tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома


Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома

Сообщений 61 страница 90 из 397

61

........эмс........ Я им так завидую, аж челюсть сводит. Яб усё отдала чтоб сфоткаться с Билькой!

0

62

Яб девушке Бильки глаз на попу натянула))

0

63

~eXtRa~ написал(а):

Яб девушке Бильки глаз на попу натянула))

:rofl:  :lol:  :rofl:

0

64

Жена Биллки
хех и это не придел))

0

65

~eXtRa~ написал(а):

хех и это не придел))

Жестокая!  :lol:

0

66

Бедная девушка,какая у неё судьба будет.Интересно,а это только русские фанатки такие агресивные или в Германии они тоже так думают что сделать девушке Билла и Тома?!

0

67

Жена Биллки
Senny
Да лан вам я белая и пушистая! :yes:

0

68

:sorry: наверное придётся смириться......ведь TH одни на всей земле............а фанаток так....много!

0

69

мне вот иногда хочется потом взглянуть на ту счастливицу, кот станет возлюбленной одного из токов!!! повезет девчонке, что уж тут говорить... :rolleyes:

0

70

Девчонки... А если быть честными, то я бы просто не пережила... Я знаю, что парни найдут себе девушек, жен, заведут детей... Но мне будет ужасно бидно и паршиво! Я хочу чтобы ребята были счастливы, но не смогу видеть их с другой! Глупо получается.... И если уж девушки у них будут, только вы, девчонки! Я тогда ревновать не буду сильно! Но ревность присутствовать все таки будет...  :beee:

0

71

Смерть для Биллки написал(а):

только вы, девчонки

:hehe:

0

72

А представьте,что одна из вас станет чьей-то из их девушек,ну тогда я не буду даже ничего плохого говорить,ну хотя я и так не буду,если девчёнка нормальная будет не только внешне,но и внутренне

0

73

А я ревнивая))) Я ревновать ко всем буду))

0

74

Ну это твоё дела,я просто здраво на жизнь смотрю и понимаю,что когда-то появится та самая,ради которой они будут способны на всё и наша ревность им до одногол места

0

75

Мы тут с подругои недавно обсуждали Билла и всех девушек, которые его любят! И пришли к выводу, что я убила бы всех не6мецких ффанаток, потому что они могут видеть их вживую! Расстреляю!

0

76

Да ну, немецкие фанатки сумасшедшие, я как видео посмотрела, теперь боюсь их, затопчат нах и такие дикие :/

0

77

Да не,мы более обезбашенные чем немцы.Говорю из личного опыта на концертах.Радует одно,что на всех фотка на которых я видела Тома с девушками,все эти девушки не очень на лицо,а значит когда они приедут в Россию и Украину.то обязательно захотят вернутся,так как у нас уродин почти нет,а у них это большая часть женского населения

0

78

Мы конечно же круче, я имею в виду, что у них вообще мозгов нет

0

79

Ну по поводу мозгов ничего сказать не могу

0

80

Все иностранцы говорят, что русские девушки и украинские самые красивые........ :P

0

81

:dance: кароч, СЛАВЯНЕ РУЛЯТ!!!!!!  :dance2:

0

82

Ага!!! Самые красивые... А в Англии самые страшные!!! Кстати вот фотки бывших девушек Биллика
№1

0

83

№2

0

84

Orange , это кто тебе такое сказал? Кто вообще знает, кто его бывшая, а кто - нет? На №2 вообще НЕ Билл.

0

85

ПухАчОк написал(а):

Orange , это кто тебе такое сказал? Кто вообще знает, кто его бывшая, а кто - нет? На №2 вообще НЕ Билл

Да Билл бы некогда такие штаны не одел :angry:

0

86

Мне кажется на первой фотке тоже не девушка Билла,точнее не бывшая его девушка.Хотя честно сказать,она вполне нормальная на лицо

0

87

Я тоже думаю, что это не Билл. Это какои-то хомяк!

0

88

-(ДашА)- написал(а):

Это какои-то хомяк

:rofl:
Молодца! Наш человек!

0

89

а где вобще эту фоту достали,мыжет это просто чувак который на билла похож выложил и сказал,что это Билл

0

90

Во-первых привет всем от мня новенькой.Смотрю все вы тут такие отпадные.Классно находиться в компании единомышленников.
  А если по теме,то я бы подошла к девушке Билла и сказала, у тебя есть такое сокровище,береги его!......... :)   А потом дала бы ей по роже и начала дубасить ногами!!! :D

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома