tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » ДИПРЕССИЯ!


ДИПРЕССИЯ!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

TH_Katrinka написал(а):

RIzON,  :friends: эт так мило...

Стараюсь. :boast:

0

32

:friends: Молодец!

0

33

TH_Katrinka написал(а):

:friends: Молодец!

Да я такой :boast:

0

34

RIzON, :yes:

Отредактировано TH_Katrinka (2007-10-15 20:13:07)

-1

35

А У Мя вАпЩе вЕчНаЯ ДиПрЕссиЯ бЕз выхОдНыХ и празНикоВ...ТоКа с небоЛьШимИ ПеРеРыВаМи))

0

36

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

А У Мя вАпЩе вЕчНаЯ ДиПрЕссиЯ бЕз выхОдНыХ и празНикоВ...ТоКа с небоЛьШимИ ПеРеРыВаМи))

это тиво типичная эмовская?)
у меня редко бывают депрессии...Только если забирают самое дорогое...вот сейчас мне очень плохо...

0

37

Sex boy написал(а):

это тиво типичная эмовская?)

не...ПросТо ЖиЗнЬ У мЯ тАкАя чТо Тут не воЗмОжно не впаСть В ДиПреССИю...

0

38

Sex boy написал(а):

Только если забирают самое дорогое...вот сейчас мне очень плохо...

ент из-за чего? эт када братик уехал? О_о

0

39

Мне сча оч плохо...
фсе перепуталось...  перемешалось ...  я потерялась...(вот хрень мне плохо а какие то стихи получаются)
незнаю как жить дальше..
кто придумал эту тварь любовь???????????
кто????????????????и главное ЗАЧЕМ????????????????????????????????????
мне сча оч противно :я была полностью открылась человека,отдала ему майн сердце,продавала душу(эт личное не смогу объяснить как именно)...
я не понимаю почему парни такие????????
еще недавно он говорил что я лучшая девушка на свете,что я научила и показала ему что значит настоящая любовь...
а сейчас просто не звонит   я догадваюсь что не без помощи его друзей и особенно братика(который был в меня влюблен а я его отшила) это происходит
помогите кто-нибудь.....
я в прямом смысле умираю от своей ср*ной любви

Код:

0

40

Понятно что тепе сейчас плохо,но самое главное будь сильной.И не нужно говорить такие слова,что типо я не хочу жить.Жизнь это самое дорогое,так что не раскидывайся такими словами.Если он не звонит это ещё не значит,что ти ему не нужна и то что он тепя не любит.Всему есть своё время.Он позвонит я уверена,а если нет значит он не твоя судьба.Жизнь не такая скучная как кажеться,и если ти ему будешь не нужна,то обязательно найдёться человек,которому ты нужна.

0

41

ПОТЕРЯнная
ой,Да не РаСсТрАиВаЙсЯ ты тАк Из За ПаЦаНа!он же не пОслЕдНиЙ ПаЦан В твОей жИзНи!чЕрез МеСяЦ ты о нЁм и не ВспОмНиШь))Я вОт вАще НЕ ВеРю В лЮбОвь И дУмаю ЭтО прОсТо сИлЬнОЕ УВлеченИе ЧеЛовЕКом...

0

42

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

ой,Да не РаСсТрАиВаЙсЯ ты тАк Из За ПаЦаНа!он же не пОслЕдНиЙ ПаЦан В твОей жИзНи!чЕрез МеСяЦ ты о нЁм и не ВспОмНиШь))Я вОт вАще НЕ ВеРю В лЮбОвь И дУмаю ЭтО прОсТо сИлЬнОЕ УВлеченИе ЧеЛовЕКом

Спасибки дефчонки конешне за теплые слова...
я и сама раньше в эту любовь не верила  пока его не встретила  ... сначала мы были просто друзьями и даже лучшеми но потом я как то поняла что люблю его больше чем друга...  он тож в любовь не верил   ... и когда я ему 1ый раз сказала о сфоих чувствах он сказал фто пройдт и фсе такое... но потом и сам
в меня(это он так говорил - ВРУН) влюбился.фс было хорошо пока мы не разъехались по домам каждый в сфой город...
а самое ужасное ф том фто через месяц я его по-любому вспомню - мы вместе учимся.........

0

43

фот посмотрите эт я сення сфоткала (эт часть меня)
я о суициде даже не думаю эт профто от безвыходности... если б он ее увидел то может бы понял как мне хреново...

0

44

ПОТЕРЯнная
Ты знаешь, я тебя в какой-то степени понимаю. У меня происходит похожая ситуация. Это ужасно, когда понимаешь, что человек, который был для тебя буквально всем, всем для тебя и не был никогда... Что ты какое-то время жила тем, чем жить не должна была... Трудно избавиться от привычки... Но ты должна держаться! Должна верить, что всё будет хорошо, что бы ни было! Что ты со всем справишься, ведь нам не даются испытания, через которые мы не можем пройти! Верь в себя! У тебя всё получится!

0

45

TH_Katrinka
тфои слова они такие точные...
я когда их прочитала чуть не заплакала - ты попала в самую цель...
Больфое те спасибо
ты думаешь как и я не знаю ет из-за того фто у нас примерно один фозраст но ты написала то
о чем я  d последние фремя думала... ет   майн мысли  ....
еще раз
    DANKE DiR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

ПОТЕРЯнная
зайка, это конечно ужасно все, что я прочитала!!! а вы с ентим парнем давно вместе? ты не можешь сама ему позвонить? или типа гордость не позволяет? знаешь, это может долго так продолжаться!!! будешь изнеможать свой  организм этими истериками, не будешь есть, станешь похожа на чудовище вечно плачущее с опухшим лицом!!! у меня такое состояние продолжалось неделю, в прошлый раз!!! у меня пожеще было!! рука терь фся ф шрамах и на животе вырезано его имя.....блять нах я это делала? я фсе лето не купалась, чтобы никто этого не увидел!!! вот...а через неделю написала ему...и мы встретились и возобновили отношения.....сейчас уже расстались навсегда и я не жалею!!! я поняла, что человек мне не нужен вообще!!! та неделя была переломной....
TH_Katrinka все знает об этом мудачке))  и она меня тогда очень здорово поддержала  :surprise: лафф тя, детка  :love:

и ты поймешь ето рано или поздно))) если он предпочел тебе друзей, то он дешевка и не стоит и копейки!!! хорошо бы тебе встретить его после всех этих страданий...и ты все сама поймешь!!! ну может и не сразу...я с этим лохом еще 2 месяца повстречалась, но уже чувствовалось что это хуйня, а не отношения)))))

0

47

kissbill
:surprise: Дочусечка моя.

0

48

kissbill написал(а):

блять нах я это делала?

И действительно..
нах?
ПОТЕРЯнная
А ты дурью не майся)

0

49

Sex boy написал(а):

И действительно..
нах?

да сама от себя в шоке((( я иногда что-то говорю или делаю не задумываясь о последствиях((( вот такая я дура)))  :flirt:

0

50

kissbill написал(а):

да сама от себя в шоке((( я иногда что-то говорю или делаю не задумываясь о последствиях((( вот такая я дура)))  :flirt:

Эта дура-моя жена епт!....
В смысле я хотел сказать ни-ког-да больше так не делай!)

0

51

Sex boy написал(а):

Эта дура-моя жена епт!....

аааааааахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!11

Sex boy написал(а):

В смысле я хотел сказать ни-ког-да больше так не делай!)

хз...я уже давала обещание, что больше не буду резать руке, но увы......но я уже 4 месяца ниче не делала!!!

0

52

kissbill написал(а):

аааааааахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!11

;)

kissbill написал(а):

хз...я уже давала обещание, что больше не буду резать руке, но увы......но я уже 4 месяца ниче не делала!!!

Не надо. не делай из себя педовку, а?....
В реале бесит...

0

53

Sex boy написал(а):

не делай из себя педовку

что ты имеешь ввиду?

0

54

kissbill написал(а):

что ты имеешь ввиду?

Да нечего)... Просто всё это с эмо ассоциируется... Человеки портят жизни.. Из-за таких глупостей!...)
Тупо.

0

55

Sex boy написал(а):

Из-за таких глупостей!...)

ну знаешь, это я тока ща поняла, что это были глупости, а тогда это были глобальные проблемы!! и надо было заглушить моральную боль, физической!!!

0

56

kissbill написал(а):

ну знаешь, это я тока ща поняла, что это были глупости, а тогда это были глобальные проблемы!! и надо было заглушить моральную боль, физической!!!

:sceptic:

0

57

емкий ответ.......

0

58

kissbill написал(а):

емкий ответ.......

Хмм, ну да.. ну да... просто сказать нечего. Как вы себя ведете!) Просто как совсем маленькие дети...

0

59

Sex boy написал(а):

Просто как совсем маленькие дети...

ну да...может быть ты и прав((((  :dontknow:

0

60

kissbill написал(а):

ну да...может быть ты и прав((((  :dontknow:

А я всегда прав) :D

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » ДИПРЕССИЯ!