!!! Давненько я тут не была!!! Да и вы все куда-то пропали...((( У меня капец какое расписание!!!!.... (((( Как у вас дела???

0

908

Наши новые смайлики мне больше нравятся, чем прошлые. Правда, у меня всё-равно ставятся только эти - :) :(

0

909

ЛЮДИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Как давно меня тут не было!!!! Как вы тут??? Я скучала...

0

910

TH_Katrinka написал(а):

Как вы тут??? Я скучала...

Я в норме. Вот только правда я никого кроме себя здесь не замечаю. все кудато пропали :(
Я тоже скучал.

0

911

RIzON написал(а):

все кудато пропали :(

странно это всё...

0

912

TH_Katrinka написал(а):

странно это всё...

Очень странно. :canthearyou:

0

913

А 7 типа будет да? Смешно!

0

914

Безумная фанаточка написал(а):

А 7 типа будет да?

Канешно будет)))))))))

0

915

Еще 76 сообщений и будет))))))))))))))

0

916

RIzON написал(а):

Я в норме. Вот только правда я никого кроме себя здесь не замечаю. все кудато пропали 
Я тоже скучал.

ахахахахахаахахаааааааа!!! теперь и тебя не видно((((  :D

0

917

kissbill написал(а):

ахахахахахаахахаааааааа!!! теперь и тебя не видно((((  :D

Простите виноват :tomato:  просто мене ногу пробили. :x  Не мог за компом сидеть.
http://i040.radikal.ru/0804/95/c2da1609450d.jpg

0

918

RIzON написал(а):

Простите виноват   просто мене ногу пробили.   Не мог за компом сидеть.
http://i040.radikal.ru/0804/95/c2da1609450d.jpg

них** себе!!!!!! чем это, как это? кто тя так??? я в шоке!!!! :'(  Юрка, как же так??? выздоравливай!!!!
к днюхе готовишься??? 18 исполняется как ни как!!!!  :jumping:

0

919

kissbill написал(а):

к днюхе готовишься???

Конешно готовлюсь)

kissbill написал(а):

них** себе!!!!!! чем это, как это? кто тя так??? я в шоке!!!! :'(  Юрка, как же так??? выздоравливай!!!!

Да листья после зимы убирал с племянником он мне вила подавал. Бросил прямо в ногу. :insane:

0

920

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юрка!!!! поздравляю и желаю любви и счастья, радости и удовольствий, чтобы в этот день все мечты сбылись, чтобы ножка прошла, достич всех поставленных целей в жизни, больше красивых и умных девушек на твоем жизненном пути!!!  :flag: в институте одних 5 и зачетов!!!!  :) и, кстати, ты теперь совершеннолетний!!! УРААААААААААААА!!!!!!! еще раз: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: !!!!!!!!  :jumping:   :jumping:  :jumping:

0

921

kissbill написал(а):

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юрка!!!! поздравляю и желаю любви и счастья, радости и удовольствий, чтобы в этот день все мечты сбылись, чтобы ножка прошла, достич всех поставленных целей в жизни, больше красивых и умных девушек на твоем жизненном пути!!!  :flag: в институте одних 5 и зачетов!!!!  :) и, кстати, ты теперь совершеннолетний!!! УРААААААААААААА!!!!!!! еще раз: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: !!!!!!!!  :jumping:   :jumping:  :jumping:

Пасип золотце мне оч приятно. ^^

0

922

RIzON
Зай!!! Ты давай там выздоравливай!!! Не грусти и не теряй бодрости духа! И снова, с Днём Рождения!!!!!!!  :surprise:  :surprise:  :surprise:

kissbill написал(а):

и, кстати, ты теперь совершеннолетний!!!

да-да!!!  :shine:

0

923

TH_Katrinka написал(а):

и, кстати, ты теперь совершеннолетний!!!

да-да!!!  :shine:

:rolleyes:

0

924

забирай меня скорей, увози за 100 морей и целуй меня везде, 18 мне уже!!!  :jumping:  :jumping:
RIzON
зая, пел эту песню???  :flirt:  я пела, када мне 18 стукнуло))))  :blush:

0

925

kissbill написал(а):

зая, пел эту песню???

Не Я же не пью) :x  А на трезвую голову %-)  меня такое петь не заставишь) :nope:

0

926

RIzON написал(а):

Не Я же не пью)

вот это очень радует!

RIzON написал(а):

на трезвую голову %-)  меня такое петь не заставишь)

:)

0

927

я сдал экзамен!:crazy:  :jumping: я сдал экзамен!:crazy:  :jumping: я сдал экзамен!:crazy:  :jumping:

0

928

RIzON, заюш, поздравляю тя!!! А ты что ли сомневался в этом?

0

929

TH_Katrinka написал(а):

А ты что ли сомневался в этом?

Да нет))))) :crazy:

0

930

RIzON написал(а):

я сдал экзамен!   я сдал экзамен!   я сдал экзамен!

ура, ура, ура!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
а у тебя уже сессия началась???   :canthearyou:  или хвосты закрываешь?  :D

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))