tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что нам снится


Что нам снится

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

kissbill написал(а):

я)) но я думаю тя эт не сильно волнует))) *ржот*

Да ладно, не хочешь, не надо)

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

САмА не знАю....Мне тО Они ОсОбО И Не нРаВятСя.А мОЖет рЕальНо пРиЕДуТ,тИпО весЧиЙ сОн*раЗМечТаЛаСЬ*

Мечтать, конечно, не вредно)

0

122

Sex boy написал(а):

Да ладно, не хочешь, не надо)

твою за ногу!!! Изь, я разве так сказала???? ты сам знаешь, что хочу!!! ну так что? встретимся? позвони мне если будет желание 8 903 217 54 82

0

123

TH_Katrinka написал(а):

Ох, если бы все сны так сбывались..)

ну...Мне пРиСнОлОСь ЧтО ПАНиК ПрИЕхАлИ и оНи пРИеХАли)ТОлЬко ВоТ С ТХ эТО Не сРабОтолО,ХотЯ ОНи И сОбирАлиСь....

Sex boy написал(а):

Мечтать, конечно, не вредно)

бУ бу Бу)

0

124

я  не могу  ну  фто  за *цензура*   !!!!!!!!!!!!!!!   ОдНо  скажу   кто-то  с кем-то по жести играет..
Насчет снофф  снила  сення про..  секаЗЗ  конефне.С кем  не скажу..*КиссБилл  знает*хи
но самое интерефное фто как обычно все оч жестока  и ефе  я во  сне все как  в реале чувствую...ммм...
Жаль фто это был сон.....                    хотя

0

125

ПОТЕРЯнная написал(а):

я  не могу  ну  фто  за *цензура*   !!!!!!!!!!!!!!!   ОдНо  скажу   кто-то  с кем-то по жести играет..

не поняла....... *сдвинула брови*

ПОТЕРЯнная написал(а):

Насчет снофф  снила  сення про..  секаЗЗ  конефне.С кем  не скажу..*КиссБилл  знает*хи
но самое интерефное фто как обычно все оч жестока  и ефе  я во  сне все как  в реале чувствую...ммм...
Жаль фто это был сон.....                    хотя

в жопу его!!! придурка!! я те сказала уже!! мне одного общения с ним хватило(( ты уж прости но он нереал мудак(((

0

126

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

...Мне пРиСнОлОСь ЧтО ПАНиК ПрИЕхАлИ и оНи пРИеХАли)

ыыы))) классно!!!

0

127

kissbill написал(а):

в жопу его!!! придурка!! я те сказала уже!! мне одного общения с ним хватило(( ты уж прости но он нереал мудак(((

согласна....хнык(((((((((((((((

0

128

У меня вообще сны непонятные...!
Но недавно был о4ень уж милый...! =)
Я как всегда шла после школы домой...По пути зашла во двор и поболтала чуток со знакомыми...а когда уже вышла из дома..мне кто то позванил и сказал 4то ждёт меня в старом городе(Ну я в Эстонии живу)...
..Ну так вот...я зна4ит туда приехала...сежу себе на скомее4ке и жду парня который мне позванил...вдруг зазвонил телефон...!  Мне сказали что несмогут подойти....я не расстроилась и достала свою тетрадку...начила туда зарисоовать окружающие красивые вещи...И вдруг слышу...
*Извенити,а вы бы немогли мне показать город?* Я обернулась и тут передомной Биллик стоит...Я 4уть не грохнулась но держала ся в руках...!
* Коне4но могу*-Ответила я...!
Ну вот мы так походили 4аса 2,потом он 4то то разглядывал с болкона(там о4ень красиво и видно почти весь старый город!), а я тем временем на4ила рисовать...Он подошёл тихо и сказал: * Покажи все свои рисунки...жто изумительно..*
Ну я коро4е показала...Потом мы ещё погуляли а уже поздно ве4ером я собиралась уходить,но он взял меня за руку и уже 4уть было не поцеловал.....
...НО меня Мамка разбудила...как и всегда...! =(
Так 4то сон я досмотреть неуспела....!
Вот так вот бывает в моих снах...!

0

129

Lese4ka
ржачно)))
мне обычно с биллькой секс снится хДД такой романтики я еще во сне не видела *ржот*

0

130

kissbill написал(а):

мне обычно с биллькой секс снится хДД

хы))пРикОльНо)
А мНе в ПосЛеДнЕЕ ВрЕмя сНитСя чТо СнЕг выпаДАеТ...

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что нам снится