tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » У кого и что вы хотели бы изменить?


У кого и что вы хотели бы изменить?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Название темы говорить о чем будет тема :)

0

2

кароч..это чисто мое мнение...я бы хотела, чтобы билька сменил свой шухер на более спокойную шевелюру! георгу тоже бы я думаю не помешало бы подстричься! я считаю, ему с короткой стрижкой куда больше будет идти!) томика я бы хотела бы хоть раз в жизни увидеть в другом стиле одежды! так как среди всего этого вороха, то, что называется, попкой, ну никак не разглядишь!!!)) обидно товарищи, знаете...скоро у бильки будет свой раздел фот наверно его попки, а вот с его братом брям беда...))) а густавик...а густавик пусть улыбается почаще! :D хватит уж ему быть постоянно  серьезным и сосредоточенным на своих мыслях!!! все... :)

0

3

А я воть вам так скажу, что им ни че не надо меня, т.к. они просто СИМПОТЯЖКИ!!!!!(Все без исключения!)

0

4

кого я оч хосю изменить, так это Георга

0

5

♥♠☺InesskA☺♠♥ написал(а):

кого я оч хосю изменить, так это Георга

а что изменить, не написала! :)

0

6

*LiLu* написал(а):

а что изменить, не написала!

ВСЕ!!!

0

7

Да шухрилу Бильчонки яб сменила. А Георг на то и Георг что бы быть Георгом

0

8

PaNiC! написал(а):

А Георг на то и Георг что бы быть Георгом

какой бы он ни был, гришка тож молодца!!! в германии по количеству фанаток он даже густа обгоняет!!! чудеса... :pardon:

0

9

мне хочется чтоб Билл немного подкачался, ато уж сильно худенький, а вот насчет Георга и вправду пускай чаще улыбается ;)

0

10

Если Бильке кочаться, то и кушать нужно пральна... А он всякое "дерьмо" ест. Бургеры и т.д.

0

11

Хочу чтобы Георг как-то растормозился.а то такой везде блин взрослый сильно

0

12

Senny написал(а):

Хочу чтобы Георг как-то растормозился.а то такой везде блин взрослый сильно

Во во я про тоже)))) Мы с подружкой заметили, на всех фотках у него один и тот же взгляд и выражение лица)) Как буд-то он хочут в туалет))) И бедный терпит...

0

13

Тому не следовало бы быть таким бабником.......... и продюсерам запереть этих братов в спорт зале не мешалобы :vb_biggrin:

0

14

Slavka :) написал(а):

Тому не следовало бы быть таким бабником.......... и продюсерам запереть этих братов в спорт зале не мешалобы

Да лана, пусть будет тем кто есть. Ведь эт Том) А на счёт спорт зала я согласна, особенно Бильке

0

15

А они сядут в спортзале и будут тупо сидеть:)

0

16

Да чё вы так? Они такие-какие есть! Зачем им что-то менять? Они и отличаются этим от других групп! ^_^

0

17

вот и ятак же думаю. если бы они не были такими какие есть сейчас,то просто слились бы с общей серой массой шоубизнеса

0

18

Мне мама сёня сказала : Билл твой и Том такие худощавые, это так не красиво для парня! Тело бабское у них.
( в этот момент я пытаюсь за них заступиться, меня перебивают)
Мать продолжает: Вот мальчики из Us 5 посмотри, симпотичные, не красяться и тело у них красивое! Танцуют они хорошо!!
Я согласна, тела, у них что надо)) Но я попсу терпеть не могу! Я думала я блевану, когда она мне про них говорила. Кста Риччи симпотичный... Но музыку я такую не люблю! И слушать не буду, меня от них тошнит... Петушки... :bad:  :vb_biggrin:

0

19

аа я бы тож хотела,чтобы Томка ии Билька хоть немног подкачались..аа то на спички похожи..у мну подруга удивляется,как их ветром не сдувает..) :D  :sorry:  :s3d50:

0

20

:D гравитация))

0

21

->eXtra<- написал(а):

гравитация))

))согласна)) :lol:  :yes:  :friends:
аа так им ничё ненять не над))

0

22

АнГеЛ в КеДаХ написал(а):

аа так им ничё ненять не над))

Дя, не над... Ну Билькин шухрило Ola "я упала с самосвала" мне тож не оч....

0

23

->eXtra<- написал(а):

Дя, не над... Ну Билькин шухрило Ola "я упала с самосвала" мне тож не оч....

))ну у него вродь уже другая прича..))он её прилызывать стал..))как в Ubers Ende Der Welt))

0

24

Да не))) В "последнем дне" он прилизал. Но потом мы видим "не прыгай" и снова понимаем, что пушистая притча Бильки опять возвращается))

0

25

->eXtra<- написал(а):

Да не))) В "последнем дне" он прилизал. Но потом мы видим "не прыгай" и снова понимаем, что пушистая притча Бильки опять возвращается))

))хе,ну будем надеяться,что он псё таки перестанет с шухером ходить)) :D

0

26

Ох, да, эта его шевелюра добивает уже))) дикообразик блин))))))

0

27

Инесска)) написал(а):

Ох, да, эта его шевелюра добивает уже))) дикообразик блин))))))

ахах))дикообразик..)))) :rofl:

0

28

:rofl:

АнГеЛ в КеДаХ написал(а):

ахах))дикообразик..))))

да че, реально похоже

0

29

Да,  миленький дикообразик ) ^_^

0

30

А вот Тому бы стиль сменить не мешало, хотя это чисто мое мнение...

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » У кого и что вы хотели бы изменить?