tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » "Артур и минимойзы"


"Артур и минимойзы"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я честно не смотрела по форуму, вроде такой темы нет!так вот, скоро, ну не совсем скоро, мы увидим фильм "Артур и минимойзы" Люка Бессонна и здесь будем обсуждать! кто какие нибудь новости новые найдёт прошу выкладывать сюды.
вот, для начала:
Это были 5 лет кропотливой работы, её бюджет составил 65 млн. евро. Никакого стороннего участия, всё было сделано во Франции, и для Бессонна это был ещё и вопрос принципа. «Мне нравиться работать над так называемым, собственным проектом, потому что чательность исполнения подразумевает ещё и то, что спустя, скажем, 15 лет-картина не состариться ни в моральном, ни в техническом плане»
«Артур и минимойсы» идут уже в Европейском, и, разумеется, во французском прокате.
По словам Люка Бессонна «Певцы, как никто другой, точно владеют своим голосом». Поэтому для озвучивания своего фильма он подобрал популярных исполнителей на сегодняшний день.
Таких сказочных людей Люку в детстве рисовала бабушка.

0

2

можно будет купить лицензию мульта, ДВД, там обычно бывает и нем. и англ и фр и русс языки! я не на мульт хочу посмотреть, а голос Билли услышать

0

3

у меня есть отрывок из этого мульта, и там отчетливо можно услышать голос билькин, как он озвучивает Артура! :) он молодец там)) если надо, то ночью могу залить его!

0

4

*LiLu*
давай, ток я всё равно качать не смогу, но хотя бы другие послухают!
по каналу euronews про этот мульт говорили кста

0

5

~Милли~ написал(а):

сливай!!!Бум ждать!!!

ок!! ждите ночь!)) ;)

0

6

И у мня теперь есть видео, где он озвучивает этого чела. Ниче так, оч прикольно))

0

7

Меня Артур прикалывает))) В одном журнале была фотка Билла с прической Артура  :D

0

8

~Милли~
Думаешь? Может он и нормальный...... Как говорила Lost_Girl покупаем лицензионый ДВД и голос Биллки с нами)))

0

9

лапы...у меня не получилось залить мультик((((( пыталась через slil.ru, а сервер не работает почему-то... :crai: скажите, через что можно еще заливать видео и как пользоваться! я просто кроме слила этого ниче больше незнаю....((( :(

0

10

я же дала ссылку на весь мульт, правда с русским переводом...
~Милли~
фильм, кста оч даже ничего... но вот тот мальчик Артур,... актера, который его играет я просто не переношу...

0

11

~Милли~
что сие означает???

0

12

Stolen Habit
А какой актер его играет?

0

13

wwNiKKi
чувак, котрый играл Чарли в "Чарли и шок фабрика"

0

14

Stolen Habit
Яс... я там только на Деппа смотрела)
У кого либо есть постер к мульту?

0

15

wwNiKKi
тебе на фоту Артура или просто???

0

16

Stolen Habit
Без разницы) что есть... :)

0

17

ну воть

0

18

воть еще

0

19

вот этот пацан

0

20

и вот еще...

0

21

Артуром он симпотнее) Хотя мне прическа нра)

0

22

последний... будут нужны еще - обращайтесь))

Отредактировано Stolen Habit (2007-01-06 19:03:52)

0

23

Я думаю фоток хватит....)

0

24

*пожимает плечами, типа, как хотите*))

0

25

:)  еще раз спс)

0

26

та нема за що))

0

27

девчонки! мне кто-нить объяснит, как заливать видео на мегааплоад или сендспейс?

0

28

~Милли~
Кто бы спорил)))
^_^

0

29

О фильме 
Десятилетний Артур ради спасения дома своей бабушки должен проникнуть в удивительный параллельный мир крохотных существ – минипутов. Дед Артура, великий путешественник, таинственно исчезнувший несколько лет назад, знал, как попасть туда. Артуру удается разгадать загадку перехода, и он оказывается на пороге волшебных приключений.

официальный сайт мультфильма(очень красиво оформлен)- http://www.arthuretlesminimoys.com/

0

30

посмотрела мульт вчера, мне понравился,особенно Артур! а мультик очень интересный и трогательный в один момент!Артур, ну очень похож на Билла. ИМХО

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » "Артур и минимойзы"