tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи


Слухи

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

Orange написал(а):

я готова пережить 29летнюю бабцу(эт кстати оказалось не правда)

Неа правда! Он с ней встречался, но она погибла...

0

62

эт все фигня!!! не верьте! даже давно токи говорили, что у них в группе какая-то игра есть, по правилам которой ни один из участников группы не должен принимать наркотики!!! эт железно!!! если кто-то нарушит правила, то все..ему придет пипец полный! причем такое говорил в интервью сам томик!!! еще раз говорю, НЕ ВЕРЬТЕ!!! :rtfm:

0

63

Extra говорить все всегда умеют много, я вот например щас тебе скажу, что Том болеет спидом, ты мне поверишь?нет конечно, вот так и верить не надо тому, что все говорят, а надо искать источники свежей информации :rofl: не ну я серьезно, нельзя же верить каждому слову :(

0

64

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ!!!!

В. - Привет! Я рада,что ты пришёл.
Г. - На самом-то деле я тоже. Не думал,что смогу найти свободное время для этого.
В. - Ого! Это ты так занял с группой?
Г. - Ну вообщем-то да.
В. - А вы,ребята,собираетесь давать концерт тут,у нас? (от мну - она имела ввиду Калифорнию)
Г. - Честно говоря....я очень в этом сомневаюсь.
В. - эм...чо-то не так?
)Густав отводит взгляд,вздыхает,затем вновь смотрит на меня - от лица коресп.)
Г. - В группе сейчас проблемы. Причём я в этом тоже виноват. Наверно,за это меня будут ненавидеть фанаты нашей группы,но ... Вы ребята (наверно,обращение к нам,к фанам) знаете,что я слушаю довольно тяжёлую музыку... И вот. Играть с друзьями в ТХ было реально весело,мне это нравилось. Такая внезапная популярность буквально вскружила мне голову. Но сейчас,когда этот "бум славы" немного поутих,по крайней мере в моём восприятии,Я понимаю,что мне уже не нравится играть в ТХ.
В. - потому что Билл и Том на первом плане?
Г. - Нет. Просто я хочу играть в группе более тяжёлой. Я получил свой кусок пирога,причём далеко не маленький и теперь могу себе позволить начать собственную группу и записать альбом на деньги,полученные с ТХ. Я не придумываю музыку и тексты в нашей нынешней группы,и её (откашливается) попсовость я изменить не могу. Поэтому просто хочу уйти и начать всё сначала.
В. - хм...это очень обидно,мне и самой нравится ваша музыка...Но ты сказал,что проблеммы в группе. С тобой всё ясно,а что же с остальными.
Г.- Мне трудно об этом гоаорить,Том мой друг и мы все за него волнуемся,но недавно,когда Билл зашёл к Тому,тот лежал на полу с закрытыми глазами и рядом лежал цпритц.
В. - ...тоесть?...
Г. - да,Том принимает героин. На самом-то деле я так понял у него начальная стадия зависимости,тоесть это ещё изличимо,но из-за наркотиков у него очень большие проблемы с его девушкой Мелани (от мну... никогда не слышала про то,что у Тома девушка... О.о),он её очень любит,а она хачет уйти от него. Чёрт,мне реально тяжёло,он склонен к самоубийсву из-за всего этого,а он мой друг.
В. - а как же к этому относится его брат Билл?
Г. - Билл крайне напуган и зол,он тоже очень волнуется за Тома,наверняка побольше чем я,но как только он начинает хотя бы намекать на лечение,Том становится крайне агрессивным,один раз даже дошло до драки. К тому же Билл занят поиском нового барабанщика. Я чувсчвую,что я подставил их,но и когда я намекал на небольшие изменения в группе,меня проигнорировали.
В. - Тоесть...всё очень плохо?
Г. - На самом деле? Крайне плохо. Кстати,тут-то и ещё одна проблема. Возможно Георг уйдёт со мной. Один раз,когда мы просто болтали с Биллом,он зарекнулся о сольной карьере... Я пообещал ему,что не уйду,пока он не найдёт нового барабанщика,то же самое пообещал и Георг,но я чувствую,что этот год будет последним в истории группы Токио Хотель.
В. - хм... честно говоря,я ожидала немного более оптимистичного интервью...ну чтож... Тогда всё,что могу пожелать я,это удачных вам успехов. Тебе с новой группой, Биллу с соло,Тому со здоровьем.
Г. - хорошо,пока.

вот...это из журнала "fact",незнаю,есть ли он у вас,мне сказали,что продаёццо только у нас,но может и наврали. Плачу. реально РЕВУ. моя самая любимая группа расподаётся,а Том....
вообще журнал на английском,я рпосто перевела. Интервью с Густавом. В. - вопрос, Г. - Густав.

это мне прислала одна классная девчонка.....
Я не верю!!!!!!!!!если бы у моих друзей что-то случилось, то я бы не растрепала..........тем более в интервью!!!

0

65

:sorry:  :sorry:  :sorry: Я не хочу в это верить! Том и наркота???- Гон полный (моё мнение) Если группа рассподётся это конец моему миру! Кто может оправергнуть?? Особенно про Тома, я за него переживаю! Вроде не давно читала в спец браво что группа ТН для них самое важное и т.д.! :`(

0

66

и все равно: НЕ ВЕРЮ!!! :threaten:

0

67

Тааааккк!! ГРУППА НЕ РАСПАДАЕТСЯ!!!!! Было уже интервью с Густи, где он всё опровергает!!! Бабоньки, не паникуем!!!!!

0

68

~eXtRa~ написал(а):

Неа правда! Он с ней встречался, но она погибла...

Вот я эт щас прочитала, и у меня всё отнялось... Блин... Мне чёт стало стыдно... Я её бабцой тут называю... Клепа...

0

69

Том и наркота это же смешно!

0

70

БББББАААААББББОООООННННЬЬЬЬЬККККИИИИИ!!!!!!!!!!
ТОМ КУРИТ!!! ДА!!!!! ЭТО ВЧЕРАШНЯЯ ФОТКА!!!!!!!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано ПухАчОк (2006-09-28 20:57:32)

0

71

ПухАчОк написал(а):

ТОМ КУРИТ!!!

Ну ет не новость

0

72

ААААААААА! может это монтаж?!?! скажите что монтаж..............я не смотрю! не смотрю!!!!!!!!!Билли  ......хоть он не курит........хотя..... :O я уже ни в чем не уверена....

0

73

Томик курит, да.... :blink:  и я тож... хоть что-то общее)))) Шучу, КУРИТЬ ВРЕДНО!!!!!!!!!!

0

74

Но Биллу то не реаль курить, он же поет, а курение плохо для певца.

0

75

BillForever
Билл- балуется курьевом....

0

76

ПухАчОк написал(а):

БББББАААААББББОООООННННЬЬЬЬЬККККИИИИИ!!!!!!!!!!
ТОМ КУРИТ!!! ДА!!!!! ЭТО ВЧЕРАШНЯЯ ФОТКА!!!!!!!

А как понять вчерашняя? Это вчера его сняли???

0

77

Билли тож курит... Вот хотяб взять прикольную фотку, там чего то про то, что типа Жорик с сигаретой сидит, а приходит его мать и просит выкинуть каку изо рта... Там Билл тож с сигаретой...

0

78

~eXtRa~ написал(а):

А правда что Том курит???

Нет это не правда! Никто из них не курит!

tokio hotel написал(а):

Наверно правда, фото в инете есть такая с сигаретой

Ну может балуются!
Это фотошопы! ОН НЕ КУРИТ И БИЛЛИК ТОЖЕ! А про остальных незнаю Густав и Георг вообще видут здоровый образ жизни!

Отредактировано Love Bill (2006-09-30 11:45:43)

0

79

Love Bill написал(а):

Нет это не правда! Никто из них не курит

От куда знаешь?

0

80

Ну везде пишут в журналах читала! Ну может балуются иногда но все фотки которые я видела их с сигарой то это были фотожопники

0

81

Love Bill
Угумс, уж надеюсь! Ты мну обрадовала! Кто в их возрасте не пробовал?! А баловаться эт так когда нечего делать или стресс с усталостью!

0

82

tokio hotel написал(а):

А как понять вчерашняя? Это вчера его сняли???

Эт сняли 27 сентября))

0

83

Дефффки! Я седня смотрела передачу какую-то по неизвестному каналу. Там Том сказал, что не курит! И даже не собирается начинать! У него типа аллергия на табачный дым! Так что не растраивайтесь!!!  ;)

0

84

Жена Биллки написал(а):

Дефффки! Я седня смотрела передачу какую-то по неизвестному каналу. Там Том сказал, что не курит! И даже не собирается начинать! У него типа аллергия на табачный дым! Так что не растраивайтесь!!!

Нее, не может быть! Том курит на 100%, и пьет, и Билл тож пьет... Почитайте анкеты их на tokiohotel.net.ru

0

85

Orange
На счет Тома возможно.
А вот БИЛЛИК точняк - НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ!!!!!  :girk_devil:

0

86

-- :mad:

0

87

Народ смотрите что я откопала

0

88

Дефки, сейчас вычитала в журнале "+Новости", что Георг разбуянился и в своем гостиничном номере разбил все стекла. Выпил слишком много. А пацаны пытались успокоить его. Ну Георг и дал Густаву в глаз.. Не знаю, прада, нет..  :sorry:

0

89

Жена Биллки написал(а):

Ну Георг и дал Густаву в глаз

:rofl:

0

90

TokioHotel-сool написал(а):

Народ смотрите что я откопала

Мы это уже давно видали

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи