tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » КАУЛИТЦЕСТ (слеш рассказы)


КАУЛИТЦЕСТ (слеш рассказы)

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

дочитала)) фак!!! что же там дальше???!!!  :stupor:

0

62

ммм...  ма ломочка...?

0

63

ПОТЕРЯнная написал(а):

ммм...  ма ломочка...?

еще какая))))  :rolleyes:

0

64

Автор: Crazy Doll Elena
Название: Waken
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус: в процессе
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))

Том видел, что Алекс что-то замышляет. Он часто заходил в комнату Билла в самый неожиданный момент, будто пытаясь подловить их, но за те два дня, что прошли после их поцелуя в парке, ничего больше не произошло. Том старался держать себя в руках, но это было довольно сложно, потому что Билл лез обниматься и пытался поцеловать его. Том отстранялся и говорил, что им не стоит этого делать, а Билл из-за этого расстраивался. Хоть он и не понимал смысла слов Тома, однако он чувствовал, что тот грустит, и поэтому грустил сам.
Как назло, вновь начался дождь. Билл метался в четырех стенах, как зверь в клетке. Том не выводил его на улицу и не рисковал повторять трюк с посиделками под ливнем. Потому что он знал, что эти посиделки для них ничем хорошим не кончатся.
Том принес Биллу кубик-рубик, надеясь, что это займет его хоть ненадолго. Однако Билл собирал этот кубик минуты за две.
«Он точно ненормальный», -думал Том,- «Нормальный человек кубик-рубик будет месяц собирать и материться при этом, а он собрал за две минуты!»
Билл был доволен. Он видел, как Том пожимал плечами и чесал в затылке, глядя на собранный кубик, и ему казалось, что Тому это нравится.
Он стал собирать этот кубик по новой. И еще раз, затем еще. Он чуть ли не в кровь стер пальцы, пока Том не догадался отобрать у него кубик.
И Билл снова загрустил. Дождь манил его на улицу, но Том все время был рядом и следил, чтобы он не вышел.
Биллу опять было плохо.

Том сдался. Он не хотел идти наперекор себе, и он устал сдерживать Билла. Ему надоело весь день отталкивать его, а по ночам дома дрочить и зажимать себе рот ладонью, чтобы мама не услышала стонов и имени, которое каждый раз неизменно срывалось с его уст, когда он кончал.

Билл отказался от обеда. Он просто лежал на кровати и смотрел в стену, хотя Том чуть ли не вприсядку танцевал, умоляя его съесть хоть один бутерброд.
-Би-и-и-илл… Ну, покушай, Би-илли-и-и… - ныл Том. - Хочешь, я тебе песню спою, ты только покушай. Нет, погоди, неправильно сформулировал… А ну-ка быстро садись обедать, иначе я ПЕТЬ НАЧНУ!!! Бу-га-га-га… Не страшно? Билл, ты что, даже посмотреть на меня не хочешь?
Том безнадежно вздохнул, присел на кровать и принялся гладить Билла по спинке.
-Ну, хочешь, я тебе сказку расскажу? Билл, ты должен поесть, иначе потом будет желудок болеть от голода. Я уверен, ты хочешь есть, просто капризничаешь. Я даже готов поспорить, что у тебя уже бурчит в животе. Животик хочет кушать. Мы же не будем морить животик голодом, правда, Билли?
Билл всем своим видом источал равнодушие.
-Билл, ты же не маленький, что я с тобой сюсюкаю? Ты уже взрослый, должен понимать, что надо кушать вовремя… Билл… Может, мне на футболке твоей сзади глаза нарисовать, чтоб создать хоть иллюзию того, что ты обращаешь на меня внимание!
Билл тяжело вздохнул и зарылся носом в подушку. Он не хотел разговаривать. Том обещал не обижать его, но все равно обижал - своим равнодушием, своим отказом.
-Билл,- прошептал Том,- Ну что ты, в самом деле, как маленький…
Он ущипнул его за руку, но Билл только дернулся, не соизволив повернуться.
-Ты обиделся? Мне же тоже нелегко, Билл…
Билла это не волновало. Он сумел выстроить в своей голове логическую цепочку: когда они вместе с Томом -целуются, обнимаются и прочее - им хорошо и они счастливы, а когда они порознь - то им плохо. Так зачем же Том специально разделяет их, а потом жалуется, что ему плохо?
-Билли, хочешь, я тебя поцелую?- совсем тихо спросил Том, надеясь, что Билл не услышит.
Но Билл услышал. И он помнил это слово, после которого им с Томом становилось хорошо - «поцелуй».
Он тут же повернулся и сел, но Том повалил его обратно на кровать, бережно убирая ему челку со лба.
-Я влюбился в тебя, Билл… По уши втюрился,- прошептал Том, перед тем, как их губы сошлись - изгиб в изгиб, будто были созданы друг для друга и составляли собой единое целое.
Билл позволял трогать себя везде, где хотелось Тому, а Том хотел трогать его всего, ощупать с ног до головы, и именно это он и собирался сделать в самое ближайшее время.
У Билла были очень мягкие и нежные губы, ухоженные, а у Тома слегка шершавые, и Билл присосался к ним, как пиявка - теперь он умел это и знал, что Том не будет против. Том улыбнулся сквозь поцелуй - жадность, с которой Каулитц целовал его, позабавила Тома.
Том окончательно потерял голову, когда Билл уверенно взял его руку, которая лежала у него на бедре, и передвинул себе на живот - там ему было особенно приятно чувствовать прикосновения Тома.
Том пощекотал его пупок, и спустился ниже, засовывая пальцы под джинсы и трусы и гладя Билла по жестким волоскам на лобке. Билл одурел окончательно - там его еще никто никогда не трогал.
-Черт, Билл, да что же ты творишь,- простонал Том, когда рука Билла проделала точно такой же путь по его животу и нагло залезла в трусы, с любопытством ощупывая уже твердый член. Он начал быстро и часто двигать бедрами навстречу этой теплой руке, и Билл сразу сообразил, отчего Том получит еще большее удовольствие, и сильно сжал член у основания, затем погладил пальцами головку, провел по ней ногтем… Том совсем перестал ласкать Билла, сосредоточившись только на собственном удовольствии. Назойливый внутренний голос говорил ему, что нужно прекратить это, но… черт, у Тома слишком долго не было девушки и он слишком хотел кончить именно от рук Билла, чтобы просто взять и отказаться от этого…
Том застонал слишком громко, когда кончал, наверняка кто-то услышал в коридоре, но ему было плевать. Он всем телом упал на Билла, пытаясь отдышаться и чувствуя, что Билл все еще продолжает дрочить ему.
-Хватит, Билл… Умоляю, иначе я умру…- задыхаясь, прошептал Том, касаясь губами щеки Билла.
Билл ослабил хватку, но продолжал невесомо поглаживать Тома, иногда опускаясь еще ниже, щекоча ноготками яички и бедра.
Тому понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя. Когда он поднял голову, то увидел, что Билл улыбается.
-Билли… Я такой эгоист… Я раскаиваюсь,- зашептал Том, расстегивая его джинсы и стаскивая их вместе с трусами до колен.- Ты ведь тоже хочешь, а я, зараза такая, ничего не делаю… Я исправлюсь…
Он спустился к его паху и провел языком по всей длине его члена. Билл застонал и попытался прикрыться руками, но Том отвел его ладони в сторону и принялся облизывать его возбужденный орган со всех сторон.
Биллу понадобилась еще меньше времени, чтобы кончить. Струя спермы ударила Тому прямо в рот, и он проглотил все до последней капли, сам удивляясь, почему не испытывает никакой брезгливости.
От переизбытка эмоций у Билла из глаз потекли слезы и он размазывал их по лицу, сердясь на себя за то, что они никак не кончатся.
-Ну, теперь твои родители точно меня убьют,- усмехнувшись, сказал Том, но Билл не услышал его. У него кружилась голова от счастья и удовольствия, и он думал, что хотел бы лежать так всегда. С Томом было так уютно…
-МАТЬ ТВОЮ!!!- их идиллию прервал изумленный вопль со стороны двери. Том обернулся и увидел Алекса.
-ТЫ ОХРЕНЕЛ!?- заорал Алекс.
-Прекрати вопить на всю клинику, урод,- огрызнулся Том, быстро натягивая на Билла белье и штаны.
-Ты хочешь, чтоб я перестал вопить!? Да ты совсем мозги потерял,Трюмпер! Ты хоть понимаешь, что ты сделал!?
Том застегнул свои джинсы и абсолютно спокойно ответил:
-Да, понимаю. А вот ты, Алекс, понимаешь, что с тобой будет, если ты кому-нибудь об этом расскажешь?
-Том, ты точно рехнулся… Ты же сказал, что не будешь лезть к этому парню!!! Ты мне обещал!
-Значит, я соврал! - рявкнул Том. Билл сел, испуганно переводя взгляд с Тома на Алекса. Он чувствовал, что Том нервничает, и интуиция подсказывала, что нервничает из-за него…
-Я все расскажу твоей матери!- крикнул Алекс, выбегая в коридор и хлопая дверью.
-Боже, какой идиот,- вздохнул Том.- Как будто меня это волнует…
Билл осторожно дотронулся до его плеча, как бы спрашивая, все ли с ним в порядке?
-Все хорошо, Билли,- с улыбкой произнес Том и поцеловал его руку,- А теперь я хочу, чтобы ты покушал…

Мать вызвала его к себе в кабинет через час. Судя по ее виду, Алекс действительно ей ВСЕ рассказал, да еще и от себя добавил подробностей.
-Ну,- грозно спросила она, сложив руки на груди,- Оправдывайся.
-Даже не собираюсь,- хмыкнул Том. Обычно он робел перед матерью, и эта робость грозила и сейчас захватить его, но он понимал, что должен держаться. Он должен был показать матери, что у него есть свое мнение и он волен делать то, что хочет.
-Том, Алекс мне все рассказал, если ты еще не понял,- фрау Трюмпер откашлялась,- И я хочу сказать, что я тобой крайне недовольна. Воспользоваться тем, что у бедного мальчика нет ни ростка разума, и затащить его в постель, это… Это просто бесчеловечно, Том. Я не думала, что ты на такое способен.
-Я его никуда не затаскивал, -возразил Том.- У нас все было по обоюдному согласию.
-Да? А он что, как то дал тебе понять, что он согласен заняться с тобой оральным сексом?
-Да. Он был не против. Если бы ему что-то не понравилось, он бы орал, как резаный, и ты это знаешь, мама.
Фрау Трюмпер не признавала правоту Тома.
-Том, ты красивый парень. Неужели сложно найти себе девочку или мальчика для секса?
-Не сложно,- сказал Том.- Но я хотел секса с Биллом. Я люблю его, мама.
-Что?- фрау Трюмпер схватилась за сердце.- Что ты сказал!?
-Я люблю его. И, думаю, он меня тоже любит. Ну.. Симпатию он ко мне точно какую-то испытывает…
-Томас, - перебила женщина,- Ты сошел с ума. Я не хочу, чтоб ты говорил мне о какой-то несуществующей любви.
-Она есть, мама,- уверенно сказал Том.- Если тебе этого не понять, то я не виноват.
Фрау Трюмпер закрыла глаза и принялась массировать вискИ.
-Не может быть… История повторяется…- прошептала она.
-Что ты сказала, мама?
-Сядь,- велела фрау Трюмпер.- Сядь, потому что ты еще долго не выйдешь из этого кабинета.
Том понял, что мать собирается рассказать ему что-то важное, поэтому он послушался и сел в кресло, стоящее перед ее столом.
Фрау Трюмпер помолчала немного, будто обдумывая свою речь, затем вздохнула и, сцепив руки в замок, внимательно посмотрела на сына.
-Когда-то давно, когда я была примерно в твоем возрасте, может быть, чуть старше, я работала в одной больнице… Клинике, наподобие той, которой сейчас владею я и в которой работаешь ты. Это сейчас я директор, но тогда я была простым воспитателем, как ты, и тоже ухаживала за больным парнем. Он был аутистом. Так случилось, что я влюбилась в него. И позже, когда мы расстались, я очень долго страдала. Мне казалось, что он тоже любил меня, но это было не так. Он просто привязался ко мне, потому что я всегда была рядом. Это не любовь, Том, я поняла это позже. Я в молодости вообще совершила много ошибок. Я чуть было не сломала свою жизнь. Не повторяй моих ошибок, забудь этого парня.
-Это была любовь, мама, ты же сама это знаешь,- возразил Том,- Вы могли бы быть счастливы вдвоем. Аутисты тоже люди, многие даже работают. Ты просто отказалось от него, потому и страдала. Ты просто испугалась быть с ним. Я тебя понимаю, он неизлечим, но Билл… Ему еще можно помочь.
-Ах, Том, оставь эти глупые мысли о его чудесном выздоровлении! - у фрау Трюмпер кончилось терпение,- Я же сказала тебе, чтоб ты не лез в его лечение! Надо было уволить тебя сразу!
-Теперь уже поздно жалеть о несделанном!- воскликнул Том.- Нам уже не вернуть прошлого! Кто знает, как сложилась бы твоя судьба, если бы ты осталась с этим аутистом?
-Она бы сложилась отвратительно! - заорала мать.- И я знаю это лучше тебя! Потому что я тоже думала, что можно сделать из него более или менее нормального адекватного человека! Но он неизлечим! И Билл - неизлечим тоже! А ты подумал, какое будущее ждет тебя, если ты останешься с ним? У тебя не будет жизни, потому что ты должен будешь посвятить ее Биллу! А разве он скажет тебе за это спасибо? Нет, потому что он воспримет это как должное! Точнее, он вообще никак это не воспримет!
-Он чувствует так же, как и мы! У него есть душа, у него есть сердце, он такой же, как я! Если его обидеть, он заплачет, а если пошутить, то засмеется! Он все понимает!
-Ты хочешь в это верить, но это не так! Ты ослеплен жалостью к нему, потому и веришь! Это не любовь, а просто жалость,Том!
-Ты ничего не знаешь! Потому что ты никогда не любила! А тот аутист был для тебя простым увлечением!
-Хорошенькое увлечение! Так увлеклась, что родила от него ребенка! Хотя, впрочем, уже жалею, что не сделала аборт! Можешь пройти на второй этаж в 24 комнату, полюбоваться на своего отца! И все, с меня хватит, с этого дня ты уволен и я больше не подпущу тебя к Биллу Каулитцу даже на пушечный выстрел!
Она резко замолчала, осознав, что только что сказала о том, о чем не следовало говорить.
У Тома земля качнулась под ногами и он порадовался, что слушал все это сидя.
-Том, я…- слабым голосом произнесла фрау Трюмпер.- Я не это хотела сказать…
-Значит, жалеешь, что не сделала аборт?- тихо спросил Том.- Вот значит, почему ты не хотела говорить мне, кто мой отец…
Он хотел поскорее уйти из комнаты, потому что еще чуть-чуть, и он бы заплакал, как ребенок.
-Прости, мама, что потратила восемнадцать лет жизни на воспитание ребенка, который с самого начала был тебе не нужен… Думаю, ты слишком увлеклась своей работой, мама… Ты воспринимаешь меня, как очередного пациента. Чтож, может, так даже и лучше. Прощай, мама.
Он развернулся и вышел.
Фрау Трюмпер набрала телефонный номер и тихо сказала в трубку:
-Не пускай его к Каулитцу, Алекс. Хоть охрану зови, но не пускай его к Биллу.
Не дождавшись ответа, она отключила телефон и заплакала.

Том быстро шел по коридору. Он видел, что у двери в комнату Билла стоит Алекс.
-Пусти, -угрожающе произнес Том, поравнявшись с ним.- Или лишишься пары зубов.
-Том, я сильнее тебя,- снисходительно улыбнулся Алекс.- А с Биллом двое парней из охраны. Твоя мать велела не впускать тебя к нему.
Том услышал с той стороны двери тихое поскуливание.
-Он знает, что я здесь,- усмехнулся Том.- Так что отойди в сторону, и дай мне успокоить его.
-Ну уж нет,- Алекс свистнул и из-за угла показались еще двое охранников.
-Ты уволен с этого момента, Том, фрау Трюмпер сообщила об этом. А те, кто в клинике не работают, не имеют права входить к больному, если они, конечно, не его родственники. Но ты же вроде не родственник Билла Каулитца? До свиданья, Том.
-Это ты сдал меня, тварь,- выплюнул Том,- И после этого ты называешь меня своим другом?
-Для твоего же блага, Томас,- улыбка на лице Алекса была откровенно издевательской,- Для твоего же блага.
-Билл!- крикнул Том, со всей силы ударяя кулаком в дверь. С той стороны тут же послышался крик.
-Не нервируй мальчика, Том,- Алекс посерьезнел. Парни из охраны были готовы в любой момент сломать Тому что-нибудь, дабы отвадить его от посещения этой клиники навсегда.
Билл вопил, не останавливаясь, даже чтобы вдохнуть.
-Да вколите ему успокоительное! - рявкнул Алекс, пытаясь заглушить этот рев.
-Впусти меня, и он успокоится,- сказал Том.
-Нет. Уходи, Том, иначе тебя выведут силой.
-Хорошо,- Том развернулся и направился к выходу. Алекс усмехнулся, дал знак охране, чтобы они уходили, но в этот момент Том проскочил под его рукой, дернул ручку двери и влетел в комнату.
Билла он не увидел. Кто-то не слишком умный ударил его чем-то тяжелым по голове, а затем выключил свет…
Но даже без сознания Том слышал, как громко кричал Билл…

0

65

Часть 7.

Автор: Crazy Doll Elena
Название: Waken
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус: в процессе
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))

После приезда из клиники Билл сразу поднялся в свою комнату и лег в постель. Симона заволновалась: она не могла не заметить, что в последние несколько дней Билл стал более веселым и активным, поэтому ее насторожила такая резкая перемена его натсроения.
-Билли, солнышко, что случилось?- ласково спрашивала она сына, но Билл молчал, уставившись безжизненным взглядом в стену. А ночью Симона услышала из его комнаты тихие всхлипы.
Билл даже не переоделся в домашнюю одежду, и он так горько и безнадежно плакал, что у Симону тоже слезы подступили к глазам.
-Билл, ну что произошло?
Каулитц скинул мамину руку со своего плеча и накрылся с головой одеялом.
Симона хотела позвонить фрау Трюмпер, чтобы спросить совета, однако было уже поздно и будить человека в такое время было неприлично.
-Может, вызвать тебе врача? Сынок, не плачь, пожалуйста, ты меня пугаешь… У тебя что-то болит? Или тебя воспитатель в клинике обидел?
Услышал слово «воспитатель» Билл завыл в голос. Симона решила наплевать на приличия и набрала домашний номер телефона семьи Трюмпер.
Ей ответил хрипловатый и до невозможности усталый мужской голос.
-Алло.
-Алло, здравствуйте, извините, что так поздно звоню, позовите, пожалуйста, фрау Трюмпер к телефону.
-А кто ее спрашивает?
-Это мать одного из ее пациентов, фрау Каулитц.
-Мама Билла?- оживился голос.- У вас что-то случилось? Билл в порядке?
-Об этом я и хотела поговорить с фрау… А вы, собственно, кто?
-Я ее сын. Я раньше ухаживал за Биллом в клинике.
-Сын? То есть, вы Том? - уточнила Симона и вскрикнула: Билл неожиданно резко сел и больно вцепился ей в руку ногтями.
-Фрау Каулитц, у вас все в порядке? - забеспокоился Том.- Как Билл себя чувствует?
-С Биллом творится что-то неладное. С утра, уезжая, он был веселым, а вернулся какой-то странный… Лежит весь вечер на кровати, к ужину даже не притронулся, а теперь вот заплакал.. Может, вы мне поможете, вы все таки его воспитатель…
-Бывший, -уточнил Том.- Вы говорите, что он плачет? Вы не могли бы дать ему трубку? Мне нужно поговорить с ним.
-Но…- Симона растерялась.- Вы же знаете, что он не может говорить…
-Да, но выслушать-то меня он может. Дайте ему трубку, пожалуйста.
Симона колебалась не больше секунды. Она включила громкую связь, чтобы тоже слышать, о чем будет говорить Том.
-Билл, это твой бывший воспитатель, Том. Он хочет поговорить с тобой,- тихо сказала она. Билл обеими руками схватил телефонную трубку.
-Билли,- позвал Том. Симона поразилась нежности, с которой было произнесено имя ее сына. Билл, услышав знакомый голос, захныкал и прислонился к трубке щекой.
-Билли, я знаю, что ты меня слышишь. Я прошу: не плачь из-за меня. То, что меня уволили, еще не значит, что я не смогу найти способ увидеться с тобой. И мне наплевать на мнение всех заумных докторишек, которые утверждают, что тебя нельзя вылечить… В том числе и на мою мать. Я знаю, что ты понимаешь все, что я говорю. Ты только не плачь, Билл, я не знаю как, но завтра мы с тобой обязательно встретимся.
Билл снова заплакал.
-Нет-нет, я клянусь, что завтра мы увидимся… не плачь, пожалуйста…- Том помолчал некоторое время, а затем продолжил говорить еще тише,- Знаешь, я сейчас держу в руке платок, который ты мне подарил. Это самый лучший подарок вы моей жизни… Я тебя очень люблю, Билли… Моя бабочка…
Билл улыбнулся сквозь слезы и прижался к трубке губами, будто пытался передать по телефону свой поцелуй.
-А теперь ты должен лечь спать. У тебя сегодня был очень трудный день… Дай трубку своей маме.
Билл замотал головой, но Симона выдернула телефон из его рук. Билл обхватил себя руками, подтянул колени к груди и лег, но теперь он уже не плакал - наоборот, на его лице сияла счастливая улыбка.
-Алло, Том? - Симона сделала вид, будто не слышала разговора,- Не знаю, что вы сказали ему, но спасибо. Он заулыбался…
-Правда?- обрадовался Том.- Это замечательно! В смысле… я рад, что сумел помочь.
-Да, спасибо большое. Том, а вы теперь ухаживаете за другим пациентом?
-Нет, я уволился из клиники.
-Тогда, может быть, вы согласитесь поработать у меня дома? Мне нужен человек, который присматривал бы за Биллом круглосуточно. Через неделю у меня начинаются съемки, а мне не хотелось бы оставлять сына одного. Вы вроде бы нравитесь ему, и, наверно, ему плохо именно потому, что он больше не может видеть вас… Я буду платить вам в два раза больше, чем вы получали в клинике.
-Да-да, конечно, я согласен!- воскликнул Том.
-О, это просто превосходно. Вам удобно будет подъехать завтра к восьми утра в мой дом?
-Да, конечно, в любое время!
-Отлично. Запишите адрес,- Том нацарапал на листочке улицу и номер дома,- Охрана пропустит вас. А теперь, я все же хотела бы поговорить с фрау Трюмпер, если она еще не спит.
-Сейчас я позову ее.
Симона услышала, как на том конце провода шлепают по полу босые ноги Тома. Через минуту голос фрау Трюмпер дружелюбно произнес:
-Здравствуйте, фрау Каулитц. Чем могу быть вам полезна?
-Здравствуйте,- тон Симоны обдавал холодом, - Я хотела сообщить, что мой сын в услугах вашей клиники больше не нуждается.
-Но…
-Всего доброго, фрау Трюмпер, - перебила Симона,- Извините, что побеспокоила так поздно.
Симона отключила телефон и отложила его на прикроватную тумбочку.
Билл смотрел на нее и улыбался.
-Как же давно ты таким не был,- с горечью произнесла женщина, заправляя сыну волосы за ухо,- Я не знаю, что такого сделал для тебя этот Том… Но если он заставил тебя улыбнуться, значит, сможет и заставить тебя заговорить… И если это случится, я на весь мир ославлю специалистов, которые не помогли тебе, и слава эта будет очень дурной...
Билл продолжал мечтательно улыбаться.
-Неужели ты и вправду все понимаешь? - тихо спросила Симона.- Или ты хочешь понимать только то, что говорит тебе Том?...

С утра Тому с трудом удалось улизнуть из дома и не попасться на глаза матери. Вчера ночью, после звонка Симоны, фрау Трюмпер просто озверела и чуть ли не выломала дверь в комнату Тома.
-Решил отомстить, да?- кричала она,- Решил отвадить от меня клиента? Да ты мне должен был спасибо сказать за то, что я тебя уволила! А ты, ты! Променял мать на какого-то идиота, который даже своего имени произнесли не может!А теперь что, молчишь? Нечего сказать? Ничего, вечно ты в этой комнате сидеть не сможешь, а когда ты выйдешь, я с тобой разберусь!
Том не обращал внимания на крики матери. Он предвкушал тот миг, когда они с Биллом встретятся… Это и впрямь случится завтра?
Тому не верилось, что фрау Каулитц возьмет его на работу. Он даже несколько раз ущипнул себя за руку, чтобы убедиться, что это не сон.
Охрана пропустила его в дом Каулитцев беспрепятственно, видимо, Симона их заранее предупредила.
Фрау Каулитц ждала его в гостинной. Когда Том вошел, она встала с дивана и с милой улыбкой протянула ему руку.
-Вы Том?
-Да, - Том пожал ей руку.
-Спасибо, что помогли вчера. Билл мгновенно уснул после того, как вы поговорили с ним.
-Это хорошо,- Том заулыбался.- Я рад, что с ним все в порядке.
-Да, я тоже. Садитесь, пожалуйста,- женщина указала рукой на кресло.
-Обращайтесь ко мне на «ты», -попросил Том.
-Хорошо, Том,- Симона тоже улыбнулась.- Перед тем, как вы начнете работу, я хотела бы узнать у тебя кое-что. В первую очередь, меня интересует, какое у тебя образование. Ты слишком молодо выглядишь для врача.
-Я не врач, фрау Каулитц. Я знаю медицину только по книгам моей матери и по статьям в газетах и интернете. Однако, поверьте, если бы мне пришлось сдавать экзамены, я бы получил высший балл.
-Прости,Том, но как же тебя взяли на такую работу без соответствующего образования?- нахмурилась Симона.
-Я знаю о психологии больше, чем некоторые воспитатели из клиники. Мама взяла меня на работу не потому, что я ее сын, а потому что я действительно хорошо делаю свое дело.
Тому как-то не приходила в голову мысль, что Симона может не взять его на работу из-за отсутствия образования. И он уже пожалел, что не соврал об этом.
-Поверьте, фрау Каулитц, я понимаю Билла лучше многих, и вы же сами сказали, что я ему нравлюсь,- затараторил Том,- Если вы дадите мне шанс, я покажу вам, что я справляюсь с такой работой на отлично!
Симона подумала немного и сказала:
-Хорошо, Том. Я буду дома в течение всей недели и буду наблюдать, как ты общаешься с моим сыном. Если по истечении недели меня удовлетворит результат твоей работы, то ты можешь считать, что ты принят насовсем.
-Спасибо! - просиял Том.- Вы не пожалеете об этом, фрау Каулитц!
-Посмотрим,- скептически хмыкнула Симона. - Но если Билл будет недовлен тобой, и если он опять впадет в это апатичное состояние, то нам придется расстаться. Кстати, он уже должен был проснуться…
Будто прочитав ее мысли, на пороге комнаты появилась горничная.
-Приведи, пожалуйста, Билла, если он проснулся,- попросила Симона. Горничная молча кивнула и вышла.
Том в нетерпении заерзал на диване, чем вызвал у Симоны ироничную улыбку.
Через минуту горничная вновь зашла в комнату.
Том вскочил с места - за руку она вела Билла. Кажется, снилось ему что-то плохое - вид у него был поникший и безразличный ко всему. Симона недовольно покачала головой.
-Билли,- позвал Том. Билл поднял голову и… с диким радостным воплем кинулся ему на шею. Симона от неожиданности даже отступила на пару шагов в сторону.
-Я тоже скучал по тебе,- произнес Том, обнимая Каулитца. Билл повис у него на шее, болтая ногами в воздухе и счастливо повизгивая.
-Билл, это неприлично, так кидаться на человека, -удивленно произнесла Симона, но Билл продолжал стискивать Тома в объятиях.
-Ничего, фрау Каулитц, я не против,- сказал Том, легонько похлопывая Билла по спине.

День пролетел фантастически быстро. Билла было просто не узнать - он с аппетитом кушал, улыбался и иногда даже хихикал, все время норовил обнять Тома, чем несказанно удивлял свою маму. Том тоже обнимал его, только пожимая плечами в ответ на изумленный взгляд Симоны, как бы говоря: «Ну, что я могу с ним поделать?»
Наедине им вдвоем остаться не удалось, но Том был рад уже тому, что они вместе, что он может взять Билла за руку, потрепать по голове, щелкнуть по носу (Билл всегда хватался после этого за кончик носа и хихикал). Фрау Трюмпер звонила ему на мобильный раз двадцать, но Том сразу же сбрасывал вызор, а под вечер и вовсе отключил телефон.
Симона все же с опаской отнеслась к Тому. Раньше Билл ни с кем так себя не вел. За все время болезни он даже ее, родную мать, не обнял, а к Тому даже лезет целоваться! Хотя Том благоразумно уворачивался и делал вид, что ему не нужно таких действий со стороны Билла. На самом деле, конечно, ему хотелось поцеловать его, но он не мог сделать этого при фрау Каулитц.
Билла немного расстраивало то, что Том не хочет с ним целоваться, но он все равно был очень рад. Вчера, когда Том ушел из его комнаты, а потом пришли какие-то два парня, чтобы сторожить его, и этот друг Тома, Алекс, почему-то смеялся над ним, Билл понял, что произошло что-то нехорошее. А когда из-за запертой двери он услышал ругать Тома и Алекса, он хотел выйти, но те двое крепко держали его… Он кричал и вырывался, но ему почти сразу вкололи лекарство и у него пропало не то что желание куда-то идти, он вообще расхотел жить. Том к нему так и не пришел, и Биллу стало очень грустно, он думал, что Том бросил его. Ночной разговор убедил его в обратном, и Билл всю ночь периодически вскакивал, чтобы выглянуть на улицу и посмотреть - не подходит ли Том к его дому.
Вечером Симона велела Тому ехать домой, и приезжать утром уже с вещами, потому что теперь он должен будет находиться с Биллом круглые сутки.
Билл не хотел отпускать его, он цеплялся за его футболку и жалобно скулил. Том уехал, пообещав, что вернутся утром, но Билл не знал, как сможет дотерпеть до утра.
Мама сказала, что в клинику Билл больше не поедет. Билл сообразил, что такое клиника, и обрадовался - и правда, зачем ему какая-то клиника, когда Том может ухаживать за ним дома?

Том не шел по улице - он летел, как на крыльях, напевая себе под нос какой-то задорный мотивчик и посылая воздушные поцелуйчики идущим мимо редким прохожим. На автобусной остановке он увидел Сэма - еще одного работника из маминой клиники.
-Привет, Сэм!- воскликнул Том, приветственно махая рукой.
-Привет, -улыбнулся Сэм.- Я слышал, тебя уволили?
-Да.
-И как, расстроился?
-А, да плевать я хотел,- отмахнулся Том. Сэм усмехнулся.
-Вижу, Томас, жизнь у тебя удалась, вон какая лыба на лице.
-Еще как удалась, -согласился Том.- А ты чего тут делаешь так поздно? Вроде ты на другом конце города живешь.
-Да, я друга жду, вместе поедем, нам в одну сторону. Вот, кстати, и он идет… Привет!- Сэм помахал кому-то за спиной Тома.
-Привет,- ответили ему. Том обернулся и посмотрел на парня, подошедшего к ним. Что-то смутно знакомое виделось ему в его лице, где-то он определенно его уже видел… Только где?
-Томас, сколько лет, сколько зим!- неожиданно обрадовался парень.- Как жизнь?
-Нормально,- осторожно ответил Том. Имя этого парня так и вертелось в голове, но он все никак не мог поймать мысль… Как же, как же его зовут?...
-Ты что, не вспомнил меня?- парень расхохотался.- Неудивительно, год не виделись… Я Джошуа, я раньше у твоей матери в клинике работал.
-Джошуа!?

0

66

Часть 8.

Автор: Crazy Doll Elena
Название: Waken
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус: в процессе
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))

-Ты Джошуа!?
-Ну… Насколько я знаю, да,- засмеялся Джошуа.- А что? Том, у тебя такой вид, будто ты увидел привидение!
-Практически…- промямлил Том.- Так ты тот самый Джошуа, который ухаживал за Биллом Каулитцем?
-Да, ухаживал, было дело. Скучный парень… Не нравилось мне с ним работать. А потом меня вообще из клиники выгнали, так что я от него избавился и счастлив! - Джошуа снова расхохотался, хлопая себя по коленке.
-Не объяснили причину?- Том еле-еле выдавливал из себя слова,- А разве тебя выгнали не потому, что ты Каулитца чуть не изнасиловал?
-Изнасиловал!? Да ты что, я не педик. Ты меня путаешь с другим человеком, Том.
-Да? А мне сказали, что тебя выгнали именно за то, что ты пытался его трахнуть. И вообще, мне говорили, что тебя убили.
-Небось Алекс говорил, да?- Джошуа ехидно прищурил один глаз.
-Ну, Алекс… И что с того?
-Ну, тогда все ясно. Он все время мечтал до Каулитца добраться, прям слюни по нему пускал, потому и подставил меня, сказал фрау Трюмпер, что я к больному полез в трусы. Меня выгнали, а я только и рад был, все равно уходить оттуда собирался. Кстати, теперь Алекс за Биллом присматривает, да?
-Нет, за Биллом теперь никто не присматривает,- грубо ответил Том,- Он больше в клинике не числится.
-Ну, повезло ему.
-Ты уверен, что Билл нравился Алексу?
-Уверен? Да спроси кого хочешь в этой больничке, тебе каждый скажет, что Алекс помешан на этом парне!
-Да, это правда, Том,- кивнул Сэм,- Все это знают. Он очень разозлился, когда тебя взяли на его место. Вообще работать практически перестал, неужели ты не заметил, что он все время вокруг палаты Билла бегал? Он вообще всех воспитателей к Биллу ревновал кошмарно, прям аж убить был любого готов. А когда ты занял его место, он вообще с цепи сорвался. В курилке все время шипел, что ты по блату в клинику попал, и что ты вообще недостоин там работать.
-Вот сука!- выдохнул Том.
-А ты не знал? - усмехнулся Джошуа.- Ты вроде с ним давно знаком, мог бы уже и понять, что это за человек.
-Да, Том, Алекс действительно человек не очень хороший, - согласился Сэм.- Все удивлены были, что ты с ним так хорошо общаешься, хотя он тебя за глаза грязью поливает.
-Может, вы мне врете?- сказал Том.- Откуда я знаю, что вы говорите правду?
-Нам вообщем-то все равно,- пожал плечами Джошуа, вскакивая на ступеньку подъехавшего автобуса,- Но по-моему то, что он сказал, что меня убили, говорит само за себя. В любом случае, это твое дело, хочешь с ним общаться, так общайся. Пока, надеюсь, еще встретимся!
Ребята уехали, а Том с изрядно подпорченным настроением направился домой.
Он не мог поверить, что один из его самых лучших друзей мог так безбожно врать. Джошуа и Сэм вряд ли солгали Тому, им не было никакой выгоды от этого. Да и то, что Джошуа жив, действительно, уже аргумент не в пользу Алекса.
Зато теперь становилось ясно, почему Алекс так злился, застав Тома с Биллом в постели полуголыми - его реакция не была обусловлена тем, что он заботился о своем друге, нет, просто он ревновал.
У Тома внезапно закружилась голова- а что, если Алекс все же успел добиться секса с Биллом?
Нет, нет, Билл бы стал кричать, на его крики бы прибежала охрана, Алекс бы не успел ничего сделать… Но он же мог заткнуть ему рот каким-нибудь кляпом!? Билл слишком слаб, чтобы вырваться самостоятельно…
Том никогда не придавал особого значения тому, сколько партнеров у его девушек было до него, но почему-то ему хотелось быть у Билла первым и единственным… Том не знал, можно ли проверить, девственник ли Билл или нет.
Том вспомнил, как Билл начал кричать, когда он напомнил ему про умершего брата… Может, если попытаться зажать его где-нибудь в темном уголке, он тоже начнет вопить и плакать? Если начнет, значит, Алексу все-таки удалось изнасиловать его, если нет, значит, Алекс пока тянул время и наслаждался уже тем, что Билл полностью в его власти.
Озабоченный этими мыслямИ, Том потерял бдительность и матери все-таки удалось поймать его ,когда он уже поднимался в свою комнату.
-Ты что, вздумал меня работы лишить?- завизжала она, больно хватая его за плечо.
-Да! Решил! Для Билла так будет лучше!- огрызнулся Том.
-Решил сам за ним ухаживать, да? А что будет, если я позвоню Симоне и скажу, что ты домогался ее сына? А? Долго ты там проработаешь, как думаешь?
-Только попробуй позвонить,- пригрозил Том,- Вообще больше меня не увидишь в этом доме!
-Куда же ты, интересно, пойдешь?- ехидно засмеялась мама. - На улице, может, спать будешь?
-Если понадобится, то именно там и буду ночевать,- угрюмо ответил Том, открывая дверь своей комнаты,- А теперь извини, у меня дела.
-Какие такие дела? А ну, стой! - женщина попыталась удержать дверь открытой, но Том был сильнее ее, поэтому все-таки сумел запереть дверь на замок.
-Я прямо сейчас пойду и позвоню Симоне! Слышишь? - громко топая от злости, фрау Трюмпер ушла к себе.
Том только усмехнулся и принялся складывать в рюкзак самые необходимые вещи, которые могли понадобиться ему, пока он будет жить в доме Билла. Он надеялся, что все-таки достойно выдержит эту «испытательную» неделю, и сможет подавить желания тела.
-«Боже, мне же придется его купать!?»- с ужасом и в то же время с радостью подумал Том.- «Черт, придется следить, чтобы он не пачкался слишком сильно… Нужно пока продержаться неделю, чтобы Симона ни в чем меня не заподозрила, а дальше уже будет легче…»

Том не думал, что мать на самом деле позвонит фрау Каулитц и все расскажет. Но она именно так и поступила. Поэтому, когда Том утром пришел в дом Каулитцев, Симона встретила его с недовольством.
-Сядь ,Томас,- почти приказала она.- Вчера мне позвонила фрау Трюмпер и рассказала одну очень интересную вещь… Оказывается, тебя выгнали из клиники, потому что ты приставал к моему сыну? Фрау Трюмпер сказала, что один из работников клиники застал вас в одной постели голыми!
-Все было не так!- возразил Том.
-Хочешь сказать, что фрау Трюмпер наврала мне?
-Нет…
-То есть признаешься, что все-таки лез к Биллу!?- Симона вскочила с дивана, она даже покраснела от злости.
-Я не лез к нему. Фрау Каулитц, если вы дадите мне минуту, чтобы я сумел объяснить вам, что на самом деле произошло…
-Я не собираюсь давать тебе даже двадцати секунд! - воскликнула Симона.- Я могу подать на тебя в суд за то, что ты воспользовался беспомощностью и неразумностью Билла и совратил его! Как тебе не стыдно! Только извращенец мог заниматься сексом с умалишенным!
-Я не занимался с ним сексом, фрау Каулитц,- Том от волнения теребил рукав рубашки,- Пожалуйста, позвольте мне вам все объяснить…
-Не желаю слышать ни слова!- вскрикнула Симона.- Если бы я знала причину твоего увольнения, я бы никогда не предложила тебе работу в своем доме! Немедленно убирайся отсюда!
-Фрау Каулитц…
-Мне что, позвать охрану, чтобы тебя отсюда выкинули, как собаку?- прошипела Симона.- Уходи немедленно!
-Прошу вас…
-Хельга! Позови охрану!
-Вы не понимаете… Ему хорошо со мной! Пожалуйста, позвольте мне доказать вам это!- взмолился Том.
-Ему не может быть хорошо с тобой! Он ничего не понимает! Ему все равно, кто находится рядом с ним!
-Вы не правы! Он все прекрасно понимает, и ему нравится, когда я рядом с ним! Он веселый, он живой, он улыбается… Вы же сами видели! После разговора со мной ему стало лучше!
-Я найду ему другого мальчика с дредами, который будет развлекать его, и который не будет даже думать о том, чтобы прикоснуться к нему! Чертов извращенец!
-Да дело же не в дредах!- закричал Том. Сзади его уже схватили сильные руки, но он не мог допустить, чтобы его вновь разлучили с Биллом. - Вы что, совсем ничего не соображаете!?
Симона аж поперхнулась воздухом от такой наглости.
-Даже на километр не подпускайте этого парня к нашему дому,- велела она охране,- С завтрашнего дня Билл снова отправится в клинику.
-Нет, умоляю, только не отправляйте его в клинику!- заорал Том.- Вы же ничего не знаете! Прошу вас, оставьте его дома! Позвольте мне быть с ним!
На улице внезапно пошел дождь, будто добавляя драматизма этой сцене. Симона на секунду замерла, глядя на ливень, бьющий в окна, но быстро пришла в себя.
-Уберите его!
-Нет, фрау Каулитц, ну пожалуйста!
Охранник вышвырнул его на улицу и Том, запутавшись в широких штанах, рухнул прямо в грязь перед домом. Он мгновенно вымок, а охранник, не обращая на это внимания, молча схватил его за шиворот и волоком потащил к воротам.
Том увидел, как со второго этажа дома, из окна на него испуганно смотрит Билл. Поняв, что Том заметил его, Билл раскрыл рот и принялся бить кулаками в стекло, а потом убежал в глубь комнаты.
«Я хотя бы увидел его… Последний раз…»- под дождем было не видно, но Том плакал. Как же легко его мать разрушила его счастье! И этот Алекс! Черт, ему надо было вообще сразу отказаться от работы в клинике… И не было бы никаких проблем… Он бы просто не влюбился в Билла, и все было бы намного проще…
Неожиданно входная дверь дома распахнулась и по двору пронесся дикий крик. Билл, в одних легких домашних шортах, выбежал на улицу и кинулся к Тому.
-Билл!- закричал Том, с удвоенной силой пытаясь вырваться из рук охранника. Мужчина от неожиданности растерялся и ослабил хватку, и Том тут же воспользовался этим, дернувшись вперед и освободившись из тисков его рук.
Билл поскользнулся и плюхнулся в ту же самую лужу, куда до этого упал Том, но он ползком двинулся навтречу Тому, протягивая к нему руки и громко плача.
Симона, выбежавшая из дома вслед за Биллом, с открытым ртом смотрела на барахтающегося в воде и задыхающегося от рыданий сына.
Том подбежал к нему, упал рядом на колени и крепко-крепко сжал его в своих объятиях.
-Никуда я от тебя не уйду, слышишь? Ни за что тебя не брошу,- зашептал он, гладя Билла по мокрым волосам. Билл испуганно выл, обнимая его двумя руками, боясь, что его все-таки заберут.
Увидев из окна, что упирающегося Тома тащат к выходу, он понял, что что-то случилось. Ведь мама же говорила, что Том теперь будет с Биллом всегда…
Не обращая внимания на вопли мамы, он выбежал на улицу и только теперь, чувствуя, что Том все еще рядом, потихоньку начал успокаиваться, но все равно плакал и цеплялся за его рубашку, чуть ли не разрывая ее.
-Билл, -слабым голосм позвала Симона,- Немедленно вернись!
Опомнившийся охранник попытался отцепить руки Билла от томосвской рубашки, но Билл закричал и со всей силы двинул ногой, попав прямо в пах охруннику. Двухметровый мужчина согнулся пополам, а Билл окончательно перепугался и, еще сильнее вжавшись в Тома, от страха вцепился зубами ему в плечо.
-Билл! Томас!- заметалась Симона, потом, видимо, приняв какое-то решение, крикнула, - Хорошо, Том! Я верю! Я передумала, я согласна, чтоб ты работал у нас! Только… только пусть он перестанет так плакать, умоляю…

0

67

это фото 100% подходит к рассказу Билл на ней точно а-ка Бабочка...

0

68

я ЗаДуМалАсь....

0

69

ПОТЕРЯнная написал(а):

я ЗаДуМалАсь....

аааааааааааааааа!!!!!!!! он че на руках у Томатуса сидит?

0

70

мОя БаБоЧкА.....

0

71

kissbill написал(а):

аааааааааааааааа!!!!!!!! он че на руках у Томатуса сидит?

хи))) да. фот я и думаю  Быть иЛи не БыТь...????

0

72

ПОТЕРЯнная написал(а):

хи))) да. фот я и думаю  Быть иЛи не БыТь...????

по-моему дя))) ахринеть!!!!!

0

73

kissbill

kissbill написал(а):

kissbill

я так думаю не у одной мя такие мысли...   Том унд Билл = реал Лийб???????? :question:

0

74

ПОТЕРЯнная написал(а):

Том унд Билл = реал Лийб????????

я в шокеее, вашу мать!!!!  o.O

0

75

Crazy_Doll_Elena
Часть 9.

Автор: Crazy Doll Elena
Название: Waken
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус: в процессе
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))

Горничная принесла полотенца, чтобы Билл и Том смогли вытереться, однако для них было проблематично даже просто снять с себя мокрую одежду - Билл намертво приклеился к Тому и пытался укусить каждого, кто подходил ближе, чем на пять шагов. Симона беспомощно взирала на то, как Том с трудом, но все же стягивает с Билла мокрые шорты и трусы и принимается растирать его полотенцем. Билл повизгивал и с угрозой смотрел на мать, будто говоря: «Только попробуй подойти ко мне»
-Вот глупый ребенок,- шептал ему на ушко Том, так, чтобы фрау Каулитц не слышала,- Ну зачем ты побежал за мной в такой дождь? Не хватало только, чтобы ты простудился.
На самом деле Том, конечно, был рад, что Билл догнал его, ведь иначе они бы больше никогда не увиделись. То, что Симона разрешила ему остаться, еще не значило, что он проживет здесь долго - просто она тоже испугалась за Билла, потому и дала слабину, но теперь к ней кажется вновь возвращался здравый смысл и, судя по ее глазам, Том мог ожидать чего угодно.
-Билл, мне тоже надо переодеяться,- сказал Том.- Может, ты отпустишь меня хоть на минутку?
Билл шмыгнул носом и уткнулся лицом Тому в плечо.
-Ладно, -вздохнул Том. Коек-как он передвинул руки Билла на талию и снял с себя футболку. На секунду он заколебался, думая, куда бы ему положить мокрую одежду, но Симона недовольно огрязнулась:
-Да бросай на ковер свое тряпье! И быстрее уже вытирайся и грейся, не хочу, чтоб мой сын обнимался с ледышкой!
Том послушно бросил футболку на ковер и стал вытираться. Билл, конечно, жутко мешал, зато он был теплый и так мило смотрел… Ну разве Том мог оттолкнуть от себя такое чудо?
Теперь Тому нужно было снять штаны. Он выразительно посмотрел на Симону.
-Даже не надейся, что я отвернусь,- фыркнула она.
-Я вас стесняюсь.
-Мне плевать. Ты что, думаешь, я за свою жизнь на голых парней не насмотрелась?
-Я уважаю ваш опыт,- предельно вежливо ответил Том,- Но все же я хотел бы, чтобы вы отвернулись.
-Трюмпер, я не собираюсь любоваться на твою голую задницу. Либо ты снимаешь штаны при мне, либо ты будешь ходить в мокрых. А поскольку в мокрой одежде я тебе ходить не позволю, то у тебя вообще нет выбора.
Том скривился, затем повернулся так, чтобы Билл загораживал его своим телом, и быстро стянул джинсы и белье.
Только потом он подумал, что сначала стоило бы достать сменную одежду из сумки, а уже потом раздеваться, но было уже поздно. Накинув полотенце на плечи, он попробовал дотянуться до сумки, но не смог.
-Билл, ты можешь сделать шаг в сторону?- спросил Том.
Билл посмотрел на него и улыбнулся, прижался на секунду носом к его щеке, и снова со всей силы стиснул в объятиях. Том зашипел, когда почувствовал, как острые ноготки впиваются ему в спину. Ему показалось, что у него рвется кожа.
Билл же обратил внимание совсем на другое. Он всем телом чувствовал обнаженное тело Тома и, конечно, его внимание не мог не привлечь томовский член. Билл слегка отодвинулся, чтобы посмотреть на него.
Он помнил, как трогал его, помнил, какой он был твердый и гладкий… Сейчас он выглядел немного иначе - Том не был возбужден. Биллу это не понравилось. Одной рукой он дотронулся до животы Тома и медленно потянул ладонь вниз. Том только успел издать вздох облегчения, когда почувствовал, что Билл отпустил его спину, но теперь действия Билла были еще более опасными.
Симона уже насторожилась - ей была видно только спина Билла и она не могла видеть, что он делает рукой, однако она представляла, куда он мог смотреть. Она уже открыла рот, чтобы что-то сказать, но Том перехватил руку Билла и положал себе на талию.
-Не надо,- тихо сказал он, глядя Биллу прямо в глаза.
Билл нахмурился. Он помнил, что в клинике Том не споротивлялся, когда Билл трогал его… Ему же нравилось…
Билл вспомнил, как Том его трогал, как ласкал его ртом… Может, он хочет, чтобы и Билл сделал тоже самое?
Билла не смутило, что в этой же комнате сидела его мама, ему очень захотелось доставить Тому удовольствие, поэтому он опустился на колени и, обхватил руками бедра Тома, уткнулся носом ему вживот, целуя и облизывая пупок.
У Тома чуть дреды не встали дыбом, а у Симоны так округлились глаза, что казалось, будто они вот-вот выпадут.
-Билл!- взвизгнул Том совсем по-девичьи и резко сел на пол, коленями прикрывая свое мужское достоинство.
-Не надо так делать, ты что, хочешь, чтоб меня отсюда выкинули!?- возмущенно зашептал он. Билл жалобно посмотрел на него, часто-часто моргая, будто хотел расплакаться.
Том, уже не обращая внимания на Симону, кинулся к сумке и быстро одеялся. Билл, отпустивший его, растерянно смотрел то на маму, то на Тома. Внезапно его губы задрожали и по щекам потекли слезы.
-Билл!- вскрикнула Симона. Том, даже не успев застегнуть штаны, снова плюхнулся на пол рядом с Биллом и погладил его по голове.
-Ну, что ты расплакался, я же тут, я никуда не ушел,- затараторил Том.- Видишь, я здесь! Не плачь, Билл, ну что ты, как маленький!
Как бы Том не любил Билла, но его все равно раздражала его вечная плаксивость. Первое время это умиляло, вызывало жалость, хотелось приласкать и утешить, но теперь это стало надоедать.
-Билл,- Том попытался поднять его лицо за подбородок, но Билл закрыл лицо руками и захныкал.
-Вызвать врача?- спросила Симона.
-Не надо,- ответил Том. Кое-как ему удалось поднять Билл на ноги.
-Ну, бабочка, хватит уже, - попросил он недовольным тоном. Билл уловил это недовольство и испугался - вдруг Том сам захочет бросить его!? От этой мысли он расплакался еще сильнее.
-Так, а ну-ка, прекрати истерику,- строго сказал Том и довольно ощутимо шлепнул его по попе. Билл ойкнул и перестал плакать, изумленно смотря на Тома зареваными красными глазами.
-Не смей его бить!- возмутилась Симона.
-Я его не бью, я его глажу,- возразил Том, проводя ладонью по месту удара.
-Не смей его лапать!
-Да что мне делать тогда, а?- разозлился Том.
-Парень, не наглей,- пригрозила пальцем Симона.- Иначе вылетишь отсюда быстрее, чем успеешь сказать «Ой!».
Том уже хотел демонстративно сказать «Ой», но решил, что его пребывание здесь уже и так под большим вопросом, поэтому не стоит лишний раз рисковать и злить хозяйку дома.
В гостинную вошла горничная и подала Симоне телефонную трубку. Та вышла на несколько минут, чтобы поговорить в спокойной обстановке, и Том вздохнул посвободнее.
-Билл, ты же не хочешь, чтоб меня выгнали? Если не хочешь, то не надо лапать меня. По крайней мере, делай это хотя бы не при своей маме.
Билл шмыгнул носом и, виновато взглянув на Тома, погладил его по бедру.
-Не надо, -предупредил Том, - Твоя мама вернется в любой момент…
Билл погладил настойчивее, смещая ладонь к паху.
-Ладно, один поцелуй в знак примирения, и ты от меня отстанешь, хорошо? - спросил Том и быстро чмокнул Билла в губы.
Билл заулыбался и снова повис у него на шее.
-Да что ты за несносный ребенок,- вздохнул Том.

Симона весь день старалась не отходить от Билла и внимательно следила за каждым движением Тома. Билл вообще не обращал на маму никакого внимания, он хихикал, ерзал по диванам и стульям и все время лез к Тому обниматься и целоваться.
-Видите, я не виноват,- отвечал Том, обнимая Билла в ответ. Симона только рассерженно сопела - она не могла запретить Тому нежничать с Биллом, ведь если Том не отвечал, то Билл начинал грустить.
На ужине Билл умудрился весь измазаться в шоколаде, потому что он все время смотрел на Тома и проносил куски пирога мимо рта.
-Тебе придется вымыть его, - сказала Симона.
-О, нет, - выдохнул Том.
-Что?- Симона удивленно приподняла правую бровь.
-Извините, фрау Каулитц, с утра вы боялись оставить меня наедине с ним, потому что считали, что я могу изнасиловать его, а сейчас вы говорите, чтобы я отвел вашего сына в ванную, раздел и вымыл… Это странно.
-Я могу постоять рядом, -процедила Симона сквозь зубы.- Тебе что, не нравится, что я доверяю тебе?
-Вы мне не доверяете.
-Конечно, нет. Просто я знаю, что ты не сможешь выйти за пределы нашего участка, поэтому даже если чты что-то сделаешь с Биллом, тебе не удастся сбежать. Да, кстати, если ты что-то с ним все-таки сделаешь, то я тебя придушу голыми руками, ты понял, мальчик?- последнее слово она произнесла с издевкой.
-Я понял.
-И я все же думаю, ты не настолько тупой, чтобы посягать на моего сына в моем же собственном доме! А теперь иди. И если у меня возникнет хоть малейшее подозрение…- Симона не стала продолжать,- В общем, будь готов, что я в любом момент могу зайти в комнату и застукать тебя за твоим похабным делом!
-Я не…
-Потом будешь оправдываться, когда я тебя за руку поймаю! - женщина махнула рукой, как бы приказывая им убраться уже с ее глаз.
Том взял Билл за руку и вывел из комнаты.
-А мама-то у тебя… Страшная женщина,- с уважением прошептал он.

-У меня дежавю,- пробормотал Том, наблюдая, как голый Билл входит в душевую кабинку. В этот раз он разделся почти сам, точнее, Тому было достаточно расстегнуть ему штаны - и они сами упали с него, правда, с футболкой пришлось повозиться - Билл в ней запутался и запаниковал, стал кричать и брыкаться, чуть не угодив Тому коленом в самую важную часть тела.
-Ты меня так убьешь когда-нибудь,- хмыкнул Том.
Билл снова подставил лицо льющейся сверху воде - похоже, он до безумия обожал дождь. Том раздевался нарочито медленно, ему постоянно казалось, что фрау Каулитц подглядывает за ним в замочную сважину, и вот-вот ворвется в ванную с криком: «Ага! Попался, мерзкий извращенец!»
Убедившись, что вламываться к ним никто не собирается, он все-таки залез в душ к Биллу.
-Тебе это ничего не напоминает?- спросил он, ухмыльнувшись.
Билл открыл рот, и чуть было не поперхнулся водой. Откашлявшись, он дернул носом и обнял Тома, обвивая руками его талию и укладывая голову ему на плечо.
-Билл, нам тут долго нельзя стоять, иначе твоя мама точно поверит в то, что я тебя домогался… Хотя, у нее и так уже нет никаких сомнений…
Билл вздохнул и опустил руки ниже, поглаживая ягодицы Тома.
-А ты нахал, однако. Еще кто-кого домога… - он не успел закончить фразу, потому что Билл поднял голову и поцеловал его. Том что-то протестующе замычал, когда язык Билла скользнул в его рот и принялся настойчиво изучать его зубы и небо. Билл на секунду оторвался от него, непонимающе хмурясь.
-Билл, нам нельзя этого делать… - тяжело дыша, проговорил Том, хотя сам уже крепко сжимал в руках его талию,- Это слишком рискованно… - Билл закусил губу и положил одну руку на член Тома,- А, да пошло оно все к черту! - простонал Том, беря его лицо в ладони и аккуратно касаясь своими губами его губ. Он не хотел давить и принуждать Билла к поцелую, но Билла такая нерешительность явно не устраивала, потому что он все время норовил пробраться языком в рот Тома. Еще бы Том сопротивлялся! Он послушно разомкнул губы, давая Биллу почувствовать себя хозяином в этом поцелуе, однако Билл все еще действовал довольно неумело, поэтому Том решил взять инициативу в свои руки.
Он толкнул его к стенке, поднимая его руки над головой и коленом раздвигая ноги.
-Ты даже не представляешь, что я могу с тобой сделать,- хрипло проговорил Том.
Билл действительно не представлял, поэтому его ничуть не испугала «угроза» со стороны Тома. Ему было хорошо и у стены, так было даже удобнее: по крайней мере, он не боялся, что случайно врежется спиной, например, в дверь, после чего рухнет на пол и наверняка завопит.
Тому тоже эта позиция « у стены» нравилась больше - Билл никуда от него не мог отодвинуться, да он и не хотел.
Том уже чувствовал, что возбудился до предела, Билл пока отставал, и Том пару раз толкнулся бедрами ему в пах, отчего Билл заскулил и вцепился ногтями ему в плечи, пихаясь бедрами навстречу.
-Тебе так нравится?- выдохнул ему на ухо Том,- Черт, Билл, ты же еще девственник… Черт, черт…
Том понимал, что еще пара движенний Билла, и он уже не сможет терпеть. Билл одновременно был такой невинный и такой развратный, Том никак не мог поверить, что это может сочетаться в одном человеке.
-Я тебя хочу,- прошептал Том. Билл всхлипнул и тут у Тома слегка отбило желание.
Он вспомнил Алекса.
Сколько раз он вот так же тискать Билла в клинике, целовать его, видеть это шикарное стройное тело… О том, что ЕЩЕ мог бы делать Алекс, Том предпочитал не думать. Но все равно думал.
Билл почувствовал, что Том замер, и жалобно заскулил, принимаясь тереться всем телом об Тома.
Том напряженно думал, как бы ему проверить - девственник ли Билл на самом деле или нет?
«Ну, ты и зараза, Трюмпер»- подумал Том про себя,- «с каких пор тебя это волнует?»
Издевательский внутренний голос оказался третьим лишним в их с Биллом идилии.
«Когда тебя это НЕ волновало?»- язвительно спросил голос.
«Ну, предположим, волновало»- подумал Том, машинально продолжая поглаживать Билла по спине.- «Но это не главное в наших отношениях»
«Ты же все равно хочешь знать…» - хихикнул голос.
«Хочу. Но как?»
«Ха!»,- фыркнул внутренний голос.-«Понятия не имею! Попробуй засунуть в него палец и посмотреть, как он отреагирует!»
Тома аж передернуло от собственных похабных мыслей, но в следующую секунду эта мысль уже не казалось такой уж глупой и омерзительной.
Внутренний голос предусмотрительно заткнулся, оставив Тома практически в одиночестве. Поскуливающего и разомлевшего Билла можно было не считать - он-то точно ничего не соображал.
Возможно, именно поэтому он не сразу заметил, как напрягся Том. Зато он заметил, как его рука ласково погладила его член, а затем спустилась ниже, куда-то между ног. Билл даже не вздрогнул, когда Том пальцем осторожно коснулся его дырочки. Даже если бы Билл знал, что Том собирается сделать, он бы все равно не волновался, потому что безгранично ему доверял.
Зато Том нервничал за двоих. Руки у него слегка дрожали и поэтому он все еще просто гладил Билла ТАМ, боясь, что может повредить ему что-нибудь внутри, если будет слишком спешить.
«Куда мне торопиться?»- подумал Том.- «У меня вся жизнь впереди… Если его мать меня до завтра не прикончит…»
Биллу снова захотелось целоваться, но Тому было не до этого. Он увернулся, повернув голову в бок, и губы Билла попали ему в щеку. Билла это не капли не смутило и он принялся слюнявить ее, наверное, не подумав, что в засос с щекой целоваться нельзя.
Том медленно и очень нежно надавил на порозовевшее отверстие и засунул внутрь кончик пальца до сгиба. Билл, кажется, совсем не обратил на это внимания, и Том почувствовал себя увереннее, ввсе так же медленно проталкивая указательный палец дальше.
Билл почувствовал некий дискомфорт и заерзал, недовольно хныкая.
-Тише, это не больно, -успокаивающе прошептал Том, целуя его в висок и покрепче прижимая его к себе свободной рукой.
Он потянул палец, вытаскивая его, и снова ввел обратно. Билл настороженно сопел, но не протестовал.
Том слегка ускорил движения, начиная сгибать палец внутри Билла, поглаживая шелковые стенки тугого прохода и заводясь от этого еще сильнее.
-Черт,- выдохнул Том, приставляя к отверстию второй палец. Если уж рисковать, то всем сразу.
Билл завозился, потираясь членом о внутреннюю сторону руки Тома, как раз там, где был сгиб локтя. Том хмыкнул. Билл поразительно быстро соображал, где и как он мог получить удовольствие.
-Ты только притворяешься умалишенным, я-то знаю, что ты умнее меня… Хочешь меня перехитрить?- спросил Том с усмешкой, он на мгновение забыл, что Билл всего лишь неопытный мальчишка в его руках, он забыл, что любое неправильное слово или движение могло повергнуть Билла в истерику. Билл доверял ему, но он все-таки был психически нездоров и его сознание выделывало с ним такие фокусы, что, будь он в трезвом уме, он бы тут же сошел с ума от ужаса.
-Ты теперь мой,- Том достаточно больно прикусил его за мочку уха, одновременно просовывая в него второй палец. Билл зашипел, опуская взгляд вниз, смотря прямо между их телами, будто бы он мог этим уменшить свою боль.
-Ну, тише,- опомнился Том, он сам устыдился своего поведения,- Извини… Я буду осторожно, не бойся.
Билл успокоился, снова опуская голову ему на плечо и что-то мурлыкая. Ему уже начинало нравится то, что Том делал с ним, он сам подавался назад, скользя по его пальцам. Том улыбнулся и поцеловал Билла в ухо.
Они постояли так минуты две, Билл уже привык к размеренным движениям внутри себя и даже тихо постанывал от удовольствия, а Том и вовсе уже был готов кончить.
Его рука непроизвольно дрогнула и он проехался пальцем по небольшому бугорку. Билл охнул, и остановил его руку, придерживая ее за запястье. Том почувствовал, как Билл сжался, и испугался.
-Я сделал тебе больно?- обеспокоенно спросил он,- Прости, я не хотел…
Он хотел отстраниться, но Билл крепко держал его руку. Он зажмурился и тяжело дышал, но вдруг сам потянул Тома за руку, загоняя его пальцы глубже в себя.
-Ах!- громко вскрикнул он, запрокидывая голову. Он снова чуть отодвинулся, чтобы отдышаться, и снова осторожно насадился на пальцы Тома.
-Ааааа…- простонал Билл, буквально падая на Тома всем телом.
-Тебе… Тебе нравится это?- сбиваясь, спросил Том.- Тебе хорошо?
Билл покусывал губу, не решаясь открыть глаза. Том снова надавил на тот бугорок, и Билл весь подался ему навстречу, снова испуская громкий стон.
-Тссс,- прошептал Том, закрывая ему рот свободной рукой,- Нас могут услышать…
Билл испуганно смотрел на него. Том убрал руку ото рта и потянулся к нему губами - все же поцелуй - это более приятный способ заткнуть рот.
Они целовались очень нежно, Том боялся сделать что-нибудь неправильно, боялся снова причинить Биллу боль, и поэтому старался все делать неспеша. Он продолжал трогать его внутри, делая перерывы между прикосновениями, а Билл сходил с ума от такой пытки, ему хотелось, чтобы это никогда не кончалось. Он весь трепетал в руках Тома, каждый раз тихо всхлипывая, когда Том двигал пальцами, он был уже на грани, когда Том оторвался от его губ и спустился с поцелуями на шею, погладил рукой по груди, задев пальцами твердые соски. Билл не смог сдержаться и снова вскрикнул, сам же зажимая себе рукой рот. Он еле слышно застонал, уже резче двигая попой и уменьшая паузы между касаниями.
-Да, вот так, да…- простонал Том, грубее вгоняя пальцы в Билла, непроизвольно двигая бедрами ему навстречу.
Билл выгнулся дугой, до крови прикусил губу, чтоб не издать ни звука, и Том почувствовал, как на его руку выплескивается густая сперма.
-Все хорошо,- зашептал Том, аккуратно доставая пальцы и обеими руками поддерживая Билла.- Я с тобой, все хорошо…
Билл снова плакал, у него никак не получалось контролировать свои эмоции.
-Пойдем-ка в постель,- решил Том, помогая Биллу выйти из душевой кабинки и тут же подхватывая его на руки. Билл дрожал, будто в ознобе, и издавал какое-то непонятное мяуканье. Том уложил его на кровать, и сел рядом.
-Все хорошо,- повторил он. Билл тяжело дышал и постоянно сглатывал, трясущимися руками он обхватил Тома за шею и притянул к себе, чтобы поцеловать. Том усмехнулся- губы у Билла тоже дрожали, но поцелуй от этого не стал менее приятным.
-Я тебя люблю,- зашептал Том прямо ему в рот, захвытывая зубами его нижнюю губу и ненадолго всасывая ее в рот. - Засыпай, не волнуйся, я буду здесь…
Билл повернулся на бок, чтобы было удобнее смотреть на Тома и неловко натянул на себя одеяло.
-Билли,- с улыбкой произнес Том, поглаживая его по щеке. Он даже не расстроился из-за того, что не успел кончить. Он решит свои проблемы после, когда Билл уснет.
Билл закрыл глаза. Он постепенно успокаивался и уже не так дрожал. Том еще раз повторил его имя, чтобы убедиться, что Билл заснул. Билл приоткрыл глаза и невнятно проговорил:
-О…оммм…
-Что? - не понял Том.
-Т…ммм… о-мм…
-Да, Билли, я Том,- Том закрыл лицо руками, чтобы как-то заглушить свой счастливый смех. Теперь он еще больше поверил в то, что Билла можно вылечить

0

76

Часть 10.

Автор: Crazy Doll Elena
Название: Waken
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус: в процессе
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))

-Давай попробуем еще раз,- сказал Том.- Ну, вчера же получилось? Давай, повтори: Т-о-м. Три буквы всего.
Билл непонимающе смотрел на него и хлопал длинными ресницами. С утра у него вдруг отшибло память, и он снова вернулся к своему вечному мычанию, даже не делая попыток еще раз произнести имя Тома. Трюмпер бился с ним уже второй час, но Билл только молчал и изредка хихикал и лез обниматься.
-Ты издеваешься?- нахмурился Том.- Вчера же сказал. Почти. Что тебе сегодня мешает это сделать?
Билл отвернулся, наблюдая за полетом какой-то бабочки и чуть не навернулся со скамейки.
-Вот так всегда, -вздохнул Том, придерживая его за руку,- И не стыдно тебе? Конечно, не стыдно, даже спрашивать не надо.
Он посмотрел наверх, на окна дома. Фрау Каулитц наблюдала за ними из своей спальни. Увидев, что Том заметил ее, она показала ему кулак и скрылась в глубине комнаты.
-Не любят меня и не ценят,- жалостливо вздохнул Том.- Даже ты, чумазое чудо.
Билл сунул в рот шоколадную конфету и мило улыбнулся. Как и вчера, он снова весь измазался в шоколаде, но в этот раз грязным было только его лицо, а не вся одежда.
-Хоть бы поделился со мной конфеткой, жадина,- протянул Том. Ему до зубовного скрежета хотелось с кем-нибудь поговорить. Именно поговорить, чтобы был диалог, а не монолог. У Тома даже язык уже устал и он уже не знал тем, которые могли бы заинтересовать Билла. Хотя Биллу все его разговоры были вообще до лампочки, ему больше нравилось наблюдать за птицами и насекомыми.
-Билл, ну скажи что-нибудь,- с тупым упорством продолжал просить Том.- Тебе жалко чтоли?
Билл наконец-то прикончил конфеты и принялся поедать жевательный мармелад. Том потер руками уши и расстроено покачал головой.
-Может, ты действительно всегда будешь таким?- спросил он. Билл улыбнулся и протянул ему мармеладку.
-Спасибо, -ухмыльнулся Том, сжимая лакомство в руке.
Конечно, он был почти на сто процентов уверен в то, что сможет вылечить Билла, ведь прогресс был на лицо - Билл вчера почти сказал его имя!
Но сегодня, глядя на него, Тому казалось, что Билл абсолютно такой же, как и в первых день их встречи, хотя он и сам помнил, что Билл в клинике был до ужаса мрачным. Том нуждался в каком-нибудь знаке свыше, который бы мог поведать ему о том, что все его усилия не напрасны, но знака ему никто не подавал. Только Симона с самым зверским выражением лица периодически выглядывала из окна, чтобы сморщиться и тут же уйти обратно в комнату.
Можно ли было считать Симону знаком свыше?
Скорее, таким знаком можно было считать ее срочный отъезд на съемки, которые начинались не через неделю, как она говорила, а буквально завтра. Но фрау Каулитц все равно мешкала, не желая оставлять сына одного. Точнее, с Томом.
Женщина снова выглянула в окно, пристально наблюдая за сыном, который пытался на кусок мармелада приманить бабочку и на Тома, лицо которого выдавало все гнетущие его мысли.
Том размышлял не только о Билле. С того дня, как он поругался с матерью, у него из головы никак не выходили мысли об отце. Он знал, что теоретически его отец существует, но он никогда не думал, что им может оказаться какой-то больной человек… А мать, тоже хороша. Говорить об этом в той обстановке, таким тоном, с такой злостью…
Том не стал ненавидеть свою мать из-за того, что она хотела помешать ему видеться с Биллом. Да, она сильно разозлила его, но она все еще оставалась его матерью. Они оба вспылили, наговорили и сделали друг другу кучу гадостей, но теперь Том хотел помириться с ней.
Он не звонил ей, а она не могла дозвониться ему - он отключил мобильный. Нет, конечно, она могла бы позвонить на домашний номер Каулитцев, но, скорее всего, сделать это ей не позволяла гордость.
Том скучал по маме, они никогда не расставались даже на день, а тут… Да еще и так поругались перед тем, как он сбежал.
Нет, подумал Том, надо обязательно помириться с мамой, объяснить ей, что без Билла он жить не сможет. А потом попросить ее, чтоб она отвела его к отцу.
А вообще -стоит ли идти к отцу? Он никогда его не видел, и этот мужчина наверняка не знает, что у него есть сын. А если знает, то ему на это плевать. Они не смогут поговорить, да Том вообще плохо представлял, о чем бы он говорил даже со здоровым мужчиной.
Симона вновь показалась в окне. Том чуть было не кинул в него камнем - так ему надоела эта слежка. Несколько минут они с Симоной сверлили друг друга глазами. Том проиграл ей в «гляделки», но только потому, что Билл бросился бежать за какой-то жутко настойчивой жужжащей мошкой.
-Куда? - крикнул Том, хватая Билл за руку и довольно грубо дергая на себя. Билл с абсолютно блаженной улыбкой впечатался в него всем телом и не упустил возможность обслюнявить ему щеки и губы.
Симона громко постучала пальцем по стеклу, привлекая внимание.
-Билл, твоя мать нас застукала… Билл… Мне, конечно, очень приятно, но твоя мама этого не одобрит,- проникновенным шепотом сообщил Том, когда Билл, совсем обнаглев, полез ему рукой в штаны.
-ТРЮМПЕ-Е-ЕР! А НУ УБЕРИ РУКИ ОТ МОЕГО СЫНА!
-Я здесь ни при чем, фрау Каулитц!- крикнул Том, поднимая руки вверх. Билл за завидным упорством продолжал шарить у него в штанах, от усердия аж высунув наружу язык.
-ТРЮМПЕР! ТЫ ЧТО, НЕ ПОНЯЛ МЕНЯ!?
-Да это не я! Он сам!
-ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА! ЖИВО ПРЕКРАТИ ЭТОТ РАЗВРАТ! ИЛИ МНЕ СПУСТИТЬСЯ!?
-Фрау Ка…
-ТОМАС! Я УЖЕ ИДУ ВНИЗ!
-Все, все, убрал он руки!- Том вытащил руки Билла из своих штанов и тоже поднял кверху, чтобы Симона могла их видеть. - Фрау Каулитц, это не то, о чем вы подумали!
-Да!? А чем вы вчера занимались в душе!? Или я тоже не то подумала?
-Откуда вы… - Том не закончил предложение, от удивления чуть не проглотив язык. Так она все знает!?
-АГА, ТРЮМПЕР! ЧЕРТОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ, ЗНАЧИТ, ВЧЕРА У ВАС ЧТО-ТО БЫЛО! - заорала Симона.- Я ТЕБЯ ПОДЛОВИЛА!
Том закрыл лицо руками. Билл недоумевающе посмотрел на маму, которая продолжала что-то выкрикивать, потом перевел взгляд на Тома, и положил голову ему на плечо.
-Вот видите, сейчас-то он сам это сделал!- крикнул Том, поднимая голову.
-Ты нарываешься, Трюмпер!- пригрозила пальцем Симона.- А ну, живо поднимайтесь сюда, я буду тебя пытать на дыбе!
-За что!?- ахнул Том.
-А что ты вчера вытворял с моим сыном? Я по твоим глазенкам вижу, что что-то было! Так что давай, тащи сюда свою задницу!
-Похоже, она сегодня не в настроении,- вздохнул Том, вставая со скамеечки. - Сейчас меня будут пороть. А тебя заставят на это смотреть. И, думаю, твоя мама забьет меня до смерти. Ты только не плачь… И вспоминай меня иногда, ладно?
Билл улыбнулся, сунул в рот мармеладку, но не съел, а почему-то стал задумчиво смотреть на нее. Из-за этого он чуть не споткнулся на лестнице.
Когда они дошли до комнаты Симоны, Билл откусил кусочек мармелада, а оставшуюся половину сунул в рот Тому.
-Спасибо,- энергично жуя, сказал Том.
Симона открыла дверь и недовольно скривилась, увидев, что Том что-то жует.
-Как корова на поле, - тихо сказала она, отворачиваясь. Том все-таки услышал, но не стал ничего на это отвечать. В его положении лучше было не хамить.
-Завтра я уезжаю,- уже более серьезным тоном сказала Симона. - Я думала, что придется сделать это через неделю, но обстоятельства вынуждают уехать раньше. Честно скажу, я не хочу оставлять тебя одного с Биллом. Я понимаю, что раз уж я взяла тебя на работу, то ты решил, что ты здесь король и теперь можешь делать все, что хочешь. Нет, ничего не говори, я знаю, что ты сейчас начнешь оправдываться и говорить, что я не права. За тобой будет присматривать горничная, Элизабет. Точнее, присматривать, и все мне в подробностях докладывать. Еще, предупреждаю, что в каждой комнате есть камера видеонаблюдения, так что я знаю каждый твой шаг. И я знаю, что ты вчера делал.
Том покраснел и крепко сжал руку Билла. Но почему-то он был уверен, что Симона не станет его выгонять.
-Да, я не выгнала тебя пинком под зад только потому, что видела, что это понравилось Биллу. А ты от этого никакого удовольствия не получил. Но все же, я не очень довольна тем, что ты вообще к нему прикасался… - она запнулась.- Неважно. Ты сам все знаешь, и понимаешь, как я к этому отношусь. Я тебе не доверяю, но тебе удалось сделать с Биллом то, чего не удавалось сделать никому. Он раньше… За три года он ни разу не улыбнулся. Он даже головы на мой голос не поворачивал. А теперь… Да посмотри на него, он, кажется, знает, что я говорю о нем…
Билл действительно стал серьезнее, и уже не жевал так жизнерадостно.
-Это… у него просто мармелад кончился,- промямлил Том. - Хотя, конечно, он все понимает.
-Теперь и я стала в это верить, -кивнула Симона.- Но все врачи твердят об обратном. Даже его отец не верит…
-Фрау Каулитц… Можно мне спросить?
-Да, конечно,- ответила Симона, печально глядя на Билла. Тот снова потерял к их разговору интерес, наблюдая за какой-то птичкой, которая сидела на дереве за окном.
-Как звали вашего второго сына?
Том интуитивно почувствовал, что сейчас случится что-то плохое.
Билл закричал. Громко, надрывно. Повернулся и кинулся на Тома с кулаками.
-Билл!- вскрикнула Симона.
Том попытался заслониться от его ударов, потом попробовал перехватить его руки.
-Я принесу успокоительное,- Симона выбежала из комнаты.
-Хватит!- крикнул Том, все-таки умудрившись схватить Билла за руки. Тот только заорал в ответ, пытаясь боднуть головой в подбородок.
-Чего ты добиваешься? - Том пытался перекричать Билла, но выходило плохо.- Ты ничего уже не можешь сделать! Твой брат умер, это плохо, я знаю, что ты любил его, но он мертв, его не вернуть, а ты ломаешь себе жизнь из-за этого! Он бы хотел этого, чтоб ты так себя вел? Ты должен жить дальше, ты уже отплакал по нему, траур кончился! Нужно жить дальше! Перестань загонять себя в могилу, так ты не сможешь быть рядом с ним!
Билл замотал головой и вцепился зубами в удерживающую его руку. Том застонал от боли, из под биллиных зубов показались капли крови.
-Мне больно, Билл! - крикнул Том.- Мне тоже больно, потому что я смотрю на тебя, и мне тебя жалко! Я хочу, чтоб ты был со мной, а мысли о твоем брате тянут тебя назад! Если ты не придешь в себя, у нас ничего не получится, Билл!
Вернулась фрау Симона с лекарством и сделала Биллу укол - благо, он не вырывался, слишком уж был увлечен укусом.
-Том, у тебя кровь!- ахнула Симона, когда Билл разжал зубы и устало осел на пол.
-Ничего, царапина,- отмахнулся Том, садясь рядом с Биллом и придерживая его за плечи.- Не надо было ему лекарство давать…
-Да, пусть бы насмерть тебя закусал, -скептически отозвалась Симона.- Сейчас я принесу бинт…
-Не убил бы он меня… Вы его только подавляете этими лекарствами, пусть поистерит, прокричится, ему же только легче станет.
-Ну, ты, конечно, специалист, -фыркнула Симона.
-Не специалист. Но вы же доверили мне своего сына, так доверяйте мне до конца. Вы же никогда не дожидались, когда его истерика закончится. Вы не знаете, что будет, когда он устанет кричать и драться…
-Врачи говорили, что он может покончить с собой. Или в пылу такой истерики как-нибудь себя поранить… Ты думаешь, мне легко смотреть, как он плачет и буквально умирает у меня на глазах?
-Ну, тогда он всегда будет таким.
-Не вздумай проводить экспериментов в мое отсутствие, -пригрозила Симона.- Элизабет тут же мне обо всем расскажет.
-Не буду, - Том поморщился из-за боли в руке,- Дайте уже бинт, прекратите читать мне лекции…
Симона ничего не сказала, хотя ответил он по-хамски.
Они продезинфицировали рану и замотали бантом. Том не сводил взгляда с абсолютно опустошенного и ко всему равнодушного Билла.
-Я отнесу его в комнату,- сказал он.
-Хорошо,- Симона, казалось, хотела как можно быстрее избавиться от их присутствия. Ей нужно было обо всем подумать и дать прислуге указания, как себя вести в ее отсутствие.
Она окликнула Тома, когда он с Биллом на руках выходил за дверь.
-Томас?
-Да?
-Твоя мама звонила…

0

77

Автор: Crazy Doll Elena
Название: Waken
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус: в процессе
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))

Том чуть не уронил Билла на пол.
-Что!? Моя мама!?
-Да. А что ты так удивляешься? - Симона пожала плечами,- Просила, чтоб ты ей позвонил, когда будешь свободен, и спрашивала, когда у тебя выходной, чтоб ты мог сходить домой.
-И когда?- жалким голосом спросил Том.
-Что «когда»?
-Когда выходной?
-Ты вроде бы еще его не заслужил,- зло проговорила Симона.
-Я же не прошу его прямо сейчас…
-Давай обсудим это позже. Вечером, -Симона махнула рукой, выгоняя его из комнаты,- Все вечером, Том…
Том кивнул и вышел. Билл, кажется, задремал у него на руках, и даже не открыл глаз, когда Том положил его на кровать.
-Не надо было тебе лекарство давать,- расстроено проговорил Том.-Ох, не надо…
Том бы тоже с удовольствием заснул. Он смертельно устал, от Билла, от его матери, и от своей матери тоже… Он весь испереживался, но если днем он как-то мог отвлечь себя, то ночами его мысли не давали ему покоя.
Зачем звонила мама? И именно тогда, когда Том думал о ней… Неужели тоже хочет помириться? Или хочет, чтобы Том вообще забрал все свои вещи и навсегда покинул ее дом? Он же и так почти на улице. Да и Симона, вроде бы не слишком строга к нему, но в то же время не до конца доверяет, и она права. Том вообще не понимал, почему она до сих пор держит его в доме. Будь он на ее месте, он бы себя давно выгнал.
Билл… Он держался только ради Билла, но все старания казались ему теперь напрасными. Какой толк во всех его ласках, разговорах? Да, Билл вроде бы попытался что-то сказать, но на селедующий день вновь вернулся в прежнее молчаливое состояние.
Том думал, что все будет гораздо легче. Он принадлежал к такому типу людей, которые не могут ничем долго заниматься. Он не был усидчивым, если он не мог чему-то научиться или сделать что-то за один день, он бросал это дело. Потом, конечно, жалел об этом, но никогда не начинал заново. Единственным исключением была его гитара - вот с ней он мучился долго и упорно, но в последнее время даже она не приносила ему радости. Он не притрагивался к инструменту уже очень давно. Теперь его гитару заменил живой человек, с которым он тоже мучается, но в результате ничего важного не добивается.
Но бросить он не мог.
Том все-таки заснул, сам не заметив этого, пристроился на краешке кровати Билла и погрузился в беспокойный сон, который не принес ему ни ясности в мыслях, ни отдыха.
Билл проснулся раньше. В комнате было темно, но Билл не боялся темноты, к тому же он чувствовал, что рядом с ним Том.
После таблеток он всегда чувствовал себя разбитым и очень уставшим. Он не помнил, из-за чего у него началась истерика, зачем и что ему вкололи, но общее состояние было отвратительным.
Взгляд выцепил белую бинтовую повязку на руке Тома, и Билл вспомнил, что он умудрился его укусить. Он расстроенно вздохнул и осторожно погладил Тома по руке, едва касаясь пальцами бинта. Том сонно заворочался и что-то пробормотал, но не проснулся.
Билл обнял его, прижимаясь грудью к его спине, и засопел ему в шею. Было очень уютно и тепло так лежать вдвоем, но Биллу бы хотелось, чтоб Том тоже обнимал его.
Билл придвинулся как можно ближе к Тому и стал покрывать его шею легкими поцелуями, продолжая гладить по руке. Том снова заворочался, неосознанно поводя плечами и шумно втягивая носом воздух.
-Ммм,- замычал Билл, поднимаясь с поцелуями к уху и начиная посасывать мочку.
-Билл,- прогундосил Том, пытаясь отвернуться, - Не шали…
Билл невольно вцепился в руку Тома, попав ногтями прямо на след от укуса.
-Ай!- воскликнул Том.- Больно, пусти…
Он сел на кровати, оттолкнув Билла и нервно почесывая место вокруг укуса.
Билл с тихим хихиканьем кинулся на него со спины, пытаясь уложить на прежнее место. Ему очень хотелось потискать Тома, как плюшевую игрушку, тем более, что Том был на нее похож - такой же большой, красивый и мягкий.
Нет, Том был даже лучше игрушки - ведь он мог обнимать в ответ.
-Билл, я сейчас не в настроении,- пробормотал Том, оглядывая комнату. Камер видеонаблюдения нигде не было видно.
«Может, Симона прост орешила меня припугнуть?»- подумал Том, поддаваясь Биллу и падая на постель.
Билл взвизгнул, тут же забираясь на Тома сверху.
-Погоди секундочку,- приостановил его Том, вытягивая из под себя одеяло и накрывая им себя и Билла с головой,- Вот теперь можно…
Билл уже понимал значение слова «можно», и с готовностью припал губами ко рту Тома. Трюмпер одобрительно застонал и по-хозяйски положил руки ему на попу, слегка поглаживая и сминая ягодицы ладонями. Билл усмехнулся сквозь поцелуй и, широко раздвинув колени, уселся Тому прямо на пах, начиная ерзать вперед-назад.
-Черт, быстро же ты соображаешь,- пропыхтел Том, спешно расстегивая джинсы Билла и запуская руку ему в трусы.- Вот как только дело доходит до секса, ты тут же становишься разумным человеком… Аааааах, дааа…
Билл перестал двигаться, сползая по Тому ниже, стягивая с него джинсы и белье и плотоядно облизываясь.
-Смотри, не кусай меня там,- пошутил Том. Билл все-таки слегка задел его зубами, беря его член в рот и заглатывая аж до самого горла.
-Да, Билл, даааа… Хорошооооо… Ах…
Билл оказался очень способным, он сразу понимал, как сделать Тому хорошо. А Том был этому только рад.
Билл выпустил член изо рта, облизывая его со всех сторон, и чуть прикусывая головку. Том только тихо постанывал, цепляясь пальцами за простыню. От возбуждения ему было тяжело дышать, да еще и мешало толстое одеяло.
-Ах…. Как… приятно… да…
Билл сжал член рукой у основания, языком начиная ласкать уздечку (прим.автора - в интернете написано, что это тоже называется «поцелуй бабочки»))). Том пожалел, что в темноте было не видно лица Билла и его губ, которые наверняка смотрелись очень эротично на его возбужденном органе…
Ему достаточно было представить себе эту порочную картину, чтобы кончить. Билл пискнул что-то и закашлялся, подавившись спермой.
-Черт, прости,- Том не мог даже пошевелиться после оргазма, и эти два слова дались ему с огромным трудом.
Билл щекой улегся на его бедро, продолжая покашливать и вытирая рот.
-Сейчас, Билл… Сейчас я немного приду в себя и мы займемся тобой…- пообещал Том, кладя руку ему на голову и перебирая длинные волосы на затылке. Билл заурчал от удовольствия и пополз к лицу Тома, чтобы поцеловать его.
Под одеялом стало ужасно душно, и Том все-таки скинул его, переворачивая Билла на спину и начиная дрочить ему. Он вовсе не брезговал делать ему минет, просто ему очень хотелось с ним еще и целоваться. Вкус томиной спермы ничуть не испортил впечатление от поцелуев.
Билл весь взмок, и Том рукой размазывал пот по его спине, одновременно слегка приподнимая его, чтобы еще плотнее прижаться, чтобы между их телами не осталось даже одного миллиметра.
Кончая, Билл уделал Тому спермой все джинсы, но Том не огорчился, начиная размазывать его семя по животу и постепенно спускаясь к отверствию между ягодиц. Том был более уверен ,чем в первый раз в душе, он ввел в Билла два пальца, сразу же надавливая на простату и заставляя Билла извиваться и кричать.
-Тише, - шикнул Том, но Билл не мог себя сдерживать. Он стонал, ахал и все время пытался дотянуться до руки Тома, чтобы управлять его движениями, но каждое прикосновение внутри заставляло его вновь выгибаться и откидывать голову на подушку.
-Я сам… Я все сделаю сам,- шептал Том, целуя его в шею и проталкивая скользкие пальцы глубже. Билл провел ногтями по своей груди, будто хотел разорвать футболку, и снова выгнулся, чувствуя, как молния наслаждения пронзает раз за разом все его тело.
Том чуть не сошел с ума, он получал нереальный кайф от ощущения тугих мышц, которые то сильно сжимались вокруг его пальцев, когда он касался заветной точки, то расслаблялись, когда он вытягивал пальцы наружу.
Том животом почувствовал, как напрягся член Билл, и резко опустился вниз, обхватывая его губами, чтобы доставить Биллу еще больше удовольствия.
Билл заорал в голос, дергаясь, и кончая второй раз, глубоко в рот Тому, и чуть не срываясь с его пальцев.
-Ааааа…- застонал Билл, дрожа всем телом. Том успокаивающе чмокнул его в бедро, и улыбнулся.
-Ага! Попался, мерзкий извращенец! - услышал он дикий вопль со стороны двери.

Том прикрылся одеялом, благо, оно лежало рядом.
Казалось, что у Симоны сейчас пойдет дым из ушей и носа - настолько она была зла.
-Выметайся из моего дома сейчас же! - крикнула она. Билл всхлипнул и прикрыл рот рукой - он не любил, когда-то кто-нибудь кричал.
-Фрау Каулитц…
-Заткнись и убирайся вон! - женщину трясло от гнева, она покраснела и готова была кинуться на Трюмпера с кулаками.
Том не мог уйти просто так, не мог оставить Билла.
-Пожалуйста, фрау…
Бил понимал, что происходит что-то плохое, он видел, какое жалобное было лицо у Тома и какое злое - у мамы. Он замычал, хватая Тома за руку. Он понял - если Том уйдет сейчас, то это уже навсегда. Фрау Каулитц была настроена очень серьезно.
-Ты что, не понял?- женщина была уже на грани истерики. Она схватила Тома за футболку и, даже не дав ему застегнуть штаны, потянула за собой. Том упал на пол, путаясь в джинсах, и больно ударившись коленом, а Симона, увидев, что он сопротивляется, совсего размаху влепила ему пощечину. Том прикусил себе язык от неожиданности, испуганно схватился за горящую от удара щеку.
-Пожалуйста, фрау Каулитц, ну послушайте…
-Я не собираюсь тебя слушать! - заорала Симона, толкая его к двери. Том кое-как застегнул джинсы, хотя так и не успел натянуть белье, и чудом не врезался головой в угол.
Где-то сзади - Тому показалось, что это невероятно далеко,- закричал Билл.
«Если бы ты мог что-нибудь сказать», - с горечью подумал Том. Симона с такой силой пихнула его ,что он чуть не свалился с лестницы, но все же успел зацепиться рукой за перила.
-Вы меня так убьете!- крикнул он.
-И буду права!
-Дайте мне хотя бы попрощаться с ним!
-И что ты, трахнешь его на прощанье, урод? Я тебе поверила, дала тебе еще один шанс, а ты снова взялся за старое! Пошел вон, я сказала! Считай, что ты уже попрощался с ним!
У двери уже стоял охранник, который, долго не церемонясь, просто поднял Тома над землей и понес к воротам. Все пинки и попытки Тома вырваться не давали никакого результата, а его удары и укусы были для сильного мужчины не больнее укола булавкой.
Том заплакал. Он уже трижды проклял самого себя за несдержанность. Ну что ему стоило потерпеть, зачем надо было испытывать терпение Симоны? Им с Биллом оставалось подождать совсем чуть-чуть до ее отъезда, и они были бы практически свободны, уж от горничной Том смог бы как-нибудь увильнуть.
Том знал, что не сможет забыть Билла.
На улице шел дождь, будто бы оплакивая их расставание.
Том помнил, что все началось, когда шел дождь. Он бы все отдал, чтобы вернуться в то время, когда они с Биллом просто сидели в парке. Оба вымокшие до нитки, но счастливые.
Симона остановилась у двери дома, наблюдая, как охрунник ставит Тома на ноги прямо за воротами, затем заходит во двор, оставляя Трюмпера снаружи. Том не уходил. Он схватился руками за прутья в створках ворот, и молча смотрел на Симону.
Билл не сразу понял, что произошло. Он около двух минут сидел на кровати, беспомощно взирая на то, как мать выгоняет Тома. У него в голове не укладывалось, что Тома может больше не быть.
Что-то подтолкнуло его в спину и он, тоже чуть не запутавшись в штанах, побежал вниз. В прихожей сиротливо лежала сумка с вещами Тома.
Билл хотел выбежать на улицу, но Симона крепко схватила его за плечи, удерживая.
-Он должен уйти, Билл. Тебе придется с этим смириться. Завтра ты снова поедешь в клинику, там тебя уже знают. Они будут ухаживать за тобой, а не смотреть на тебя только как на сексуальный объект. Без него тебе будет лучше, Билл.
Но Том все еще стоял за воротами, ожидая чего-то. Билл должен был попасть к нему любым способом.
Резко оттолкнув Симону, Билл рванулся вперед, но тут его подхватил охранник. Билл закричал, тщетно пытаясь вырваться из крепких рук.
Второй охранник подошел к воротам и сказал:
-Парень, шел бы ты… А то ведь я и полицию вызвать могу.
-Я не уйду,- сквозь зубы процедил Том.
-Ты думаешь, я с тобой шучу?
Том отпустил руки и сдела шаг назад.
-Вот, молодец. А теперь иди домой. И забудь сюда дорогу.
Том сделал еще шаг, продолжая неотрывно смотреть на Билла.
А Билл кричал. Он видел, что Том действительно уходит, хоть и очень медленно, но ведь уходит!
Охранник просто переборосил его через плечо, собираясь занести в дом, но Билл, оперевшись на его плечо, все-таки сумел вывернуться, и плюхнулся на пол за его спиной. Он взвыл от боли в ушибленной руке, но ползком, как только мог быстро, направился в сторону ворот.
Билл видел, как из-за поворота на дорогу выехала машина, на полной скорости направляясь к Тому.
Том не видел автомобиля, он пятился назад от охранника, который прогонял его, и все так же смотрел на Билла.
Билл закричал, протягивая к нему руку, пытаясь предупредить его, но Том не понимал, что Билл хочет ему сказать.
Симона не останавливала сына, она знала, что охрана не выпустит его за пределы двора.
Билл уже видел все это когда-то. Три года назад он вот так же под дождем бежал догонять брата, а тот, умудрившись вывернуться из рук охраны, выскочил за ворота на дорогу, прямо под проезжающий мимо автомобиль. И Билл второй раз не мог ничего сделать.
Что-то со скрипом проворачивалось у него в голове, его воспоминания волной затопили все его сознание, он уже не понимал, идет ли он за Томом, или это снова его брат стоит на дороге. Все, что раньше пробегало мимо него, все потеряные три года жизни появились образом у него в голове, а в горле пересохло так, что крик превратился в глухой еле слышный хрип.
Визг тормозов подтолкнул его в нужную сторону, он резко осознал себя во времени и пространстве, все, что происходило вокруг, превратилось из картинки в замедленной съемке в нормальную жизнь, и барьер, который все это время ограждал его от внешнего влияния, куда-то исчез.
Сзади была мама, спереди был Том, и теперь Билл точно знал, как кого из них зовут, и что они значат в его собственной жизни. Охлажденный дождем воздух ворвался ему в легкие, чтобы выйти оттуда вместе с душераздирающим воплем, в котором ясно и четко различалось имя:
-ТООООООООООММ!

0

78

Ну фот дорогие СлЕшОманчики   ЧитайТе и Наслождайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!  особенно ти КиссБилл*ласкофо -Мамуля* :love:

0

79

факинг фак!!! это до конца? ипать!!! я есче то не прочитала(((( ой как хоцца!!!! ща подругу выкину из дома и почитаю!!!!  :mad:

0

80

kissbill написал(а):

факинг фак!!! это до конца? ипать!!! я есче то не прочитала(((( ой как хоцца!!!! ща подругу выкину из дома и почитаю!!!!

дафай  дафай  я тута се ефе и продолжение надыбыла так фто   ни куда не пойду буду изфрашаццццаааа :P ))))))))  Waken  пасибо те!!!!! :cool:

0

81

ПОТЕРЯнная
слуфай, зай, а ты сама писала ентот рассказик? он шедевральный!!! йа Билльхина терь исключительно бабочкой называю!!! даже альбом в контакте подписала тяк))

0

82

kissbill написал(а):

слуфай, зай, а ты сама писала ентот рассказик? он шедевральный!!! йа Билльхина терь исключительно бабочкой называю!!! даже альбом в контакте подписала тяк))

не  не это дело рук творение одной деффочки я тут с ней по аси пообщалася и она мне продолжение подкинула))))  и я сча его часто БаБочкой называю- енто заРаЗно!!!!!

0

83

ПОТЕРЯнная
зая!!! это что конец? я не верю!!! что стало с Трюмпером????  :'(  а??? это не может быть концом!!!!!!!!!!! :huh:

0

84

ет и не конец  :P   фечерком продолжение кидану...

0

85

ПОТЕРЯнная написал(а):

ет и не конец     фечерком продолжение кидану...

урааааааааааааа!!!  масенька, я скучаю!!! куда пропала?

0

86

kissbill написал(а):

урааааааааааааа!!!  масенька, я скучаю!!! куда пропала?

:love:  в аси расскажу....  чмаффффффффффффф

0

87

Crazy_Doll_Elena
Часть 12.

Автор: Crazy Doll Elena
Название: Waken
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус: в процессе
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))

Водитель затормозил в последний момент и по счастливой случайности не задел Тома. А Том даже не сделал попытки увернуться от машины. У него в ушах все еще звучал вопль Билла, и сам Билл стоял в некольких метрах от него, дрожащий, испуганный, но с ясным, как никогда, взглядом, и продолжал повторять его имя одними губами.
Надо было видеть лицо Симоны. Бедная женщина готова была упасть в обморок, и даже охрана замерла в нерешительности, с изумлением взирая на неожиданно заговорившего Билла. Если бы Том смотрел на все это со стороны, он бы наверняка рассмеялся, и в первую очередь над своим собственным глупым лицом, однако он был главным участником событий, и ему было совсем не весело.
Он на ватных ногах подошел к воротам, и мертвой хваткой вцепился в прутья. Билл неуверенной походкой подошел к нему и встал напротив, тоже обхватывая руками прутья и прислоняясь ко лбу Тома своим лбом.
-Том… Том…- был слышен его тихий шепот.
-Все хорошо, -выдохнул Том, разжимая руки и кладя их поверх рук Билла.- Теперь… Все будет хорошо…
Билл затрясся в рыданиях, тихо вхлипывая и кусая губы.
-Ты можешь сказать что-нибудь еще, Билли? - тихо спросил Том.
-Я… Том, я…
-Хорошо, не нужно, не заставляй себя…
-Билл!- опомнилась Симона.- Сынок…
Билл резко поднял голову.
-Я… Том… - слова давались ему с трудом.- Не бросай…
-Не брошу… Не бойся, я никуда не уйду… Если понадобиться, буду стоять тут всю ночь,- пообещал Том.- Только ты не переживай… Теперь у нас все будет хорошо…
Как-то незаметно сзади подошла Симона и положила руки Биллу на плечи. Билл вздрогнул от ее прикосновения, но взгляд от Тома не отвел.
-Мама…- только и сказал он.
-Билли… Солнышко, хороший мой,- женщина расплакалась и обняла Билла.
-Мама, - уже увереннее повторил Билл и сам улыбнулся сквозь слезы.
Они втроем вернулись в дом. Симона уже забыла, что хотела прогнать Тома, она не отрывала от сына счастливого взгляда и, когда Билл потянул Тома за собой, не желая отпускать его руку, она приказала открыть ворота и впустить парня.
-Билли, наконец-то, наконец-то ты заговорил,- Симона крепко обнимала Билла, - Я все время надеялась, ждала… Но врачи не давали никакой надежды… Они все говорили, что это невозможно… Ну, чего же ты сейчас молчишь? Говори что-нибудь, пожалуйста…
-Не заставляйте его,- робко сказал Том,- Он же отвык от этого… Ему сложно сразу взять и начать тараторить…
-Да-да, конечно, ты прав,- закивала Симона.
-Не плачь,- тихо произнес Билл и неуверенно посмотрел на Тома, будто спрашивая, правильно ли он произнес эти слова.
-Не буду, конечно, - Симона засмеялась, вытирая слезы с лица,- Это я от радости, Билли. Ох, как же я теперь тебя одного оставлю? Мне ведь завтра уезжать надо…
-Том,- коротко ответил Билл.
-Да, конечно, он останется с тобой. Правда, Том? Никуда не уйдет, если ты так захочешь. Все будет, как ты хочешь, Билли,- она снова расплакалась и обняла Билла.
Билл чувствовал себя неуютно, он не привык, что мама плачет, он очень редко видел ее слезы. И уж тем более он не хотел быть причиной ее слез, пусть даже это и были слезы радости.
Не желая расстраиваться сына, Симона извинилась и вышла из комнаты, оставив Билла и Тома наедине.
-Как ты?- Том тут же сел рядом, накрывая ладонь Билла своей.
-Н-не знаю… Мне… тяжело… Не могу объяснить…
-Ничего, скажешь потом, когда будешь готов,- успокоил его Том.- Я так долго ждал, пока ты заговоришь… Я могу подождать еще день, или сколько там тебе понадобится…
-Спасибо,- промямлил Билл. Язык с трудом ворочался в его рту, все слова произносились будто бы в первый раз.
-У тебя очень красивый голос,-улыбнулся Том.- Особенно, когда ты не кричишь… Мне нравится.
Билл усмехнулся.
-Ты себя как чувствуешь вообще? У тебя ничего не болит?
-Устал…
-Хочешь спать? - Билл отрицательно покачал головой. - Может, кушать хочешь? - снова «нет».
Том замолчал. Теперь тишина не казалсь ему неуютной, он знал, что Билл в любой момент может ее прервать, и это будет не истерика, а осмысленные фразы, пусть и очень короткие, и произнесенные невнятным голосом.
Билл думал о многом. Точнее, он просто мысленно проговаривал разные слова, размышляя, как они будут звучать из его уст.
«Том» и «мама» давались уже относительно легко.
-Том, -произнес он.
-Что?- Трюмпер встрепенулся, будто его разбудили. Билл отмахнулся.
-Что-то не так?- забеспокоился Том.
-Просто… говорю,- Билл смущенно улыбнулся. Том улыбнулся в ответ.
Они еще некоторое время сидели в гостинной, слушая, как в окна барабанит дождь и не обращая внимания на то, что они до сих пор в мокрой одежде.
Билл молчал, и со стороны могло показаться, что он так и не пришел в себя, но стоило посмотреть ему в глаза, и можно было сразу понять, что он разумный человек.
-Билл, а как ты относишься ко мне?- спросил Том. Билл удивленно посмотрел на него, не понимая смысла этого вопроса.
-Я все время думал об этом, -объяснил Том.- Когда ты молчал, мне казалось что все, что между нами происходит, правильно. Ты контролировал себя? Потому что… Если я делал что-либо против твоей воли…
-Мне нравилось,- мягко улыбнулся Билл.- Я хотел этого.
У Тома будто камень с души упал.
-Хорошо,- выдохнул он.- Тогда все хорошо.
Билл наклонился к нему и поцеловал в щеку. Том видел, что он чего-то ждет в ответ, а его рука уже легла Тому на колено.
-Билл… Сейчас не время…
-Да, - он убрал руку, осторожно обхватывая Тома за запястье. Несколько секунд он смотрел на его ладонь, затем обхватил в кулаке два пальца Тома - указательный и средний.
-Вот это,- он чуть сжал его пальцы,- Было самое лучшее, - доверительно сообщил Билл. Том вспыхнул, моментально заливаясь краской.
Билл не хотел смущать его, и он вовсе не делал никаких пошлых намеков, он просто сказал то, что думал.
-Я помню, -продолжал он,- Было хорошо… Когда мокро…
-В душе?- сообразил Том, чуть ли не сгорая со стыда. Эти слова, сказанные таким невинным тоном, завели его, однако он понимал, что сейчас действительно не время, Биллу нужно было привыкнуть к своей новой жизни - жизни, где он все мог осмыслись, и выразить свои чувства словами.
-Да,- кивнул Билл и неожиданно обиженным голосом произнес.- У тебя тогда не было…
-Не было чего?
Билл прикусил губу, подбирая нужные слова.
-Мне было хорошо,- твердо сказал он.- Тебе не так. Мне было лучше.
Том все-таки сумел его понять.
-Ты тогда кончил, а я нет,- подсказал он.
-Да,- неуверенно произнес Билл.- Кажется…
-Я понял тебя, Билл.
-Это должно быть у нас двоих,- требовательно сказал Билл.- Да?
-Будет, Билл, у нас еще вся жизнь впереди,- улыбнулся Том.
Билл вздохнул. Он вроде бы мало что сказал, но это было так сложно для него, что он чувствовал себя совершенно измотанным.-Хочешь спать?- спросил Том. Билл кивнул.
-Нет, скажи мне вслух,- попросил Том.
-Да. Спать,- прошептал Билл, прикрывая глаза. Том отвел его в спальню, помог раздеться и уложил в постель. Когда Билл уснул, в комнату зашла его мама. Вдвоем они сидели пару часов, наблюдая за спящим Биллом и ничего не говоря дргу другу.
Том заснул прямо сидя на стуле. Симона не сомкнула глаз до самого утра.

От того, что Том всю ночь проспал в неудобной позе, с утра у него жутко болела спина, да и настроение было откровенно поганым. Билл тоже выглядел уставшим и невыспавшимся.
Завтрак и отъезд Симоны немного привел их в чувство, Билл даже выдавил из себя пару слов на прощанье, из-за чего Симона снова расплакалась.
-Ты из-за меня поругался с мамой?- спросил Билл, когда они вновь вернулись в его комнату.
-Нет, - ответил Том.
-Нет - не поругался? -Билл пристально посмотрел на него.- Или нет - не из-за меня?
-Не из-за тебя. Забудь об этом, Билл, давай поговорим о чем-нибудь другом, если уж ты захотел поговорить…
Билл пожал плечами, мол, не хочешь, и не надо.
-Только не молчи,- предупредил Том.- Я хочу слушать тебя.
-Мне не о чем говорить.
-Ну, по крайней мере, мы можем вести диалог,- усмехнулся Том. Билл кивнул в ответ, задумчиво рассматривая свои пальцы.
-Все теперь по-другому, -неожиданно произнес он.- Мне страшно.
-Почему тебе страшно?- Том сел поближе.
-Я не знаю.
-Ты не должен ничего бояться. Я всегда буду рядом, и с тобой ничего не случится.
-А если что-то случится с тобой?- Билл всхлипнул и прикрыл рот рукой.- Я останусь один…
-Со мной тоже все будет в порядке.
-Тебя чуть не задавила машина… Я… Я испугался…
-Все же обошлось, глупый, это уже в прошлом,- Том приобнял его за плечи и чмокнул в макушку.
-Я бы не пережил этого второй раз… - Билл горько усмехнулся.- Его тоже звали Томас…
-Кого?
-Моего брата…
-Если тебе тяжело об этом говорить, то лучше не надо.
-Ты же не бросишь меня, Том?- расплакался Билл.
-Вот дурачок, - Том обнял его, - Ну как я могу тебя бросить? Глупости говоришь. Ты от меня теперь долго не отделаешься. Будешь гнать, а я не уйду все равно.
-Не буду гнать,- Билл шмыгнул носом, утыкаясь мокрым от слез лицо Тому в щеку,- Это так странно, что я снова говорю… Я отвык от этого.
-Скоро привыкнешь. Будешь тараторить так, что язык будет уставать, это я тебе гарантирую. Просто ты еще не «разогнался». Давай, успокаивайся, и начинай болтать со мной обо всем на свете.
-Если я буду так долго болтать, чтобы язык уставал, то я тебе надоем,- Билл вздохнул и прикрыл глаза, он устал от такого длинного предложения.
-Ну, я думаю, мы сможем найти твоему языку еще какое-то применение,- тихо сказал Том. Билл хлопнул ладонью по его коленке.
-Ты этот… как его… Озабоченный?- спросил он.
-Что-о!?- возмутился Том.- Раньше ты не высказывал неудовольствия по поводу моей озабоченности!
-Раньше не вообще говорить не мог, -хмыкнул Билл, вытирая слезы.
-Но все равно не сопротивлялся!
-Ты сильнее,- подумав, сообщил Билл.- Я бы тебя не поборол.
-То есть я, по-твоему, насильник, да?- обиженным тоном спросил Том. Билл кивнул и смущенно улыбнулся.
-Ах, вот ты как!- Том притворно схватился за сердце,- Я оскорблен до глубины души! Мое сердце разбито! - он посерьезнел. - Нет, ты правда считаешь, что я насильник? То есть, ты не хотел всего этого?
-Дурак,- хихикнул Билл, кокетливо прикусывая губу.
-Что сразу «дурак»? А как я должен был понять, что ты не против?- уже серьезно обидевшись, нахмурился Том. От волнения он даже встал и принялся ходить по комнате. Мысль о том, что Билл на самом деле мог вовсе не хотеть таких отношений, которые у них были, чуть не довела его до слез.
-Как понять?- Билл встал и, остановив его, легко поцеловал Тома в губы.- Вот так…
-Нет, ты не уходи от темы!- Том усилием воли заставил себя отстраниться.- Ты серьезно сейчас или шутишь? Я таких шуток не понимаю, так что думай, прежде чем что-то делать!
Билл прервал его речь крепкими объятиями и страстным поцелуем. Том уже не смог оттолкнуть его. Только когда уже стало не хватать воздуха, Билл посмотрел ему в глаза и прошептал:
-Так понятней?
-Нет, -соблазнительно улыбнулся Том.- Объясни еще раз…
Билл улыбнулся в ответ и коснулся губами его пирсинга.
-Мне всегда нравилась твоя сережка, - сказал он.
-Я думал, тебе больше нравится кое-что другое,- сбиваясь, проговорил Том.
-Что?
-Вот это,- он внаглую сунул руку Билла к себе в штаны. - Ну, что скажешь? Лучше, чем сережка?
-Да,- Билл закрыл глаза, но руку из джинсов Тома все-таки вытащил.
-Ты чего?- удивился Том.
-Давай не будем спешить,- он умоляюще посмотрел Тому в глаза.- Давай просто целоваться?
-То есть, ты меня специально раздразнил, чтобы вот так вот оставить?- вскинул брови Том.
-Нет, -Билл испуганно замотал головой.- Не обижайся…- он вздохнул и опустил голову, крепко сжимая в руках томовскую футболку.- Если ты хочешь…
-Эй, я просто пошутил,- перебил его Том,- Я не собираюсь тебя заставлять. Ты же сам сказал, что я дурак. И шутки у меня дурацкие.
Они вдвоем легли на кровать и полностью отдались поцелую. Том гладил Билла руками по груди, спине, но ниже пояса не залезал, хотя и очень хотел этого.
Это было одним существенным недостатком - теперь Билл мог сказать ему «нет».
Том внезапно понял, что теперь проблем станет больше. Билл уже не был безвольной куклой, которая ела, когда давали еду, и спала, когда укладывали спать. Он в прямом смысле ожил, и теперь мог больно задеть своими словами.
И он вновь напомнил Тому о матери. Это было неизбежно, рано или поздно им пришлось бы встретиться.
Тому пришла в голову интересная идея. Он в громким чмоком оторвался от Билла и, облизнувшись, спросил:
-Билл, как ты смотришь на то, что мы наведаемся в клинику?
-Зачем?
-Ну, врач посмотрит на тебя, может, скажет что-нибудь по поводу твоего чудесного выздоровления.
Билл с сомнением поморщился, но согласно кивнул.
-Надеюсь, не прямо сейчас?- недовольно спросил он, высовывая язык и шевеля его кончиком, как бы заманивая Тома в свой рот.
-О, нет! Определенно не сейчас

0

88

спец для майн мамочки-слефНАРКОМАНОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Часть 13.

Автор: Crazy Doll Elena
Название: Waken
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус: в процессе
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))

-О, Боже! Какой ужас!
-Что у тебя случилось?- Том нервно постукивал пальцами по подлокотнику кресла. Он уже жалел, что позвал Билла с собой в клинику - тот собирался уже второй час.
-Я страшный.
-Ты идиот,- фыркнул Том.- Ты красивый.
-Врешь. Эта футболка меня полнит.
-Что!?
-И джинсы плохо смотрятся…
-Что-то ты разговорился.
-Ты же сам хотел этого, разве нет?
-Я не думал, что ты начнешь вести себя, как гламурная девица, помешаная на шмотках, и пудрить мне мозги всякой чушью.
-Ну и пожалуйста. Буду молчать.
Том вздохнул и покачал головой. Обиженное сопение Билла было слышно даже из ванной комнаты.
-Не дуйся,- крикнул Том.- И шевели ногами! С таким темпом, я надеюсь вернуться домой хотя бы к ужину!
Билл засопел еще более свирепо. Том снова покачал головой - он действительно не думал, что Билла настолько волнует его внешний вид.
О своем приезде маму он решил не предупреждать. Мало того, что приезд Тома будет для нее сюрпризом, ее удивление перерастет в самый настоящий шок, когда Билл улыбнется ей и скажет: «Здравствуйте».
Том надеялся, что встретит в клинике Алекса и заранее злорадно потирал ладони, представляя себе его вытянутое от изумления лицо, круглые глаза, размером с тарелку и открытый рот.
-Билл?
Из ванной послышался грохот упавшей расчески.
-Билл, ну, ладно, хватит дуться на меня. Ты помнишь Алекса?
-Кого?- Билл выглянул из-за двери.
-Алекса. Он за тобой до меня в клинике ухаживал.
-А, этот… Козёл.
-Что?
-Вечно своими потными ручонками хватал меня за коленки, беее,- Билл поморщился.
-Я тебя тоже за коленки хватал.
-Ты приятно хватал, ласково. А он прям как вцепился в ногу, аж больно!- Билл притворно захныкал и потер колено.
-Ну, теперь-то он тебя больше не будет хватать,- Том подошел к Каулитцу и обнял его со спины, положив голову ему на плечо. В зеркале напротив он мог видеть отражение довольной мордочки Билла.
-Ты теперь мой, - добавил Том.- И только я имею право тебя хватать.
-Ты собственник.
-Ага, -Том небольно ущипнул Билла за ягодицу. Билл взвизгнул и заулыбался.
-Давай быстрее,- в сотый раз поторопил Том.- Копуша.

Охрана выпустила их почти беспрепятственно, после того, как Билл на них наорал. Том и не подозревал, что в этом хрупком и интеллигентном на вид парне скрывается такой талант скандалиста и хама.
По дороге в клинику Билл вообще не закрывал рот, будто наверстывая упущенное за три года. Он восхищался домами, погодой, деревьями, людьми, причем так громко, что Том каждые три секунды краснел и под конец дороги уже старался делать вид: «Я не знаком с этим брюнетом»
Фрау Трюмпер, похоже, все-таки надеялась, что сын навестит ее, потому что охрана клиники и глазом не моргнула, хотя в прошлый раз - Том отлично это помнил - его настойчиво выдворяли из здания.
Билл замолк, как только они зашли во двор. Он крепко схватил Тома за руку и побледнел.
-Не бойся,- улыбнулся Том.- Ты же здесь со мной. Тебя никто не обидит.
-Да, да,- рассеяно проговорил Билл, упорно смотря себе под ноги.
Не то чтобы он боялся чего-то, рядом с Томом он чувствовал себя уверенно, но само напоминание о том, что несколько дней назад он был психом, не слишком то радовало его. Длинные узкие коридоры со стенами, выкрашеными белой краской, будто бы сдвигались, чтобы никогда не выпустить его отсюда. Он еще сильнее прижался к Тому, вытирая мокрый лоб об рубашку на его плече.
-Ты чего? Тебе плохо?
-Нет, все нормально,- прошептал Билл.- Просто… Мне не по себе.
-Хочешь, мы уйдем домой?
-Нет, - он вымучено улыбнулся.- Давай решим этот вопрос раз и навсегда… И больше никогда сюда не вернемся.
Том кивнул и чмокнул Билла в нос, пытаясь приободрить его. Перед кабинетом матери он застыл, набирая воздуха в грудь, как перед прыжком в воду, но не позволил себе мешкать и рывком распахнул дверь.
Фрау Трюмпер, конечно, предупредили, что в клинику приехал ее сын, поэтому должного впечатления Том на нее не произвел. Но женщина все равно нервничала,хоть и старалась не подавать виду.
-Здравствуй, мама,- поздоровался Том. Билл все еще стоял за дверью, и фрау Трюмпер не видела его.
-Здравствуй, Том,- так же сухо ответила женщина.- Заходи.
-Я не один,- предупредил Том, дергая Билла за руку. - Входи, Билл.
Фрау Трюмпер довольно равнодушно взглянула на Билла. Тот робко посмотрел на Тома и, кивнув ему, улыбнулся:
-Здравствуйте, фрау Трюмпер.
Том не сдержал смешка, когда его мать широко открыла глаза, но ни слова не сказала, и довольно быстро взяла себя в руки.
-Здравствуй, Билли,- ее голос звенел,- Как ты себя чувствуешь?
-Спасибо, хорошо.
-Томас,- женщина выразительно взглянула на него,- Я бы хотела поговорить с тобой наедине.
-Я не уйду,- быстро сказал Билл.
-Хорошо,- кивнула фрау Трюмпер. -Сядь в кресло, мы выйдем на две минуты.
-Мы будем прямо за дверью, и недолго- кивнул Том.- Ты сможешь побыть один? Или тебе страшно?
-Ни черта мне не страшно, - буркнул Билл, с самым оскорбенным видом усаживаясь в кресло.
-Мы ненадолго,- повторил Том, и вышел из кабинета. Мать последовала за ним.
-Ты привел его сюда, чтобы поиздеваться надо мной? Показать, что ты был прав?- спросила она, закрывая дверь.
-Нет.
-Тогда зачем? Я думала, мы с тобой помиримся… Я понимаю, что была не права в чем-то… Но и ты не идеален.
-Мама,- мягко улыбнулся Том, беря ее за руку,- Ты говоришь, что хотела помириться, но сейчас снова пытаешься поругаться со мной.
-А ты? Зачем ты привел его сюда?
-Я думал, ты будешь гордиться мной. И скажешь, что я молодец, и что ты никогда не сомневалась в моих способностях,- с вызовом произнес Том.
Фрау Трюмпер покачала головой, задумчиво глядя сыну в глаза. Она вовсе не злилась на него, и действительно хотела помириться. Решив, что не нужно усугублять ситуацию и портить отношения с сыном окончательно, она тоже улыбнулась.
-Ты прости меня. Я тобой горжусь. Я никогда не сомневалась в тебе и твоих способностях.
Том не выдержал, и обнял ее.
-Мама, давай больше не будем ругаться,- все-таки он был очень домашним мальчиком, и мама для него долгое время была центром вселенной. Он любил ее несмотря ни на что.
-Конечно, не будем,- фрау Трюмпер вздохнула, обнимая сына в ответ,- Возвращайся домой, Том ,я по тебе скучаю…
-Нет, мам,- он отстранился и умоляюще посомтрел ей в глаза,- Я не могу вернуться сейчас ,я нужен Биллу…
-Хорошо,- Том даже не поверил, настолько быстро и легко согласилась мать,- Тогда приходите в гости… Вдвоем.
-Мамочка,- Том снова обнял ее.
-Он действительно так сильно тебе нравится,- осторожно спросила женщина.
-Нет, мама. Он мне не нравится. Я его люблю. Сильно- сильно,- это прозвучало так по-детски, что фрау Трюмпер усмехнулась и похлопала его по спине.
-Хорошо, раз любишь… Ты же знаешь, для меня главное, что ты был счастлив… А наша ссора… Ну, я сглупила…
-Я тоже,- перебил Том.- Мы оба виноваты, но не будем больше вспоминать об этом.
-Как ты хочешь, милый,- они снова обнялись.
Через минуту Том сказал:
-Мы забыли про Билла… Он же там один.
Фрау Трюмперт только вздохнула. Теперь у Тома на уме был один только Билл.
-Ты не против, если я немного поговорю с ним? Как врач.
Том кивнул и фрау Трюмпер скрылась за дверью.
Билл вышел через пару минут, уже не такой бледный и испуганный, как раньше.
-Домой?- весело спросил он.
-Да, теперь домой,- улыбнулся Том, беря его за руку.
Они вышли из клиники, одинаково прищурившись от яркого солнца.
-Что тебе сказала моя мама?- полюбопытствовал Том.
-Да так, ничего… - Билл уолыбнулся.- Врачебная тайна.
-А серьезно?
-Да пораспрашивала, как я себя чувствую, не мучают ли меня кошмары, помню ли я, что со мной было, как я себя ощущал, все это время… Я сказал,что все нормально. Но она все равно посоветовала пройти какие-то обследования… Вон, на листочке мне написала,- Билл похлопал по карману джинсов. - В любом случае, когда мама приедет, она отведет меня к врачу.
-Ясно.
-Том?
-Что?
-А почему ты меня спрашивал про этого Алекса?
-Потому что он был моим главным соперником,- Том хмыкнул,
- Хотел тебя…
-Что меня?
-Ну, в общем, заполучить тебя он хотел.
-Трахнуть? - У Тома даже сердце быстрее забилось от этого слова, настолько мило и буднично произнесенного Биллом.
-Да. Ну, ты как-нибудь помягче выражайся.
-А что, смущаешься?- Билл кокетливо подмигнул и захихикал. Том шлепнул его по заднице, но тоже ухмыльнулся. Билл двинул бедрами навстречу его руке, одаривая Тома многообещающим вглядом.
Желая немного подразнить его, Билл сразу же отвернулся и вдруг нахмурился.
-Том,- он дернул подбородком вперед ,указывая на кого-то.- Не это ли Алекс?
Том оторвался от созерцания билловской щеки, проследив за его взглядом, и почувствовал, как руки инстинктивно сжались в кулаки.
Навстречу с веселой улыбкой шли Алекс и Сэм. Кажется, Алекс не обратил внимания на то, что Билл его узнал, и явно недоволен его присутствием.
-Ну, здравствуй, Томас,- он ехидно усмехнулся, поравнявшись с ними,- Надо же, и псих с тобой. Все еще пытаешься до него достучаться?
-Алекс,- тихо одернул его Сэм.- Пошли, это уже не твое дело.
-Нет, мое.
-Не ты ли хотел затащить в постель этого психа?- процедил сквозь зубы Том.
-Вряд ли он достанется тебе,- Алекс ткнул Билла пальцем в плечо.- Он же деревянный. Да даже если тебе и удастся его трахнуть, об этом наверняка узнают и посадят тебя надолго, возможно, навсегда, учитывая, какие связи у этой семейки Каулитцев…
-Эй,- Сэм понял, что Билл прекрасно все понимает, только взглянув в его глаза.- Алекс, пошли…
-Так это он?- равнодушно спросил Билл, поворачивая голову к Тому. Алекс осекся, изумленно глядя на вроде бы невменяемого парня.
-Какого хера!?- воскликнул он.
Том кивнул Биллу в ответ. Билл мило улыбнулся, вглянул на Алекса и… со всей силы врезал ногой ему в пах.
Алекс согнулся пополам, застонав от боли, Сэм только ахнул, а Том едва сдерждался, чтобы не расхохотаться.
Билл не сказал ни слова, просто взял Тома за руку и они вместе пошли к воротам.
-Пока, Сэм,- крикнул Том на прощанье,- Алекс, надеюсь, ты в порядке?
Алекс снизу вверх посмотрел на Сэма, прикрывая руками свое мужское достоинство. Сэм пожал плечами:
-А что? Скажешь, не заслужил?

-Как ты ему врезал!- восхищенно повторял Том, когда они сели в автобус и поехали домой, - Блин, даже я бы так не смог!
-Ах, ах, не смущай меня,- засмеялся Билл.- Серьезно, я правильно сделал? У тебя было такое лицо, как будто я не ему, а тебе по яйцам вмазал…
-Ты у меня умница,- Том улыбнулся.- Я даже не знал, что у тебя такие мощные ноги,- Билл расхохотался, привлекая к себе внимание всех пассажиров автобуса,- А вообще, это только один из твоих многих талантов, да?
-Да,- Билл наклонился к его уху и прошептал,- А какие таланты у меня еще есть, узнаешь дома…

0

90

Часть 14.

Автор: Crazy Doll Elena
Название: "Waken"
Пейринг:Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус:закончен.
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))

От такого дерзкого обещания у Тома все в глазах поплыло, и он на несколько минут потерял связь с реальностью, представляя, какие еще таланты есть у Билла. Он пришел в себя уже дома, когда Билл, заперев дверь в свою комнату, нагло прижал его к стене, пробираясь руками под рубашку.
-Билл, стой,- Том попытался мыслить трезво,- Твоя мама говорила, что у тебя тут…мммм,- он отвлекся на поцелуй,- … у тебя тут камера видеонаблюдения…
-Ну? - Билл ехидно приподнял правую бровь, одновременно расстегивая пуговицы на томиной рубашке,- Снимем небольшое хоум-видео… Ты разве против?
-Черт, Билл,- он перехватил его запястья,- Тебе что, правда на все плевать?
Билл внимательно посмотрел ему в глаза, затем выдернул руки и медленно расправил складочку на своей футболке.
-Знаешь, что?- медленно проговорил он,- Ты прав, не стОит. Пойду, вымою руки… Все-таки, с улицы пришли, - он скрылся за дверью ванной комнаты, оставив Тома в одиночестве, растерянного и удивленного.
Этот новый Билл вел себя странно, абсолютно непредсказуемо. Он вроде бы был совершенным ребенком, невинным и непорочным, смущающимся даже от поцелуев, а на следующий день - уже становился опытным развратником, искусителем, готовым в постели на все, и даже больше.
Раньше все было проще - если он кричит, значит, ему что-то не нравится, если улыбается - его все устраивает. Как теперь Том мог понять все эти многозначительные взгляды, жесты, подмигивания…
Сквозь шум воды пробился мелодичный голос Билла - он что-то напевал. Том постоял несколько секунд, размышляя, стоит ли заходить к нему - он ведь помнил, чем обычно заканчивался для них поход в ванную.
«А чего я, собственно, сомневаюсь? Он ведь сам этого хочет»,- Том скинул рубашку на пол и зашел к Биллу.
Каулитц улыбнулся, и кивком указал на ванну, в которую лилась вода из крана.
-Ты со мной?- спросил Билл.
-Ты хочешь сделать ЭТО в ванне?
-Фу, пошляк,- Билл засмеялся, шутливо толкая Тома.- Я просто хочу искупаться.
-Ну-ну, знаем мы такие купания,- пробормотал Том. Билл наклонился, и опустил руку в воду, проверяя температуру. Том не удержался и сильно шлепнул его по попе. Билл вскрикнул, пошатнулся, и чуть было не упал в ванну, но Том вовремя схватил его за талию, заодно прижимаясь пахом к его ягодицам.
-Ай,- Том почувствовал, как Билл напрягся в его руках. - Том…
-Что?- так же тихо спросил Том, начиная толкаться бедрами вперед.
-Н-не надо… так…- Билл все-таки выпрямился, и повернулся к Тому, краснея и утыкаясь лицом ему в шею.- Не торопись, пожалуйста.
-Я не тороплюсь,- Том усмехнулся,- Давай все-таки разденемся, не будем же мы купаться в одежде.
Он начал раздеваться первым, как бы подавая Биллу пример. Медленно расстегнул джинсы - они сразу упали с него - затем так же неспеша стащил с себя трусы. Билл закусил губу, уставился на его член и мелко задрожал.
-Ты чего?- снисходительно улыбнулся Том.- Ты уже не первый раз видишь меня голым.
-Да, но… Черт, прости,- он отвернулся, закрывая лицо руками.- Я стесняюсь…
-Если не хочешь, то не нужно себя мучить. Мне одеться?
-Нет!- Билл повернулся и схватил Тома за плечи,- Я сейчас… Мне нужно немного времени…
Билл попытался унять дрожь в руках и коленях, но у него получалось. Да, он уже видел Тома голым, но тогда все было иначе. Ему стоило огромного труда снять с себя футболку. Том покорно ждал, не торопя его ни жестом, ни словом. Билл стал расстегивать штаны.
-Хочешь, я помогу тебе? Или, наоборот, отвернусь, чтобы не смущать тебя? - спросил Том, наблюдая, как Билл сражается с тугой пуговицей.
-Да, отвернись, пожалуйста,- Билл вымученно улыбнулся.
-Давай я пока залезу в ванну, а ты сам разденешься и сядешь ко мне, когда будешь готов,- предложил Том. Не дожидаясь, пока Билл ответит, он опустился в воду, опираясь руками о края ванны. Он закрыл глаза, откидывая голову на бортик, и теперь ориентировался только с помощью слуха.
Вот Билл чертыхнулся, скрипнула пуговица, прошелестели упавшие на пол джинсы… Шлепнулись на холодный кафель трусы. Билл тяжело дышит через нос…
Том почувствовал, как рябь пошла по воде от того, что Билл залез в ванну. Несколько секунд он просто стоял по колено в воде, затем потоптался и осторожно сел, прижимаясь спиной к груди Тома, вытягивая длинные ноги и напряженно вздыхая.
-Не открывай глаза,- тихо попросил Билл, кладя руки поверх рук Тома.- Я не хочу, чтоб ты смотрел.
-А можно мне тебя потрогать?
Том перевернул руки ладонями вверх, чтобы сцепить пальцы с пальцами Билла.
Каулитц молчал. Он хотел, очень сильно хотел, чтобы Том потрогал его, он уже решил для себя, что именно сегодня они займутся сексом… Но вчера и сегодня утром, когда он думал об этом, все казалось простым и легким, сейчас же ему было страшно.
Вдруг Тому не понравится его внешность? Вдруг Тому не понравится, что он еще девственник?
У него возникала целая куча вопросов, Билл и сам понимал, что они идиотские, но все равно не мог расслабиться.
-Д-да,- заикаясь, ответил Билл и крепко зажмурил глаза.
Том осторожно поцеловал его в шею, в щеку, руками бережно поглаживая Билла по груди и животу. Билл выдохнул с тихим стоном, чуть выгибаясь, чтобы не прерывать контакт с нежными пальцами и ладонями.
-Не стесняйся меня, - прошептал Том ему на ушко, захватывая губами мочку и начиная играть с ней языком.
-Да…
-Не стесняйся своих желаний…
Билл застонал, откидывая голову на плечо, когда Том повел большими пальцами по его соскам, начиная водить вокруг них. Ему нравилось чувствовать, как они твердеют под его прикосновениями, нравилось смотреть, как они чуть темнеют от прилившей к ним крови, нравилось слышать, как Билл тихо постанывает, пытаясь удержать в себе рвущиеся наружу эмоции.
Он опустил одну руку чуть ниже, на живот, на секунду скользнув пальцем в ямку пупка, и обхватил пальцами член Билла.
-Тоооооом,- Билл дернулся, открывая глаза и с каким-то изумлением наблюдая за руками, ласкающими его.
Том принялся быстро и резко дрочить ему, стремясь как можно быстрее довести Билла до оргазма, двумя пальцами до боли сжал его сосок, и поймал ртом его губы, вовлекая в долгих неглубокий поцелуй. Билл забился в его руках, непроизвольно втягивая живот, так, что сквозь светлую кожу стали просвечиваться дуги ребер.
Билл готов был взорваться, все было для него «слишком» - слишком яркое удовольствие, слишком наглый язык Тома, обаширивающий во рту каждый миллиметр, слишком сильно ноющий член, готовый излиться в любую секунду.
Он с громким влажным чмоком оторвался от Тома, одними губами умоляя:
-Пожалуйста… Пожалуйста…
Том на мгновение отпустил его член, заставляя Билла издать разочарованный вздох; схватил его руку, заменяя ей свою.
-Поласкай себя,- прошептал он,- Я хочу посмотреть, как ты это делаешь…
-Нет, То-о-ом, -протяжно заскулил Билл, но послушался. Том, однако, не остался в стороне, спускаясь пальцами ниже, и слегка надавливая на розовую дырочку.
-Том!- крик отразился от стен и больно ударил Билла по ушам - все его чувства обострились в сотни раз.
Том сразу глубоко ввел указательный палец. Билл схватил его за руку.
-Нет… Так… Неприятно…- захныкал он.- Там жжет…
-Я осторожно,- пообещал Том,- Продолжай…
Билл сильно сжал свой член, против воли начиная попой ерзать на Томе, отчего Том сам невольно вскрикнул, одновременно сгибая палец и нажимая на простату. Билл подался вперед всем телом, так что Том мог теперь видеть его спину с бугорками позвонков.
Биллу все еще было немного неприятно - вода была не очень хорошей смазкой, да еще и Том умудрился больно задеть его ногтем. Он бы предпочел, чтобы Том просто подрочил ему, однако он понимал, что от растяжки все равно никуда не деться.
-Том…- прошептал он, чувствуя, как Том просовывает второй палец и начинает раздвигать их, как ножницы,- Я не хочу делать это здесь…
-Я знаю… Мы просто… Просто доставляем друг другу удовольствие,- Том говорил очень невнятно - Билл так елозил на нем, что его член то оказывался зажат между его ягодицами, то придавлен одной из них.
-Том… - Билл до крови прикусил губу - третий палец входил с трудом,- Том…. Мне… Больно… Хватит, я не хочу…ах!... не хочу так…
-Тише,- Том заставил его снова лечь,- Расслабься… Это пройдет… Потерпи немножко…
Билл захныкал. Том чувствовал, как сокращаются его мышцы, противясь вторжению, он нашептывал Биллу всякую милую ерунду на ушко, пытаясь отвлечь, и понемногу у него это получалось - Билл задышал спокойнее, и его проход уже не так сжимался, Билл уже сам двигался навстречу, насаживаясь на пальцы.
-Вот…так…хорошо…- он облегченно улыбнулся,- Уже.. не больно…
Том погладил простату, удерживая Билла свободной рукой за талию.
-Том…. - Билл повернул к нему лицо, прислоняясь мокрым от пота лбом к такой же мокрой щеке Трюмпера,- Ты у меня… да…ах… первый!...ммм…
Том улыбнулся, начиная медленно вытаскивать пальцы - он не хотел заниматься любовью в ванной, тем более, что у Билла это был первый раз.
-Нет-нет, прошу, дай мне кончить, -взмолился Билл.
-Потерпи, Билли, скоро… Уже скоро…
Том хоть как-то держал себя в руках, Билл же абсолютно потерялся в своих эмоциях, не соображая, где небо и где земля. Том на руках вынес его из ванной, хотя сам едва не падал, и уложил на кровать.
Билл потянулся, грациозно, словно кошка, выставляя напоказ всего себя. Том жадно скользил взглядом по его телу - по красивой шее с крупными каплями пота и воды, по влажной груди и чуть выпуклому животику, который часто приподнимался и опускался в так дыханию, по длинным стройным ножкам, которые совсем скоро будут обхватывать его за талию, прижимая ближе к роскошному телу…
Его имя, произнесенное нежно и страстно одновременно, вернуло его в реальность. Усилием воли он заставил себя вернуться в ванную, и взять там из шкафчика какой-нибудь крем.
Билл уже не так сильно волновался, и, как только Том вернулся, он призывно раздвинул ноги, стискивая руки в кулаки, чтобы перебороть инстинктивное желание чем-нибудь прикрыться. Ему еще не приходилось не перед кем лежать в таком виде.
-Не бойся,- сбивчиво прошептал Том, устраивая меж его коленей,- Я буду очень осторожен…
Билл кивнул и закрыл глаза. Прикосновение пальцев, измазанных в чем-то склизком, заставило его на секунду сжаться, но Том не собирался медлить - он настойчиво протолкнул их в попку Билла, сразу же находя простату. Билл выгнулся, стискивая в кулачках простыню, и замотал головой.
Том потратил на растяжку совсем немного времени, смазал кремом свой член, и навис над Биллом, опираясь на локти по обе стороны от его головы.
-Ты готов?- зачем-то спросил он. Билл кивнул и обвил руками его шею, притягивая к себе и страстно целуя. Том рукой взял свой член и надавил головкой на растянутую дырочку, частыми короткими толчками проникая внутрь и чуть не крича от восхитительного ощущения тесноты.
Билл застонал в поцелуе, ноготками впиваясь Тому в плечи - его член был гораздо больше трех пальцев, и проникновение было очень болезненным. У Билла сердце екнуло от одной мысли о том, как бы он вошел в него без растяжки.
-Том,- он заплакал,- Остановись…
-Билли, потерпи… Сейчас все пройдет,- успокаивающе зашептал Том, покрывая поцелуями его лицо, едва касаясь мягкими губами пухлых щечек и аккуратного носика.
-Прошу тебя… Мне так… больно…
Том вышел, и Билл только успел облегченно вздохнуть, как он снова вогнал в него член. Билл чувствовал, как он двигается в нем, огромный, твердый, он вскрикнул, отталкивая Тома.
-Не надо, умоляю!
-Потерпи… - только и сказал Том, накрывая его рот своими губами, затыкая его. Билл заскулил, начиная колотить руками по его спине.
Билл вырывался, это было отвратительно для него - он ощущал каждую венку на его члене, ему хотелось орать от боли. Ему казалось, что в него раз за разом вгоняют огромной кол, который вот-вот пронзит его насквозь.
Том отпустил его губы, спускаясь чуть ниже, обхватывая губами маленький сосок, облизывая его и покусывая. Ему никогда в жизни не было так хорошо - Билл был до невозможности узким и горячим, и от каждого толчка он сжимался еще сильнее.
-Том…. - Билл не мог говорить, воздуха не хватало из-за долгого поцелуя,- Остановись… пожалуйста… Я не хочу…
-Это сейчас пройдет…
-Хватит, Том… Твой член… АХ, ТОМ! Твой член… РАЗОРВЕТ МЕНЯ!… аааааа….
Билл не понял, что произошло, но ему вдруг стало полегче. То ли он привык к этим странным ощущениям, то ли начал, наконец, получать удовольствие от ритмичных ударов по простате, а может, сумел расслабиться, потому что Том стал ласкать рукой его член…
Он перестал сжиматься, и это тоже пошло ему на пользу. Он стал подаваться Тому навстречу, стараясь поймать его ритм.
-Да, малыш… Да,- Том еще жестче стал засаживать ему свой член, сильно ударяясь бедрами о его попку, придерживая рукой за талию, чтобы Билл не соскочил от особо сильного толчка.
-Тоооом… Сильнеее,- задыхаясь, простонал Билл. Его член терся о живот Тома, а Том снова целовал его, гладил руками по бокам.
Они кусали губы друг друга, с каким-то животным рычаньем двигаясь навстречу. Билл оттолкнул Том, переворачиваясь и опрокидывая его на спину, умудряясь не соскользнуть с его члена. Теперь Билл оказался сверху, и мог сам управлять ситуацией.
Том обхватил его бедра, продолжая толкаться снизу, Билл оперся руками о его грудь, подскакивая на нем, крича и извиваясь.
-Да, да!- кричал Билл. Он запрокинул голову и закрыл глаза, полностью отдаваясь наслаждению. В животе что-то переворачивалось, тянуло, член истекал смазкой, пачкая живот Тома, волосы липли к мокрому лбу и щекам, а припухшие розовые губы были искусаны в кровь.
Том подхватил его под ягодицы, сжимая их руками, проводя одним пальцем по ложбинке и касаясь своего члена.
-Я… сейчас… Том… - Билл застонал, еще глубже и резче стал насаживаться на него, его попка покраснела от частых ударов о бедра Тома. - Вот… Да! Боже, дааааа!
Струя спермы ударила вверх, опускаясь каплями на живот, грудь и даже губы Тома. Внутри Билла все сжалось, туго обхватывая член Тома, который тут же отреагировал, выстреливая спермой глубоко в Билла.
Он машинально продолжал сжимать его ягодицы; Билл прикрыл лицо рукой, вытирая пот и слюну, осторожно привстал, снимаясь с теряющего твердость члена, и как подкошенный рухнул на Тома, дрожа и плача.
-Ну, что ты? Все хорошо,- Том обнял его, чувствуя, как на его бедро из дырочки Билла вытекает густая сперма.
-Мне никогда…никогда не было так хорошо,- прошептал Билл, дрожащими губами касаясь щеки Тома,- Я люблю тебя…
-И я люблю тебя….- он накрыл их одеялом, поглаживая Билла по мокрой спине.- Все в порядке, малыш… Теперь все хорошо…
***
Билл проснулся на рассвете. Небо только-только начало светлеть, электронные часы мигнули, меняя время с 5:37 на 5:38.
Билл слез с кровати, обеими руками держась за попу - было немного больно, но Билл решил не говорить об этом Тому, чтобы тот не волновался.
Замотавшись по пояс в простяню, Билл уселся на подоконник, подложив под попу подушку, и уперся носом в стекло. Он хотел спать, но еще больше он хотел встретить рассвет.
Он не сидел вот так у окна уже очень давно, и заново вспоминал это чувство - предвкушение того ,что скоро из-за дома напротив покажется солнечный диск, и светом обольет лужайку под его окном.
За спиной заворочался Том. Билл повернулся, чтобы убедиться, что возлюбленный не проснулся, и снова вернулся к созерцанию неба.
5:40. Билл чуть было не вскрикнул, когда теплые губы коснулись его виска.
-Почему ты не спишь?- шепотом спросил Том, заправляя прядь непослушных черных волос Биллу за ухо,- Еще рано.
-Хочу посмотреть на солнце,- так же шепотом ответил Билл.
-Даа, конечно… Бабочки любят солнце,- Билл только фыркнул, заерзав, когда Том обнял его со спины. - А почему ты не разбудил меня?
-Я хотел только взглянуть, и вернуться… Я хочу спать…- Билл зевнул.
Том повернул его лицо за подбородок в свою сторону и нежно поцеловал его в губы. Солнечный луч, показавшийся из-за соседнего дома, осветил их лица, заставляя зажмуриться. Билл разорвал поцелуй, поворачиваясь к окну и разочарованно вздыхая:
-Я пропустил солнце… Я так давно не встречал рассвет… И сегодня я снова пропустил его…
-У тебя впереди еще много рассветов…
-У нас,- поправил Билл. Том счастливо улыбнулся, зарываясь лицом в волосы Билла.
-Да, у нас.
-Я три года не обращал внимание на солнце. Мне все равно было, день сейчас или ночь,- с горечью произнес Билл.- Иногда какой-то инстинкт, шестое чувство заставляло меня просыпаться рано утром, еще до того, как солнце взойдет… Но это чувство тут же было подавлено. Я всегда просыпал рассветы. И никогда не догадался ни разу меня разбудить… Никому это было не нужно…
-Больше ты не проспишь,- сказал Том. Билл взглянул на него недоверчиво, непонимающе.
-Потому что твое пробуждение,- Том на секунду прикоснулся губами к его губам,- Уже состоялось

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » КАУЛИТЦЕСТ (слеш рассказы)