tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома


Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома

Сообщений 331 страница 360 из 397

331

Я бы выцарапала ей глазки, повырывала све её волосы, избила и ... :black_eye:

Ну вобщем я шучу! Просто порадовалась за Билла. Ведь он ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ!!! ;)

0

332

Olchick написал(а):

Я бы выцарапала ей глазки, повырывала све её волосы, избила и ...

Жесть.... :lol:

0

333

Я бы выцырапола глаза  :girk_devil: ,выдрала бы волосы  :angry:  а Билльку забрала себе   :girl_wacko:  :girl_wacko:  :girl_wacko:

0

334

zai4ik:Я бы выцырапола глаза   ,выдрала бы волосы    а Билльку забрала себе       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!1

0

335

kot1ok написал(а):

zai4ik:Я бы выцырапола глаза   ,выдрала бы волосы    а Билльку забрала себе       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!1

жжете :D

0

336

А я б ничего тне сделала. Может там, заказное убийство только....

0

337

zai4ik написал(а):

Я бы выцырапола глаза   ,выдрала бы волосы    а Билльку забрала себе

оть етА по - нашему!!! ахахахахаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
но вообще, я тожА била бы рада за них, но перед этим долго рыдала бы((( :blink:

0

338

Paranoid написал(а):

Билл: Ну, собственно, Том ее уже озвучил (улыбается). Для меня тоже гораздо важнее моя семья,
моя девушка, мой дом. А карьера…это же не навсегда, рано или поздно это закончится.
Знаете, всех фанаток интересует ваша личная жизнь. Может, вы, наконец, расскажете о своих пассиях?
Билл: Я, вообще-то, не люблю распространяться о своей личной жизни, но я знал, что с известностью
приходят такие проблемы, как выставленная на всеобщее обозрение личная жизнь, и поэтому я лучше сам все расскажу,
чем потом читать всякие глупости, сказанные якобы мною. Да, у меня действительно есть девушка, это наша немецкая певица Элис,
хотя в России о ней, возможно, не знают. Честно говоря, я бы предпочел скорее простую девушку, не известную и все такое,
но Элис - духовно близкий мне человек, у нас схожие характеры, и мы понимаем друг друга с полуслова, хотя времени,
чтоб повидаться у нас часто просто не бывает. Но все же я не могу сказать, что люблю ее. Я очень серьезно отношусь
к таким вещам, и не разбрасываюсь словами, и мне кажется, что это еще не девушка для моей жизни. Перед окончательным
выбором еще обязательно съезжу в Россию (смеется).
Том: Ну, у меня сейчас нет девушки, мы недавно расстались. Но я не сильно переживаю - расстались, значит,
эта девушка не для меня. Я не теряю надежду встретить свою вторую половинку (улыбается).
Густав: Все уже, по-моему, в курсе, что еще полгода назад я расстался со своей девушкой, и сейчас занимаюсь усиленным поиском.
Георг: У меня есть девушка, и я уверен, что это надолго. У меня все более серьезно, я самый старший из нашей группы,
мне уже 19, и я думаю, что это нормальный возраст для серьезных отношений, а потому я не буду распространяться о ней.

Это всё не правда.У ребят сейчас нет девушек. Когда Tokio Hotel приезжали в Москву, то вообще не давали интервью журналу "Молоток".

Paranoid написал(а):

И вот эта

Это же Анн-Катрин! Была мимолетная связь с Томом, но это было более 2 лет назад. Так что расслабтесь!

Paranoid написал(а):

вот эту тоже не люблю... (если что, то сверху вроде Том...)

А на этой фоте вообще не Том. Ручки не его!!!! Я имею ввиду фотки с первой страницы данной темы

Отредактировано Нинча (2007-11-14 21:49:26)

0

339

Я бы ей ничего бы не сделала, самое главное это то, чтобы Билу с ней будет   хорошо. Ведь это же его личная жизнь , и не нам решать , с кем он её проживёт. :sorry:  Мне просто будет обидно что у него будет девушка. :crai:  Но главней всего , это тог что он будет счастлив с ней.

0

340

Fallen Angel
КУ ,ну я бы я даже и ненаю что бы я сделала!!!!

0

341

:love: Я бы не обращала на неё внимания потому,что рядом Биллчик!!!

0

342

я бы просто ничего не сделала...
наверное радовалась бы за нее
сама бы погрустила и бросила...
потому что он все равно не для меня...уровни разные...
да и внешность у меня не вах...заранее знаю что не я...
просто конечно у многих мечты...что вот я буду его девушкой...
все такое...
но врятли он выберет из фанаток когонить...
сами посудите...
зщачем жить в жевушкой...
которая любит его песни и картинку в блокнитике и плакат на стене...( на который молицо)
а тут сам он...да ему это не надо...
на сколько я знаю...мммм...им по контракту нельзя до 26....
только Томми со всеми...
думаете Билл не с кем и не как?
я не верю...
поэтому я НИКОГДА бы не стала девушкой Билла даже при большом фанатском желании...
вы бы хотели не видеть парня по пол года?
ведь врятли он возьмут вас с собой ^^^

0

343

Filk@, я с тобой полностью согласна ^^^

0

344

Я бы ей ничего бы не сделала, самое главное это то, чтобы Билу с ней будет   хорошо. Ведь это же его личная жизнь , и не нам решать , с кем он её проживёт. :sorry:  Мне просто будет обидно что у него будет девушка. :crai:  Но главней всего , это тог что он будет счастлив с ней.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я с тобой полностью согласна.....Главное что бы Биллу было хорошо,ведь это его девушка и мы не должны вмешиватся в его личную жизнь.... :)

0

345

Она будет жить до первого обидного слова в адрес Билла!!!!!

0

346

Natka =))) написал(а):

Она будет жить до первого обидного слова в адрес Билла!!!!!

о, да!!! я подписываюсь под этим!!!! я думаю как и все фанаты  :)

0

347

нет всетаки у билла есть девушка и ее зовут трина. она из украины. я она познакомилась с ним в студии записи. она там проходила практику.

0

348

фубля!!!! стремная((((((((((

0

349

alinakaulitz, а разьве на 1, 3 и на 2 фотках одна и та же девушка? Если да, то Трина - это бывшая девушка и Тома и Билла, они оба с ней встречались. Прошу заметить, БЫВШАЯ!!!

0

350

Вообще вот его бывшая девушка)

0

351

Мне кажется бывшая Тома...Ммм..Толстенькая..Пухленькая..Ну незнаю...Что-то со вкусом у него)Надеюсь исправился)

0

352

а по-моему хорошенькая)))) ты сам-то какой? а то даже фоты не кинул, а бабцу Томкину обсираешь(((  :playful:

0

353

kissbill
...Не..я не обсираю)Просто мог выбрать и получше)а насчёт меня..А я такой..Весь непонятный))

0

354

Sex boy написал(а):

А я такой..Весь непонятный))

эт я уже поняла  :canthearyou: но ты знаешь, это в тебе и привлекает  :rolleyes: хочется разгадать тебя, ребус  :rofl:

0

355

kissbill
Ну попробуй..Врятли ты сможешь осилить)

Отредактировано Sex boy (2008-06-04 21:38:28)

0

356

Sex boy написал(а):

Ну попробуй..Врятли ты сможешь осилить)

я в шоке от тебя))))  :D

0

357

kissbill
Ну ну...))а что будет с тобой,мне интересно,если вдруг Билл начнёт встречаться с этой деткой?))(не ругайся,это всего лишь вопрос))

0

358

я буду рада, если ему будет хорошо.....но точно буду долго плакать и истерить((( тебе не понять....я живу этим человеком.....

0

359

kissbill
Ну да..Точно..мне этого не понять))Но она секси..Безусловно)

0

360

Sex boy написал(а):

Но она секси..Безусловно)

как сказать...  :x

Отредактировано kissbill (2008-06-04 21:59:19)

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома