tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » НЕ ОБЫЧНЫЙ СТИЛЬ


НЕ ОБЫЧНЫЙ СТИЛЬ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ПЕРВОЕ ЧТО МНЕ ПРИГЛЕДЕЛОСЬ В ЭТИХ ПАРНЯХ-ЭТО ИХ НЕ ОБЫЧНЫЙ СТИЛЬ.НЕ ОБЫЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ СОЛИСТА БИЛЛА СРАЗУ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, А У ТОМА НЕ ОБЫЧНЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ РОК-ГРУППЫ(ДРЭДЫ И ЕГО РЭЙПИРСКИЕ ЗАМАШКИ).И ВСЕ ЭТО СЫГРАЛО БОЛЬШУЮ РОЛЬ В ИХ КАРЬЕРЕ........

0

2

Roksy написал(а):

ПЕРВОЕ ЧТО МНЕ ПРИГЛЕДЕЛОСЬ В ЭТИХ ПАРНЯХ-ЭТО ИХ НЕ ОБЫЧНЫЙ СТИЛЬ.НЕ ОБЫЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ СОЛИСТА БИЛЛА СРАЗУ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, А У ТОМА НЕ ОБЫЧНЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ РОК-ГРУППЫ(ДРЭДЫ И ЕГО РЭЙПИРСКИЕ ЗАМАШКИ).И ВСЕ ЭТО СЫГРАЛО БОЛЬШУЮ РОЛЬ В ИХ КАРЬЕРЕ........

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

0

3

Тож согласна, Тому посрать как он должен по идеи выглядеть, он выглядит как хочет. А в Бильке меня прёт, что он выдумал собственный стиль. А вот Гошка и Густя такио обычные, что тоже появляется к ним интерес. Вот.

0

4

они такие, какие есть! не стараются из себя что-либо выдавить! вот это и подкупает многих! :)

0

5

Я тут коечё про СТИЛЬ ТОКОВ нарыла:
Интересный стиль, аутентичный звук и харизма участников молодого и перспективного немецкого коллектива Tokio Hotel быстро завоевали слушателей. Из никому не известных «новичков» они превратились в самую популярную и многообещающую команду Германии. :D

0

6

знаете....... песенки у них класные!!!!!!!!! мне мало кто нравится из групп, ну и всех этих из шоу-бизнесса...... а че-то эти парни привлекли мое внимание!!!!! просто у мя своя рок-группа и мя тяжело, очень тяжело удевить!!!!!!

0

7

Roksy написал(а):

РЕСПЕКТ-УВАЖУХА БРАТЬЯМ KAULITZ!!!

РЕСПЕКТ! я тя уважаю!  :clapping:  КАУЛИТЦЫ САМЫЕ КРУТЫЕ И НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!

Roksy написал(а):

у мя своя рок-группа

Ух тя, круто

0

8

Paranoid написал(а):

Каулитцы, Шэфер и Листинг РУЛЯТ ФОРЕВА!!!

:friends:

0

9

девчонки!!!! тута кто-небудь из Минска сидит???

0

10

:clapping:

Paranoid написал(а):

Каулитцы, Шэфер и Листинг РУЛЯТ ФОРЕВА!!!

0

11

Ага... :girl in love:

0

12

:man_in_love: я их обажаю...

0

13

Они молодцы. сами сделали себе имя, достигли того чего хотели. я ими горжусь

0

14

Они просто ох...е ребята... молодцы, что не боятся выражать си в своем стиле... ох...ть какой классный стиль...

0

15

они не просто не обычно выглядят но и звучат))))когда я услышала их песни во мне сразу что то изменилось ну а когда я их увидила то у меня просто пропал дар речи)))мне не выносимо слышать когда говорят что они ка молния внезапно появились и также исчезнут!я считаю что даже когда они(не дай Бог)уйдут со сцены -их не забудут никогда!я согласна с тем что кто их не любит тот им завидуетбно они добились всего сами а это уже большой повод для увожения и я не понимаю этих завистниковбда и они сами себя врядли понимают!!!

0

16

natahha2008 написал(а):

:friends: полность поддерживаю!!

natahha2008 написал(а):

когда я услышала их песни во мне сразу что то изменилось ну а когда я их увидила то у меня просто пропал дар речи)))

:yes:  :friends: и у меня так же точно было!

0

17

да всё - таки у них очень необычная группа, и благодаря этому сразу цепляет. По крайней мере так со мной было!! ну а то что Билл и Том близнецы, то я даже не поверила сначала!))))))))))))))

0

18

Nefertary написал(а):

да всё - таки у них очень необычная группа, и благодаря этому сразу цепляет

:friends:

Nefertary написал(а):

ну а то что Билл и Том близнецы, то я даже не поверила сначала!))))))))))))))

:yes:

0

19

Блин,как же я их лЮбЛю!!! Томмик и Биллик просто лапочки!!!!)))))

0

20

->eXtraSmiLe<-
приФеТиК АдМиНчИК!!

0

21

Билл и том самые самые самые лучшие в мире!!!Я ИХ обажаю!!!!!!!!)))) :cool:

0

22

Билл и том самые самые самые лучшие в мире!!!Я ИХ обажаю!!!!!!!!)))) :cool:

0

23

А у меня другое мнение))) Главную роль в их карьере занимает музыка, и только потом имидж)) Только не кидайтесь тапками! Стиль тоже важен, но для меня музыка на первом месте)))

0

24

Natka =))) написал(а):

Стиль тоже важен, но для меня музыка на первом месте)))

а на авке Билли...о чем это говорит???  :playful:

0

25

kissbill написал(а):

а на авке Билли...о чем это говорит???  :playful:

Это говорит, что я Билла люблю. Но фанаткой то Tokio Hotel я стала из-за их музыки)))

Отредактировано Natka =))) (2008-04-10 11:20:41)

0

26

Natka =))) написал(а):

Это говорит, что я Билла люблю. Но фанаткой то Tokio Hotel я стала из-за их музыки)))

кул!! я, кстати, тоже. мну по началу ваще никто особо не нра, только музыка, голос Билла  :blush:

0

27

первая песня, которую я услышала - Rette Mich. Мне нравилась исключительно песня! А вот уж потом... Я присмотрелась к Биллу.... ммм....

0

28

Natka =))) написал(а):

первая песня, которую я услышала - Rette Mich.

я тоже!!!! тока мне еще стиль Билла понра, я ваще подумала, что это девушка)))  :blush:  мне как раз в то время эмо стиль очень нра))) и Билл такой весь черненький....

0

29

Гыыы... не, я сразу поняла, что Билл - парень. Только то, что он на девочку похож не отрицала)

0

30

я фанаткой ТН уже дето 2 года являюсь.но мне стыдно признаться что 1-ое время я думала фто Биля девчонка и даж во всеми спорила.но скажу
одно их музыка зацепила меня сразу(да так фто до сих пор не отпускает...)
а еще когда я узнала фто он все таки парень то стала гнать на него фто он педик(сча заливаюсь румянцем оч стыдно)
но потом как то залезла в инет и стала про них узнавать фто музыкой они давно занимаются,Билл сам тексты пишет и как то я сразу их зауважала
...А потом еще и в Билльку влюбилась... :love:

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » НЕ ОБЫЧНЫЙ СТИЛЬ