tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Übers Ende Der Welt » Клип и песня


Клип и песня

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Клип  супер!   мну  оч  нраица моменть  кода  они  по  трубам  лезуть.......   так  бы  и  помогла.......

0

32

Я тоже хочу их клип скачать а у меня ни фига не получаеться  :swoon2:

0

33

firrelly
ты не один такой, у меня вабще беларусское музтв. Сума можно сойти!  Клип вышел около 2-х лет назад, а у них ток появился! Новинка! хорошо у подруги ВИВА есть. Я песню то эту слышала( у нее же) а клип не видела, но песенка супер!

0

34

Lika Aaron
У нас даже старых не показывают!!!!! Р-р-р-р!!!!! Один спаситель - Интернет)))))

0

35

firrelly
у тебя он скоростной? у меня нет, даж скачать ничего нельзя.  А тебе реально токио нравится? А что еще слушаешь?

Отредактировано Lika Aaron (2007-02-08 11:48:23)

0

36

Lika Aaron написал(а):

А тебе реально токио нравится?

нет, шутка  :rofl:

0

37

Lika Aaron написал(а):

у тебя он скоростной? у меня нет, даж скачать ничего нельзя.  А тебе реально токио нравится? А что еще слушаешь?

У меня тоже не скоростной, качаю, но медленно( Токи мне реально нравяться, а что здесь такого))))

0

38

♥♠InesskA♠♥ написал(а):

нет, шутка

Мысли мои читаешь)))) Ток я хотела написать "Нет, он прикалывается")
Я вообще много парней знаю, которым токи нра. К примеру Гафаров Мидхат)))))
Он говорит: Билл как дэвушка, но музыка я люблю."

0

39

PaNiCa! написал(а):

Он говорит: Билл как дэвушка, но музыка я люблю."

:rofl:

0

40

firrelly нет, просто немного необычно. Большинство парней, которых я знаю терпеть их не могут. И говорят о них ТАКОЕ,  хоть уши затыкай! Теперь я знаю четверых парне( вместе с тобой) которым нравяться токи.

0

41

У мну просто НЕТ СЛОВ что бы описать песню и клип!!!!!Смысл есть,НУ ПРОСТО КАЙФ СЛУШАТЬ!!! :heart: !!!

0

42

Хороший клип. Так как мона полюбоваться нанормально причёсанную матню Биллика. Ну всмысле волосы. я вообще удивляюсь, как полле столькой химии на его голове так много волос?! Он что их наращивает?!!!! Жесть вообще, по отношению ко мне, я тож хочу. Конечно у мну волосы пока есть, но яж их крашу всё таки! А Билька с таких малых лет занимается этим и ему всё не почем!

0

43

Другой автоБус! написал(а):

занимается этим

Вот глупость написала :)

0

44

Другой автоБус! написал(а):

Вот глупость написала

:D

0

45

клип  ху**ня!!!!!   пенся  еще  хуже!!!!!

0

46

люди,а где можно эту песню скачать

0

47

Mergaritta
на http://inessa31894.mylivepage.ru/  я  там  скачала.

0

48

спасибо

0

49

УрА!УрА! я его сегодня увидела наконец-то, собиралась в школу, решила включить телик, включила-а там рожица Биллика...как я была рада, эмоции переполняют просто! очень необычно снят клип ИМХО и интересно так Билл губёжками своими двигает! а моего гошку опять мало показывали....каки :(

0

50

Хе-хе а мне вообще везёт на клипы токио я как заболею так сижу дома у компа с вивой на ней сразу начинают показытать какойто клип токио Der letze Tag  я записала во время болезни в начале осени а сейча в 20-х числах января записала и этот клип

0

51

Кошка написал(а):

клип  ху**ня!!!!!   пенся  еще  хуже!!!!!

:blink: одень намордник

0

52

:rofl: Съешь матку дельфина))))))))))))

0

53

Кошка, так! ты еще здесь! выкини затертую кассету группы Руки ВВерх и пойми, детка, что ТН- рок, а попса-это ПОПСА!!!!улавливаешь? а если мозгов не хватает,так я тебе их быстро вправлю! поняла?!

0

54

rock queen :friends:

0

55

->eXtra<-
;) а че блин эта тут лезит....

0

56

rock queen
Так пошли в общалку познакомимся!

0

57

Седне видел видео со сьемок нового клипа!!! Рул))

0

58

firrelly
че за клип? а наконец этот клип глянула! супер! особенно мне нра прическа у Билла, как у тебя на аватарке.

0

59

:D люди скиньте мне плиз ссылу на клип))))

Да и на все клипы TH!

0

60

Lika Aaron
Клип на песнь Spring Nicht!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там Бил играет две роли)))))

0


Вы здесь » tokio hotel » Übers Ende Der Welt » Клип и песня