tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Родители и Tokio Hotel


Родители и Tokio Hotel

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

я медленно, но верно схожу с ума...Ещё-бы!!! Раньше я не могла представить себя с чёрным лаком, приличным шухером и т. п. А сейчас.. Отцу до лампочки, а маме...Её реакция на мой прикид:"Опять чёрте-чё и сбоку бантик!!!"Говорит, Что всё это полное .... А мне обидно!!!

0

92

Не, ну реально фразочки такого типа уже достали!У меня та же хрень!То и дело слышу:"Выключи своё орево!!! :angry: Я же не Amatory слушаю!!!

0

93

LenO'k написал(а):

а  моей маме пофиг какие у меня ногти,

Моей сечас тоже пофиг, она конечно по ночалу вякала но потом свыклась и успакоилась.

Angel написал(а):

"Опять чёрте-чё и сбоку бантик!!!"

У меня мама тож так говорит!!! :P

0

94

Angel написал(а):

Я же не Amatory слушаю

А что ты имеешь против Аматори????? :blink:

0

95

Ну если кто в мой комп влезит тому не поздороваецца!!!! А плпкаты уже в коридор даже поселились) Все молчат, а у мя рот до ушей! :D

0

96

Ksenya_Gor
Везет же тебе,а я уверенна стоит мне уехать отдыхать и моих плакатов не будет,ну ничего я новых привезу!!! :D

0

97

А мои наоборот, им нравится что я чем-то интересуюсь ( я просто не схожу сума и не фанатею ), поэтому мне и диски всякие какие я только захочу дастают и в инрернете разрешают полазить сколько влезет.....................УЧИТЕСЬ........

0

98

кислотнаяязва написал(а):

и в инрернете разрешают полазить сколько влезет.

Мне хоть как не додут полазить скока влезет у нас интернет большие деньги жрет!
У меня единственное папа подобрел, я никак не могла найти ни один альбом токов, так он гдето достал зборник зарубежной музыки в котором были их песни, правда всего 7.

0

99

Рената

У меня единственное папа подобрел, я никак не могла найти ни один альбом токов,

у мну тож такой прикол был.я ходила целыми днями ныла ему что хочу новый альбом,но у нас еще в продаже не было его...он нашел в нете,но только платные ссылки на альбом...так я ему так надоела,что он купил мне альбом в нете... :rofl:

0

100

:) Скоро в свет появится их новый диск :) ......Обязательно куплю.............. :dance2:

0

101

А как он называется? ))) У меня все 4 их диска есть))))Хасю есчё!!!  :)

0

102

Silenia написал(а):

Хасю есчё!!!

Таже фигня) А кто нить слышал они когда плонируют второй ДВД выпустить?
У меня мама, слава Богу, к Токам нормально относится... да и подруги тоже, даже бывший парень и тот их не критековал, хотя критек был великий....

0

103

wwNiKKi написал(а):

А кто нить слышал они когда плонируют второй ДВД выпустить?

А у тебя есть первый??????  Где ты их находишь?!
Когда я в магазинах об этом спрашиваю, то на меня смотрят воооот такие глазки)))) :blink:

0

104

Silenia написал(а):

А у тебя есть первый??????  Где ты их находишь?!
Когда я в магазинах об этом спрашиваю, то на меня смотрят воооот такие глазки))))

Есть. На Горбушкином дворе или на Митенском Радио рынке (недалеко от станции метро Тушенская)

0

105

wwNiKKi
ну ты в Москве живёшь, у нас много где купить можно.

0

106

->eXtra<- написал(а):

у нас много где купить можно.

.....а у мну такого неть.... :(

0

107

а сколько там их двд стоит?
чтоб сразу знать какую деньгу брать)

0

108

Silenia написал(а):

а сколько там их двд стоит?
чтоб сразу знать какую деньгу брать)

Зай, не помню.... и подруг спрошу, тогда отвечу, но не дешиво...200... уж точно

0

109

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!

         МОНА МНЕ В ВАШУ КОМАНДУ???????????????? :tease:

0

110

А МОИ РАДОКИ КОГДА СЛЫШАТ ИХ МУЗЫКУ  СРАЗУ КРИЧАТ И ВЫКЛЮСАЮТ ЕЁ!!!!!!!!    БЕ-БЕ-БЕ :angry: \

                                     А ЕЩЁ Я ПРОСИЛА МАМА КУПИТЬ МНЕ ДНЕВНИК ШКОЛЬНЫЙ.ОНА ПО НАЧАЛУ НЕ ХОТЕЛА А ПОТОМ Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО БУДЕТ МОЯ ЛИЧНАЯ ВЕЩЬ И Я ХОЧЮ ЧТОБ ЭТО БЫЛ ДНЕВНИК С ТОКАМИ И ОНА ПОТОМ СОГЛАСИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!! :D     

                      НО Я БОЮСЬ ЕГО НЕ НАЙТИ!!!!! :mad:

0

111

kot1ok написал(а):

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!

         МОНА МНЕ В ВАШУ КОМАНДУ????????????????

Конечно мона)))

0

112

Привет!!! А можно с вами?..  :pardon:

0

113

ognizvezd написал(а):

Привет!!! А можно с вами?..

Привет) Мона) Зайди в тему для новечков)

0

114

папа пидорами зовет мать вобще срать на них хочет...

0

115

:lol:
бывает....

0

116

Да это точно бывает!!!!!

0

117

kot1ok, вах, мне твой авик нра=)))

0

118

Silenia написал(а):

Пасиб большое!!!

0

119

А у мну усё относительно хорошо! Мама и тётя их тоже любят (конешн, не как я, но всё же), а папа просто не запоминает. Но если он их слышит, говорит, что это ор, а не музыка. Воть! Короч, всё в норме: полное согласие! :)

0

120

TH_Katrinka написал(а):

Зая тебе повезло!

0


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Родители и Tokio Hotel