tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Durch den monsun » Through the monsoon


Through the monsoon

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как вам эта песня,мне лично нравиться,но на немецком лучше звучит!!!

Отредактировано Олька (2007-07-01 20:02:01)

0

2

Песня хорошая, но мне в немецком варианте тоже больше понравилась, как и клип.

+1

3

Мне и на немецком и на английском нравится. Просто из-за языка они создают немного разные впечатления. Клип...что могу сказать он выглядит взрослее, но немного не так эмоционально, как в немецком исполнении. Хотя выглядит он в Through the monsoon... :girl in love: . В любом случае молодцы!!!

0

4

Кстати, да. Английская версия как-то более спокойнее.

0

5

Мне кажется немецкий вариант лучше получился. Когда Билл в машине едит, голову поворачивает слегка, ну такой страшилище  :O  неудачный ракурс... очень неудачный ракурс((((

0

6

wwNiKKi написал(а):

Когда Билл в машине едит, голову поворачивает слегка, ну такой страшилище    неудачный ракурс... очень неудачный ракурс((((

:lol:  :lol:  :lol:

0

7

Мы все не идеальны, даде у Билльки случается....
ппц, я ствоего сообщения долго угарала  :D

0

8

Silenia написал(а):

Мы все не идеальны, даде у Билльки случается....

Ясно,  тока хотелось бы, что б у него эт случалось как можно реже...

0

9

Как мне сказала одна девчонка, в английском клипе Билл озабоченный! На самом деле, вы посмотрите, как он там сиденье гладит, а печатную машинку сжимает? ;)

0

10

Rianitta
ха...да,да страсти наколяються.... :rofl:

0

11

Rianitta написал(а):

На самом деле, вы посмотрите, как он там сиденье гладит, а печатную машинку сжимает?

:rofl:
Просто у него давно девчонки не было...вот и последствия :lol:
чаще надо с людьми общаться=))))
В следующий раз посмотрю клип внимательнее)))))

0

12

Rianitta написал(а):

в английском клипе Билл озабоченный! На самом деле, вы посмотрите, как он там сиденье гладит, а печатную машинку сжимает?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  бедный мальчик   ;)  :P

0

13

Rianitta написал(а):

как он там сиденье гладит, а печатную машинку сжимает?

но КАК он Это делает.....КАК............

0

14

На самом деле, пересмотрите клип! Узнаете много интересного... ^_^

0

15

Я знаю что не в тему!!!!!!!!!!!!!! Но кто слышал Durch den monson на японском!!!!!!!!!!!!!!  :girl in love: ААААААААААА!!!!!!!!!  :) Я слышала и могу сюда впихнуть!!!!!!!!!!  :bb: Хотите??????????

0

16

ДА Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБУЙ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! :girl_wacko:

0

17

У нас уже пол города слышало...................И это давно уже не новость.............

0

18

Я зню что очень многие слышали, кислотнаяязва, Но сама видишь не все. А песню потом скину!!!

0

19

Я ничего против н имею, скидывай (так к сведению).....И ты всётаки поищи тот сайт на кот ты читала про то что токи иногда на наш сайт заходят................

0

20

Вооооооот...............

0

21

Вообще круть!!! Я когда его увидела, была нереально счастлива, что они наконец-то запели на английском!! Неделю радостная ходила! :)

0

22

кислотнаяязва написал(а):

Вооооооот...............

О майн гот) Какая сексуальная картинка.... :girl_wacko:

TH_Katrinka написал(а):

Я когда его увидела

^_^ , а когда он еще у мну и на компе появился  :heart: До дыр затерла=)

0

23

А я никак не могу скачать!!  :crai:  :help:

0

24

TH_Katrinka написал(а):

А я никак не могу скачать!!

Мне по асечке перекинули)
Сама я скачивать не могу-много весит....

0

25

Я его ща ищу, мож, получится скачать. Вчера не нашла. :(

0

26

Вывод-устанавливай асю (хотя, кто бы говорил, сама из универа захожу туду  :rofl: ) и я смогу скинуть)

0

27

Мож получицца тока в четверг и раньше никак. :( Будем надеяться, что получится! ;)

0

28

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его сёдня скачала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :heart:  :girl in love: Офигенский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :heart:  :heart:  :heart:  Но вот что будет, когда придёт счёт за Инет...подумать страшно...

0

29

я где то читала, что самим Tokio Hotel клип Through the monsoon нравится больше, чем Durch den monsun. Мне и тот, и другой очень нравятся :)

0

30

Natka =))) написал(а):

я где то читала, что самим Tokio Hotel клип Through the monsoon нравится больше, чем Durch den monsun. Мне и тот, и другой очень нравятся

а мне больше снглийская версия симпотична,может,потому что взрослыми они мне больше нравятся..не знаю :love:

0


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Durch den monsun » Through the monsoon