tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » какого ваше мнение


какого ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Как вы относитесь к геям, лесби и би и секс вообщем.
Сама являюсь одной из них

0% - 0
Отношусь к ним нормально, по дружески

86% - 19
Терпеть не могу.

13% - 3
Голосов: 22

1

Сейчас этот вопрос в всемирном обсуждении. Я отношусь к этому нормально, так как у меня много друзей ненормальной ареинтации, и би и лесби. Я даже раньше, когда была влюбленна в Женю, Оленька (параноид) знает. После расставания с ним, я реально думала, что встречаться с девушкой лучше и меньше боли.
А вот темы секс незя пропускать. Так как мы тут семья и должны знать о мнении каждого и возможно какие-то секреты...Мне 15, я уже не девственница... Наверно в голову вам сразу полезли мысли о том что я шлюха и т.д. но это не так. Меня просто жёстко обманули и я купилась, так как любила. Женя был моим первым мужчиной так сказать.

0

2

Щас я встречаюсь с суперским мальчиком (правда ща мы немного поругались) и я счастлива. Он тоже (вроде) =) Я иногда прихожу к ниму на ночь, мы спим вместе. Лично  я считаю, что отношения должны быть не только духовными, но и физическими.

0

3

я сама являюсь одной из НИХ! но я ещё девственница, с моим то воспитанием :girk_devil:

0

4

Lost_Girl
Ты Би? Вот круто))) Мне кстати одна из моих подруг год назад встречаться предлогала) Обожаю би)

0

5

:D даааа....а я люблю над своей подругой издеваться! только боюсь как бы я ничаяно однажды не сорвалась

0

6

Paranoid
А с Томом?? :D

0

7

Отношусь хорошо.так как люди сами выберают себе жизнь.Сама ещё девочка,считаю что возраст не имеет значения,главное чтобы ты доверяла человеку и знала что он тебя не предаст

0

8

Paranoid, :friends:

0

9

Senny написал(а):

Ineesik,Dianochka,Vikysik,spasibki vam,chto vi est'.Ja vas love

зай! Мы тебя тож любим!!!!!!!

0

10

Senny написал(а):

Ineesik,Dianochka,Vikysik,spasibki vam,chto vi est'.Ja vas love

Солнце!!! Мы тя тож оч любим! :heart:

0

11

так..я отношусь к этому нормально!!!! у самой много знакомых нетрадиционной ориентации! и они прекрасные все люди и верные друзья!!
а насчет меня...я девочка и горжусь этим! я к этому оч серьезно отношусь и буду ждать хоть до покоса того человека, которому бы я смогла полностью доверять!!!!!

0

12

правильно,солнце :friends:
MoOnLiGhT,>eXtra< :heart:

0

13

*LiLu* написал(а):

а насчет меня...я девочка и горжусь этим! я к этому оч серьезно отношусь и буду ждать хоть до покоса того человека, которому бы я смогла полностью доверять!!!!!

:crai: Я чувствую себя швалью....
Я раньше думала что сто пудов буду с ним, но оказалось он так не думал. Я РЕАЛЬНО ЛЮБИЛА. Эта была моя первая любовь... Тем более мы с ним бовольно долго встречались...
Хотя какого хера. Я считаю это нормально! Так как если чувствуешь что хочешь, то нужно это делать! А то потом будешь жалеть! Я не желею об этом, я желею только о том с кем. И возраст на самом деле не важен. И вообще специалисты говорят, чем старше тем больнее терять девственность. Я не имею ввиду, что это надо делать совсем в раннем возрасте. Я считаю оптимум от 15 до 20 лет. Вот.

0

14

Сегодня сделала вывод, что парни все сволочи, чёрственные... С ними мона только дружить... Я так много ошибок сделала. Хочу попробывать себя в роли- Би. Если получится и всё окажется охрененно, то хорошо, а если- нет, то я хотя бы буду знать, что пробывала. :wizard: Тем более моё мнение нужно в таком возрасте как я попробывать всё) Надеюсь вы меня поймёте.

0

15

мой лучший друг не традиционной ориентации и я этому ужасно рада, если честно. и есть знакомая лесби и если честно, немного напрягаюсь в её присутствии.

0

16

ПухАчОк
Рада тебя видеть!!!! Так долго пропадала! :dry:

0

17

Не могу))) Меня всё равно тянет к мужской половине)))Лю мальсиков

0

18

ПухАчОк
зая...ты вернулась)) :clapping:  где пропадала? так скучали все!

0

19

ПухАчОк написал(а):

мой лучший друг не традиционной ориентации и я этому ужасно рада, если честно. и есть знакомая лесби и если честно, немного напрягаюсь в её присутствии.

Пухасек, приветики, скучали по те!!!

0

20

вчера ела сухарики с подругой, у нас было такое условие кто-то перед сухарик в зубы,а другой(то есть я или моя подруг) должны взять сузарик изо рта(зубов) ну и съесть конеш....и так вчера, я почувствовала губы своей подруги :rolleyes:

0

21

:D Lost_Girl
Я за тя рада)

0

22

Я  хорошо отношусь к людям нетрадиционной ориентации, им так жить хорошо, и я за них рада, не понимаю, когда их сождают или что-то в этом роде.Сама я к группе этих людей не отношусь.У меня в личной жизни все так, традиционно, по общественным стандартам, хотя и эти стандарты придумали люди.А что касается девствености, то я пока еще она самая.Это для меня серьезно, считаю, чтоб терять ее нужно, чтоб рядом был человек, в котором уверена на 100% и которого любишь или испытываешь чувства больше, чем просто симпатия, а не так просто, ради прикола.вот это мое мнение.А людей других, который теряет девственность рано,я тоже не осуждаю и отношусь к этому довольно хорошо, это их выбор.

0

23

Заи мои скажи мне поалуйста я одна сумашедшая и не хоу некаких отношений и мне никто не нра?

0

24

Senny
Котенок...нет ты не одна...нас таких как минимум двое..мне тоже никто не нужен..и отношений не хочу....:)

0

25

Nastya
Senny
:O  ого. Хотя и этот период в моей жизни был!))

0

26

->eXtra<-
зайка...вот ты всегда понимаешь! :)))

0

27

Nastya
Я всё понимаю)))) Иногда так хочется вообще обо всех и всём забыть... Бывает так геморойно с парнями(((  :)

0

28

И что мне в этом случае делать?Меня задра девка с класса со своими разговорами:Вот.хочу парня,любового,мне уже пофиг

0

29

Senny написал(а):

И что мне в этом случае делать?Меня задра девка с класса со своими разговорами:Вот.хочу парня,любового,мне уже пофиг

убей её))))))

0

30

посадят:(у меня в классе девки только и обсуждают что кадого прошедшего мимо пацана:(

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » какого ваше мнение