tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Интервью » Интервью


Интервью

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

:crai:

0

62

Я  не  верю.......

0

63

это  полный  бред :fie:

0

64

Я  уже  не  знаю  чему  и  верить......~Милли~

0

65

ну  не думаю  что  Билл  дошел  до  таково........

0

66

~Милли~
ты  права,  от этого только боль  прибавляется.......

0

67

В  этом  ты  права,  но......

0

68

Люди  помогите челу  преодолеть  себя!!!!!!!!! :help:

0

69

девчонки, не партесь... по интервью Тома следует, что Джейн - двойник Билла, идеальная для него девушка. Второе интервью вообще полный бред..
и ~Милли~ абсолютно права... забейте... от этого не горячо и не холодно... а верить стоит только если мы увидим фотки))

0

70

))))

0

71

а еще более-нимение достоверные факты в журналах бывают... и вы думаете, что общественность не гудела бы об этом?
вообщем, советую, пока не увидите собственными глазами - не верьте))

0

72

ну  даже  не  знаю....   хотя  вы  правы на  это  на  все пока  стоит забить....  а   если  это  правда  я только  за  него  порадуюсь.....

0

73

вот-вот...))

0

74

))

0

75

~Милли~
не, прости, не смешно... это очень несчастные люди  :beee:

0

76

Bravo: Привет Билл! Как твои дела? Как поживает группа?!
Bill: Привет мой любимый Bravo! Дела мои просто отличные, наша группа только процветает!
Bravo: Как твоя личная жизнь? Все хорошо?
Bill: Просто отлично! Все замечательно!
Bravo: Значит у тебя есть девушка? Если все отлично?:
Bill: Можно и так сказать.
Bravo: Здорово! Может ты поделишся с нами от куда она, как зовут, сколько ей? И вообще как вам вместе?
Bill: Знаешь, она просто замечательная! Наверное, я о ней всегда мечтал! И нашел ее! Много рассказывать о ней не буду, но именно на эти вопросы я отвечу. Она с Украины. Как зовут, не скажу, пусть это останется секретом, ей 15.
Bravo: Как интересно, а чего именно с Украины?
Bill: Я с ней случайно познакомился! Я сидел в инете и проверял почту, и пришло ее письмо, я ей ответил, и все началось! Честно я так рад за нас! А чего именно с Украины? Потому что письмо пришло из Украины.
Bravo: А как относится к этому Том, Густав и Георг?
Bill: Группа за меня очень рада! Тому она тоже понравилась, но я ее ему не отдам!
Bravo: А тебя не пугает, то что она далеко от тебя? Как она относится к этому, и ты тоже как относишься к этому? Не скучаешь по ней?
Bill: Она меня понимает, и тем более мы часто видимся с ней, переписываемся, и я ей звоню очень, очень часто! Скоро собираюсь к ней приехать, скорей всего на следующей недели!!!!
Bravo: А она тебя не ревнует?
Bill: Очень ревнует, но я ей верен!
Bill: И я знаю что она тоже!!!
Bravo: Спасибо большое за интервью! Думаю, мы еще с тобой пообщаемся!
Bill: Я тоже думаю, пока!!!!!!!!!! Привет моим Фанам! Я вас очень люблю!!!!!

Девченки я єто нашла и поразилась!

0

77

Еще  одна  бредятина! Меня  такой  ржач  берет!!!!! :lol:

0

78

А  следующея  его  девушка  будет  из  глубинки!!!!!  из  какого нибудь  зажопинска!!!! :lol:  :D  :rofl:

Отредактировано ConceptDancer (2007-01-10 22:57:42)

0

79

~Милли~
ХАХАХАХ!!!!!!   УССАТЬСЯ  МОЖНО  СО  СМЕХУ!!! :lol:

0

80

Ну что я могу сказать вам девушки?! Все это полная бредятина! Нет у него ни какой девушки, 100 процентов! Была бы во всех журналах было бы написано, и фотки были бы. Поверте мне

0

81

От честно, любая из вас могла бы написать такое интервью, и никто бы и не подумал, что это брехня! Просто надо мыслить, и взвешивать все факты!!!!!!!!!!!!

0

82

9 chitala to interv'y gdeto pol goda nazad. Billy vsegda govorit odno i toze))

0

83

~Милли~
emy tekst sostavl9'yt)) vot on i privik tak dymat'))
shutka))

0

84

три часа елку наряжать? - пристрелите меня))

0

85

Приветик девченки! Как дела? Как настроение? У кого-нибудь новинки есть?

0

86

Вы где пропали?! А? Мне одной скучно!Давайте болтать!

0

87

Я ЭТО ВЫДУМАЛА ПРОСТО ДЛЯ СМЕХА. НИКОМУ В ЭТО НЕ ВЕРИТЬ.
Составлено на основе предыдущих интервью))

Неужели у Билла появилась девушка? Bravo пригласил всю группу на это интервью.

Bravo: Итак, Билл, расскажи нам о ней.
Bill: Я не могу. Могу сказать только, что она для меня идеал. Она именно такая, какую я и хотел.
Bravo: А как вы познакомились?
Bill: Это тоже личное. Могу только сказать, что для меня это было очень романтично.
Bravo: Она немка?
Bill: Это уже ее личное. Но я скажу только, что она живет в Германии, в моем родном городе и даже дом у нее рядом с нашим. Но вообще отец ее русский, а мать украинка.
Bravo: Сколько ей?
Bill: 14, скоро будет 15.
Bravo: Не слишком она моложе тебя? Как ваши отношения?
Bill: Нет, возраст для меня не главное. Она очень близка мне по духу. Мы очень много времени проводим вместе, занимаясь тем, что нам обоим интересно.
Bravo: А как группа относиться к ней? Ревности нет?
Gustav: Мы только поддерживаем Билла в его выборе.
Bravo: А как Том?
Bill: Он будет молчать, потому что знает, что потом получит. Вообще он провинился.
Bravo: И как же?
Bill: Это вообще не ваше дело. Это дело мое, его и моей девушки…
George: Не спрашивайте…
Bravo: Давно вы встречаетесь?
Bill: Личная информация. Не так давно.
Bravo: На сколько личные у вас отношения?
Bill: Вы про секс? Это очень личное.
Tom: Побей меня потом за эти слова Билл, но да. У них есть секс и при том очень часто и громко. Я даже не знаю, у кого голос лучше… (подло усмехается)
Bill: Считай, что ты мне больше не брат…
Bravo: Мы желаем вам счастья Билл….И последний вопрос: как ее зовут?
Bill: (злобно при злобно) Я не могу этого сказать, но ее имя начинается на B и заканчивается на y…

0

88

Прикольно! Мне понравилось! А каск тебя зовут?

0

89

farida
Меня Привычкой называют))

0

90

"Наша жизнь в студии"

(Интервью Tokio Hotel из Браво №52, Германия)

Отрепетировать, написать, аранжировка, запись. Снова и снова. И так до тех пор, пока композиция не станет идеальной. Делать музыку – не лёгкое занятие! Tokio Hotel могут рассказать об этом. В прошлом месяце Билл, Том, Густав и Георг работали над своим новым альбомом „Zimmer 483“ в студии в Гамбурге. Сингл „Über´s Ende der Welt“ выйдет уже 26 января. А до этого времени у ребят ещё много дел.

Браво: Вы уже записали сингл – почему вы его не выпустите в качестве рождественского подарка?

Билл: Мы хотели так сделать. Но мы хотим сделать шоу для Фанов. А для этого мы должны быть в полной уверенности, что получится классно! Поэтому мы решили немного подождать.
Том: Мы закончили оформление диска, ещё клип снимем в этом году. Браво тоже будет присутствовать 

0


Вы здесь » tokio hotel » Интервью » Интервью