tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » ДИПРЕССИЯ!


ДИПРЕССИЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В данной теме, я думаю стоит писать тогда когда вам плохо, мы просто не чужие же люди друг другу, все что тревожит и беспокоит, то сюды....и  я думаю, что здесь вы найдете поддержку... и вас всегда поймут...а этого порой так не хватает....но....знай, ведь даже, если ты сидишь один или одна  в темной комнате....то есть тот человек, который в этот момент думает о тебе...

0

2

Меня парень обанул и зажиался с другой!!!!! :sorry:  Я вообще то скорее в бешенстве! Кретин! Он меня предал!(((

0

3

Он попросил прощения)

0

4

Ksenya_Gor
И ты его простила?

0

5

Олька
Да. Но мы даже не целовались с ним :D  Так что никто ничего не знал)))))))) Ха-ха! :rofl: И я не видела, что он её обнимал, мне сказали)))))) ПРОСТИЛА, КОНЕЧНО! ОН ЖЕ МНЕ ЕЩЁ НЕ ПАРЕНЬ!!!!

0

6

Ksenya_Gor
Ну удачно тебе его закадрить!!! :D

0

7

Олька
Да чё там его кадрить-то? Он и так мой почти!ОН Лапатуся красявая)))

0

8

дипресняк рулит :s3d48:

0

9

Senny
зай...не дам тебе сидеть в тдипресняке!!!я же с тобой :) :heart:

0

10

NastyA написал(а):

В данной теме, я думаю стоит писать тогда когда вам плохо

Мне плохо.....

0

11

Silenia
Чего?Чтос тобой случилось?

0

12

У меня просто закончились силы...ничего не могу...ни есть ни спать, ощущаю себя ужасно.
Две недели находилась в жутком напряжении...и когда все (практически) закончилось мне почему-то не весело. Стала такая жутка плакса...
Друзья в последнее время что-то совсем перестали понимать(
Жесть...хочу покоя....

0

13

Silenia
да у мя такое часто бывает,но к счастью есть такие люди,которые меня понимают,но их очень мало,я им очень благодарна!!Ну ты не переживай,эт пройдет,ты включи токов и все будет суперрррр... :dance2:

0

14

:friends:

Silenia написал(а):

У меня просто закончились силы...ничего не могу...ни есть ни спать, ощущаю себя ужасно.
Две недели находилась в жутком напряжении...и когда все (практически) закончилось мне почему-то не весело. Стала такая жутка плакса...
Друзья в последнее время что-то совсем перестали понимать(
Жесть...хочу покоя....

все изменится:) я понимаю тебя, реально что то похожее испытываю, так как все эти проблемы наваливаются....но у тебя все будет хорошо:)0мы с тобой :)))))

0

15

NastyA написал(а):

0мы с тобой ))))

:D
Я уже чуток выпустила пар...научилась посылать все нафиг))))

0

16

Silenia написал(а):

научилась посылать все нафиг))))

надеюсь нас нафиг еще не послала?:_))))))

0

17

NastyA написал(а):

надеюсь нас нафиг еще не послала?:_))))))

:lol:
Да ты что???? НЕ...=) Мне тут нра))) :)

0

18

Да... Я даже не знаю как сказать, но мы с ним уже не встречаемся! Да, мы целовались, но... Он не такой, каким я себе его представляла... И вообще он избалованный, эгоист! Это его проблемы, что он написал холодное СМС: Ты мне не подходишь!  :threaten:

0

19

Ksenya_Gor написал(а):

он написал холодное СМС: Ты мне не подходишь!

Вот ГАД!!!! даже лично не смог все обсудить........

0

20

Ksenya_Gor написал(а):

он написал холодное СМС: Ты мне не подходишь!

А я думала так только девушки пишут! :D  Я своему бывшему так написала!

0

21

У меня ща дипресия...эт ужастно, а все из-за какого-то казла каторы решил, что я не достаточно привлекательна для него!!!И, что он меня любит но ток как друга...блин...

0

22

Да он придурок, забей............ОН НЕПЕРВЫЙ И НЕПОСЛЕДНИЙ, У ТЕБЯ ИХ ЕЩЁ СТОЛЬКО БУДЕТ..........А этот утырок будет потом себе локти кусать, из-за того что когдато просто напросто тупанул,,,,,,,,,,,,,,,А ты не падай духом, постарайся чем-нибудь отвлечься и потом сама увидишь что есть парни получше этого, кот даже не может ростаться так чтоб девушке не было больно.............Поверь мне таких ушлёпков на свете много..............

0

23

Да...я с тобой согластна...спасибо за потдержку!

0

24

Незачто, я всегда готова поддержать людей в трудную минуту..............Если что обращайся............

Отредактировано кислотнаяязва (2007-09-10 19:25:28)

0

25

Обязательно...))))

0

26

Мне плохо...  :crai:  :crai:  :crai: Не буду писать, почему, кто хочет - глянте в темку Прблемы...

0

27

TH_Katrinka написал(а):

Мне плохо...  :crai:  :crai:  :crai:

Не грусти. Все будет хорошо.

0

28

:friends: Спасибо, поддержка мне сейчас очень нужна!

0

29

TH_Katrinka написал(а):

Спасибо, поддержка мне сейчас очень нужна!

Всегда готов подставить дружеское плече.

0

30

RIzON,  :friends: эт так мило...

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » ДИПРЕССИЯ!