tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » ***Концерт ТоКОВ в Москве!***


***Концерт ТоКОВ в Москве!***

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Прива!!!!!!Люди!!!!Я надеюсь вы тут все умныЕ!!!!!!Помогите бедной чукотской девочке!!!!!!Вообще я из Питера но всеж!!!!!!!!!В интернете оч много слухов о концерте токов в Питере в сентябре!!!А официальной инфы нет нигде!!!!!!!!А я оч их лю и во всю эту пургу верю!!!!!Так где правда???????А и еще!!!!Куда лучше покупать билетик и скока эт примерно стоит?????

0

2

***ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО КОНЦЕРТ ТОКОВ***

СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!
В Олимпийском  -   27 сентября.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО НОМЕРУ- 644-22-22. ЭТО В МОСКВЕ.

0

3

Бильчонок
ну все берут биллеты в танц пол....это вроде самое лучшее:) и по цене и по качеству..
цену позвони и узнай..этого не знаю....
но это все правда и билеты уже можно заказывать.

0

4

Дя!!!В Питере тож дудет их концерт))))

0

5

Я купила билет на концерт в фан зону.....мама сделала такой подарок, за место поездки на море. :D

0

6

Silenia написал(а):

Дя!!!В Питере тож дудет их концерт))))

Неть... :crai:  :mad:
не будет(....
Москва,Киев,и минск-радуйтесь!!!а Питер как всегды в пролёте(....*щас умру от тоски(* :crai:  :crai:  :crai:

0

7

:crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  Моя душа сейчас разорвется на части. Я то думала, что иду на концерт....Мне сегодня таких звиздюлей вставили, когда я об этом заикнулась....Когда я услышала вердикт, то все....считала,что мне уже ничто не поможет.....либо я сойду с ума, либо завешу всю комнату плакатами....Короче, мне было очень-очень плохо, грустно....одним словом хреново. Мне нужно было ускокоение и я пошла по магазинам: купила дофига новых фмоток, сумок и ремней. В итоге спустила оч круглую сумму :D . Сейчас опять грустно... :crai: :crai:  :crai:  :crai:  :crai: Завтра еще раз пойду в магазин. Еще поищу токовские двдюки)Клавик, плиз, сделай выкладку фоток после концерта!!!!Если я и этого не увижу, я даж не знаю что со мной будет((((Надеюсь они к нам еще приедут.....Тогда я даже спрашивать не буду, смоюсь к подруге в москву на пару дней (до, в течении и после концерта) и схожу!!!

Wild cat))) написал(а):

(....*щас умру от тоски(*

я с тобой.... :crai:

0

8

Silenia
Обезательно выложу) Не печалься ты так(((( Может еще все измениться. :wizard:

0

9

*Может еще все измениться. *
Мда...тут помочь может только чудо  :wizard: ( :lol: )
Хотя единственное чудо в этом году со мной случилось на экзамене по матану=) Кажись его запас уже исчерпан.....Лан, надежда умирает последней)))Спапибо за поддержку  :friends: ) Мне уже стало немного лучше)

0

10

Silenia
Мур)  :friends:

0

11

БЛИН!!!!!! В КИЕВЕ БУДЕТ????УРА!!!!!!!!!!!! тока врятли я на него попаду((((((( мама блин не пустит и денег не даст!!!!!!! Ну где справедливость???? это моя самая сокравенная мечта!!!! да лучше чтоб они в Киев не приезжали! а то все будут на концерти,а я дома буду сидеть и думать, вон где-то в Киеве Токи выступают! :crai:

0

12

Silenia
Не плачь!!!!!!!!!! Ты не одна такая!!!!!!! :crai:

0

13

Silenia
Little_angel
Эх...ну почему вам родители не разрешают пойти.... :(

Little_angel написал(а):

а я дома буду сидеть и думать, вон где-то в Киеве Токи выступают!

У меня такая же мысля была, когда Расмус с Ним приезжали, а мама мне сказала, что на этих гоблинов денег не даст. :crai:

0

14

wwNiKKi
ага....это печально(  а мне с Крыма в Киев не оч нравится ехать....блин! были бы деньги!!!!! меня б пустили.....денег мне жлобят дать! ЗА ЧТО??????? :crai:  :crai:  :crai:
А ты пошла хоть одним глазком на них посмотреть? ну автограф взять, сфоткаться и т.д. или ваще не пустили не тока на концерт?

0

15

Little_angel написал(а):

А ты пошла хоть одним глазком на них посмотреть? ну автограф взять, сфоткаться и т.д. или ваще не пустили не тока на концерт?

К крестной отослали, в подмосковье  :crai: слава те госпади маме хоть музыка Токов нра.. хотя разрешения идти на концерт, который был в ноябре, я долго клянчела, хотя билет покупала за свой счет..

0

16

wwNiKKi
ну хорошо что купила) а моей маме Токи не нравятся!((( блин!!!! вечно все, что нравется мне ей не нравится!( мож устроится на работу? да кому я такая нужна!)

0

17

Little_angel написал(а):

да кому я такая нужна!)

Нам нужна :friends:  )

Little_angel написал(а):

( мож устроится на работу

Устройся, вполне можно раздовать листовки, стать курьером, или пойти в супермаркет, продукты по полкам раскладывать, и деньги будут и время свободное...я вот нянькой работала. Так что вперет, я думаю твои родители такое решения потдержат.

0

18

Я читала что в Беларуси(Минске) будет концерт 29 сентября этого года.....это действительно так? И Tokio Hotel приедут в Минск,в эту маленькую страну?
Если это правда..то я не поверю своему счастью..................

0

19

Wild cat))) написал(а):

Москва,Киев,и минск-радуйтесь!!!

ну, видемо будет. )
Aoki
Так что можешь начинать радоваться)

0

20

Уже начинаю......
Я не пропущу этого концерта!!
Спс wwNiKKi

0

21

Aoki
да не за что)  :friends: а ты не на одном их концерте в Германии не была?

0

22

wwNiKKi написал(а):

Little_angel написал:
да кому я такая нужна!)Нам нужна   )

агась))) :friends:

0

23

*Silenia, Little_angel Эх...ну почему вам родители не разрешают пойти....  *
Зайка, я сама не понимаю...просто мама их не любить((((........

0

24

wwNiKKi
(((( Как это не прескорбно но нет.У папы вечно не было времени свозить меня из одного города в другой на концерт,так что в живую я их не видела,но думаю что скоро это можно будет исправить..

0

25

Little_angel
ВЕчная проблема "отцов и детей"..но ты не обязана подстраиваться под манеры и вкусы мамы,того чего хочешь попробуй добиться своими силами...

0

26

ВЕрнулась!!!!! Супер!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!! Слов нет!!!!!!  Ловите:

0

27

Заранее прошу прощения за качество, но...

0

28

)))

0

29

))))))

0

30

)))))))))))

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » ***Концерт ТоКОВ в Москве!***