tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » какого ваше мнение


какого ваше мнение

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Как вы относитесь к геям, лесби и би и секс вообщем.
Сама являюсь одной из них

0% - 0
Отношусь к ним нормально, по дружески

86% - 19
Терпеть не могу.

13% - 3
Голосов: 22

31

Чесно, я не знаю. Я таких не встречала ни разу... Вообще, это оч странно, когда парень любит парня.... Я не знаю....
у нас и так парней меньше, чем девчонок. И если половина из них геи? Чё мы булим делать? Лезби становиться?!

0

32

Я вообще щас отношений не хочу. Меня парни достали. В этой У-У парни вообще ужас! Названивают ещё. Мне вооще противно с ними общаться....

0

33

Ksenya_Gor написал(а):

Я вообще щас отношений не хочу. Меня парни достали. В этой У-У парни вообще ужас! Названивают ещё. Мне вооще противно с ними общаться....

:hehe:  а потом ещё правительство думает почему рождаемость понижаеться)

0

34

->eXtra<- написал(а):

а потом ещё правительство думает почему рождаемость понижаеться)

:lol:  :D вот вот...согласна....но мы это дело исправим....:))))))))))))))))))))))за всю россию отчитаемся :))))с моим старанием и усердием ..можно и китай перегнать :))) :lol:

0

35

NastyA написал(а):

вот вот...согласна....но мы это дело исправим....)))))))))))))))))))))за всю россию отчитаемся )))с моим старанием и усердием ..можно и китай перегнать ))

я тож детей хочу)))

0

36

->eXtra<- написал(а):

я тож детей хочу)))

нет котенок....я воть не хочу их...пока что...нет у меня чувства материнста...пока что..:)))....я вот тебя представляю мамой..реально...ты очень будешь заботливая и ласковая...100%....ты очень...нежный человечек :)

0

37

NastyA
пока что......пока что....))))))) Я буду любить своего ребёнка осень сильно... Я  кстати однажды думала что беременна. Но оказалось эт не так.

0

38

->eXtra<- написал(а):

пока что......пока что....))))))) Я буду любить своего ребёнка осень сильно... Я  кстати однажды думала что беременна. Но оказалось эт не так.

я кстати...даже помню когда ты так думала :))) мы по асе еще общались :))))

0

39

->eXtra<- написал(а):

я тож детей хочу)))

я тоже хочу...трех сыновей! ну и девочка не помешала бы

0

40

Fallen Angel написал(а):

я тоже хочу...трех сыновей! ну и девочка не помешала бы

:blink: я хотела 2 сыновей и дочку.

0

41

->eXtraEMO<-
а я...ну..если на далекое будущее....то я ваще хочу лишь одну девочку....

0

42

NastyA написал(а):

то я ваще хочу лишь одну девочку....

что так скромно? :D лан шучу...) каждому свое)

0

43

Fallen Angel написал(а):

что так скромно?  лан шучу...) каждому свое)

ну да..конечно..:)) но я ваще не справилать бы вот  если бы было 5 детей...я бы умерла скорее..жуть...

0

44

NastyA написал(а):

справилать бы вот  если бы было 5 детей...

я наоборот много хочу )

0

45

Fallen Angel написал(а):

я наоборот много хочу )

Я ТЕБЯ ПРЕДСТАВИЛА И ТОЛПУ ДЕТОК :))) ПРЯМ КАК НА ФОРУМЕ У ТЕБЯ куча детей..так и в жизни будет :)))

0

46

NastyA написал(а):

ПРЯМ КАК НА ФОРУМЕ У ТЕБЯ куча детей..так и в жизни будет ))

что правда, то правда)

0

47

Fallen Angel написал(а):

я наоборот много хочу )

:clapping: правельнО!!!!Пока живи надо давать другим жизнь. Я хочу больше мальчиков, они не такие приставучии, и такие милые :heart:

0

48

->eXtraEMO<- написал(а):

правельнО!!!!. Я хочу больше мальчиков, они не такие приставучии, и такие милые

мальчики...о...здорово...:)))....потрясающая фраза - Пока живи надо давать другим жизнь....

0

49

:girl_wacko: МНОГО ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕЧТА ИДИОТА!!!!!!!!!!!! :yes:

0

50

->eXtraEMO<- написал(а):

МНОГО ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕЧТА ИДИОТА!!!!!!!!!!!!

почему?7??это прсото мысли умного человека...

0

51

Да, клево я отношусь к нетрадиционной ориентации. Жаль, что в моем окружении нет таких людей. А мой лучший друг (что-то друзья у меня оказываются в большинстве случаев вернее чем подруги :( ) просто слышать про все это не может. Мол, двумя руками только за отношение разных полов. Мне хотелось бы в этом деле поэксперементировать, но к мальчиком тянеть намнооооооооооого больше)))
Что касается обсуждения девственности. Могу показаться старомодной, но я по-прежнему жду своего принца на белом коне  :lol: Как-то так случилось, что до сих пор никто не смог зажечь моё сердечко ( :heart: ), я уже начинаю волноваться своему спокойствию...)))))

0

52

ахаха)))))) посмотрел на опрос! Я что, первый, кто педиков терпеть не может? (о лесби пока не буду, это хотя бы красиво смотриться со стороны  :D )
Ну вы сами подумайте, ну как так??) Делать больше нечего чтоли? Мне кажется геи - это люди с нарушениями психики... Таких надо от общества отграждать! Вот за что я уважаю СССР, что там таких растреливали (точнее таких просто не было). Была здоровая нация, культура. А сейчас сплошные оригиналы...

0

53

TPS написал(а):

это хотя бы красиво смотриться со стороны

:lol:

TPS написал(а):

там таких растреливали

:O  :O  :O  :swoon:

0

54

не, вы не подумайте, я против растрела, но вот тумаков надовать я не против :hehe:  :D

0

55

а я даж по этому поводу ниче и не думала. мне пофиг.эт их собств жизнь и они сами сделали такой выбор.у меня есть знакомые геи.хорошего ниче не могу сказать,а плохого только когда они клеились к моему мол челу(уж очень он красивый и смазливый был....)а так по большому счету пофигу есть они или нет

0

56

LenO'k написал(а):

только когда они клеились к моему мол челу

Жесть....

0

57

Silenia написал(а):

Жесть....

ага,ладно девченка бы клеилась,я знаю че делать.но че с ними делать надо,даж не зланаче сказать.так не приятно....но все само собой решилось.....

0

58

а по моему геи- то нормальные люди, ну нравятся им парни , ну и что?....ничего не поделать , они не выберали, так заложено у них, и я  считаю нельзя судить хороший или нет человек по ориентации, если геи замечательные, получше любого традиционного :)я  отношусь к таким людям очень положительно:)

0

59

NastyA написал(а):

если геи замечательные, получше любого традиционного я  отношусь к таким людям очень положительно:)

У тебя есть знакомые? Просто у меня нетю...поэтому сказать сложно.

LenO'k написал(а):

но че с ними делать надо,даж не зланаче сказать

Понимаю=)))Нестандартный однако ситуэйшн.

0

60

мдаа... не, я если узнаю, что человек гей, даже руки подавать не буду... чёт у меня к ним антипатия. И я горд тем, что в России не разрешаются парады секс-меньшинств. Да и церковь против (не самый весомый, но тоже аргумент)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » какого ваше мнение