tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 91 страница 120 из 143

Опрос

Ваше мнение о форуме
Форум супер, просто нет слов

86% - 37
Форум хороший

4% - 2
Форум средне, есть не достатки

2% - 1
Форум отстой

6% - 3
Голосов: 43

91

Slavka :) написал(а):

АДМИНЫ КЛАСНЮЧИЕ!!

Ой блина, как приятно то..) Спасбо зайка!!!  :friends:  :heart:

Ksenya_Gor написал(а):

Надо, типа голосование провести. Надо ж считаться с мнением пользователей.

Да надо бы, но Инессы нет, а без неё не хорошо получиться

0

92

Ksenya_Gor написал(а):

начинает бесить, когда плавающие картинки Билли закрывают текст. Лично я страшно психую...

Я вам убиру, не дождетесь  :) надо оригинальностью отличаться, привыкните!  :) ух, я и вреднючая сегодня  :P не, ну серьезно, я не хосю убирать)

0

93

Инесска)) написал(а):

я не хосю убирать)

мне они особо не мишают))))

0

94

Инесска))
:girl in love: кого я вижу))) Свою сестру по пошлому разому)))) :rolleyes:

0

95

->eXtra<- написал(а):

кого я вижу))) Свою сестру по пошлому разому))))

че верно, то верно  :D

0

96

:D ток оленяки не хватает :crai:

0

97

Ой ёпт...Зашла чуть не ох...))))
Простите любимые,за красивые слова)),просто фсё так красиво!!!Бобы везде и розовенькое всё))))!!Мне так нраица!!!Просто охренеть как пирёть!!Умнички зайки!!Я в лёгком шоке)!!!аааааа

0

98

форум супер! особенно новый дизаин! всё клас! только эта музыка на форуме..малёха бесит :s3d48:  :agree:

0

99

я офигела!!!!!!клууууута!!!!!!!!даже подумала: туда ли я попала?!
Aleksis на счет музычки согласна, народ тока без обид :sorry:

0

100

МАСЯКА написал(а):

народ тока без обид

да какие обиды?? Этож твоё мнение! Инесюлька давай убирём??

0

101

->eXtraEMO<- написал(а):

да какие обиды?? Этож твоё мнение! Инесюлька давай убирём??

мне самой она надоела... все ее больше нет...или есть????

0

102

вообще форум очень хорший...вчера сидела и повсюду читала..и думаю..тут столько инфы про токов...здесь столько вооще разговоров и тд....это супер форум...ут и люди очень добродушные...это многое дает....:))))))))и все...хочу сказать спасибо Инессикууу...она начала этот форум...и низкий поклон..и конечно Викуси..она тоже здесь много сделала!!! :heart: девочки вы умнички :))

0

103

Fallen Angel написал(а):

мне самой она надоела... все ее больше нет...или есть????

нет больше))) :cool:
NastyA
пасябы

0

104

мнение о форуме- сильно изменился....:)))

0

105

форум хорошеет и хорошеет))) а от этих летающих картинок спонджя я вообще тащусь )***))) :rolleyes:  :P

0

106

Fallen Angel написал(а):

мне самой она надоела... все ее больше нет...или есть????

ту ещо и музыка была ?????????????? :O

0

107

Вопрос админу. (не знал в какой теме лучше спросить - решил здесь) : если моё мнение будет резко отличаться от мнения остальных меня забанят??)

0

108

TPS написал(а):

если моё мнение будет резко отличаться от мнения остальных меня забанят??)

я туть....как бы тоже админ, нас несколько туть....ну я думаю, что мы уважаем разные мнения, и мы не баним всех подряд....ГЛАВНОЕ НЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ  ТОКОВ, ТАК КАК ЭТО ФОРУМ ПОСВЯЩЕН ИМ :)))) И МЫ ВСЕ ИХ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ... а так просто уважительное отношение к участникам форума и все будет хоросе :)))))и никого не банять без причины, если уж что, то в начаале мы- админы...поговорим об причине и о конфликте :))))все разумно и грамотно

0

109

NastyA написал(а):

я туть....как бы тоже админ, нас несколько туть....ну я думаю, что мы уважаем разные мнения, и мы не баним всех подряд....ГЛАВНОЕ НЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ  ТОКОВ, ТАК КАК ЭТО ФОРУМ ПОСВЯЩЕН ИМ ))) И МЫ ВСЕ ИХ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ... а так просто уважительное отношение к участникам форума и все будет хоросе ))))и никого не банять без причины, если уж что, то в начаале мы- админы...поговорим об причине и о конфликте )))все разумно и грамотно

Хорошо, токов поливать грязью не буду, я и не хотел)) Ведь здесь есть ещё и ЭМО...  :D (шутка)
спасибо за ясный ответ)

0

110

NastyA написал(а):

ГЛАВНОЕ НЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ  ТОКОВ, ТАК КАК ЭТО ФОРУМ ПОСВЯЩЕН ИМ ))) И МЫ ВСЕ ИХ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ

:heart: Дя...
Настенка, респект. Грамотно и четко, я полностью разделяю твое мнение. НЕ знала, что ты тоже админ :)

0

111

TPS написал(а):

Хорошо, токов поливать грязью не буду, я и не хотел)) Ведь здесь есть ещё и ЭМО...   (шутка)

и конечно про эмо старайтесь высказывать свое мнение- никто не против..а наоборот за!честно!но вам могут ответить:)..и не забывайте, что большинство админов форума- эмо, малоли случайна забанят(шутка)

0

112

NastyA написал(а):

малоли случайна забанят(шутка)

:lol:

0

113

Хоть я тут и недавно, форум мне нравмтся! На самом деле, прикольный и понятный! :)

0

114

Rianitta написал(а):

Хоть я тут и недавно, форум мне нравмтся! На самом деле, прикольный и понятный!

:friends:

0

115

Мне форум тоже нравился, до сегоднешнего дня...............Пока я не узнала что на нём водятся такие гнилые люди :mad:  кот не нравится то что кто-то хочет предложить отдельно открыть пикантные темы ..............И мне кажется что попа Билла и всё что к ней прилипает не совсем относится к разделу фото Билла.................... :flood:

0

116

кислотнаяязва написал(а):

Мне форум тоже нравился, до сегоднешнего дня...............Пока я не узнала что на нём водятся такие гнилые люди   кот не нравится то что кто-то хочет предложить отдельно открыть пикантные темы ..............И мне кажется что попа Билла и всё что к ней прилипает не совсем относится к разделу фото Билла....................

Форум мне нравится.....
но по сути.....от части да...может то то не так...то закрыли так  все.....но........я не знаю всех причин.....но ты прсто подумай сама...с другой стороны....не суть какая тема и что вообще....
Инессик - АДМИН!!!и все тут...это она все создала...она може делать что хочет и не отчитываться не перед кем.....это мое мнение....

0

117

NastyA написал(а):

Да... согласна.

0

118

кислотнаяязва написал(а):

гнилые люди

Девочка, ты думай что говоришь!!!! Гнилые люди - это ты загнула!!! Я те в сотый раз повторяю, попу Билла уже не раз обсуждали... ты создала эту тему, я подумала, что те лет 12, 13....оказалось целых 15....

кислотнаяязва написал(а):

И мне кажется что попа Билла и всё что к ней прилипает не совсем относится к разделу фото Билла

да шо ты такое говоришь... допустим твоя тема, выложила фото попы, все начали обсуждать, теперь тема фото Билла, так же вылаживали фото попы, начали обсуждать и что те кажется??????

кислотнаяязва написал(а):

такие гнилые люди

ты хотя бы понятие знаешь, что значит "гнилые люди"??????  :threaten:  сначало пойми, а потом ротик открывай!!!

0

119

Rock Girl
Зая!Форум просто СУПЕР!!нет слов..молодчинка!!!!! :girl in love:

0

120

АССОЛЬ написал(а):

Зая!Форум просто СУПЕР!!нет слов..молодчинка!!!!!

:girl in love:  :friends:

0


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме