tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » СПАНЧ БОБ!!!


СПАНЧ БОБ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Как вам СПАНЧ?
фуу...

0% - 0
я таких незнаю..

6% - 1
нормалек

31% - 5
он крут...

31% - 5
я его люблю...

12% - 2
я его ФАНАТ!

18% - 3
Голосов: 16

1

:)

0

2

:clapping: ну прям как по заказу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2:  :girl in love:

0

3

МАСЯКА написал(а):

ну прям как по заказу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все для вас  :friends:

0

4

Fallen Angel написал(а):

все для вас

лублу вас за это :heart:

Отредактировано МАСЯКА (2007-05-03 15:03:11)

0

5

МАСЯКА написал(а):

лублу вас за это

:friends:

0

6

Давайтье народ выкладывайте ссылки на спанча, картинки, обои и т.д.  :friends:

0

7

:) ООООооооооооооооо я мега фанат Спанчульки!!! я так много фот и авок со спанчем в другой теме выложила...(( Тема супер!!

0

8

А Я НИКОГДА ТАК НЕ ТАЩИЛАСЬ ОТ НЕГО...А ЩАС КАК ПОСМОТРЮ НА КАРТИНКУ С НИМ, ржу не могу...прикольный он :)))особенно, где он - эмо :)))рулит все же этот чувачок :))

0

9

день рождения: 14 июля 1986
пол: мужской
цвет волос: жёлтый
глаза: голубые
адрес: Бикини Боттом,Ракушечная улица,дом 124
рост: 0,04 дюйма
вес: 1 унция
количество дырок на теле: 40

Отредактировано МАСЯКА (2007-05-05 11:17:06)

0

10

http://s.foto.radikal.ru/0705/90/15af447bea24.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/d4/4db5af2bf7ac.jpg

0

11

он крутой перец как сказала бы Инессюлька

0

12

воть..:)прикольный он все таки..:)

0

13

Спанч Боб  – пористая морская губка. У него есть глаза, рот, с выступающими передними зубами, ямочки на щеках, руки, ноги, кисти и ступни. Главный герой больше напоминает обыкновенную кухонную губку, чем морское животное, но этот прием был использован создателем мультфильма, чтобы подчеркнуть образ «чудаковатого чистюли». Тело Губки Боба имеет способность принимать различные формы, распадаться на составные части и возвращаться к своему обычному виду. Руки могут, как втягиваться, так и вытягиваться на различную длину.Обычно Спанч Боб одет в белую рубашку и коричневые штаны, хотя главный герой был замечен бегающим «в чем мать родила» или нижнем белье. Черные ботинки Губки Боба начищены до блеска и имеют скругленную форму носа. Белье Sponge Bob обычно белого цвета, но есть и голубое, зеленое, красное, и, в честь друга Патрика, розовое. Ночью, главный герой иногда надевает зеленую ночную сорочку, но обычно ложится спать в нижнем белье, носках и ботинках. Губка Боб  занимается плаванием в ботинках и голубых плавках (поверх белого белья). Неотъемлемой частью наряда Губки Боба является красный галстук или галстук-бабочка (в особых случаях). Sponge Bob появляется нагим в следующих сериях: Ripped Pants (Порванные штаны), Hooky (Крючки), Nature Pants (Без штанов), Grandma's Kisses (Бабушкины поцелую), Pranks a Lot (Шутки) и совсем недавно в серии All That Glitters (не все то золото, что блестит – 4-ый сезон), когда главный герой продает все, что он нажил непосильным трудом. 

Общие сведения. Губка Боб  – чрезвычайно милое, забавное, щедрое, веселое, дружелюбное, жизнерадостное, трудолюбивое и доверчивое существо. Однако Сквидвард считает его надоедливым. У Спандж Боба подвижное лицо, милая улыбка, квадратное тело. SpongeBob  никогда сознательно не обидит или навредит кому-либо, исключение – день Апрельского Дурака, но даже в этом случае главного героя мучают угрызения совести. Однако Спанч Боб  иногда может  кричать или ругаться, когда сердится или расстраивается. Несмотря на то, что Спандж Боб взрослый, все равно он – ребенок в душе и серия Grandma's Kisses (Бабушкины поцелуи) доказывает это.Спанч Боб – добродушный и преданный, но другие действующие лица мультсериала стараются его избегать. Очень часто, SpongeBob бывает слишком эмоциональным, начиная с обычных ежедневных дел или вещей, о которых он даже не знает (например, когда Сквидвард предложил ему устроить забастовку в Красти Крабс, и Губка Боб очень этому обрадовался, хотя и не знал, что это такое). Это вкупе с его чрезмерной общительностью и дельфиноподобным смехом раздражает других действующих лиц, таких как Mrs. Puff (Миссис Пафф), Squidward (Сквидварда),и Plankton (Планктона).У Губки Боба часто возникают трудности с поднятием даже самых легких предметов.  Скелет Спанч Боба  каждый раз предстает в разных видах – от обыкновенного позвоночника (хотя морские губки – беспозвоночные животные) до правильного квадрата. Зато Губку Боба  нельзя ударить (потому, что он губка). В серии  The Bully (Драчун) Спанч Боба пытались ударить, но удары отлетали от него и к тому же, он не чувствовал боли и поэтому Спанч Боб продолжал делать свои дела и драчуну это занятие быстро надоело. Ко всему прочему, когда Флэтс (так звали забияку) упал от усталости в классе миссис Пафф, она подумала, что именно Губка Боб побил Флэтса. Однако в серии I Had an Accident (Несчастный случай…) Спанч Боб  катается на лыжах и разбивает на мелкие кусочки свой «эблютеус максимус», проще говоря – 5-ую точку. У Губки Боба  есть домашний любимец – улитка Гэри (что-то вроде кошки на суше, для сравнения – червяк под водой = собака на суше). Большинство жителей Бикини Ботом понимают мяуканье Гарри. Не считая редких ссор, SpongeBob  очень привязан к своему любимцу. Иногда Гэри помогает главному герою найти выход из сложных ситуаций. Гэри и Спандж Боб живут живут вместе в ананасе на 124 Канч Стрит, Бикини Ботом (этот адрес указан на водительских правах Губки Боба, серии Sleepy Time (Время снов) и No Free Rides.Губка Боб также имеет ярко выраженную склонность к искусству, серия Школа Искусств.

Работа. SpongeBob  - повар в ресторане Красти Краб. Он очень любит свою работу и делает ее хорошо. Он был лучшим работником месяца более 26 раз, а это значит, что Спандж Боб работает в этом ресторане как минимум 2 года и 2 месяца. На протяжении всего мультсериала The Spongebob Squarepants (Губка Боб квадратные штаны), Спанч Боб получил 374 награды как лучший работник, и, соответственно, его трудовая деятельность составляет 31 год и 2 месяца. В соответствии с трудовым законодательством США возраст Губки Боба  составляет 52 года и 2 месяца. Хотя в серии Sleepy Time (Время снов) в его водительских правах указана дата его рождения 14 июля, 1986. Спанч Боб  работает неподалеку от Сквидварда (но Сквидвард этому не рад). Друг Спандж Боба  его босс – жадный до денег Mr. Eugene Krabs (Мистер Юджин Крабс). В некоторых сериях Губка Боб прославился в Бикини Ботом за свое умение вкусно готовить. В одной из серий Сквидвард и Спандж Боб объявляют забастовку, молодой поваренок, который хочет занять место Спанч Боба, называет его живой легендой. Спандж Боб никогда не опаздывает на работу даже на минуту (исключением стал случай из серии Hooky (крючки) – он опоздал на 2 минуты, так как попался на крючок, и в серии Have You Seen This Snail? (Вы не видели улитку?)  опоздал на 15 минут, потому что искал Гэри). Губка Боб очень гордится своей пунктуальностью, например в серии "SpongeBob Meets the Strangler (Губка Боб встречает Стренглера). 

Свободное время. Свободное время Губка Боб  проводит со своим лучшим другом Патриком, также ему нравится заниматься карате со своей подругой Сэнди Чикс (белкой из Техаса, которая носит гидрокостюм, чтобы дышать под водой), охота на медуз – еще одно любимое занятие Губки Боба. Он поймал, дал имя и отпустил на волю каждую медузу из медузьих полян как минимум 1 раз, исключением стала голубая медуза, которая не получила имени (серия "Jellyfish Hunter." Охотник на медуз)SpongeBob  никак не может получить права на управление лодкой (аналог водительских прав на суше), потому что не сдает экзамен в школе лодочного вождения Миссис Пафф. Каждый раз Спанч Боб  слишком эмоционален и это препятствует успешному прохождению теста. Но главный герой не унывает и продолжает посещать школу Миссис Пафф. Однажды она все-таки смягчилась и выдала Губке Бобу водительские права, но отобрала их в скором времени, так как оценила возможные масштабы ущерба, который может быть нанесен чрезмерной эмоциональностью SpongeBob . Когда же Миссис Пафф уволили (в серии Mrs. Puff, You're Fired (Миссис Пафф, вы уволены)), новый инструктор начал работу со Спанч Бобом  и занятия были столь продуктивны, что главный герой мог управлять лодкой даже с завязанными глазами.

В таких сериях, как As Seen on TV (Как по ТВ), The Camping Episode (Поход), и Ripped Pants (Порванные штаны) и во многих видеоиграх Спанч Боб отлично играет на гитаре и поет. Также персонаж играет на укулеле (популярный на Гавайях четырехструнный музыкальный инструмент), любит серфинг, мыльные пузыри, смотрит свою любимую телепрограмму «Новые приключения морского супермена и очкарика» и работает в Красти Краб. Рыбалка с друзьями также является любимым времяпрепровождением Губки Боба.

0

14

ДЕВОЧКИ!!!!!!ПОМОГИ ТЕ МНЕ...ВАС НА СПАНЧ БОБА ПРЕТ....а я че то  прусь от другого героя из этого мульта... его зовут- Squiddi_T(как то так) ...воть...найдите мне его картинку...плизззз :heart:

0

15

воть этот чувак ....от него прусь...ваще  :lol:  :lol: Сквиди:)))))он супер :)))))))))))

0

16

ну и для вас мои любимые   

за последнее прошу прощенье...мне прсото нравится, что у него тушь потекла

0

17

ой.темка про моего мужа.......гыыыыыыыыыыыы.зай,пасябки что создала,а то чет лапы сами не доходят

0

18

вот, вот, сами хотят обсуждать, а тему создавать не кому, админы еще называются.. :P

0

19

http://t.foto.radikal.ru/0705/d7/9abc345c0868.gif

0

20

Я вчера в магазине нашла игрушку со спанчем и с патриком,правда они дорогие как для ихз размеров

0

21

Люди я купила сёня игрушку со спанчем!!!!!!!!! За 300р в детском мире)) Он такой  суперский!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Над первой я угораю)))

0

23

он такой лапа

0

24

Мне подруга выслала спанча,я в шоке)))

0

25

а воть и он :))

0

26

Я мультик смотрела! Если он ЭМО, то рекламирует Билайн! :rofl:

0

27

Че-то я твою мысль не уловила...

0

28

http://r.foto.radikal.ru/0706/e9/a67aa66a5d3a.jpg  http://r.foto.radikal.ru/0706/66/a3ebdc2cccb3.jpg  http://r.foto.radikal.ru/0706/e4/3676d5af4e1b.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0706/00/8bfa587dc6f4.jpg

0

29

а где можо про него мульт глянуть?))))))))))))))))))))))

0

30

мне нравитсь это :))))
от первой...я ваще пруссссььь

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » СПАНЧ БОБ!!!