tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » ***Концерт ТоКОВ в Москве!***


***Концерт ТоКОВ в Москве!***

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

)))))

0

32

)))))))))))

0

33

))))))))

0

34

)))))))))))))))))

0

35

))))))))

0

36

)))))))

0

37

))))))))))))))

0

38

)))))))))))))))

0

39

Ну и на последок))) Ни каких анти не было, вернее они были, но их было около сотни... поэтому когда толпа в несколько тысяч человек повалила из зала они сленяли)))) Билл на русском не пел(((( но пытался говорить))))) Когда не получалось переходил на английзкий.... ор, шум, гам... кайф в общем)))))))))))

0

40

wwNiKKi написал(а):

Солнышко,ты молодец))!!Йа рад за тебя!!!!)
Жалька фотги с мобилки(((...
Ну расскажи всё сначала до конца))))гы))мне интереснаааа))!!

0

41

Ну начало... приехала я там здоровенная очередина.... встала, стою... тут толпа девченок проносится мимо, оказывается вход к которомы мы стояли сломался... пришлось пиликать в другой. Там в роде прошли нормально... у меня билет был в фан зону, для того что бы в неё пройти надо было билет поменять на браслет специальный, эт еще одна очередь где-то на пол часа... поменяла, пошла в зал... млин... так так красиво))) Он такой большой, уйма народу, шикарная сцена) в общем красотища... села на пол стала ждать начала, как только на сцене появлялся кто-то из служущих зал начинал вопить, а я ржать)))) сидела я там где-то час... концерт задержали на 15 минут, внезапно погас свет... я вскочила, вся дрожу, телефон в руки... и начинают играть барабаны... млин... всткпает гитара... затем вторая... вспыхивает свет.. на сцену вбегает Билл  :girl in love: и наченает петь)))))))) Освещение просто супер,я обожаю живую музыку, в реале она тяжелее звучит, крутата))))).. на песне Забытые дети Билл расплакался, у него туш потекла)))) На редене, вроде, он футболку задрал  :hehe:  :heart:  млин)))))))))))))) 3 раза на бис выходили))) В конце зал водой брызгали))) психом ся чувствую, ноя так рада что меня обрызгал Билл)))))))))))))))))))))))))) приятно))) Затем Том выбросил полотенце, оно приземлилось непадалеку от меня, к нему все с такой силой ломанулись, что я аж шуганулась  :O  Как я уже сказала, на русском он ни пел... стычки с анти не было)))) В общем я на седьмом небе от счастья))))))

0

42

wwNiKKi написал(а):

Ну начало... приехала я там здоровенная очередина.... встала, стою... тут толпа девченок проносится мимо, оказывается вход к которомы мы стояли сломался... пришлось пиликать в другой. Там в роде прошли нормально... у меня билет был в фан зону, для того что бы в неё пройти надо было билет поменять на браслет специальный, эт еще одна очередь где-то на пол часа... поменяла, пошла в зал... млин... так так красиво))) Он такой большой, уйма народу, шикарная сцена) в общем красотища... села на пол стала ждать начала, как только на сцене появлялся кто-то из служущих зал начинал вопить, а я ржать)))) сидела я там где-то час... концерт задержали на 15 минут, внезапно погас свет... я вскочила, вся дрожу, телефон в руки... и начинают играть барабаны... млин... всткпает гитара... затем вторая... вспыхивает свет.. на сцену вбегает Билл   и наченает петь)))))))) Освещение просто супер,я обожаю живую музыку, в реале она тяжелее звучит, крутата))))).. на песне Забытые дети Билл расплакался, у него туш потекла)))) На редене, вроде, он футболку задрал      млин)))))))))))))) 3 раза на бис выходили))) В конце зал водой брызгали))) психом ся чувствую, ноя так рада что меня обрызгал Билл)))))))))))))))))))))))))) приятно))) Затем Том выбросил полотенце, оно приземлилось непадалеку от меня, к нему все с такой силой ломанулись, что я аж шуганулась    Как я уже сказала, на русском он ни пел... стычки с анти не было)))) В общем я на седьмом небе от счастья))))))

вааааай))))ну тааак крута фсёёё))))я жудка рад)))честна))).Тоже хотююююю!!))Билл расплакался-сууууууууууууупер))))))))!!!ПОЗДРАВЛЯКАЮ ВОПСЧЕМ ТЕБЯ))))))))))))))!!!! :girl in love:

0

43

Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заяц, я тебя сейчас зацелую)))))))))
:heart:  :girl in love:  :s3d22:  :man_in_love:
Они все тебе)))))
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Воть я псих)))))))
Рада, что ты смогла увидеть это в живую)))))

0

44

Silenia написал(а):

Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заяц, я тебя сейчас зацелую)))))))))
       
Они все тебе)))))
                                                 
Воть я псих)))))))
Рада, что ты смогла увидеть это в живую)))))

У меня аж слов нет  :friends:  :heart:  :hehe:  :dance2:  :girl in love:

0

45

:friends: ))))))))))))))))))

0

46

:)  :) А я тоже была) Думала не поеду, родоки были против, но я всё таки поехала. Подруга моя 27  же билеты заказала. Я уж думала траурный день устраивать, но тут её маман ей позвонила, пока мы в школе были и обрадовала нас) Я на седьмом небе просто была!!!! Концерт понра, смысла описывать нету, Никки всё уже описала) Так я рада, просто жуть)))))))  :whistle:  :heart:  :girl_wacko:  :girl in love:

0

47

Девчонки, не знаете, правда что они в Ледовом будут выступать 18 ноября? Интересно просто.

0

48

везёт россии,а к нам  в Минск не приедут токи , ни кто ничего не говорил до последнего, :crai:  :mad:  такой напряг с инфой был...

0

49

А пичему не было песни на русском?...  :crai:
wwNiKKi, солнце, спасибо за фотки!!!  :clapping: Ты такая молодца, что там побывала! Клёвенько!!!

0

50

Деффчонки, они обещали весной вернуться) Еще будет возможность побывать на их концерте=)

0

51

Ой, клёво-клёво!!!!!!! Вот бы концерт транслировали на каком-нибудь канале!... Было б вообще офигенно!!

0

52

В этот раз, он будет перед моими глазами! Даже мама согласилась) Деньги у мну есть, компания тоже, оставалось получить согласие...
Единственная проблема-их продюссер не очень этого хочет, парни перевыполнили план, но все равно жаждут вернуться!

0

53

Ещё бы они не хотели к нам вернуться! У нас же клёво!! :)

0

54

TH_Katrinka написал(а):

Ещё бы они не хотели к нам вернуться! У нас же клёво!!

агась)))

0

55

wwNiKKi, а ты знаешь, какую песню они должны были петь на русском?

0

56

Они не должны были ее петь, их неправильно поняли.....

0

57

:crai:

0

58

Только не расстраивайся, ребенок) Они его подучат обязательно споют в следующий раз! Если такое будет, то я запишу)))))

0

59

:friends:

0

60

Воть, своровала с какого-то сайта... (Знаю, эт не хорошо,  :girk_devil: но это ж я  ;)  )
Ненаю, мож вы и видели уже такие, но всё-таки хочется поделиться! :)

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » ***Концерт ТоКОВ в Москве!***