tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))


Болтушка 6:)))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Silenia написал(а):

может и у меня получится)))

Желаю удачи !

0

62

Блин....я так хочу гулять, а у нас холодно..да и не с кем:((((воть.....вообще....или бы хоть кто то ко мне пришел..эх..........а еще у меня почему то безумно болит спина...воть....думаю надо бы где то пожаловаться....жалуюсь тут:)

0

63

NastyA написал(а):

безумно болит спина

в каком месте? если в области пояснички, то это проблемы геникологии....

0

64

Silenia написал(а):

в каком месте? если в области пояснички, то это проблемы геникологии....
Подпись автора

ха ха ха...спасибо доктор:))))нет в области шее и лопаток:))) а это просблема в чем?  :lol:

0

65

NastyA написал(а):

ха ха ха...спасибо доктор:))))нет в области шее и лопаток:))) а это просблема в чем?

.......................это позвоночник  :rabbi: ,хотя либо надуло, либо долго находилась в неудобной позе  :D а ну колись, чем занималась?

0

66

Silenia написал(а):

в каком месте? если в области пояснички, то это проблемы геникологии....

NastyA написал(а):

ха ха ха...спасибо доктор:))))

:rofl:  :rofl:

NastyA написал(а):

нет в области шее и лопаток:))) а это просблема в чем?

Или нерв защимила.

0

67

Silenia написал(а):

либо долго находилась в неудобной позе   а ну колись, чем занималась?

я...э.....ну.......понимаешь...спала неудобно.....а вообще лучше бы что то другое делала...

0

68

NastyA написал(а):

а вообще лучше бы что то другое делала...

ясн,  :lol:

wwNiKKi написал(а):

Или нерв защимила.

собрат по профессии)  :D

0

69

Silenia написал(а):

собрат по профессии)

Агась) :friends:  :D

0

70

:heart: wwNiKKi,  :friends:  :D ....... как же я без тебя четверг и пятницу буду....... :sorry:

0

71

Silenia написал(а):

wwNiKKi,     ....... как же я без тебя четверг и пятницу буду.......

Зай, я обещать не буду, но попробую у брата в инет глянуть, если будет свободное время. :friends:

0

72

Fallen Angel, если я не могу найти сообщений какого-либо участника, в то время когда их количество указано....это значит чо он забанен?

0

73

Лан, пошла покушаю)
вы тут что-нибудь напишите к моему приходу)))а то мне немного скучновато одной сидеть, даже телек глянуть не могу....

0

74

Silenia написал(а):

если я не могу найти сообщений какого-либо участника, в то время когда их количество указано....это значит чо он забанен?

врятли.если забанен участник......то его сообщения остаются.....
но можно удалить этого участика- тогда сообщения удаляются....

а кого ищешь? помочь?

0

75

NastyA написал(а):

но можно удалить этого участика- тогда сообщения удаляются....

странно.....разве он тогда не должен удаляться из списка?

NastyA написал(а):

а кого ищешь? помочь?

да в принципе никого...просто бродила по списку участников, заметила много новеньких у которых по 1-3 сообщения, а я их в глаза даже не видела. Стало интересно)Воть такая я любопытная  :P , но почему-то при нажатии на "показать все сообщения" мне был показан кукиш....Может я чего-то не понимаю? Смотрела ребят, которые зарегились в радиусе 2х дней.

0

76

Ну ладно мои хорошие...............Всем поки, увидимся только через 2 недели..................2недели без компа это фигня, но 2недели без вас это испытание :crai: ....................Ну, всем ещё раз поки, пожелайте мне удачи :bye: .................

0

77

Silenia написал(а):

да в принципе никого...просто бродила по списку участников, заметила много новеньких у которых по 1-3 сообщения, а я их в глаза даже не видела. Стало интересно)Воть такая я любопытная   , но почему-то при нажатии на "показать все сообщения" мне был показан кукиш....Может я чего-то не понимаю? Смотрела ребят, которые зарегились в радиусе 2х дней.

щас я посмотрю..мне кажется ти что то не так смотришь...

0

78

Silenia  написал(а):

да в принципе никого...просто бродила по списку участников, заметила много новеньких у которых по 1-3 сообщения, а я их в глаза даже не видела. Стало интересно)Воть такая я любопытная   , но почему-то при нажатии на "показать все сообщения" мне был показан кукиш....Может я чего-то не понимаю? Смотрела ребят, которые зарегились в радиусе 2х дней.

я щас проверила это.......и все как нужно, мне кажется, что ти когда просишь все собщения показать- ти думаешь , что тебе само сообщение щас покажут, а нет, показыват лишь тему в которой это сообщение написано.воть так:)

0

79

Fallen Angel
ну не злая,так не злая! эт даж оч хорошо!! ;)

NastyA написал(а):

Люди....я самая счастливая:)))))))))))))),
я просто не могу опичать всех чувств в душе..но я люблю человека безумно!!!!!и были проблемы...а воть не так давно.....оказалось..что все что было- ну ссоры и так далее..что это все не имеет смысла.....меня любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ....ЛЮБИТЕ..ЭТО ТАК ЗДОРОВО...ВОТ ПОЛЮБИТЕ...КАК Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ПОЙМЕТЕ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ...НИКТО НЕ СМОЖЕТ ИСПЫТАТЬ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ, ЧЕМ ПОЛЮБИВ ВЗАИМНО...
И ПРАВДУ ГОВОРЯТ, ЧТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО ЗНАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ

я за тя оч рада, солнышко!!! это же классно! так держать! ты счастлива, и это значи, что в мире стала чуточку светлее. но так грустно, что счатливыми не могут стать все в мире. хотя может мы и счатсливы, просто не замечаем своего счастья, как думаешь?

0

80

а у меня вот такой вопрос, что означает фраза "гламур в топку"? а то я все никак понять не могу :rolleyes:

0

81

кислотнаяязва написал(а):

но 2недели без вас это испытание

Ого!Вот это признание)  :D )))  :friends:

кислотнаяязва написал(а):

Ну, всем ещё раз поки, пожелайте мне удачи

УдАчИ!

NastyA написал(а):

а нет, показыват лишь тему в которой это сообщение написано.воть так:)

вот я о том же....мне почему-то тему не показали.....сейчас еще раз посмотрю....

0

82

Lika Aaron написал(а):

а у меня вот такой вопрос, что означает фраза "гламур в топку"? а то я все никак понять не могу

хихихих:)
в топку- это значит сжечь, в общем- ПРОТИВ ГЛАМУРА:)

Lika Aaron написал(а):

просто не замечаем своего счастья, как думаешь?

от части да, не замечяем............но...все равно..настоящее счастье очень трудно испытать......

0

83

с сегоднешнего дня у  меня началась отработка в институте:))
ну мне нравится с одной стороны....
только мы мыли полы 4 часа:)) и каждый день с 9-13 мы будем в институте работать.
это не сложно по сути...

мне больше понравилось то, то я с новыми людьми познакомилась:) прикольные люди:)...правда почему то все с факультета экономики...о это так только сегодня получилось,
а с моего- международняе отноения не было...но еще познакомлюсь, ребята прикольные.
и думаю будет учиться велело:)))..

все таки институт это прикольно, лучше школы, школа хоть и родная, все, но институт новый уровень...я уже привыкаю к нему, но до него плохо- за час нужно выходить из дому чтоб доехать...а до школы за 5 минут выходила:))) ...
воть так

хорошая вещь институт:)))

0

84

NastyA написал(а):

все таки институт это прикольно, лучше школы

Конешн)Я рада, что тебе понравилось)))  :friends: В школе как-то устаешь от всего, а в универе - взлетаешь вверх)Столько клевых людей, новые знакомства,... :rolleyes: ....одназначно "новый уровень") Я уже на втором курсе и в школу меня никакими угаворами не запихнешь  :D

0

85

NastyA написал(а):

хихихих:)
в топку- это значит сжечь, в общем- ПРОТИВ ГЛАМУРА

пасябки! до тормозка дошло!))))))))))))))))))))

0

86

Внимание! Оля просила меня передать всем вам привет и сказать что она скоро приедет.

0

87

RIzON написал(а):

Внимание! Оля просила меня передать всем вам привет и сказать что она скоро приедет.

и ей приветик  :dance2:

0

88

Родные мои..приветик))
не забрасывайте тапками плиз.Я подолгу не появляюсь потому что глючит оч форум.Ничё так не глючить как этот форум(((...*плачеД*
Я рада была увидеть некоторые знакомые ники)).Почему некоторые?-потому что новички тока в основном).
Настя,которая паутинка-ты поймёшь.
рада за тебя,за твою отработку..Удачи тебе.Надеюсь с Димой тоже всё нормально.А то мы такие гордые стали вдруг,на смски не отвечаем а сами первые уже давно не пишем..Изменилась,терь такая как хотела видать..Ну-ну..
Я тя всё равно люблю,от этого не отвертишься)...
Удачи ещё раз во всём...

0

89

Wild cat))) написал(а):

Настя,которая паутинка-ты поймёшь.
рада за тебя,за твою отработку..Удачи тебе.Надеюсь с Димой тоже всё нормально.А то мы такие гордые стали вдруг,на смски не отвечаем а сами первые уже давно не пишем..Изменилась,терь такая как хотела видать..Ну-ну..
Я тя всё равно люблю,от этого не отвертишься)...
Удачи ещё раз во всём...

Пасибо зайка...
не знаю..изменилась ли...но...........когда то ти сказала. что нужно меняться...и быть такой какая я ей уже нельзя.........
я тебя тоже зайка люблю.. :heart:
и зай...я очень соскучилась по тебе.  :girl in love:

0

90

NastyA написал(а):

Пасибо зайка...
не знаю..изменилась ли...но...........когда то ти сказала. что нужно меняться...и быть такой какая я ей уже нельзя.........
я тебя тоже зайка люблю..
и зай...я очень соскучилась по тебе.

ну да,я сказала..но не так кординально же и сразу по отношению ко мне!..
я тоже соскучилась зай!!!

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))