tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 121 страница 143 из 143

Опрос

Ваше мнение о форуме
Форум супер, просто нет слов

86% - 37
Форум хороший

4% - 2
Форум средне, есть не достатки

2% - 1
Форум отстой

6% - 3
Голосов: 43

121

кислотнаяязва написал(а):

Мне форум тоже нравился, до сегоднешнего дня...............Пока я не узнала что на нём водятся такие гнилые люди   кот не нравится то что кто-то хочет предложить отдельно открыть пикантные темы ..............И мне кажется что попа Билла и всё что к ней прилипает не совсем относится к разделу фото Билла....................

иди вафли суши!)) И ещё успокой свои таланты!! Слово гнилой больше подходит испорченным бананам, ну бананы это такой фрукт с жёлтой кожурой, а то вдруг ты не знаешь.. А создавать такие темы как "попа Билла" это не просто смешно, это глупо.
ВАФЛИ СУШИ!

ИНЕССИК!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! Куда ты пропала??? Не пишешь ничего! А я уезжала, вот вернулась, но уезжаю ещё 8-го августа..(

0

122

->eXtraEMO<- написал(а):

ИНЕССИК!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! Куда ты пропала??? Не пишешь ничего! А я уезжала, вот вернулась, но уезжаю ещё 8-го августа..(

Викуська, родненькая!!! Я те на днюху позвонить хотела с днем Рождения поздравить, а он скаал не помню,че, кароче не дозвонилась(( и смс не доходят((

0

123

Rock Girl написал(а):

Викуська, родненькая!!! Я те на днюху позвонить хотела с днем Рождения поздравить, а он скаал не помню,че, кароче не дозвонилась(( и смс не доходят

ну лана... Мне приятно что ты хоть помнишь! Можно сейчас поздравить!)))

0

124

->eXtraEMO<- написал(а):

ну лана... Мне приятно что ты хоть помнишь! Можно сейчас поздравить!)))

я те на сайт поздравление написала, зайди:)

0

125

[взломанный сайт]

0

126

->eXtraEMO<- написал(а):

:s3d22: и я тебя!!!!

0

127

Я тут уже как-то регилась..... Потом просто пароль забыла=))) В опщим, форум проста супир, даже не просто супер... а.... а.... ну у мя просто слоф не хвататет.))))) Буду приходить сюды всегда всегда всегда всегда!! В опщим, маладцы, так держать!=))) 
:heart: :heart: :heart: :heart:

0

128

~{HoTeLkA}~ написал(а):

Я тут уже как-то регилась..... Потом просто пароль забыла=))) В опщим, форум проста супир, даже не просто супер... а.... а.... ну у мя просто слоф не хвататет.))))) Буду приходить сюды всегда всегда всегда всегда!! В опщим, маладцы, так держать!=)))

пасиба, пасиба :thank_you:  :D

0

129

ДААААААА....форум прикольный!!!! особенно люди которые в нём!!!!!

0

130

Bill@4ka написал(а):

ДААААААА....форум прикольный!!!! особенно люди которые в нём!!!!!

:friends:

0

131

дя уж..........давно мну тут не было.и мне оч нра как щас выглядит форум!!!!!!!!!!!! :friends:

0

132

Форум суперский!Просто зашибеннский!Как только зашла сразу понравилось!!!  :clapping:

0

133

Самый-самый форум!!!!! Офигеннейший!!!!!!!!!!  :girl in love: Огромный РЕСПЕКТ тебе, Иннесочка!!!!!!!! Лю тя!!!!!  :heart:

0

134

TH_Katrinka написал(а):

Самый-самый форум!!!!! Офигеннейший!!!!!!!!!!   Огромный РЕСПЕКТ тебе, Иннесочка!!!!!!!! Лю тя!!!!!

Пасибочки!!!! ИнеССа я))))))))))))))))) чмаф тя)

0

135

Ой, ссорьки! Инесса...запомню! ;)

0

136

TH_Katrinka написал(а):

Ой, ссорьки! Инесса...запомню!

:)

0

137

Самый замечательный форум  :rolleyes:

0

138

ммммм.....форум отличный,правда я пока с трудом разбираюсь что и куда))) :D

0

139

Форум просто ссссссууууппппппппееееррррррсссссссккиииииииииииййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но я не понимаю,почему здесь регистрируются люди которые потом сюда вообще не заходят.Форум классный,чё им ещё надо. :crai:

0

140

Filk@ написал(а):

Но я не понимаю,почему здесь регистрируются люди которые потом сюда вообще не заходят

я тоже не понимаю!

Filk@ написал(а):

Форум классный,чё им ещё надо.

видимо, зарегиться на как можно большем количестве форумов...

0

141

Супер!

0

142

TH_Katrinka написал(а):

видимо, зарегиться на как можно большем количестве форумов...

а смысл?

Я только вчера зарегилась здесь и мне безумно нравится! Вы тут такие весёлые, прикольные, дружные))) Не уйду с этого форума! Не дождётесь! :P

0

143

ПрЮф ФсеМ=)) я Туд НедАфНа=)))) Ми О4еНь ПонрАфиЛся ЭтоД ФорУмЧиг, АдМин-СУПЕР!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме