tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Übers Ende Der Welt » Клип и песня


Клип и песня

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

:)

0

2

песня  супер!!! клип  еще  лучше!!!   :heart:

0

3

песня нравится))) вот только клип... честно, я всё видео не видела целиком, но долго смеялась с Билла, точнее с его прилизанных волос)))) ничё так)

0

4

а мне нравятся его прилизанные волосы, такой лапа  :girl in love:

0

5

Привет!Если кто есть :D

0

6

Люди я сейчас без вас УМРУ :help:.Ну поболтайте со мной

Отредактировано Mergaritta (2007-01-26 18:10:50)

0

7

Mergaritta
Пошли  в  общалку,  там   и  поболтаем!

0

8

Mergaritta
А  точнее в  болтушку4

Отредактировано ConceptDancer (2007-01-26 18:23:54)

0

9

я сейчас посмотрела клип!!!! :clapping:  я в таком восторге!!!я не ожидала такого, честно говоря) они так выросли!!! причем я говорю про то, что они  выросли в творческом плане!!! клип просто меня поразил!!!! они-супер!!!!! :heart:

0

10

клевый клип

0

11

ААААА)))!!!!Клипак просто охренительный!!!!Крутотень))!!!Да,мне тожа кажется,что они выросли в творческом плане.Песня такая взрослая)!Музыка,слова...Я думаю второй альбом будет таким же успешным!;)
А детка в клипе как всегда ЖЖЖЁТ)))!!!Он красафчег,я его очень бузяююю)))!!!мням)))))!!!!
ДЕТИШКИ ПРАВЯТ МИРОМ)!!!!!гы).....

0

12

я как всегда нифига ещё не видела, а песню только с официального слушала!!!но смотря фоты, думаю, клип будет лучше, к примеру, Schrei или Der Letzte tag, со смыслом....

0

13

Супер!!!!  мне  так  нраица.

0

14

Да..после первого просмотра как-то неочень..но потом....ААААА!! Суу-у-у-у-пер! Реально.. декорации классные... идея ничего..необычно.... а песня... просто ВАУ!!! Слов нет...точнее есть : "Achtung, fertig, los und lauf............." :heart:  :dance2:  :girl in love:

0

15

Мя очень прёт момент,кады в конце тишина и Биллик кричит:achtung, fertig, los und lauf
Так пирёт,ваще не могу!!!!Когда слушаю,я сползаю пат стол)))))))))))))!!!:girl_wacko::girl in love:

0

16

:heart: ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА! :heart:
Это место просто ...ах... я сама  когда клип смарю, потом еще раз 5 перематываю на этот момент)) даже на мобилу звонком поставила именно этот момент))) супер!) :girl in love:

0

17

Не  перестану  говорить  что  клип  СУПЕР!!!!!!    мне  так  нраица!!!!!!!  тока  я  его   скачать  не  могу.... :crai:

0

18

Kitty написал(а):

мне  так  нраица!!!!!!!

Мне  тож  оч сильно  нравится!  Билля там  такой  зайка!!!!  конфетка  просто! :girl in love:

0

19

Песня  классная!!!!!!!!ConceptDancer  зая  ты  где?

0

20

*Angel*
Кися  привет!!!!!!!  так  рада  тебе! пошли  в  болтушеку там поболтаем.  а  тут  кроме  нас  еще  есть  ктонить?

0

21

Молодцы ребятки!!!!!!!!!И песенка клевая и клип рульный!!!!СО СМЫСЛОМ!Обажаю!!!!!! :clapping:

0

22

ТzhenechkaH
:friends:

0

23

блин, а вот еще не видела их клип!!!!!!!

0

24

Kiss
тут  где-то  есть  ссылка  на  этот  клип,  полазей  мож  найдешь.....

0

25

клип супер!!! до сих пор не могу насмотреться! в клипе порадовал очень томик!!! считаю, что очень сыграл профессионально! :)

0

26

ТzhenechkaH написал(а):

Да,клипак охренительный!!!
Солнце,сделай авку поменьше пожалуйста,а то оч большая,Оки)))???

0

27

Cупер)))))))))0АААААААААААА))))ПРОСТО НЕТ СЛОВ)))

0

28

Вот меня прёт первое: причёска Бильки когда они прут и тащат какую-то хрень. Второе: когда взрывается экран. Третье: И самое то что меня забавляет, это когда они карабкуются на крышу, Билька такой самый худенький в самом переди (!) ползёт поднимает голову и поёт. Мне было забавно))) :)

0

29

Пожалуйста, подскажите где клип мона скачать? А то у нас не крутят, изверги а не телевизионщики!

0

30

Нашел-нашел! Сейчас посмотрю!

0


Вы здесь » tokio hotel » Übers Ende Der Welt » Клип и песня