tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Интервью » Интервью


Интервью

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Народ, да эти сплетням уже 100 лет! что вы как дети малые! Уже новый слух появился, что после концерта 27 сентября Билл втрескался в русскую девчонку и видит  вней всю свою жизнь! Воть  так! И если это правда, то я только порадуюсь) Уж лучше девчонка и раши))), а то у него ского что-нибудь отсохнет. надо же тренироваться)))  :rolleyes:

0

152

Silenia написал(а):

Народ, да эти сплетням уже 100 лет!

Солнц, вот терь я окончательно успокоилась!! ;)  :friends:  :dance2:

0

153

Silenia написал(а):

а то у него ского что-нибудь отсохнет. надо же тренироваться)))

:rofl:

0

154

мне вот интересно почему том не любит рыжых,что они ему зделали то.Может одна из"рыжых бестий"не захотела с ним спать,так интересно ;)

0

155

ответьти на мой вопрос про тома :crai:

0

156

7bill12 не наю...

0

157

7bill12
А может быть....

0

158

Ну ладно,встретимся спрошу.У меня такой щастливый день седня,на EMA победили,клип новый посмотрела,просто супер!!!!     
                                   Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК  НА ЗЕМЛЕ! :D
Я так за них рада,прям до слез :crai:  ;)
                 ОНИ ЛУТШИЕ!! ВЕДЬ ПРАВДА? ;)










          вотфотка с премии

0

159

7bill12 написал(а):

ВЕДЬ ПРАВДА?

агась)))

0

160

7bill12 написал(а):

ОНИ ЛУТШИЕ!! ВЕДЬ ПРАВДА?

конечно! Кто в этом сомневается? ;) А ты не знаешь, где-нить можно скачать их выступление на премии? А то я вообще не видела.  :crai:

7bill12 написал(а):

,на EMA победили

УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:

0

161

:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:   :heart:  :heart:Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я щас на каком-то сайте посмотрела выступление на EMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот бы ещё скачать!! Люди, может кто-нить кинет ссылочку?!!! Плииизззззз!!!!!  :help:  :help:  :help:

0

162

Я нашла где скачать 1000 Meere!!!!! http://tokiohoteltom.beon.ru/ Уже скачала и посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :heart:  :heart:  :heart:  Просто слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано TH_Katrinka (2007-11-03 14:20:08)

0

163

7bill12 написал(а):

ОНИ ЛУТШИЕ!! ВЕДЬ ПРАВДА?

Самый-самые обалденные, офигенные, сексуальные, голосистые, самые-самые лучшие.....ну....ппц какие! :girl in love:

0

164

Silenia написал(а):

Самый-самые обалденные, офигенные, сексуальные, голосистые, самые-самые лучшие

:yes:  :friends:  :heart: :heart: :heart:

0

165

Silenia написал(а):

Самый-самые обалденные, офигенные, сексуальные, голосистые, самые-самые лучшие.....ну....ппц какие!

дяяяяяяяяяяяяяяя!!!
но вот

Silenia написал(а):

сексуальные

ета больше всего!!!! особенно Биллусик!!!! ррррррррррррррр  :girl in love: :heart:

0

166

kissbill написал(а):

ета больше всего!!!! особенно Биллусик!!!!

Полностью согласна!!  :friends:  :girl in love:  :girl in love:  :girl in love:

0

167

Tokio Hotel ответили на 6 лучших вопросов от канадских фанатов.

Вопрос от Bensu S.:
Ребята, каких девушек вы ищите? Как вы думаете, что важнее - индивидуальность или внешность? Так же какую индивидуальность и внешность вы ищете в девушке?
Билл: Самое важное в девушке - это её индивидуальность. Когда я впервые встречаю девушку, я интуитивно смотрю на руки. Но даже самые красивые руки не помогут, если наши характеры не совпадают; между нами должна быть химия, которая заставляет это работать. Если говорить о характере, то она должна быть честной, весёлой и самое важное - преданной. Я не могу встречаться с девушкой, которая не обладает выше перечисленными качествами, особенно преданностью.
Том: Это полностью зависит от того, зачем мне нужна девушка. Мы говорим о длительных отношениях или об отношениях на одну ночь? Вообще я не ограничиваю себя определённым типом характера - это вполне может привести к сожалению об упущенных возможностях. :-)

Вопрос от Chriasiana A.:
Если бы у вас был выбор, то в каком фильме вы хотели бы сыграть главную роль?
Том: Я очень хочу быть Брэдом Питтом в "Mr. & Mrs. Smith", потому что у меня могли бы быть отношения с Анджелиной Джоли и лучший секс... хорошо, если быть точным, то это у неё был бы лучший секс.
Билл: Я думаю, что Георг хочет играть главную роль в "Lord of the Rings", потому что его ник - "Хоббит". Он гармонировал бы с другими хоббитами и не привлекал бы к себе большого внимания.

Вопрос от Maria B.:
Счастливы ли вы, когда видете множество фанатов, поддерживающих вас около гостиницы и т.д.?
Билл: Абсолютно! Например, на нашем заключительном концерте тура в Эссене фанаты просто дико кричали от того, что были рады видеть нас! На их плакатах было написано: "Круто, что вы вернулись" или "Мы очень скучали без вас". Для меня это действительно трогательно, это невероятное чувство, когда тебя так приветствуют!
Том: Наши фанаты ждут нас не только около гостиниц или поесле концертов. Они всегда с нами, независимо от того, где мы находимся. Для группы - это самые лучшие ощущения.

Вопрос от Cheyenne:
Какой самый лучший подарок вам подарили на Рождество?
Том: Лучший подарок? Я думаю, что для всех нас лучшим подарком на Рождество стало время препровождение во время каникул с нашими семьями. Мы действительно наслаждались этим чувством, восполняя недостаток общения с ними за прошедший год.
Георг: Да, определённо это были эти каникулы! Мы с нетерпением ждали этого момента и провели каникулы с нашими семьями, расслабляясь на пляже.
Билл: Нам был нужен отдых, и это были наши единственные каникулы в 2007 году. Теперь мы полны энергии и можем продолжать, в настоящее время мы занимаемся планированием и репитициями наших будущих концертов.

Вопрос от CB L.:
Для всех 4-х парней из ТН это может показаться странным вопросом, но он очень забавный и интересный. Если бы ваша девушка могла быть фруктом, то каким фруктом она должна быть? Скажите первую ассоциацию, которая прийдёт вам в голову.
Том: Только фрукты? Я не могу ограничить свою девушку только одним. :-) Но я могу перечислить вам некоторые... Две красивых медовых дыни и яблоко, которое играет роль хорошей подтянутой попки. Я думаю, что это основные фрукты...
Георг: Конечно, она не должна быть похожа на арбуз.
Густав: Я соглашусь с Георгом!
Билл: Я люблю ананас, виноград и арбуз - объединение этих фруктов было бы превосходным!

Вопрос от Cindy R.:
Что случилось с Джумби, твоим игрушечным самолётиком? Он до сих пор с тобой? Если да, то где он сейчас?
Билл: О да! Джумби до сих пор со мной! Я так полагаю, что вы знакомы с ним по эпизоду из DVD "Zimmer 483 - LIVE in Europe". Из этого я извлёк для себя урок. Наступающий тур в марте принесёт нам не только Джумби вместе с нами, но это долно быть безопасным! Я имею ввиду нашу спасательную миссию, следующий раз может быть не таким успешным как предыдущий, который вы видели. Вы никогда не узнаете каким образом мы получим ещё самолётики и у Джумби появятся сёстры и братья. ;-)

Информация предоставлена wwwtokiohotel.ca
Взято с http://www.tokiohotel-fanclub.ru/forums … entry19971

0

168

:love: Билл моя любовь,самый секси в группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

169

Незнаю как насчёт интервью..но это реально:

концерт Tokio-Hotel
Очередной концерт Tokio-Hotel обернулся трагедией

Более десяти подростков в возрасте 14-16 лет получили ранения в давке перед концертом популярной музыкальной группы из Германии Tokio Hotel, который проходил в Выставочном центре "Ганей-тааруха" в Тель-Авиве.
Большие стеклянные дверь, ведущие в зал, разбились и рухнули под напором толпы.

Все пострадавшие в результате инцидента получили травмы различной тяжести и порезы. Четверым подросткам была оказана первая помощь на месте, еще шесть человек доставлены в больницу "Ихилов" для дальнейшего лечения. Остальные подростки, получившие незначительные порезы, отказались от помощи. Врачи затрудняются оценить общее число раненых зрителей. Инцидент произошел перед входом в выставочный павильон номер 1, оборудованный для проведения концерта. Сотрудники охраны, обеспечивавшие соблюдение порядка на мероприятии, не смогли справиться с толпой, напиравшей на двери. В результате входные двери были разбиты. Первыми к оказанию помощи пострадавшим приступили врачи частной медицинской компании, находившиеся в выставочном центре в связи с проведением концерта. Вскоре на место прибыли несколько экипажей службы скорой помощи "Маген Давид адом". По данным организаторов, на концерте присутствовали около 2000 зрителей. Несмотря на инцидент с пострадавшими музыкальное шоу прошло как было запланировано.

0

170

это просто чушь :mad:  :angry:

0

171

это неправда  :mad:

0

172

Дарси написал(а):

это неправда  :mad:

на ютубе интервью ты это смотрела уже?
это кстати правда...........................................

0


Вы здесь » tokio hotel » Интервью » Интервью