tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Напишите какая песня вам больше всего нравится!


Напишите какая песня вам больше всего нравится!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Мне лично нравятся все их песни!!!

0

2

Самая-пресамая -- это "Рэтте михь"... А вообще все их песни очень нравятся.

0

3

ПухАчОк написал(а):

да эта песня обезбашенная, только мне что-то не везет, как клип начинается, так мне звонят или еще что-нибудь

0

4

Ich bin nicht ich, Schrei, Durch den Monsun, Sex, Keine Freunde Bleiben и ещё некоторые. У мну все их песни есть....И два клипа...

0

5

))) Хех... А у меня 3!(кто больше?) =)))
Мне интересно, у кого-нибудь уже есть "Последний день"??? Я имею ввиду сингл и ремиксы???

0

6

наверно нет, этот клип уже по телеку крутят

0

7

У меня на первом месте, наверное, Durch den Monsun!
Но все их песни - самые лучшие из всех тех, которые я слушала!

0

8

Paranoid написал(а):

или из 18... кароч, я всё люблю..

я тоже, все люблю

0

9

rette mich

0

10

Опасная написал(а):

rette mich

Не удивительно, она всем нравится...

0

11

Paranoid написал(а):

Мне она щас тоже до ужаса... особенно када я подыгрываю на гитаре

Молодец

0

12

Ха! "Рэтте михь" обожают все мои друзья, хоть и холодно относятся к токийцам. Это СУПЕР-ХИТ!!

0

13

Обожаю их песни! меня зацепила их музыка конкретно!!! из всех больше всех нравится Ich Bin Nicht Ich!!! вот это песня... :rolleyes: у меня прям мурашки по коже бегают, когда я ее слышу!!! самый прикол в том, что у меня подруга токов не любит, а я ей как-то включила rette mich, так она у меня разревелась от этой песни. вот так ее прошибло от эмоций! :P

0

14

LiLu написал(а):

Обожаю их песни! меня зацепила их музыка конкретно!!! из всех больше всех нравится Ich Bin Nicht Ich!!! вот это песня...  у меня прям мурашки по коже бегают, когда я ее слышу!!! самый прикол в том, что у меня подруга токов не любит, а я ей как-то включила rette mich, так она у меня разревелась от этой песни. вот так ее прошибло от эмоций!

:lol: смешно я тоже конкретно от их песен тащусь, а Ich Bin Nicht Ich супер песня, я с ума схожу, когда ее слышу

0

15

)))) на данный момент плющит меня от старого-доброго "Schrei!"  =)))) :dance:  :dance:  :dance:

0

16

Моя любимая - навеки Die Unedlichkeit. Я её когда впервые услышала, была как-то не в восторге. А потом прочитала перевод... И понесло...
Die Unendlichkeit
[Бесконечность]

Тепло унесло нас до самой бесконечности,
Все проплывает мимо нас.
В лунном свете нас всего лишь двое.
Припев: Бесконечность больше не такая далекая.
             Бесконечность теперь не такая длинная.
Ближайшая вечность настала
"Навсегда" - это все, что у нас осталось.
Сквозь горизонт, мимо неба.

0

17

я все люблю,но вот "Парни,но ещё не мужчины" как-то не очень!!!

0

18

а я пока на песню Schrei перешла!!! че-то меня переть от нее стало!!! пока ее кручу постоянно!!!! посмотим, что буит на следующей неделе! :)

0

19

Sex я плачу под неё. Том- респект, я тя уважаю

0

20

Rette mich - моя самая любимая песенка...такая она...зацепляет...)))

0

21

:sorry: Не до сих пор плачу под Sex....
А есчо нравится Wenn nicht mehr geht
А есчо ко всему этому старенькие добрые Schrei, Durch den monsun....

ИХ БИН НИХТ ИХ!!!!!!!!!!!!!

0

22

Paranoid написал(а):

дер лецт таг

Я сама не заметила, уже как 2 дня её не слушала.....

0

23

я наверно не буду отличаться от всех и напишу 3 песни:
1 МЕСТО Rette MICH!!!!
2 МЕСТО Durch Den Monsun
3 МЕСТО Schrei.
вот так вот. а у кого-нибудь есть тексты и перевод 2х последних песен?!))) :vb_rolleyes:

0

24

а мне нравиться wenn_nichts_mehr_geht! очень классная песенка!
А Sex не Томик поёт! на многих немецких сайтах это говорят!  и есть подтверждение! Том сам признался что петь стесняеться,а про эту песню узнал случайно когда у него в интервью спросили! эту песню поёт какой-то начинаючий певец..(имя я не помню)...

0

25

BillForever написал(а):

wenn_nichts_mehr_geht! очень классная песенка!

Ага я тож тащюсь

0

26

BillForever написал(а):

нравиться wenn_nichts_mehr_geht! очень классная песенка!

Мне она ОЧЕНЬ нравится!!! Вот недавно такое настроение ужасное было, включила её и ревела...

0

27

Ну я пока только 5 песен слышала,но больше всего нравится Der letzte tag :heart:  :vb_rolleyes:

0

28

уже все с альбома Schrei,но сейчас любимая песня(в которую я с первого раза влюбилась )- это Ich bin nicht ich

0

29

Моя самая любимая песня Ich bin nich ich вот это круть, тем более, когда он ее в живую исполняет с новым голосом, вооооообщу круть!!!

0

30

а у тя есть.............с новым голосом

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Напишите какая песня вам больше всего нравится!