tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Родители и Tokio Hotel


Родители и Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Скажите как реагируют  ваши родители на Токи Хотел?(( Вот незнаю у всех подруг нормально родители за. У меня одной видимо такие проблемы! ..."Мужчина должен оставаться мужчиной!"..."Никуда ты не поедешь!"..."Твои немцы уже достали все никуда не идешь!"

Незнаю у меня категорически против(((( И мне так больно слышать как родители еще что-то ужасное в их адресс говорят((((
Просто сижу и плачу потому что я тут и немогу быть с любимым.
Вот у вас есть такие проблемы?

0

2

Bloomy
Зайка, такая проблема у многих. У меня папа не переносит Бильку)))
Я помню как мой папа на мну орёт, когда я вернулась с концерта. "Да он баба!!!!"
А я ему "На себя посмотри, разорался тут, хуже бабы!!!" Мы тогда сильно поругались))))Мама относиться к токам нормально. Но что меня бесит, когда она говорит "Надо слушать разную музыку, а не только токио хэтель)))) Хотя я слушаю практически весь альт, рок, эмо, металл. Да блин всё слушаю. У меня много любимых групп!Но нет! Я слушаю только токио ХЭТЕЛЬ. Но я родоков простила)) Ведь они мне купили лицензионый диск шрай, и обещали купить комнату. Но когда они говорят что-то плохое о токах. Я всегда их защищаю. Особенно преходиться Бильку... Видители он краситься! А посмотрите на солиста группы AFI!!!!!! Там ваще! Мну прёт когда мальчики красятся)))

0

3

Bloomy
А у мну радаки даж положительно к токам относяться! Мама так вообще по стиле Билла тащиться))))

0

4

firrelly
тебе очень-очень-очень повезло

->eXtra<-
Но я емогу я на грани(((( Каждый божий день нападкиаждый день критика(((Ну что Билл им сделал???  :crai:

0

5

Bloomy
У радаков напостой устаревшие взгляды на жизнь! Радаки наших радаков (наши бабушки и дедушки) не понималь вкусов своих детей, а те, не понимают своих)))

0

6

Bloomy
Вот! Это меня тож удивляет. Они же не знают его! Как человека... Как просто можно так говорить?! Не расстраивайся, главное ты знаешь, что он супер! А с родоками борися)) Борись за свободу слова!)

firrelly
Ха! Тебе повезло, что ты парень! Если бы ты был девушкой влюблённой в Бильку, твоим родителям бы это не нравилось))

0

7

->eXtra<- написал(а):

Ха! Тебе повезло, что ты парень! Если бы ты был девушкой влюблённой в Бильку, твоим родителям бы это не нравилось))

Ну да=)))))))) Я и не подумал))

0

8

firrelly написал(а):

Ну да=)))))))) Я и не подумал))

Действительно))  :D

0

9

Но че вашил родакам так Билл не нравиться? ну пусть он краситься, ну так сейчас многие, особенно на эстраде, еще и по хлеще красяться....

0

10

У меня родители-динозавры(((((( Они незнают как кто одевается(( Даже кто такие мля Бейонс, анджелина Джоли и Брэд пит  ненают какие к черту токи

0

11

Bloomy
Да уж..не повезло тебе....сочувсвую, но родителей не изменить..я так думаю..

Отредактировано Nastya (2007-03-06 19:37:34)

0

12

а в общем у меня родители относятся средненько....Папа ваще спокойно, ничего против не имеет, респект ему за понимание....а вот мама- это ужас летящий на крыльях ночи...:))) она Билла просто педиком называет..и все...а так то норма....я с ней боролась..а ей пофиг...так что просто забила..:) она с компа заставку с ним уберает, а я ставлю, плакаты снимает, а я вешу..у нас идиллия..:)

0

13

firrelly написал(а):

еще и по хлеще красяться....

Сразу вспоминаю королей в этом деле группу KISS =))) Вот обожаю их)))

Nastya написал(а):

но родителей не изменить.

Когда мне говорят эту фразу, я так почему то хочу обнять масику))))

Nastya написал(а):

она с компа заставку с ним уберает, а я ставлю, плакаты снимает, а я вешу..у нас идиллия..:)

Я когда поставила Бильку, у него на фоте были чёрные слёзу и зубы как у вампира. На фотожопе или нет не знаю, но прикона. Так она извелась вся!

0

14

Bloomy написал(а):

Даже кто такие мля Бейонс, анджелина Джоли и Брэд пит  ненают какие к черту токи

Эт уже клинический случай... Не повезло те....

0

15

->eXtra<- написал(а):

Когда мне говорят эту фразу, я так почему то хочу обнять масику))))

глупый вопрос конечно...а кто такая Масика?...еслия не ошибаюсь...:))

0

16

Nastya написал(а):

кто такая Масика?...

Мамочка)))  :girl in love:

0

17

->eXtra<-
а..ясненько...:))))

0

18

Nastya
А я сразу понял))))))

0

19

firrelly
какой ты молодец..понятливый :)))

0

20

Nastya
:boast:

0

21

меня запалили с прогулами в школе.... Щас так плохо, меня отец стебёт а я не могу удержаться, плачу... А он говорит что это не правдивые слёзы... Он не понимает, что мои нервные клетки совсем не воспринемают его ор на мну и т.д. Ярик в больницу попал, отец накидывается по любому поводу, ко всему к этому я свой пояс потеряла...  Мне запретили с подругой лучшей общаться (вообще идиоты, я её никогда не брошу) Ей тоже самое..... Запретили гулять эту неделю точно! С этого дня заставляют носить школьную форму!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((( :crai:  Я сёня столько выплакала... АСЬКУ УДАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((

0

22

->eXtra<- написал(а):

меня запалили с прогулами в школе.... Щас так плохо, меня отец стебёт а я не могу удержаться, плачу... А он говорит что это не правдивые слёзы... Он не понимает, что мои нервные клетки совсем не воспринемают его ор на мну и т.д. Ярик в больницу попал, отец накидывается по любому поводу, ко всему к этому я свой пояс потеряла...  Мне запретили с подругой лучшей общаться (вообще идиоты, я её никогда не брошу) Ей тоже самое..... Запретили гулять эту неделю точно! С этого дня заставляют носить школьную форму!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((   Я сёня столько выплакала... АСЬКУ УДАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((

Какой ужас!!!!! Столько всего на тебя одну навалилось! беднинькая......

0

23

->eXtra<- написал(а):

меня запалили с прогулами в школе.... Щас так плохо, меня отец стебёт а я не могу удержаться, плачу... А он говорит что это не правдивые слёзы... Он не понимает, что мои нервные клетки совсем не воспринемают его ор на мну и т.д. Ярик в больницу попал, отец накидывается по любому поводу, ко всему к этому я свой пояс потеряла...  Мне запретили с подругой лучшей общаться (вообще идиоты, я её никогда не брошу) Ей тоже самое..... Запретили гулять эту неделю точно! С этого дня заставляют носить школьную форму!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((   Я сёня столько выплакала... АСЬКУ УДАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((

зая!!!!!!!!ужас!!!блин...ну не понимаю и твои родители..как можно сказать, когда человек плакает, что слезы - неправдивай??????я никогда не пойму....ну..итак...по пунктам нужно разобраться:
что касается школы- то поорут и перестану...нужно просто пережить...
пупу я твоего не понимаю..мне тебя очень жаль..и жаль не как слабого человека, а жаль..просто как дорогого мне человчка ...
с Яриком -   он выздорови и все ок быдет!!! я уверена !
ну с поясом- ты его найдешь...хорошенько поищи и все найдется..:))))))))я думаю- это самая маленькая из твоих проблем.
что касается подруги- это жесть!!! ваще...без подруги очень плохо...понимаю...сама с подругой не могу решить все проблемы.
школьная форма - это мелочи...потом успокоятся и сможешь ходить как захочешь..:))
асю - можно загрузить потом...:)))
пОНИМАЮ.... ...ОЧЕНЬ МНОГОЕ УПАЛО НА ТВОИ ПЛЕЧИ...ДЕРЖИСЬ ЗАЯ....Я С ТОБОЙ!!!
КИСЬ...ХОТЕЛА БЫТЬ БЫ Я РЯДОМ, ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕБЯ...А ЩАС МОГУ ЛИШЬ НАКАТАТЬ ПАРУ СТРОЧЕК:(((....ЦЕЛУЮ....ДЕРЖИСЬ...ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

0

24

У мну они нормально относятся к Токио Хотель,но кода я хочу купить себе ту или иную майку,всё через длинный разговор:"Нафига те эта майка"или"Зачем тебе эти камуфляжные штаны и те ботинки"вообще невозможно чтото купить....

Отредактировано НюСя (2007-03-10 10:10:22)

0

25

Ух, относится она плохо! "Выключи эту фигню!" "Надоели курносики твои!!!!" Блин! Каждый день одно и то же! БЕСИТ! Даже музыку громко не включить!

0

26

firrelly написал(а):

Какой ужас!!!!! Столько всего на тебя одну навалилось! беднинькая......

Я пояс нашла..)
Nastya
Сегодня репитуровала с группой и не могла сосредоточиться, прешлось даже отложить... Сейчас меня волнуют три фактора Ярик, подруга и дедушка. У дедушки очень плохое здоровье и я волнуюсь.

Ksenya_Gor написал(а):

Надоели курносики твои!

Много интересного в адрес ТХ я слышала, но это в первые)

0

27

->eXtra<- написал(а):

Сегодня репитуровала с группой и не могла сосредоточиться, прешлось даже отложить... Сейчас меня волнуют три фактора Ярик, подруга и дедушка. У дедушки очень плохое здоровье и я волнуюсь

зай..да уж....С подругой у вас все хорошо будет, ведь я думаю вы близки друг другу...и это много значит!!! и никто не сможет вам помешать..:)
Яриу я желаю скорейшего выздоровления....:))))))))))))
Дедуле..кстатия...я тоже здоровица желаю :)

0

28

->eXtra<- написал(а):

Я пояс нашла..)

Ну хоть это хорошо!!!!!))))

0

29

ВСЕМ ПРИВА!! МОЖНО ТОЖЕ В КАМАНДУ ВОЙТИ КАК НИБУДЬ!!! :lol:

0

30

Slim shady
О да)) Мы тут команда спасателей))) Спасаем девушек влюблённых в Билла))) И сейчас готовься! В квики мобиль! Ты в команде)

0


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Родители и Tokio Hotel