tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Мелодии мобильных телефонов


Мелодии мобильных телефонов

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Великий_ Хуило написал(а):

Я не гопник. Повторяю в сотый раз. Я сам ненавижу всяких там гопников,скинов и рэпиров. Так ,что рот прикрой

Ты саМ сЕбЕ ПрОтИвОречИшЬ!!ПиЗ*яТ Людей(А ОсОбЕнно ДЕвЧёНоК) иЗ За тОГо ЧтО оНИ сЛУшАюТ Не тАкУю мУзЫку КАк ты ЭТо лИбО ГопНиКИ лИбО СкИны...

0

32

Великий_ Хуило написал(а):

Либо анти. Кем я и являюсь. А гопников и скинов ,сам часто пиздить хожу

АнТи и еСть ГоПнИкИ!)

0

33

Великий_ Хуило написал(а):

Гопник это совсем другой человек. Под описание ,какого я не подхожу. Гопники хуярят исключительно металюг и панков.

НЕа.ГоПНИКИ БьЮт всЕХ КтО на нИх нЕ ТаК ПоСмТоРеЛ,пРОСто от нЕх*Й дЕлАтЬ...

0

34

Гопников характеризует развязная («борцовская», или раскачивающаяся) походка и бестактное или агрессивное поведение: разглядывание прохожих в упор, фамильярное обращение.
Частое пребывание на улице (особенно в подворотнях).
Посещение дискотек (в советские времена — танцы в Домах Культуры) с целью подраться.
Отсутствие интеллектуальных и культурных развлечений и ценностей.
Категорическое нежелание (а часто и неспособность) учиться и самосовершенствоваться.
Матерная и примитивная лексика с обилием слов-паразитов («типа», «опа», «это самое», «в натуре», «оба-на», и.т.п.)
Акцент внимания на плохие стороны жизни, отсутствие чувства юмора.
Отрицание семейных ценностей и сексуальная распущенность в сочетании с примитивизмом (потребительское отношение к женщине как к «тёлке»).
Отстранённое отношение к жизни («по барабану», «по банану», «фиолетово»), показной антиинтеллектуализм: неприятие любых сравнений или абстракций в разговоре, апелляция к непосредственному восприятию — ср. выражения «в натуре», «конкретно» и «реально».
Любовь к блатной музыке, русскому шансону и попсе.
Склонность к курению, употреблению алкоголя и наркотиков.
Гопники любят носить вещи, полученные у жертв («добыча»,«отмутил»).
Гопники любят носить вещи несочетаемых стилей, например спортивного и делового. Как один из наиболее предпочитаемых вариантов - спортивный костюм, с накинутой прямо поверх кожаной курткой, и туфли, брюки с кроссовками и т.д.

0

35

Ну хОрОшО...мОжЕт тЫ и нЕ ГоПНИк.ТогдА СкИн!ЭтИ ТоЖе всеХ ПиЗ*яТ...

0

36

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

Категорическое нежелание (а часто и неспособность) учиться и самосовершенствоваться.

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

Отсутствие интеллектуальных и культурных развлечений и ценностей.

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

Матерная и примитивная лексика с обилием слов-паразитов («типа», «опа», «это самое», «в натуре», «оба-на», и.т.п.)

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

Акцент внимания на плохие стороны жизни, отсутствие чувства юмора.

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

Отрицание семейных ценностей и сексуальная распущенность в сочетании с примитивизмом (потребительское отношение к женщине как к «тёлке»).

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

Любовь к блатной музыке, русскому шансону и попсе.

Великий_ Хуило, ты смотри ка!!!! это все про тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааахахахахахааааааааа!!!!!!!!!!! гопник!!!!! мы тебя вычислили)))))))))) я же говорила гпник!!!!! ScHeiSs drAuf!!!, спасибо за инфу!!!!

0

37

kissbill написал(а):

спасибо за инфу!!!!

НеЗаЧтО))

0

38

А вот сейчас у меня на главной мелодии-byz-Do you wanna fuck me?Въелась эта песня)

0

39

Звонят говоришь?
Фанаты токов,токами.мама фатал бозокой,папа непомню.А на основной стоит невада тан гет оф)))у меня на всех свой звонок

Отредактировано Вареничек (2008-08-11 17:07:14)

0

40

Всем Привет!!!! Я новенькая и на вызовах у меня ТОКИ, СИНИМА и ПАНИК!!!!!!   :music:

0

41

Byka написал(а):

Всем Привет!!!!

привет:flag:

0

42

Людиии!!!! ТуТа кто-то есть? А? :flag:

0

43

Byka написал(а):

Людиии!!!! ТуТа кто-то есть? А?

тута?есть)))но не в этой теме.чё делаешь?как жизнь?

0

44

На двух форумах сижу (вместе с Мукой) Жизнь Класс!!!!(ответит мне кто нибудь на доме?????) :music:

0

45

Всем ПАкась!!! Да еслиб кто-нибудь тут был!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

46

Byka написал(а):

Да еслиб кто-нибудь тут был!!!!!!!!!!!!!!!

были и многие)))) а че ты в этой теме зависаешь? есть и поинтереснее и народ там тусит)))

0

47

Byka написал(а):

На двух форумах сижу (вместе с Мукой) Жизнь Класс!!!!(ответит мне кто нибудь на доме?????)

а я одна на двух форумах

Byka написал(а):

Всем ПАкась!!! Да еслиб кто-нибудь тут был!!!!!!!!!!!!!!!

стоять!!!я еще недоговорила!!!!

0

48

kissbill написал(а):

были и многие)))) а че ты в этой теме зависаешь? есть и поинтереснее и народ там тусит)))

А потдскажите кто где есть??????? И какие темы интереснее ?????????? :dontknow:

0

49

Byka написал(а):

А потдскажите кто где есть??????? И какие темы интереснее ??????????

знач так,нажимаешь кнопку форум,листаешь вниз и тыкаешь полная статистика

0

50

Byka
Привет! Те в начале в темку Для новичков, а потом либо в Болтушку, либо в Наша форум семья в Общалке.

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Мелодии мобильных телефонов