tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома


Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома

Сообщений 121 страница 150 из 397

121

У меня когда-то такая злость была к девушку солиста Озон

0

122

Ну вы девушки даёте..... :lol:

0

123

А что мы?-Мы ничего :D

0

124

Так странно, как будто форум для дёвчонок создан))) Я тут как белая ворона
Senny
Дааааааа если это нечего то я звезда оперы

0

125

А ты что,пацан?
Ну вот такие мы,кто хочит задушить,кто за волосы потрепать,кто на могилке станцевать,но обьединяет нас одно.мочить то мы будем одну и ту же мымру

0

126

Senny
Да я пацан... Хорошо я там не буду

0

127

tokio hotel написал(а):

пока бы я до нее добиралась с России, это бы сделал кто-нибудь другой уже

:D  :lol:

0

128

Лось написал(а):

Так странно, как будто форум для дёвчонок создан))) Я тут как белая ворона

Да ладно... Раз ты зарегистрировался, значит уже не только для девчёнок   ;)

0

129

Добро пожаловать
Девчёнки(Обращаюсь только к девчёнкам,так как Лось наверное не захочет учавствовать в нашем злобом кружке-это по поводу избивания девушки),так давайте же решим кто какую часть тела ей покоцает,можно я её поцарапаю и волосы повыдёргиваю?Давайте распределять :lol:

0

130

клёвенько! хорошо что наш форум посещают не только девушки ,но и парни!Я  МАЛО ТАКИХ ЗНАЮ! почти все мои знакомые парни TH обсирают.........

0

131

Ну а всёже если вернутся к теме!Кто какау часть для побоев выберает,эт так.на всякий случай,отрепетируем нападение-Пираты Карибского моря :fie: :dance:

0

132

Лось написал(а):

Да я пацан... Хорошо я там не буду

Лось здарова!!! Рада тебя видеть, тока не давно с Викой про тебя вспоминали. Ну почему тока для девченок?просто ты у нас первый пацан, мы тя будем любить больше всех пацанов, если такие иметься будут :)

0

133

Senny написал(а):

Ну а всёже если вернутся к теме

Ну а если всеж вернутся к теме, то ногти у меня длинющие... Если нужна будет помощь, выцарапую, любую часть тела...  :yes:

0

134

ну тогда давай ты глаза выцарапай,а я за волосы в это время,тоько надо её будет на первое время напугать,а потом,если не поймёт,то вернёмся и обьясним по нашему :yes: Если честною.то я никогда не дралась,ну было идин раз,но это дракой не назовёшь,я была во 2-м класе и я за волосы одну девку потягала

0

135

Запугивать если нужно я тоже смогу... Глаза выцарапать без вопросов вообще... Не в первый раз...*шутка*. Ну я с кем нибуть воюю постоянно, так что опыта не набираться... Да и у тебя со 2ого класса опыт остался... Всё! Идем войной! Ко всем поочереди! Но сначала на ту, с которой у братиков был первый поцелуй(это кстати одна девка, колготиться и искать не надо!). Потом на тех, которые их девственности лишили! Надеюсь этих уж двое!

0

136

:aggressive: У меня завтро стрела! :bb:

0

137

:)

~eXtRa~ написал(а):

У меня завтро стрела!
Подпись автора

С кем?
Ты назначила или тебе?

0

138

Опа.ну тогда попрактикуешься какраз,чтобы потом этих мымр поколечить,а с кем стрела то?

0

139

Ну мне все уверены, что ты на этой стрелке всех побьешь!!!!

0

140

Ну бить то может и не надо.а вот марально опустить чтобы знали с кем дело имеют и чтобы больше не высовывались.А что хоть случилось,а то может я тут говорю Опустить.Поднялись,а всё на самом деле не так?

0

141

Моя подруга Катька шла со своим парнем за руку (они любят друг друга) и вообщем одни девки что-то сказали в их сторону (по типу 2Вот она любовь...") Моя подруга им сказала "Рот закрой" Они налетели на неё (Катя ненавидит когда парни лезут в бабские разборки, поэтому парень не лез)  Они ей стрелу забили. Катька девка боевая, согласилась. Я сразу не думая решила пойти за неё. Завтро будит мочилова))) В 4 часа. Сразу после моих танцев. как раз мне разтяжки поделают я разозлюсь и они огребут

0

142

От с..ки,жаль я не с тобой в одном городе.Меня и мою подру в школе называют Мафия.мы такое вытворяем,нам по 16 лет а мы пошли разборки устраивать с девчёнкой в универ,а девчёнка на 4-м курсе :D ну в итоге она получила,она на нас своих пацанов натравила,а мы на них своих,мы сами никогда ничего не делаем,всегда пацаны за нас в тыкву дают,они у тех её лохо забали 2 телефона и часы шведские,а пацаны на 1-м курсе,девка тупая как чюрбан
Ну короче мы тут практику проёдем и потом когда у Бильки девка появится тогда она у нас получит по полной

0

143

Я просто так морду никому не бью, повод нужен.... А то что она с Билькой встречаться будит это не повод

0

144

Как не странно, у меня тож подружка боевая!!!! У неё каждый месяц новая стрелка!!! :D Весёлая у нас жизнь!!!

0

145

Orange написал(а):

Запугивать если нужно я тоже смогу... Глаза выцарапать без вопросов вообще... Не в первый раз...*шутка*. Ну я с кем нибуть воюю постоянно, так что опыта не набираться... Да и у тебя со 2ого класса опыт остался... Всё! Идем войной! Ко всем поочереди! Но сначала на ту, с которой у братиков был первый поцелуй(это кстати одна девка, колготиться и искать не надо!). Потом на тех, которые их девственности лишили! Надеюсь этих уж двое!

Так у меня эт вообще катастрофа, я с каждым повоюю, каждую секунду. Если не поругаюсь хотя бы раз за день, то это уже не я

0

146

Тож самое... Нужно направлять нашу воинственную силу в нужное русло... Например на борьбу с терроризмом!!! Мы уж всех шахидов завалим нах! :D

0

147

Вот яб своей девушке котораяб изменила бы мне с парнями, ничегоб не сделал)) Девушек не бью... А вот им бы мордельник бы вправил

0

148

Лось написал(а):

Вот яб своей девушке котораяб изменила бы мне с парнями, ничегоб не сделал)) Девушек не бью... А вот им бы мордельник бы вправил

правильно ;)

0

149

а я бы ещё как американцы в фильмах зделала:трусы на голову и по почкам

0

150

у меня конечно тоже руки чешуться их поколечить, но я бы лучше подружилась с ними, а потом так, совершенно случайно, конечно:))), отбила  и ТОМА и БИЛЛА!

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома