tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи


Слухи

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

во чё я нашла только что--->>>

на сайте http://tokio-hotel.narod.ru/ увидела вот что:
Tokio Hotel начали издавать первый официальный журнал, посвященный себе любимым. Первый номер будет состоять из ста страниц, на которых можно будет увидеть фотографии и личные письма парней, ранее не издававшиеся. В журнале будет много новой информации о группе, в частности о том, чем они занимались в последнее время, а также о том, как все начиналось. В номер войдут 22 постера [с автографами ребят], 2 из которых будут просто огромными [на одном из них можно увидеть новую татуировку Билла
http://t.foto.radikal.ru/0706/40/fbf4aa4f75a3.jpg

0

452

LenO'k
Ай,я оч ХОЧУ такой журнал!!!Но в нашей Украине он не скоро появиться!!! :crai:ааа.....

Отредактировано Олька (2007-06-29 19:15:57)

0

453

Где же такой отрыть.....Раньше мучала муз.магазины теперь переключусь на журнальные киоски :D

0

454

В Браво написали, что 27 сентября, в Москве, В Олимпийском состоиться концерт Токов. Люди, кто нить слышал про это что нить???? :pooh:

0

455

Хотите шокирующую новость (или слух)? Мне её рассказала одна девушка, фанатка Токов из Питера (у её дяди какие-то там связи и т.п.). Короче, перед Премией МузTV-2007 продюссер Tokio Hotel ударил близнецов. Это произошло из-за того, что на Премии они должны были петь под фанеру. Билл не согласился, и продюссер ударил его и попал в скулу. Том заступился за брата и продюссер ударил его тоже, попал в губу. Но Каулитцы всё-таки добились своего - на Премии они пели не под фанеру.

0

456

wwNiKKi написал(а):

Слышала, это правда произойдёт :) Будет большоё концерт Токов в Москве, насколько я знаю. Я хотела поехать, но родители не пускают. Но, может, ещё сумею их уломать.

0

457

Rianitta написал(а):

Премией МузTV-2007 продюссер Tokio Hotel ударил близнецов

:O  :O  :O
Может ты шутишь????
Чет у меня челюсть отвисла....

0

458

Silenia
Да я тож слышала,что у них были проблемы,но такие.... :black_eye:

0

459

Silenia написал(а):

Нет, к сожалению, не шучу :sorry: Я сама, наверно, полчаса в ступоре была, когда эта девчонка мне рассказала. Странный у них продюссер... он ведь, вроде, радоваться должен, что ребята не под фанеру поют.

0

460

Rianitta написал(а):

Но Каулитцы всё-таки добились своего - на Премии они пели не под фанеру.

вообще то ребята на концерте насколько я знаю, спрашивала у людей которые там реално были- ПЕЛИ ПОД ФАНЕРУ!!!100%

0

461

NastyA написал(а):

ПЕЛИ ПОД ФАНЕРУ!!!100%

блин я так и знала. :crai:  Не хотеда верить но придётся.

Rianitta написал(а):

Странный у них продюссер...

Да это точно.

0

462

NastyA написал(а):

То есть, ты хочешь сказать, что Токи начали петь под фанеру??... Они же раньше никогда под неё не пели... КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР??!!! *драматично*

0

463

Rianitta написал(а):

То есть, ты хочешь сказать, что Токи начали петь под фанеру??... Они же раньше никогда под неё не пели... КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР??!!! *драматично*

не говрю, что вегда так они поют, но в это раз-под фанеру..воть:(

0

464

Мдя... Даже не знаю, что ответить...

0

465

NastyA написал(а):

ПЕЛИ ПОД ФАНЕРУ!!!100%

:O
Я их так уважала за живой звук....

0

466

Пару дней назад купила  ^_^ Мне еще повезло. Наткнулась случайно и оставался как раз последний экземплярчик
http://rf.foto.radikal.ru/0707/12/ca059b8ea23dt.jpg
там сток постеров, что хватит на всю квартиру=)
Жалко, что я ток так не делаю)))

Отредактировано Silenia (2007-07-04 02:13:39)

0

467

И есче один=)
http://rf.foto.radikal.ru/0707/0a/5290837f0f99t.jpg

0

468

Silenia написал(а):

И есче один=)

Я тож такой хотела купить, а у нас небыло :crai:

0

469

Народ, кто-нибудь знает, когда вышел этот номер Bravo с Токами??? Давно?

0

470

Rianitta
На нем даты нет...( но если мне отшибло память то в 20 числах мая. :pardon:

0

471

NastyA
Я тоже была там!!! Они пели под фанеру только одну песню- Шрай! Не гоните ток. А вот продюссер если так поступает, то нам скоро прийдётся волноваться по поводу распада ТН

0

472

Короче..Народ)Я тут типо аську и мыло братьев Каулитц нашёл..письма до них по мылу не доходят...а в аське  они не сидят...Кому дать?))Хотя врятли это *Сами братья*

Отредактировано Sex boy (2008-06-08 20:08:41)

0

473

ну дООООООО!!!!!!прям самих Каулитцев))))  :no:

0

474

kissbill
Давай дам?)

0

475

Ооооооооо Дай мне плиззз

0

476

Bill (THE BEST) написал(а):

Ооооооооо Дай мне плиззз

А зачем?) :D ну могу впринципе)КиссБилл я уже кинул)

0

477

Sex boy написал(а):

)Я тут типо аську и мыло братьев Каулитц нашёл

Ага, типо того...  :no:

0

478

TH_Katrinka написал(а):

га, типо того...  :no:

Да стопудово не они..Хотя кто знает..И мыло есть))

0

479

Sex boy написал(а):

Да стопудово не они

вот вот))) спасибо, конешн что кинул, но мне не нужно((( я немецкого не знаю((( да и не верю, что это их))))  :confused:

0

480

kissbill написал(а):

вот вот))) спасибо, конешн что кинул, но мне не нужно((( я немецкого не знаю((( да и не верю, что это их))))  :confused:

Да я сам не верю))а как же так??немецкий элементарный язык))

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи