tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » My chemical romance


My chemical romance

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну как вам эта группа?

0

2

Senny
Я их не слышал ***стыд мне и срам*** Дай ссылки на песни)))

0

3

http://zaycev.net там в поиск и тебе песенки выдаст.Прикольная группа:)

0

4

СПАСИБ))))

0

5

Не за что,Димуська :friends:

0

6

:friends: Senny

0

7

Вау!! Моя любимая!!! Никонец!!!Они реальней всех!! Сегодня записала разом три клипа! Подфартило!!!

0

8

а как тебе клип Helena?

0

9

у них все клипы такие классные!!

0

10

Клевая группа, а где можна скачать ихние клипы , ктото ссылку на клип Helena знает?

0

11

зайди на http://emo.nnov.ru там зайди в Видео и найдешь:)

0

12

Обожаю их!!!! Хотя последний альбом не оч.... Клиппа у мну их три...

0

13

А у мну тож три Helena не хватает, еслиб не итальянский канал у мну бы их и не было на нашем канале клипы то есть но их не кто не заказывает

0

14

Пару лет назад ваще одну попсу крутили:(И ещё Эминема и все,единственный репер был и попса одна и все,сейчас хоть получше вроде стало,хотя у вас например есть там всякие а1.а у нас ваш только муз-тв,даже мтв нет:(

0

15

муз-тв и мтв вообще опустились! Ёлы палы, это музыкальные каналы!!! Какае сериалы могут быть?! Фильмы.... Как не включишь, херня каке-то. Из мультиков яб ток Южный парк оставила, а бывают показывают доисторические мультики.... Фуу... Музыки почти нет, нах! Злюсь по этому поводу. Хоть токов крутят, хоть это радует.

0

16

Ого,жестко

0

17

У нас вообще беларуский муз канал! Там только их попсу крутят и их блотняк!!! Так я вообще его уж не смотрю там клипы так медленно покупаются, Тн только три клипа!!

0

18

Senny написал(а):

Ого,жестко

а что не так...?? Помоему херня канал стал...

0

19

->eXtra<-
Полностью согласна! музыкальный канал, ведь так?  Так крутите клипы, концерты!  :mad:

А вот группа прикольная, хотя я на неё недавно наткнулась, когда увидела клип  "Велком ту зе блек парад" клип прикольнул и я песни скачала, вот теперь слушаю частенько.

Отредактировано wwNiKKi (2007-04-20 22:17:27)

0

20

->eXtra<- написал(а):

Я те про фильмы и фигню,что теперь они это крутят

0

21

Senny написал(а):

Я те про фильмы и фигню,что теперь они это крутят

а ясно...

Солист (забыла имя) опять перекрасился!!)) Раньше у него были длинные чёрные волосы, потом короткие светлые, а терь тож короткие но чёрные! Он лапа)) Видела их новый клип, мне понра!

0

22

обжаю!!!!! клафффнючие!!!!!! музыка супррррррррр!!!!!!!!!!! ОБЖАААААААЮ!!!!!!! :tease:  :girl in love:  :vb_biggrin:

0

23

Мне тожа они нра)

0

24

классная группа.

0

25

но со светленькими он мне всё равно больше нра)

0

26

кнонибуть слышал песню blood ? я так смеялась када первій раз услішала )))))) прёт песенка ))))))))))))))))))))))))))))

0

27

MY CHEMICAL ROMANCE в больницу слягли во время своего турне . а виной тому ФАСТ ФУД ТВАЮМАТЬ!!

0

28

Slavka :)
неа, не слышала. а чето? надо послушать? дай ссылку.

Slavka :) написал(а):

MY CHEMICAL ROMANCE в больницу слягли во время своего турне . а виной тому ФАСТ ФУД ТВАЮМАТЬ!!

а как же концерты в России? надеюсь они приедут?????????????????

0

29

Lika Aaron написал(а):

а как же концерты в России? надеюсь они приедут?????????????????

незнаю ) будем надеятся ))):pardon:

Отредактировано Slavka :) (2007-06-01 19:32:48)

0

30

Лю их музыку, особенно I don't love you.

0


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » My chemical romance