tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?


Кто вам нравится больше всех?

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Билл и Густав.

0

62

~Милли~
я про пречёску ховорю! причёска у него НЕ ЭМО была!!!

0

63

ЭМО??????????? Вы чё вообще не разбираетесь в этом стиле??? Вообще не эмо!!!!!! СОВЕРШЕННО!!!!!! Одежда не та! Причёска не та! Его  стиль больше похож на готический! Но никак не эмо!

0

64

~Милли~
Манга-фризуру у него раньше причёска была, а не эмо! и я согласна с >eXtra<, если прочитать о стиле Эмо о внешности, Билл совсем не то!!!

0

65

~Милли~
хорошо, покажи мне те строчки где он об этом говорит! и ваще он глэм-рокер! в душе и у готов тоже мрачно и слюняво, практически похоже! с чего ты взяла, что он эмо, ваще не понятно! сравни хотя бы солиста Panicat the disco и Билла и посравнивай, никаких признаком ЭМО!МАНГА-ФРИЗУРУ у него причёска была, поройся по форуму,где-то Лилу выкладывала материал даже об этом!!!

0

66

~Милли~
Я говорю не про состояние души! А про внешний вид Билла! Состояние его души я не знаю, и не один из вас не знает!!! А вот внешний вид на эмо никаким обрзом не похож.

0

67

:friends: Lost_Girl

0

68

>eXtra< написал(а):

Состояние его души я не знаю, и не один из вас не знает

во,во!!!ты будто мысли мои читаешь!!! я тож так подумала!!!

интересные вы, умеете же в бошку билли пробираться!!!

Я ЗА ВСЁ ВРЕМЯ КОТОРОЕ ЛЮБИЛА ТН НЕ РАЗУ,НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА ТОГО,ЧТО БЫ ОН ГОВОРИЛ, ЧТО ОН ЭМО!!!
Я ЧИТАЛА ВСЕ ИНТЕРВЬЮ С НИМИ, И ТАКОГО ДАЖ НЕ ВИДИЛА!
МОЖЕТ У НЕГО ЗАДНИЦА ЭМО! :swoon: НО ТОЧНО НЕ ОН САМ!!! :dirol:

0

69

~Милли~
худая-значит ЭМО! и почему нет?

0

70

О-да Билли и правда это СЕКСИ-ЗАДНИЦа!! ОН такой суперский!!!

0

71

Sima написал(а):

О-да Билли и правда это СЕКСИ-ЗАДНИЦа!! ОН такой суперский!!!

согласна :friends:

0

72

Я Билла просто ОБОЖАЮ!!!!Он такой СЕКСИ :heart: особенно его ЗАДНИЦА!!!

0

73

а мне девченки Билла его язычок больше нравится., чем попа.......я прям тащусь от таких фото...:)

0

74

Задница  у  него  просто  супер!!!! но  и  не  только  она! ^_^

0

75

Lost_Girl
:friends:
Nastya
И мне оч нравиться, особенно пирс в язычке... ^_^

Да отстаньте вы от Билькиной попки... Вам было бы приятно еслиб вашу попу везде обсуждали??)) Ток честно))

0

76

Lost_Girl написал(а):

сравни хотя бы солиста Panicat the disco и Билла и посравнивай, никаких признаком ЭМО

СОГЛАСНА!!!! Ты прям мыль мою повтроряешь! Ток я на другом форуме её писала! Вообще кто сказал такую чушь, что Брэндон и Раян, и вообще пэники это эмо??! И Билька тож вообще категорично не эмо. Вот.

0

77

~EMO GIRL~
Слушай еси те он не нравиться то ты так и скажи, а то "Он стал похожь на гламурную куклу", а сама еще говорила что он те нравится! :assassin:

0

78

Я прошу меня извинить,но я какаха нафлудю)!!Можете потом удалить!Просто пока меня не было все переименовались что ли???
Кито такой Panic! ???прошу извинить больного эможирафика за наиглупейший вопрос!!гы)

0

79

Мне  оч  сильно  нравится Билл!!!!!!  такой он  зая!

0

80

:girl in love: Билька т только он!!!Но ведь еще же есь Том!!Так что Они ОБА!! :heart:

0

81

а точнее, её отсутствие 

Это не смешно!!

0

82

ЛЮДИ МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ БИЛЬКУ, И ТОМА!!!!!!!!!!!Я ПРАВА???

0

83

Билл! он такой хороший!

0

84

La CoKett написал(а):

ЮДИ МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ БИЛЬКУ, И ТОМА!!!!!!!!!!!Я ПРАВА???

ДА! Конечно! Я их очень люблю и уважаю! И Густика люблю и Гошку.

Cool girl написал(а):

Ух ты! Это орегинально)

0

85

Билл, безусловно..

0

86

Я люблю всех четверых, хотя раньше сохла по биллу

0

87

Воть... Это было конеч давно.... Ещё был 2006

->eXtra<- написал(а):

Я отличусь орегинальностью.....Мне тож Билл нравится=)) Так бы и съела.

->eXtra<- написал(а):

А мну нравится Билька и есчо раз Билька! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пряма не могу! С ума сойду наверно скоро....

0

88

Мне Билл нравится, но я его не люблю. Просто характером мы похои ведь мы - ДЕВЫ! :bb:

0

89

Lost_Girl написал(а):

А вот внешний вид на эмо никаким обрзом не похож.

Ну, кстати, раньше был похож. Причёска была как у ЭМО. Я как раз программу про ЭМО смотрела. Причёска очень похожа.

0

90

Ksenya_Gor написал(а):

Мне Билл нравится, но я его не люблю. Просто характером мы похои ведь мы - ДЕВЫ!

Во у мну тож так! Ток я не дева))  Я лев))) Но по характеру он мне ближе чем другие участники группы...

0


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?