tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи


Слухи

Сообщений 121 страница 150 из 490

121

а я вот ему верю, так как я в людях разбираюсь

0

122

Ну эт хорошо,только вот сценический образ к сожелению не всегда себя оправдывает,но многие говорят то,что есть,буду надеется,что Билл такой

0

123

Билл? Девственник? Ха! Низашто в жизни не поверю!!!

0

124

Ну девчонки.... Ну какой он девствинник. Вспомним хотя бы статью где он лялякает что запирался с бабой, свечи херечи, жрачка и т.д. После этова вы не думали что было?? Определённо секс. Потом ему 17, он знаменит и очень хорошенький. Каждая девушка готова лечь под него.... Он тож ведь влюблялся! Не девствиник он... Любовь любовью но отношения без секса это не любовь... Должна быть и моральная и физическая связь.
И вообще с чего вы взяли что секс не есть любовь??? Это особая форма любви

0

125

tokio hotel написал(а):

а я вот ему верю, так как я в людях разбираюсь

Я тож ему верю.
Но хотя я читала во многих интервью его спрашивают девственник ли он, а Билл отвечает :"Может быть да, а может нет".

0

126

Инесс извени что не в тему, а как картинку в подпись поставить???

0

127

TokioHotel-сool
Я хоть и не Инесса но усё таки.... Можешь загрузать её в радикале, и вставить в подпись (она вроде вторая по счёту....) Если не поняла я по другому объясню.

0

128

~eXtRa~ написал(а):

TokioHotel-сool
Я хоть и не Инесса но усё таки.... Можешь загрузать её в радикале, и вставить в подпись (она вроде вторая по счёту....) Если не поняла я по другому объясню.

Э...
Да пожалуйста объясни

0

129

Если у тя нет радикала вот ссылка wwwfoto.radikal.ru, далее там написанно обзор, нажимай и выбирай фоту. Потом жми загрузить, он тебе через некоторое время выдаст несколько ссылок.http://b.foto.radikal.ru/0610/c769c6587974.jpg

0

130

Поняла??

0

131

Пасибо ОГРОМНОЕ :P

0

132

TokioHotel-сool
Не за сё :boast:

0

133

хаха,теперь я больше поверила,что он девствнник,так как всегда когда пацаны говорят:Может да,а может нет,значит да!!!Ну хотя сложно поверить что 17-ти летний пацан девственник.так как это редкость в наше время

0

134

О бог мой........... Да какой с него девствиник?! Я тож вам много чего сказать могу

0

135

~eXtRa~ написал(а):

О бог мой........... Да какой с него девствиник?! Я тож вам много чего сказать могу

Да вот именно :lol:

0

136

Вот и я  о том же,просто он наверное так прессе говорит,чтобы они не начали доколёбываться то того когда это у него впервые было и  с кем

0

137

Ой ржу ни магу!!!!
Такой седня слух слышала, тип, Билл с Томом.... погибли!!  :lol: Передозировка наркотиков!!! Ха-ха!!!! Ну они дают!  :rofl: Я ржу уже минут 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

138

:rofl:  :rofl:  :rofl: уржаться!!!!!!!!!!!!!!!!!во придумают!!!!!

0

139

Да,яб тому кто это придумал(а) такого бы сказала.что они бы у меня от передозировки "комплиментов" померли

0

140

TokioHotel-сool написал(а):

Я тож ему верю.
Но хотя я читала во многих интервью его спрашивают девственник ли он, а Билл отвечает :"Может быть да, а может нет".
Подпись автора

Значит да, потому что большинство девушек думают, что он уже усе, но не раскрывать же секрет, что он девственник, так как шумиха начнется, все думали, что он уже усе, а оказывается девственник

0

141

tokio hotel написал(а):

Значит да, потому что большинство девушек думают, что он уже усе, но не раскрывать же секрет, что он девственник, так как шумиха начнется, все думали, что он уже усе, а оказывается девственник

Еще добавлю как Ричи из асов, тож девственник, ну не все же теряют девственность, как тока им дальше 15 станет

0

142

tokio hotel написал(а):

Значит да, потому что большинство девушек думают, что он уже усе, но не раскрывать же секрет, что он девственник, так как шумиха начнется, все думали, что он уже усе, а оказывается девственник

И я о том же ;)

0

143

TokioHotel-сool написал(а):

И я о том же

:friends:

0

144

ну тогда если вы так пишете.то я может и поверю,но всёравно сомнение остаётся

0

145

Senny написал(а):

ну тогда если вы так пишете.то я может и поверю,но всёравно сомнение остаётся
Подпись автора

Если он романтичен, то он не лезет в кровать!!! :)

0

146

tokio hotel написал(а):

Если он романтичен, то он не лезет в кровать!!!

:friends:

0

147

ну все по своему романтичны

0

148

Senny написал(а):

ну все по своему романтичны

Даа :)

0

149

Ну чем секс не романтика?!

0

150

Paranoid написал(а):

ну в чём-то романтика, да...

Я вот лично считаю это дело очень романтичным

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи