tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Фильмы,книги


Фильмы,книги

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Я хотела свои любимые Хроники Янтарного Королевства купить в одной книге...,но похоже вовремя передумала))))А то, я бы не смогла ее дажы поднять. У меня в собрании 6 толстенных книг, а еще продолжения....Так что..))))

0

62

Тока что вернулась с фильма Гарри Поттер и Орден Феникса!))))))))))))) :heart: потрясный фильм! Отхождения от книги минимальные! Много юмора! Всем советую сходить)))))))))))))))))))))

0

63

wwNiKKiкруть!!я вот вроде рядом с москоу,но все фильмы задерживают....бяки они....
хатю тоже на гаррика !!!!!!!!ток фиг его знает когда его будут у нас показывать......по-моему через недельку

0

64

А чего в москву не съездишь? Я всегда там фильмы смотрю  :)

0

65

LenO'k
Silenia права.. приезжай, посмотри)

0

66

девчонки! я всмысли не далеко-это около 200 км((((((((часа 3 на автобусе.если б по меньше я бы с ОГРОМНОЙ радостью!!!!!!!!!!кстати,такую лажу заметила.короч когда в москве смотрела трансформеров- супер всё было. когда у нас (для сравнениярешила посмотреть,и брата сводить) ваще загон: несколько кусков вырезали,и в середине фильма какая-то фигня у них с плёнкой произошла.

0

67

LenO'k написал(а):

несколько кусков вырезали,и в середине фильма какая-то фигня у них с плёнкой произошла.

Нифига себе.... :O
Мда, 3 часа эт много...Мне 2 до курской, до царей всего час  с фигой, так что до варшавского доезжаю быстро.. :D

0

68

:wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard:  ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышла 7 книга про Гарри Поттера на инглише!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с ума схожу((((((( :hehe:   полазила по форумам, почитала что там пишут... народ это пипеЦЦ. Я читала далеко не все, НО из того малого, что я прочла.........стока инфы, стока неожиданного,...... я не дожыву до русского варианта книги, я уж к тому времени буду в психушке, от перенасыщения эмоциями и любопытством....хотя... я попробую, купить или скачать 7 книгу на инглише и буду читать со словарем, покуда знания этого языка у меня не блестящие, а так се... народ , кто найдет где можно скачать выложите ссылочку плиз) :girl_wacko:  а то я не нашла, где можно скачать :crai:   :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:    :crai:  :crai:

Отредактировано wwNiKKi (2007-07-22 18:29:00)

0

69

Ой, усе сама нашла, теперь пошла читать, эт надолго.....(меня аж все тресет....)

0

70

wwNiKKi , мдя ....  :wizard:  .))))  :rolleyes:..)))))Зайка, не переживай так)))) Знаю, любовь к интересной книге-это жестоко))))Рада, что ты ее нашла))) Прияного прочтения)))
А я тут на днях такой пошлый романчик прочитала..... ^_^ , просто все книжки уже прочитаны))))Ского поеду в олимпийский....куплю что-нибудь интересненькое))))

0

71

Я в кино хочу на Гарри Поттера, а идти мне нескем ЧЁ ДЕЛАТЬ :crai:  :crai:  :crai:

0

72

Эммм....знаешь, а одной тож неплохо))))

0

73

Silenia
Я могу одна в кино ходить, но компашкой все таки лучьше...
Рената
А ты бес компании не можешь или не пустят одну?

0

74

про 7 книгу.слышала в новостях,что какая то там чемпионка мира по скорочтению прочитала все 600 страниц за 48 минут!!!!!!!!!!!!!!! :O  ай эм в шоке........ :O

0

75

LenO'k

прочитала все 600 страниц за 48 минут!

Ого!!!!!!! :O

0

76

Эммм...Даже я так не могу... :blink:

0

77

Silenia написал(а):

Эммм...Даже я так не могу...

А ты быстро читаешь?)
Эт самая мрачная книга... там втроростипенных персонажей человек 19 убъют и 2 главных.... :fie:

0

78

wwNiKKi написал(а):

А ты быстро читаешь?)

дя)))если по-русски написано))))

0

79

wwNiKKi написал(а):

Эт самая мрачная книга... там втроростипенных персонажей человек 19 убъют и 2 главных....

А кого главных убъют то?

0

80

Из главных поговаривают, что Гермиону с Хагридом... хотя я пока точно не знаю....

Отредактировано wwNiKKi (2007-07-29 12:19:01)

0

81

wwNiKKi написал(а):

Из главных поговаривают, что Гермиону с Хагридом... хотя я пока точно не знаю....

Я ни разу не читала и не смотрела гарри П. :whistle:

0

82

Rock Girl написал(а):

Я ни разу не читала и не смотрела гарри П

А вот у меня по нему бзик с 12 лет) друг дал почитать первую книгу, я поттероманией зарозилась, через год этот же друг орал какой идеот дал тебе эту книгу  :D (думаю на вопрос какой отвечать ненадо) :rofl:

0

83

wwNiKKi написал(а):

друг орал какой идеот дал тебе эту книгу

:rofl:  :rofl:
ого, это ты уже 6 лет за Потером следишь?! :blink:

0

84

Rock Girl написал(а):

ого, это ты уже 6 лет за Потером следишь?!

Угу... хотя последнии 2-2.5 года не так пристально в 5 убили моего любимого героя, и теперь слежу тока для того, что бы узнать чем это закончится (мне с 5 книги хотелось, чтобы Поттера убили, ан тут говорят, что облом )

Отредактировано wwNiKKi (2007-07-29 12:32:55)

0

85

wwNiKKi написал(а):

(мне с 5 книги хотелось, чтобы Поттера убили, ан тут говорят, что облом )

:rofl:

wwNiKKi написал(а):

убили моего любимого героя,

это кто?

0

86

Rock Girl написал(а):

это кто?

Сириус Блек, кресный Гарри... он тока в 3 книге появился, до этого в тюрме сидел за Убийство 12 человек (хотя на самом деле был невиновен)... а в 5 его... :crai:  я три дня в ауте ходила... :black_eye:

0

87

Rock Girl , да ты сменила ник))))

0

88

Девчонки, я тут порылась и нашла перевод 7 книги и точный список тех, кого убьют. Воть: Сова Хедвиг (Букля - в русском переводе)
Чарити Барбэйдж
Грозный Глаз Грюм
Добби
Тед Тонкс
Руфус Гринджер
Фред Уизли
Коллин Криви
Нимфадора Тонкс
Ремус Люпин
Лаванда Браун
Северус Снейп
Беллатрикс Лестрейндж
Грей Бэк
Питер Петигрю
Батильда Бэкшот
Горнук
Винсент Крэб
Нагини
Крессвилл
Волдеморт
:crai:

0

89

Rianitta написал(а):

и нашла перевод 7 книги

Rianitta , срочно кидай его мне и wwNikki на мыло))))  ;)
мы уж удалбались с оригиналом  :D

0

90

Лан, тока насчёт точного перевода я, конечно, преувеличила... Ща ещё у одной девчонки спрошу, потом кину.

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Фильмы,книги