tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Напишите какая песня вам больше всего нравится!


Напишите какая песня вам больше всего нравится!

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Senny написал(а):

der letzte tag,rette mich,spring nicht ,unendlichkeit

+ Heilig, Der Welt (сокращаю..) Gegen meinem willen...Nach dir komm nicht... И все все все.......

0

92

:friends: ои все супер

0

93

Senny написал(а):

ои все супер

ДЯЯЯ))

0

94

Кстати, давно спросить хотела: Вы нашли скрытый трэк в "Комнате483"? Мне кажется, что названия песен перепутаны.

0

95

Senny
firrelly
Лучшие!!!!!!
Ksenya_Gor
Да неееет.... Названия пральные. Я вот тоже пытаюсь найти...

0

96

ну аа мне нравятся Rette Mich,Ubers Ende Der Welt,Spring Nicht,Der Letzte Tag ии Totgeliebt!!))о,как!!))мне вообще псе их песни нравятся,но эт саааамые любимые!!))

0

97

девчушки а меня покорила песня VERCESSENE KINDER!особенно когда в конце они припев всей группой полют!а так рете мих,дурх ден монсун,рете мих,шрай,шпринг нихт,и остальные песни с их последнего альбома! :heart:

0

98

а!вот еще Ich bin nich ich и Der letzte tag

0

99

фсе песни ихни класные... но под этот киндер я чуть не плачу. хоть и не знаю перевода но так за душу берёт....кому нужно конец сфета на английском номер аськи и он а у вас! :vb_biggrin:

0

100

Slavka :) написал(а):

да..прикольная песня))..zimmer рулит!!)) :clapping:

0

101

АнГеЛ в КеДаХ написал(а):

zimmer рулит!!))

СОГЛАСНА!) :friends:

В последнее время прёт ICH BIN DA и VERCESSENE KINDER!

0

102

->eXtra<- написал(а):

СОГЛАСНА!) 
В последнее время прёт ICH BIN DA и VERCESSENE KINDER!

да,мя тож!!))особенно от Vercessene Kinder!!)) :lol:

0

103

АнГеЛ в КеДаХ написал(а):

особенно от Vercessene Kinder!!))

:lol: да ёпт, песня о главном)

0

104

->eXtra<- написал(а):

да ёпт, песня о главном)

ага))всееем фэнам(т.е.нам)посвещена!!))не каждая группа такие песни для фэнов пишет!!))
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!)) :D

0

105

АнГеЛ в КеДаХ написал(а):

ага))всееем фэнам(т.е.нам)посвещена!!))не каждая группа такие песни для фэнов пишет!!))
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!))

Очень милая песенка)))) О нас, забытых детях))

0

106

->eXtra<- написал(а):

Очень милая песенка)))) О нас, забытых детях))

:D

0

107


мне лично,нравится песня венн нихьц мэ ги (когда тебе будет плохо)

0

108

Elektra
Elektra

Elektra написал(а):

Эта песенка мне тож нравится!!! Тока плиз, скинь по электронке адресочек!)))

0

109

Блин, баран!! Перевод!!

0

110

Ребята большие молодчины!!! Когда слышишь их песни, поднимается настроение и не важно какая песня, веселая или грустная. В любом случае хочется им подпевать. Мне больше всего нравятся: Rette Mich (первая версия) Ich bin nich' ich, Gegen meinen Willen, Der letzte Tag (вторая версия), Schwarz, Frei Im Freien Fall, Übers Ende der Welt, Heilig, Stich Ins Glück, Wir Sterben Niemals Aus, Vergessene Kinder. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! :dance2:

0

111

:) два альбома, и не одной песни нет, которую яб не любила. Все нра. Все хитовые. :yes:

0

112

Мне нра песня забытые дети! всегда была любимой ich bin nich ich ой, чет намутила)))))))))

0

113

->eXtraEMO<- написал(а):

два альбома, и не одной песни нет, которую яб не любила. Все нра. Все хитовые.

та,йа согласна!! :friends:

0

114

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html
---
Прога MybbFS (50$)
Прога для спама по форумам mybb имееться возможность выбирать категорию форумов из каталога .. База форумов в комплекте...
---
Прога Auto Mail Spam (25$)
Особенность этой программы то-что спам ведёться не с вашего компа поэтому нерасходуеться трафик и нет необходимости держат ькомп включённым.
---
Пакет Бесплатный интерент (5$)
Огромный архив информации о том как зделать свой инет бесплатным...Представленны как легальные способы так и нелегальные... Заплатив всего 5 $ вы сможете сидеть в нете бесплатно !.
---
Троян клавиатруный шпион Gizmo (5$)
Троян - клавиатурный шпион с заливкой лога на ftp Хорошо продемонстрировал себя на Почти добровольцах =) Не палится анитвирями +Програмка для просмотра логов и работы с ними ...
---

За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

0

115

Полностью согласна...у них все песни за душу берут....но меня особенно берет три пени.......Spring Nicht(не прыгай)вроде так,Rette Mich(спаси меня) и Durch den monsun(сквозь ветер).....

0

116

Мне нравяться все их песни,но на данный момент мне очень нравиться Monsccoon ^_^

0

117

АССОЛЬ
Имено англ. версия??

0

118

mne nraviatsia vse pesni no jalko 4to tak malo klipov :crai:

0

119

Обажаю все песни!!!  :girl in love:  :girl in love:  :girl in love: А первые, которые я у них услышала - Schwarz и Rette mich! А полюбила Tokio Hotel после того, как услышала Durch den monsun. Услышала и подумала: "Ну, всё, Катька, ты попала!..." Щас все-все-все их песни люблю!!  :girl in love:  :girl in love:

0

120

мну больше нрава rette mich и schrei. хотя что там мну все их песни нрава!!!

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Напишите какая песня вам больше всего нравится!